Liste des inscrits Claro-Pizzo

DonneUomini

Donne (31 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Balli ClaraMaggia1959TISUI
Berthod-Pellissier ValérieSion1977Team Marcel BouvierVSSUI
Castagna VeronicaOlgiate comasco1972Trail team IRV SANTINIITA
CAVALLI GIOVANNAABBADIA LARIANA1959 BERGAMO STARITA
Confortola Antonellaziano di fiemme1975GS ForestaleITA
Dell'Era Maria CristinaClaro1969TISUI
Di Pietro NatasciaLodrino1979Team Gotthard SkimoTISUI
Gennari MariaCastione1985Runners Club BellilnzonaTISUI
Giudici MauraMonte Carasso1978TISUI
Lacher RegulaBrunnen1962SZSUI
Leonardi NatasciaPoschiavo1971teamgotthardskimoGRSUI
Leonardi Orso LedaComano1974TISUI
Luzzi IsabellaMonte Carasso1979TISUI
Pagnoncelli PatriziaBellinzona1967SAB BellinzonaTISUI
Pedrini SilviaAirolo1983Team Gotthard SkimoTISUI
Pestoni AntonellaGorduno1979SAB BellinzonaTISUI
Pestoni ScheilaMonte Carasso1972TISUI
Pinotti PaolaSonvico1981TISUI
POLLI MARIEBedano1980StonesportTISUI
Polti YleniaGrono1972MTBIKEGRSUI
Prandi RominaCarena1979TISUI
Puckaite AgneAscona1982TISUI
Realini FlaviaPeccia1972-TISUI
ROMAN LOPEZ NATALIAGoldau1989SZSUI
Sciaroni RosangelaBiasca1969TISUI
serafini susannaBellinzona1974rcbTISUI
Stempfel MichelaTaverne1979TISUI
Vanzini ElenaMergoscia1989TISUI
Vittori SerenaPremana1984G.S.TorrevillaITA
Zeugin SusanneSamedan1963Sportlädäli SamedanGRSUI
Zimmermann DeniseWangs1975Team Salomon SuuntoSGSUI

