Liste des inscrits Basodino Skyrace

M20M40M60W20W40WALKING

M20 (18 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Bonetti CarloChironico1989TEAMGOTTHARDSKIMOTISUI
Dotta MattiaAirolo1989Team Gotthard SkimoTISUI
Fantoni A.Sursee1989LUSUI
Ferrari RobertoRivera1989AS MonteceneriTISUI
Giottonini MatteoRiazzino1985TISUI
Kufahl CarloCertara1982TISUI
Lafranchi AndreaMonte Carasso1979TISUI
Lusardi ChristianBiasca1987TISUI
Mariotti Nesurini MassimoLodrino1976team gotthard skimoTISUI
Martignoni LorenzoLosone1991TISUI
Martignoni LucaLosone1993TISUI
Pervangher MircoAirolo1977Team Gotthard SkimoTISUI
Piazza MatteoLugano1977Bradipi del MottaroneTISUI
Sarinelli TizianoLugano1986TISUI
Valsesia RobertoArbedo1989TISUI
Vanis OndrejHorní Jelení1980CZE
Zanini FaustoBignasco1990TISUI
zucchi marcopremeno1976ITA

TOP

M40 (7 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Buzzini DanielePorto Ronco1974No NameTISUI
Candolfi NelsonLocarno1959TISUI
Ferrari AdamPonte Capriasca1973TISUI
Glauser AnthonyCugnasco1970TISUI
Lafranca JessiLosone1968TISUI
Maddalena StefanoBironico1968O-92 Piano di MagadinoTISUI
Schwitter ThomasCagiallo1972TISUI

TOP

M60 (3 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Bersacola DinoClaro1949RCBellinzonaTISUI
Carenini NicolaBellinzona1947RC BellinzonaTISUI
rotanzi michelePeccia1954TISUI

TOP

W20 (2 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Luzzi IsabellaMonte Carasso1979TISUI
Puckaite AgneAscona1982TISUI

TOP

W40 (4 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Maddalena CaiaBironico1974O-92 Piano di MagadinoTISUI
Osthaus AnnaMettmann1967GER
Rossinelli MaraTaverne1960RC BellinzonaTISUI
Wangler KatharinaGorduno1967runners club bellinzonaTISUI

TOP

WALKING (1 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Gatti PaoloLamone-Cadempino1986Bradipi del MottaroneTISUI

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2017 Performance Timing