Liste des inscrits Basodino Skyrace

M20M40M60W20W40WALKING

M20 (21 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Brenn ChristianRoveredo GR1994GRSUI
De Bortoli LorisCavergno1993MPC TeamTISUI
Donati DavideOrselina1995TISUI
Knupfer MarcelVerscio1985TISUI
Lips MartinZürich1981TRAIL-MANIACS.CHZHSUI
Lusardi ChristianBiasca1987TISUI
Maddalena GioeleGordevio1996TISUI
Maddalena JanGordevio1996TISUI
Martignoni LorenzoLosone1991TISUI
Martignoni LucaLosone1993Stade Lausanne AthlétismeTISUI
Morisoli SamueleSementina1987RUNNING TEAM MONTECARASSOTISUI
Nani LorenzoMonte Carasso1986Running team montecarassoTISUI
Neuhauser HaraldAffoltern am Albis1980ZHSUI
Rossini OmarMonte Carasso1987RUNNING TEAM MONTECARASSOTISUI
Sacchi JoelLodrino1988team gotthard skimoTISUI
Schera LucaKloten1991TISUI
Schuetz DiegoVerscio1980TISUI
Vanis OndrejHorní Jelení1980CZE
Vassalli SilvioBedano1977ASCO LuganoTISUI
VINCENT DamienMOYENMOUTIER1990FRA
Zanini FaustoBignasco1990TISUI

TOP

M40 (19 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Bishtawi NaelHedingen1976SAC UtoZHSUI
Caccia ClaudioGordevio1965Magic ValleyTISUI
cairoli andreaLodrino1973team LoLa skyraceTISUI
Coduri ArnoldoMaggia1962Magic ValleyTISUI
Coscia RobertoS. Antonino1968TISUI
Dalessi GiordanoCavergno1958SP LocarneseTISUI
Ferrari AdamPonte Capriasca1973TISUI
Genzoli PietroComano1971TISUI
Guerra GiulianoGiubiasco1975TISUI
Lafranca JessiLosone1968TISUI
Leonardi TizianoLocarno1976TISUI
lorenzini maurocannobio1969ITA
Maddalena RiccardoGordevio1966Gruppo Orientisti VallemaggiaTISUI
Mariotti Nesurini MassimoLodrino1976team gotthard skimoTISUI
Piubellini MarcoGrono1968Moesa RunnersGRSUI
Rivera OlimpioMagliaso1960SFG BiascaTISUI
Rossetti EdoCamorino1972Team MarcriTISUI
Schwitter ThomasCagiallo1972TISUI
zucchi marcopremeno1976ITA

TOP

M60 (3 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Bersacola DinoClaro1949RCBellinzonaTISUI
Carenini NicolaBellinzona1947RC BellinzonaTISUI
Martinelli PatrizioMaggia1953podistica locarneseTISUI

TOP

W20 (7 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Pedrini SilviaAirolo1983Team Gotthard SkimoTISUI
Prandi RominaCarena1979Asics Mövat TeamTISUI
Schanne PatriciaAffoltern am Albis1982trail-maniacs.chZHSUI
Schmid SimoneNeggio1988TISUI
Serena GrassiFrascoFrasco1995VirtusTISUI
Vassalli CukiBedano1979ASCO LuganoTISUI
Zünd TessaCugnasco1995Atletica Tenero 90TISUI

TOP

W40 (3 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Belloli ElenaMaggia1972TISUI
Leonardi Orso LedaComano1974Team Gotthard SkimoTISUI
Rezzonico FrancineVaglio1963TISUI

TOP

WALKING (2 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Käppeli MauraGiubiasco1965TISUI
Rezzonico PaoloVaglio1962TISUI

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2017 Performance Timing