TOP

Uomini (178 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Ambrosetti IvanClaroClaro1971TISUI
assandri massimoMelide1977TISUI
bada stevenVerscio1975TISUI
Bader AlessandroBidogno1976CANTINA VITIVINICOLA MONZEGLIOTISUI
Baechler GillesOnnens FR1986FRSUI
Baffelli GianniTesserete1957Bike Life TicinoTISUI
Bassi DanieleIsonee1965TISUI
Bassi DavideSonvico1969Sci Club Sasso GrandeTISUI
Bassi StefanoMonte Carasso1969TISUI
Basso GianniCardezza1974Ossola Skyrunning ITA
battaglia stefanomilano1963Passo Dopo PassoITA
bellati marcopremana1979a.s. premanaITA
Beney MarcoMairengo1976TISUI
Bergometti ChristianLodrino1978Team SCCTISUI
Bertoni AndreaFribourg 1972ciclogrottFRSUI
Besomi MatteoTesserete1960USCapriascheseTISUI
Bettini MarcoLopagno1967TISUI
Bonetti CarloChironico1989TEAMGOTTHARDSKIMOTISUI
Borioli LucaClaro1980TotoursTISUI
Botti MarcoPieve Vergonte (VCO)1971A.S.D. Castiglione OssolaITA
brugnoni luigi antoniovarese1952ITA
Bullo MatteoBellinzona1975CiclogrottTISUI
Bundi Gion-AndreaDavos Platz1976GRSUI
Busacca DanielCamorino1991TISUI
Bussoni GiulianoLodrino1982TISUI
Butty XavierOlten1987SOSUI
Caccia ClaudioGordevio1965Magic ValleyTISUI
Cadola LuigiClaro1961claroTISUI
cairoli andreaLodrino1973team LoLa skyraceTISUI
Calvo FlavioGeneva1988GESUI
Capeder Gian AndriLenzerheide/Lai1984Flütsch SkitouringGRSUI
Carenini NicolaBellinzona1947RC BellinzonaTISUI
carpani mauroairolo1959team fiüraTISUI
Casanovas RamonLe Landeron1980NESUI
casati massimoVilla D'almé1956ALTITUDERACEITA
cassai massimocurtina1982samTISUI
Cattaneo GiacomoTesserete1988TISUI
Cavallo Pron GianbattistaVaglio1984Appoggiolo racing teamTISUI
Cellerino RenatoLigornatto1962TISUI
Ceresa MatteoTesserete1982TISUI
Cheda GuidoMaggia1946TISUI
Christan RochBern1963CA RoséBESUI
Christan YanBern1991CA RoséBESUI
Coduri ArnoldoMaggia1962TISUI
Cortesi RetoPoschiavo1968team gotthard skimoGRSUI
Cotti Cottini ManlioQuinto1985TISUI
Cyborg Caligari OmarGarzeno1975Appoggiolo racing teamITA
Dazio NicolaMaggia1969TISUI
Dazzi MicheleLavorgo1966TISUI
De Matteis FrancescoGordola1963MövatTISUI
Dell' Era Gian MarcoClaro1971BiciclaroTISUI
Dell'Agnola FabioFaido1979Ghost RiderTISUI
Delorenzi RobertoSigirino1997Team VibramTISUI
Derigo DaveClaro1997Team Gotthard SkimoTISUI
Destefani YuriVilla Luganese1984Sci Club Sasso GrandeTISUI
di cristofaro vincenzovedano olona1964Team I.R.V SantriniITA
DIAZ VICTORDavos Dorf1981GRSUI
Dorici EneaScareglia1981TISUI
Dotta GeoCastione1972TISUI
Dotta MattiaAirolo1989Team Gotthard SkimoTISUI
Droz GaëlCugnasco1986TISUI
Egli PascalSt. Gallen1988Dynafit Team SuisseSGSUI
Elmadahoui NabilChiasso1991TISUI
Eltschinger StéphaneOnnens FR1990FRSUI
Farenzena GiorgioAgordo (BL)1962ITA
Ferrari AdamPonte Capriasca1973TISUI
Ferrari JoëlFaido1988TISUI
Ferrari RobertoRivera1989AS MonteceneriTISUI
Feuz PatrickLenk im Simmental1980BESUI
Fiorenzano SergioMilano1982ITA
Fransioli GiacomoDalpe1984Team Gotthard SkimoTISUI
gabusi riccardoFosano 1964TISUI
Gadoni YannickGorduno1995TISUI
GAZZOLA MARCOClaro1971TEAM SALOMON - SUUNTOTISUI
Gennari ClaudioCastione1958Runners Club BellilnzonaTISUI
Giannelli DavidDumenza 1986Atletica 3VITA
Gilardi SandroGiubiasco1961TISUI
Gilardoni OscarBellagio1984ITA
Giottonini MatteoRiazzino1985TISUI
Giudici AndreaOsco1974Team Gotthard SkimoTISUI
Giudici ClaudioChironico1975Team Gotthard SkimoTISUI
Glauser AnthonyCugnasco1970TISUI
Guidotti NicolòMonte Carasso1988TISUI
Guscetti AdrianoChironico1958USChironicoTISUI
Hefti MartinReichenbach i. K.1972BESUI
Heiss HannoPfalzen1975ITA
Hromkovic JurajZürich1958SAC Mythen ABZ ETHZHSUI
Jungo MarcMarly1964FRSUI
Juorno MassimoClaro1973TISUI
Juri PietroMonte Carasso1981GDT BellinzonaTISUI
