Liste des inscrits Penz...iamo Chiasso

M20M40M50M60WW40Walking

M20 (13 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
AYDEMIR CIHANStabio1978SFG StabioTISUI
BODIO RICCARDOMalnate1986RB TRAININGITA
Capalbo PietroTernate1979RBTrainingIITA
Cereghetti AndreaBalerna1986Team cereTISUI
Colonna MauroMorbio Inferiore1981TISUI
Di Ronzo NicolaBalerna1979TIITA
Gallo RobertoSamarate1987ITA
Molinari DavideComo1980RB TRAININGITA
Musto RubenChiasso1986TISUI
Nastari Raffaelegallarate1979ITA
Poma GiosiaClaro1979-TISUI
simontacchi gioeleMendrisio1986TISUI
Testa PaoloSamarate1985ITA

TOP

M40 (15 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Bartolotti MichaelArbedo1975TISUI
BOSSI MARCOCadro1971TISUI
Calà DavideBellinzona1975TISUI
CAMPORATI ANTONIOBellinzona1971RCBTISUI
Crivelli MassimoMendrisio1968TISUI
Franscella MassimoVacallo1973TISUI
Gaglione DanieleChiasso1974TISUI
Galli StefanoStabio1977Tri Team TicinoTISUI
grilli albertoMilano1968Milano AtleticaITA
Marta MassimoRoveredo Gr1973MOESA RUNNERSGRITA
Mazzali AndreaSalorino1972-TISUI
Morisoli PaoloMonte Carasso1970TISUI
Rombolà FrancoChiasso1975TISUI
Vannin RyanChiasso1977TISUI
Zubler EdoardoColdrerio1973TISUI

TOP

M50 (12 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Albisetti Bruno - BrumbiMorbio Inferiore1964Ciso da la rabiTISUI
Albisetti OlivieroMorbio InferioreMorbio Inferiore1959FFS sportiviTISUI
Ambrosio GianmarioChiasso1961TISUI
Cereghetti ClaudioColdrerio1959TISUI
Fontana Gian PaoloChiassoChiasso1964TISUI
Fuschetto CarmineRoveredo GR1965Moesa RunnersGRSUI
Maniglia FlavioCernobbio1967A.S.D. Athletic Team LarioITA
Sabato GiorgioCastel San Pietro1965TISUI
Sanvido PaoloLugano1966Gran ConsiglioTISUI
Taddei MarcoCadenazzo1964RC BellinzonaTISUI
Tela MarcoChiasso1966SFG StabioTISUI
Urzi MarcoChiasso1963SAM MassagnoTISUI

TOP

M60 (4 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Ambrosio GianmarioPura1957TISUI
Cresta SoccorsoBreganzona1956SAM MassagnoTISUI
Röllin CorneliusMendrisio1956TISUI
Tavoli FernandoMorbio Inferiore1950Tri Team TicinoTISUI

TOP

W (4 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Casati BarbaraVilla Luganese1979TISUI
Grassi CarolinaMorbio Inferiore1983RB TRAINNINGTISUI
Magnoni Stefaniacavaria1987ITA
Rizzi DanielaSavosa1980TISUI

TOP

W40 (4 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Bossi KatiaSementina1975Moesa RunnersTISUI
CLERICI CRISTINALURATE CACCIVIO -COMO1965CUS INSUBRIA VARESEITA
Ponti SaraS. Antonino1972RCBellinzonaTISUI
Sargenti BombPazzallo1970TITHA

TOP

Walking (43 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
albricci margheritalaglio1955RB trainingIITA
Aspesi AlexisPedrinate1976TISUI
Belometti GiuseppinaColdrerio1958TISUI
bottoni andreaCastel San Pietro1948TISUI
bottoni giselaCastel San Pietro1949TISUI
Bozzetti FabioChiasso1964Fc ChiassoTIITA
Campagiorni Aspesi FrancescaPedrinate1978TISUI
Camuso PinaBalerna1962TISUI
Canonica Maria TeresaChiasso1962TISUI
Caranchini MirkoChiasso1957-TISUI
Cereghetti LuciaMendrisio1985TISUI
Cetti ElenaLaglio1988RB TRAININGITA
Corti AlanVacallo1974TISUI
cremonesi emanuelaChiasso1952TISUI
Crivelli Solfrini ElenaChiasso1967TISUI
Croci MelinaNovazzano1962TISUI
Doninelli Andina LiliaBalerna1962-TISUI
Fernandes Moreira Filho DirceuChiasso1996TISUI
Fontana AnastasiaChiasso2001TISUI
Fontana BarbaraChiasso1966TISUI
Garzoni DanielaStabio1956TISUI
Guglielmoni PaoloLugano1970RETE 3/FrontaliersTISUI
Induni ElianaGordola1956TISUI
Leggeri CarloVacallo1948TISUI
Leggeri ElisaVacallo1992TISUI
Londero ElianaMelano1959Momo WalkersTISUI
Manzo MarioMorbio Inferiore1942FSG / TI ChiassoTISUI
Mascolo DavideChiasso1979TISUI
morandi elianaBellinzona1955TISUI
Ortelli LucaChiasso1965TISUI
Pantani SilviaChiasso1996TISUI
Petito VladiCabbio1972RB TRAINING TISUI
Rytz ElisaMendrisio1976RB TRAINING TISUI
Rytz ElisaMendrisio1976RB TRAINING TISUI
Rytz Petito ManuelaCabbio1972RB TRAININGTISUI
Sandrinelli ElenaVacallo1977TISUI
Solfrini MassimoChiasso1962TISUI
Stamm HansVacallo1942TISUI
Sujitar SusyStabio1971TISUI
Tettamanti EmanueleStabio1990TISUI
Ugarte PollyannaStabio1981Team Cusco TIPER
Villoresi LucaMorbio Inferiore1985TISUI
Zappa Caranchini OrnellaChiasso1969UFSTTISUI

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2017 Performance Timing