Liste des inscrits Corrida d'Octodure - ENTREPRISES

31 - ENTREPRISES (26 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysCoéquipiersP
Abbet OlivierMartigny1978PhysioabbetVSSUIAbbet Olivier, Bridoux Abbet Delphine, Monnerat Aurélie
Berguerand christianMartigny1959SC Martigny 1VSSUIBerguerand Christian, Sutter Peter, Jacquérioz Antoine
Berguerand christianMartigny1959SC Martigny 2VSSUISutter Axel, Chappot Céline, Hugon Nathalie
Biollay SamuelDorénaz1977Team Morisod 3VSSUIFort Jérémie, Biollay Valentin, Jordan Alan
Biollay SamuelDorénaz1977Team Morisod 1VSSUIMétral Bruno, Saudan Cyril, Lonfat Audran
Biollay SamuelDorénaz1977Team Morisod 2VSSUIBiollay Samuel, Jacquemoud Fabrice, Monnet Jean
Cappi NikitaMartigny1998MCE AVOCATS 2VSSUIRoduit Aude, Rossier Guillaume, Moerch Marie-Laure
Cappi NikitaMartigny1998MCE AVOCATS 1VSSUICappi Nikita, Delaloye Julie, Couchepin Gaspard
Carron EdouardFully1986CO de Fully-SaxonVSSUILatton Ségolène, Kieffer Florence, Carron Edouard
Délèze JacquesSion1979Délèze FenêtresVSSUIDélèze Jacques, Fort Gary, Guellanën Thierry
Dubuis MurielleMartigny1983CSS Assurance 1VSSUIDubuis Murielle, Roth Célestine, Pereira Bessa Diana Susana
Fanti GrégoireMartigny1974Physiosport Jacques TroilletVSSUIMoret Mathilda, Baillod Celine, Fanti Gregoire
Garrouste PatrickMartigny1966Debiopharm 2VSSUIZurlo Sébastien, Rosset Aline, Zurlo Sarah
Garrouste PatrickMartigny1966Debiopharm 3VSSUIGeorge Christian, Schweizer Nathalie, Anselmetti Céline
Garrouste PatrickMartigny1966Debiopharm 1VSSUIGarrouste Patrick, Ducrey Bertrand, Minguely Eric
Gay SophieCharrat1980COURANT D HAIRVSSUIGAY SOPHIE, GAY-MOULIN NICOLE, ANNE RESENTERA
Liard AnneFully1982Fully Profs 2VSSUIBridy Corinne, Grange Carmen, Rapillard Ludivine
Liard AnneFully1982Fully Profs 1VSSUIPadeste Daniela, Monnet Delphine, Carron Frédéric
Luisier PascaleCharrat1969Rhône FMVSSUILuisier Pascale, Baur Grégoire, Luisier Yves
Raiffeisen Martigny et RégionMartigny1981Raiffeisen Martigny et Région 1VSSUIGay-des-Combes Fanny, Ianniello Antonella, Tschudi Florence
Raiffeisen Martigny et RégionMartigny1981Raiffeisen Martigny et Région 2VSSUICarretero Aloïs, Santorro Jean-Louis, Buser Florent
Raiffeisen Martigny et RégionMartigny1981Raiffeisen Martigny et Région 3VSSUITavernier Jérôme, Signarella Mirko, Moret Nolan
Ramuz Pierre-AndréCharrat1978CCVSSUIMège Roger, Quiros René, Bender Benoît
Ramuz Pierre-AndréCharrat1978Ecoles de l Arpille 1VSSUIAlmeida Tania, Forré Sophie, Aymon Aurélie
Ramuz Pierre-AndréCharrat1978Ecoles de l Arpille 2VSSUIGrange Camille, Denis Laurianne, Moser Mathieu
Roth CélestineFully1971CSS Assurance 2VSSUIRoth Vincent, Guigoz Yann, Vallat Florian

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2017 Performance Timing