Knupfer MarcelMuralto1985TISUI
Korell AndreaClaro1989TISUI
Kueng AndreasGordola1957camosci della SUPSITISUI
Kufahl CarloCertara1982TISUI
Lafranchi AndreaMonte Carasso1979TISUI
Lazzaro AronSagron Mis (TN)1981Gruppo Tonic Runner Sky ExplorerITA
Leoni AlanBellinzona1981Team Gotthard SkimoTISUI
leuzinger matteoLugaggia1988TISUI
Lips MartinZürich1981TRAIL-MANIACS.CHZHSUI
Liver Jack BorisAscona1986TISUI
Locatelli RogerClaro1974performance5TISUI
Longhi DavideLuino1981Marci RunnersITA
Losa AlessandroLuino1974GS BognancoITA
Lusardi ChristianBiasca1987TISUI
Malaguerra FiorenzoAugio1977GRSUI
Mariotti Nesurini KeanGnosca1987Sci & Snow GordunoTISUI
Mariotti Nesurini MassimoLodrino1976team gotthard skimoTISUI
Martinelli PatrizioMaggia1953TISUI
Marzoli LivioClaro1952 ClaroTISUI
Maspoli PietroAgno1989TISUI
Mazzucchelli MicheleCagiallo1971TISUI
meciani lorenzomilano1964Passo dopo PassoITA
Meroni AlbertoBellinzona1970rcbTISUI
Milesi LucaArbedo1976CiclogrottTISUI
Molina GabrieleSala Capriasca1978TISUI
Molteni MarcoGermignaga1985ITA
mona sergioBELLINZONA1950RC BellinzonaTISUI
Mondini DarioBellinzona1987Fila Skyrunners ITA
Monzeglio MatteoTesserete1979Vitivinicola MonzeglioTISUI
Morisoli PaoloMonte Carasso1970TISUI
Morosi PeterOriglio1982TISUI
Moschini MauroMaccagno con Pino e Veddasca1976Marci RunnersITA
mossi gabrieleOsogna1972quii da santaTISUI
Muri GiorgioBellinzona1955Moesa runner`sTISUI
Nageswarakurukkal KabilBreganzona1986TISUI
Oehen FabianCureggia1988TISUI
Oehen KandidCassina d'Agno1959Frecce Gialle MalcantoneTISUI
Ottini PietroPreonzo1982TISUI
Paltenghi LorenzoBellinzona1994TISUI
Pedrioli LucaGorduno1961socità atletica BellinzonaTISUI
Pedroia RobyGnosca1949TISUI
Pellegrini DanieleClaro1980TISUI
Pelloni AronGiubiasco1976TISUI
Personeni SimoneMinusio1974TISUI
Petrone LucaMilano1977Bione Trailers TeamIITA
Pini LucaPiotta1968Team SaledraTISUI
Pironaci AlbertoDongio1967TISUI
pozzoli walterbannio anzino1985ITA
prandi danielebreganzona1979samTISUI
Puglisi LorenzoSavosa1986TISUI
Radaelli StefanoRiazzino1988TISUI
Reinhart AlessandroClaro1969Team Gotthard SkimoTISUI
Rizzi BrunoSoazza1963GRSUI
Rossetti EdoCamorino1972Team MarcriTISUI
Rossi TizianoCamorino1964TISUI
rotanzi michelePeccia1954TISUI
Rüegg MarcoLandarenca1961Team LandarencaGRSUI
Ruffa LucaBiasca1970Team Gotthard SkimoTISUI
Sacchi JoelLodrino1988team gotthard skimoTISUI
Salvini DamianoBellinzona1989Stonesport TISUI
Sancassani FrancoBellagio1974Nsc Bellagio sky teamITA
Sboarina GabrieleArbedo1990Weruschkaworkout TeamTISUI
Scettrini ClaudioCorippo1963TISUI
Schera LucaRivera1991TISUI
Schiavetti MarcoSavosa1980Team Pasturo a.s.d.TISUI
Schwank LucaPregassona1971GOLD SavosaTISUI
Schwitter ThomasCagiallo1972TISUI
Scrimaglia MattiaVilladossola1987GS genzianellaITA
Silvan MicheleMorbio Inferiore1982TISUI
Singenberger MartinoSala Capriasca1985TISUI
Soldi FrancoVerbania1945Avis Marathon VerbaniaSUI
Spadini GregorySelma1992Team LandarencaGRSUI
Spinosa DavideS. Antonino1980TISUI
Staehli PatrickOdogno1976PicopecoraTISUI
Studer SiegfriedClaro1960Gs MolineraTISUI
tagliabue mirkoWinterthur1989Raw Vegan Running TeamZHSUI
Tognacca ChristianClaro1970beffa tognacca saglTISUI
Tognacca StefanoGrono1973beffa tognacca sagl, ClaroGRSUI
Tognali MauroAcquarossa1962TISUI
Tosi Marco EmanueleBusto Arsizio1964ProPatria ARC BustoITA
Ulrich AndreasRickenbach1972SZSUI
Unterthurner StephanRablá/Parcines1978ITA
Venturino MattiaMedeglia1983Team SCCTISUI
wyatt jonathanmotueka1972Team SalomonNZL
Zanini FaustoBignasco1990TISUI
Zehnder RogerZürich1978ZHSUI
Zeugin ChristianSamedan1963Sportlädäli SamedanGRSUI
zucchi marcopremeno1976ITA

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2017 Performance Timing