Liste des inscrits Claro-Pizzo

DonneUomini

Donne (38 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Balli ClaraMaggia1959TISUI
Belloli ElenaMaggia1972TISUI
Berger KalinkaTorricella1981TISUI
Berti LorettaClaro1970TISUI
CAVALLI GIOVANNAABBADIA LARIANA1959 BERGAMO STARITA
Chiapuzzi ElisaGnosca 1979TISUI
Confortola Antonellaziano di fiemme1975GS ForestaleITA
Dell'Era Maria CristinaClaro1969TISUI
Gabbi JeannetteLumino1984TISUI
Garbely RegulaHergiswil NW1976RCBNWSUI
Gennari MariaCastione1985Runners Club BellilnzonaTISUI
Gränicher RebeccaRoggwil BE1986BESUI
Leonardi Orso LedaComano1974Team Gotthard SkimoTISUI
Lonsdale BarbaraLocarno1971TIGBR
Mondada LuisaCugnasco1991TISUI
Pagnoncelli PatriziaBellinzona1967SAB BellinzonaTISUI
Pedrini SilviaAirolo1983Team Gotthard SkimoTISUI
pennati larapremia1989ITA
Perdomo NancyBreganzona1970TIUSA
Perret morisoli AnnoukGrimisuat1974VSSUI
Pestoni AntonellaGorduno1979SAB BellinzonaTISUI
Pestoni ScheilaMonte Carasso1972SplocarneseTISUI
Pinotti PaolaSonvico1981TISUI
POLLI LAURACagiallo1983TISUI
POLLI MARIEBedano1980PollisistersTISUI
Polti YleniaGrono1972MTBIKEGRSUI
Prandi RominaCarena1979Mövat Team TISUI
Puckaite AgneAscona1982TISUI
Realini FlaviaPeccia1972-TISUI
rondanini monicaarcisate1986ITA
Rossinelli MaraTaverne1960RC BellinzonaTISUI
Sciaroni RosangelaBiasca1969TISUI
serafini susannaBellinzona1974rcbTISUI
Thoma DanielaLocarno1972SPLTISUI
Villumsen KatrineCopenhagen1985DynafitDEN
Vittori SerenaPremana1984LasportivaITA
Zanini TeresaMaccagno1977ITA
Zimmermann DeniseWangs1975Team Salomon SuuntoSGSUI

