Liste des inscrits Vertical della Croce

05 - Vertical della Croce - H4506 - Vertical della Croce - U45 H11 - Vertical della Croce - W4512 - Vertical della Croce - U45 W

05 - Vertical della Croce - H45 (12 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Bionda KurtClaro1966TEAM GOTTARD SKIMOTISUI
Fausch MatthiasZürich1969ZHSUI
Garbely AlexanderHergiswil NW1966NWSUI
Gilardi SandroGiubiasco1961TISUI
Lebole AntonioRoppolo1965ITA
Mattmann MarkusRuswil1970Marathon Team KriensLUSUI
Meroni AlbertoBellinzona1970RC BELLINZONATISUI
Mini EttoreTesserete1959USCTISUI
Moggi ChristophZug1961MegaJouleZGSUI
Pixner RainhardTscherms1971ASC AlgundITA
storni armandoSala Capriasca1955TISUI
Zollinger MarcelOberglatt1963LAC UnterstrassZHSUI

TOP

06 - Vertical della Croce - U45 H (49 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Aiello Sapienza FrancescoArosio1973Varese Life MasterTISUI
ancarola marcelloFigino1973TISUI
ANCAROLA raffaeleFIGINO1997SUI
bada stevenVerscio1975TISUI
Beffa AlessandroAirolo1984TEAM GOTTHARD SKIMOTISUI
Bergert MartinZürich1986MangoZHSUI
Biolcari Rinaldi MatteoPollone1981ITA
Bisi AlessandroLavertezzo1992TISUI
cairoli andreaLodrino1973LOLATISUI
Casellini GiacomoLugano1988Atletica Alto LarioTISUI
Cattaneo GiacomoTesserete1988Beffa Tognacca saglTISUI
Cuttaz YannBellinzona1994TISUI
Delorenzi MarcoSigirino1999USCTISUI
Delorenzi RobertoSigirino1997Team VIBRAMTISUI
Eggenschwiler FlorentRebeuvelier1986UNIL - EPFLJUSUI
Egli PascalSt. Gallen1988Dynafit Team SuisseSGSUI
Esposito ChristianCugnascoCugnasco1974TISUI
Ferrari AdamPonte Capriasca1973TISUI
Ferrari JoëlFaido1988TISUI
Frezzato MatteoCavaglià1983ITA
Fries NicoSchindellegi1991SZSUI
Fröhlicher MircoComano1981TISUI
Gasparini FabioPregassona1992TISUI
Giottonini MatteoRiazzino1985TISUI
Kohn ChristianNiederrohrdorf1975Team Tempo-Sport bikespeed.ch AGSUI
Leoni AlanBellinzona1981Team Gotthard SkimoTISUI
leuzinger matteoLugaggia1988TISUI
Lusardi ChristianBiasca1987TISUI
Massa FabioTavigliano1973ITA
Morosi PeterOriglio1982TISUI
Müller FloZürich1979ZHSUI
Nidola MauroBreganzona1982TISUI
Palko BjörnImmensee1976SZSUI
Pazos DiegoLausanne1984Compressport International / Planet EnduranceVDSUI
Pervangher MircoAirolo1977Team Gotthard SkimoTISUI
Ponzio GabrieleCadro1995TISUI
Rallo FilippoCadro1993TISUI
Rezzonico JonathanVaglio1993TISUI
Rosa GiorgioLostallo1972Trail MoesaGRSUI
rota donatellosan pellegrino terme1985WAA TEAMITA
Sarinelli DavideCagiallo1988TISUI
Schmid ManuelMeilen1979ZHSUI
Schwendener NicolaTesserete1976TISUI
Schwitter ThomasCagiallo1972TISUI
tagliabue mirkoWinterthur1989Raw Vegan Running TeamZHSUI
Tajana AndreaComo1987ITA
Tamburelli AndreaComo1989ITA
Zanini FaustoBignasco1990TISUI
Zubler EdoardoColdrerio1973TISUI

TOP

11 - Vertical della Croce - W45 (4 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Lonsdale BarbaraLocarno1971TIGBR
Moggi GabiZug1968MegaJouleZGSUI
Rezzonico FrancineVaglio1963TISUI
Sciaroni RosangelaBiasca1969TISUI

TOP

12 - Vertical della Croce - U45 W (13 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Blatter HelenReitnau1989Ride Spirit/Mountain PerformanceAGSUI
Börmel MandyZürich1987MangoZHSUI
Di Napoli AntoniettaCavaglià1981ITA
Garbely RegulaHergiswil NW1976NWSUI
Götz KathrinBellach1979Scott Team SwitzerlandSOSUI
Imholz BarbaraOberdorf1974www.velolade-schneider.chSOSUI
Mancassola NadiaLugano1982SAMTISUI
Pedrini SilviaAirolo1983Team Gotthard SkimoTISUI
Pinotti PaolaSonvico1981TISUI
serafini susannaBellinzona1974rcbTISUI
Stevens Eva MariaAugsburg1975SPEEDZONEGER
Vittori SerenaPremana1984LasportivaITA
Vittori SerenaPremana1984LasportivaITA

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2017 Performance Timing