Liste des inscrits RUNNING WALKING DAY BELLINZONA - Walking

Nordic WalkingNordic WalkingNordic Walking PanoramicoNordic Walking PanoramicoWalkingWalkingWalking PanoramicoWalking Panoramico

Nordic Walking (11 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Ambrosini MariangelaGiubiasco1965TISUI
Barros RomyBellinzona1952TISUI
Branca SimonaGiubiasco1984TISUI
Jeldic RobertaS. Antonino1983TISUI
Juen MonikaBerikon1950SMRUNAGSUI
Lombardi ClaudiaCarabietta1963TISUI
Ponzio PatriziaBellinzona1949TISUI
Rüdishüli BrigittaBreganzona1943A PIEDE LIBEROTISUI
Sala RossanaBellinzona1973TISUI
Selcioni SabrinaMaggia1965TISUI
Stucchi GiuliaBellinzona1981TISUI

TOP

Nordic Walking (8 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Beutler HansBerikon1950SMRUNAGSUI
Brignoni MarioMassagno1947A PIEDE LIBEROTISUI
Corbella LucianoBlevio1974ITA
Küng StefanoBellinzona1971TISUI
Schaffter MauroBellinzona1965TISUI
Selcioni GianmarcoMaggia1964TISUI
SIEBER AndréLamone-Cadempino1946TISUI
Spiegel PeterEsslingen1948SMRUNZHSUI

TOP

Nordic Walking Panoramico (12 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
a Marca AnnyBellinzona1957TISUI
Amoroso Castioni LisaGiubiasco1985Società Atletica BellinzonaTISUI
Camoia-Di Fronzo MariangiolaSementina1967TISUI
De Conno CristinaSementina1970TISUI
Herger Marie-ThérèseFaido1944Alpin SvizzerTISUI
Pestoni GiannaMonte Carasso1959TISUI
Petralli GiorgiaTesserete1950TISUI
Scandella ClaudiaSementina1965TISUI
Scardua M. TeresaS. Antonino1950TISUI
Schubert BrunaAvegno1945TISUI
Wolfensberger AnnemarieOetwil am See1950SMRUNZHSUI
Zappa Luana ElisaColdrerio1986TISUI

TOP

Nordic Walking Panoramico (3 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Huber PeterHunzenschwil1950Plusport BehindlunfAGSUI
Odermatt UmbertoBiasca1958SP LocarneseTISUI
Scardua EnzoS. Antonino1941TISUI

TOP

Walking (20 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Alari ClaudiaTaverne1972TISUI
Balzari BarbaraBiasca1974TISUI
Balzari MarisaBellinzona1950TISUI
Balzari MasciaSementina1971TISUI
Bof PaolaBellinzona1984TISUI
Buerge AlineMesocco1992GRSUI
Buloncelli MonicaIsone1958TISUI
Canuti PamelaBellinzona1981TISUI
Coluccia LidiaTaverne1977TISUI
Decarli RomyBrione s. Minusio1985TISUI
Galli RosannaIsone1950TISUI
Luvini ClaudiaGudo1985TISUI
Martinelli BarbaraPreonzo1996TISUI
Martinelli ConsueloPreonzo1969TISUI
Massera CarmenCamorino1965TISUI
Mona IldeBellinzona1950RC BellinzonaTISUI
Peluso LeilaViganello1976TISUI
Peretti BarbaraPonte Capriasca1983TISUI
Rauseo ValerieBedano1976TISUI
Stolyarova EvgeniyaBellinzona1976TISUI

TOP

Walking (3 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Frasnini AngeloMorbio Inferiore1948TISUI
Gianinazzi ChristianRovio1976TISUI
Ponzio WaldoBellinzona1944TISUI

TOP

Walking Panoramico (3 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Albergati EdoCaslano1943TISUI
Gavinelli GiuseppeVira (Gambarogno)1942TISUI
simona renatolodano1946TISUI

TOP

Walking Panoramico (8 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
BELLUOMINI ELISASAN FERMO - COMO1982ITA
Bernasconi BiancaFaido1964GP LeventinaTISUI
Doninelli PatriciaGrand-Lancy1961GP LeventinaGESUI
Ghisletta PetraBellinzona1970TISUI
Mazzucotelli KarinMagadino1975TISUI
Mozzettini TamaraColdrerio1987TISUI
Ortelli Travaini VanjaStabio1981TISUI
SALDARINI CATERINAMENDRISIO1985TISUI

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2017 Performance Timing