TOP

Uomini (139 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Ambrosetti IvanClaroClaro1971Team MagicTISUI
assandri massimoMelide1977TISUI
bada stevenVerscio1975TISUI
Baffelli GianniTesserete1957Bike Life TicinoTISUI
Baffelli SimoneZürich1988TISUI
Balmelli DanieleAmbrì1977GORT Rodi TremorgioTISUI
Banachewicz WiktorBasel1981BSPOL
Banfi LucioPreonzo1994TISUI
battaglia stefanomilano1963Passo Dopo PassoITA
Berger ChristianTorricella1977USCTISUI
Bertoni AndreaFribourg 1972ciclogrottFRSUI
Bieri UrsHohenrain1980LUSUI
Blotti SergioPianezzo1978Ticino CoachingTISUI
Bolognesi PaoloLugaggia1966TISUI
Bonetti CarloChironico1989TEAMGOTTHARDSKIMOTISUI
Borioli LucaClaro1980TotoursTISUI
Bruni MarcoBasilea1986BSSUI
Brusorio ClaudioLodrino1959SFG BiascaTISUI
Bullo MatteoBellinzona1975CiclogrottTISUI
Bussoni GiulianLodrino 1982TISUI
busti paolomarchirolo1982ITA
Caccia ClaudioGordevio1965Magic ValleyTISUI
Cadola LuigiClaro1961claroTISUI
cairoli andreaLodrino1973team LoLa skyraceTISUI
Candolfi NelsonLocarno1959SPLocarneseTISUI
Capeder Gian AndriLenzerheide/Lai1984Flütsch SkitouringGRSUI
Capodaglio ChristianMalvaglia1975AFSTISUI
carpani mauroairolo1959team fiüraTISUI
Casertelli ClaudioAirolo1994Team merlotTISUI
Cattaneo GiacomoTesserete1988TISUI
cerini davideLocarno1975Magic VolleyTISUI
Cheda GuidoMaggia1946Magic VolleyTISUI
Christan RochBern1963CA RoséBESUI
Christan YanBern1991CA RoséBESUI
Codiroli AiroClaro1975TISUI
Coduri ArnoldoMaggia1962Magic ValleyTISUI
COLOMBO GIORGIOponte lambro1964ITA
Cortesi RetoPoschiavo1968team gotthard skimoGRSUI
Dazio NicolaMaggia1969TISUI
De Zaiacomo MaurizioOltrona San Mamette1983OIKOS2000ITA
Delbiaggio CurzioMonte Carasso1973TISUI
Dell' Era Gian MarcoClaro1971BiciclaroTISUI
Delorenzi RobertoSigirino1997Team VIBRAMTISUI
Domeniconi ThomasSigirino1979TISUI
Dotta GeoCastione1972TISUI
Dotta MattiaAirolo1989Team Gotthard SkimoTISUI
Dotta MauroAirolo1984Gotthard SkimoTISUI
Facchetti RenatoGiubiasco1964indipendenteTISUI
Feuz PatrickLenk im Simmental1980BESUI
Gaberell ChristianRivera1972AS MonteceneriTISUI
gabusi riccardoFosano 1964TISUI
Gadoni YannickGorduno1995TISUI
Galusero LorenzoArbedo1979TISUI
Garbely AlexanderHergiswil NW1966RCBNWSUI
GAZZOLA MARCOClaro1971MEDIA TI – SALOMONTISUI
Gilardi SandroGiubiasco1961TISUI
Gilardoni OscarBellagio1984Bellagio Sky teamITA
Giottonini MatteoRiazzino1985TISUI
Giudici ClaudioChironico1975Team Gotthard SkimoTISUI
Glauser AnthonyCugnasco1970TISUI
Griewatz JoschkoSt. Gallen1985SGSUI
Guerra GiulianoGiubiasco1975TISUI
GUIDETTI BRUNOS. Bernardino1965GRITA
guidotti matteoMonte Carasso1997TISUI
Guidotti RoccoSementina1971SementinaTISUI
Guscetti AdrianoChironico1958TISUI
HOFMANN NICOLOLugano1977OIKOS2000TISUI
Jungo MarcMarly1964FRSUI
Juri PietroMonte Carasso1981GDT BellinzonaTISUI
Kappenberger AndrinPfäffikon ZH1983GS MolineraZHSUI
Knupfer MarcelVerscio1985TISUI
Korell AndreaClaro1989TISUI
Lafranchi AndreaMonte Carasso1979TISUI
lamperti davideBreganzona1989TISUI
Leoni AlanBellinzona1981Team Gotthard SkimoTISUI
Lepori RazvanRobasacco1982TISUI
Liver Jack BorisAscona1986TISUI
Locatelli RogerClaro1974Claro beach clubTISUI
Lusardi ChristianBiasca1987TISUI
Malaguerra FiorenzoAugio1977GRSUI
Mariotti Nesurini KeanGnosca1987Sci & Snow GordunoTISUI
Martinelli PatrizioMaggia1953podistica locarneseTISUI
Marzoli LivioClaro1952ClaroTISUI
Maspoli PietroAgno1989TISUI
meciani lorenzomilano1964Passo dopo PassoITA
Meroni Albertobellinzona1970rcbTISUI
Milesi LucaArbedo1976CiclogrottTISUI
MINOGGIO CRISTIANCANNOBBIO1984VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACERITA
mona sergioBELLINZONA1950RC BellinzonaTISUI
moretto marcoarcisate1980ITA
Morisoli MauroGrimisuat1965VSSUI
Morisoli PaoloMonte Carasso1970TISUI
Morosi PeterOriglio1982TISUI
Moser ChrisBremgarten AG1977chmoser.chAGSUI
Muri GiorgioBellinzona1955Moesa runner`sTISUI
Nageswarakurukkal KabilBreganzona1986TISUI
Nani LorenzoMonte Carasso1986Running team montecarassoTISUI
Nembrini MarcoBellinzona1978OIKOS2000SUI
Pedretti SandroAirolo1951TISUI
Pedrioli LucaGorduno1961socità atletica BellinzonaTISUI
Pedroia RobyGnosca1949TISUI
Pelloni AronGiubiasco1976TISUI
Peres DanielSala Capriasca1985TISUI
Pervangher MircoAirolo1977Team Gotthard SkimoTISUI
Pestoni DavideMonte Carasso1992TISUI
Pini LucaPiotta1968Team SaledraTISUI
Polti IvanClaro1971CASTISUI
Polti LinoGrono1963MTBIKEGRSUI
Pongelli GiorgioVaglio1981Team Weruscka WorkoutTISUI
Pongelli MarcoRivera1955AS MonteceneriTISUI
Pontarolo MattiaClaro1975TISUI
Pron GianbattistaVaglio1984Appoggiolo Racing TeamTISUI
Reinhart AlessandroClaro1969Team Gotthard SkimoTISUI
Rivera OlimpioMagliaso1960SFG BiascaTISUI
Rizzi BrunoSoazza1963GRSUI
Ronconi DavideCaslano1977TISUI
Rossetti EdoCamorino1972Team MarcriTISUI
Rossi TizianoCamorino1964TISUI
rotanzi michelePeccia1954TISUI
Sacchi JoelLodrino1988team gotthard skimoTISUI
Sboarina GabrieleArbedo1990Team Dynafit SuisseTISUI
Scalvini IvanQuinto1991Team Gotthard SkimoTISUI
Schiavetti MarcoSavosa1980Team Pasturo a.s.d.TISUI
Schwank LucaPregassona197142 e...TISUI
Scrimaglia MattiaVilladossola1987GS bognancoITA
Sestito DavideCaslano2000TISUI
Sestito RoyCaslano1962TISUI
SHKEL VitalyMoscow1975Team MagicRUS
Sommacal AndreaAirolo1974Team MerlotTISUI
Studer SiegfriedClaro1960Gs MolineraTISUI
Tognacca ChristianClaro1970beffa tognacca saglTISUI
Tognali MauroAcquarossa1962TISUI
Turati SilvanoBellinzona1972Comacina Atleti.euTISUI
Unterthurner StephanRablá/Parcines1978Alpin Speed SarntalITA
von Känel LukasReichenbach i. K.1981BESUI
wyatt jonathanmotueka1972Team SalomonNZL
Zagato LucaPiossasco1971ITA
Zanini FaustoBignasco1990TISUI
Zemmer UrbanCastelrotto1970Team La Sportiva Bogn da NiaITA

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2017 Performance Timing