Liste des inscrits Walking Ascona-Locarno - Ladies Run Ticino

01 - Family Fun (Nordic Walking)02 - Family Fun (Walking)04 - Family Fun (Walking - Kids)05 - Ascona (Nordic Walking)06 - Ascona (Walking)07 - Ascona (Nordic Walking - Kids)08 - Ascona (Walking - Kids)09 - Iron Walking (Nordic)10 - Iron Walking (Walking)13 - Ladies Run (Kids)14 - Ladies Run - W U2015 - Ladies Run - W2016 - Ladies Run - W3017 - Ladies Run - W4018 - Ladies Run - W5019 - Ladies Run - W60

Family Fun (22 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Albanese ManuelaVezia1950TISUI
ALBERELLI FRANCABIELLA (BI)1954ASD NORDIC WALKING ANDRATEITA
AZARIO CORRADOBIELLA (BI)1958ASD NORDIC WALKING ANDRATEITA
Brack MargritWinterthur1938ZHSUI
camponovo lilianaCorteglia1955Walking ColdrerioTISUI
camponovo renatoCorteglia1949Walking ColdrerioTISUI
Ceccato PamelaSorengo1978TIITA
Corbella LucianoBlevio1974ITA
Costa RobertoSorengo1976TIITA
Galetta EnzaStabio1951TISUI
Haller EduardRafz1945ZHSUI
MARTINETTI SILVIACAMBURZANO (BI)1944ASD NORDIC WALKING ANDRATEITA
Minoggio DoraAscona1944TISUI
Moser WalterSchönenwerd1920SOSUI
Ribbers van der Waard GerrieRuurlo1949die hollaendischen FrauenNED
Rigert ElisabethMassagno1941TISUI
Schaps BrunaPregassona1964TISUI
Senteler TheresiaMalans GR1957GRSUI
Soldini IvanaColdrerio1952TISUI
Soldini PietroColdrerio1948TISUI
Spizzi GiuliaBreganzona1954TISUI
van der Waard HansRuurlo1944die hollaendischen FrauenNED

TOP

02 - Family Fun (Walking) (54 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Barbalonga ErikaLocarno1978TISUI
Bardelli RitaSteinmaur1950ZHSUI
Baumann NadiaArcegno1978TISUI
Belotti SergioGolino1969TISUI
Berti LorettaClaro1970Giovani & GnoccheTISUI
Bianchi GiorgioColdrerio1975TISUI
Bianchi RamonaColdrerio1975TISUI
Bimbo CristinaMezzovico1965TISUI
Bimbo MarcoMezzovico1966TISUI
Brianza RosannaLugano1976StudioveziaTISUI
Bubola CarlaBedano1948StudioveziaTISUI
Bubola MoiraBedano1973StudioveziaTISUI
Buloncelli KatiusciaGolino1978TISUI
Cimasoni SabrinaBellinzona1977TISUI
Colombo DiegoMontagnola1944TISUI
Delorenzi AlessandroLugano1979TISUI
Delorenzi FrançoiseLugano1978TISUI
Ferreira FranciscaCanobbio1970TISUI
Franchi CorinnaMonte Carasso1980TISUI
Franchi SebastianoMonte Carasso1979TISUI
Gennusa AlanVerscio1979TISUI
Gennusa ValeriaVerscio1982TISUI
Getzmann RomyAltdorf UR1952URSUI
Giovagnoni MicheleBellinzona1968TISUI
Hauri JacquesVezia1948STUDIOVEZIATISUI
Hauri LedaVezia1944STUDIOVEZIATISUI
Hunkeler MiraOberkirch LU1960LUSUI
Iseli NellyWinterthur1956ZHSUI
Kakur FeridLocarno1971TISUI
Kakur GultenLocarno1974TISUI
Kakur SarahLocarno2001TISUI
Lorini TeodoroBedano1971StudioveziaTISUI
Luppi HannyClaro1978TISUI
Luppi LivioClaro1972TISUI
Magyari ElenaLocarno1969TIROU
MUSATTI BRIGITTEGIUBIASCO1961TISUI
MUSATTI EZIOGiubiasco1950TISUI
MUSATTI SAMANTAGorduno1986TISUI
Neuroni SimonaCarona1971StudioveziaTISUI
Odermatt DorannaBiasca1961TISUI
Panzera SaraBioggio1982TISUI
Pedimina CristinaClaro1971Giovani & GnoccheTISUI
Pedroso Romero JuvencioArcegno1974TISUI
Petrina ChiaraLugano-Massagno1957StudioveziaTISUI
Rezzonico GiancarloVezia1954StudioveziaTISUI
Rezzonico PaolaVezia1960StudioveziaTISUI
Richner SuzanneMalans GR1956GRSUI
Ruberto Fasciana BrunellaMelide1976TISUI
Russo CrescenzoLocarno1966TISUI
Schäfer EstherMetzerlen1976SOSUI
Schär-Spohn LianeMetzerlen1951SOSUI
Simona CosmaAgra1951StudioveziaTISUI
Simona VeronicaLugano-Paradiso1980StudioveziaTISUI
Tavaro LuisaTaverne1999StudioveziaTISUI

TOP

04 - Family Fun (Walking - Kids) (17 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Bianchi BeatriceColdrerio2009TISUI
Bimbo AlessandroMezzovico2004TISUI
Buloncelli DylanGolino2011TISUI
Carobbio TeaColdrerio2009TISUI
Delorenzi EmilieLugano2007TISUI
Delorenzi SamueleLugano2010TISUI
Fasciana SiroMelide2011TISUI
Franchi AliceMonte Carasso2011TISUI
Franchi GioeleMonte Carasso2014TISUI
Gennusa EmmaVerscio2013TISUI
Gennusa NoraVerscio2016TISUI
Giovagnoni ThomasBellinzona2013TISUI
Kakur ChristianLocarno2004TISUI
Luppi JoelClaro2007TISUI
Luppi SvenClaro2011TISUI
Russo AndreaLocarno2013TISUI
Schäfer LuciaMetzerlen2006SOSUI

TOP

Ascona (167 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
a Marca AnnyBellinzona1957TISUI
Ammon FedericoBedano1947TISUI
Andreotti SergioGiubiasco1958TISUI
Bachmann KaiMinusio1973La Tartaguga Walking TeamTISUI
Baiesi CristianaTaverne1971TISUI
Ballerini EmanuelaViganello1969Lu.Ma.CaTISUI
Barros DomyBellinzona1952TISUI
Battistoni ChiaraPambio-Noranco1966TISUI
Bazzana CristinaLocarno1953Ru-Mo WalkingTISUI
Beatrice AntonioLosone1966La Tartaguga Walking TeamTISUI
Benaglia PattyS. Antonino1970TISUI
Beroggi SvetlanaCerentino1971TISUI
Beutler HansBerikon1950SMRUNAGSUI
Beye AliceVogorno1990SAG, GordolaTISUI
Bianchi DanielaOmegna1975Nordic walking con noiITA
Bianchini GraziellaS. Antonino1960TISUI
Bianciardi FulvioVilladossola1936ITA
Bianciardi LauraVilladossola1962ITA
Binggeli BarbaraMinusio1975TISUI
Bissi KatiaMiglieglia1967TISUI
Bolla StefaniaAgra1969Lu.Ma.CaTISUI
Bonariva CarlaMinusio1958SAG, GordolaTISUI
Bosia Conti CristinaPazzallo1965TISUI
Bottoni GiselaCastel San Pietro1949Momo WalkersTISUI
Bova AntoniaAarburg1978AGSUI
BRESSOUD FannyVionnaz2000CA DES DENTS-DU-MIDIVSSUI
Brignoni MarioMassagno1947A PIEDE LIBEROTISUI
Bruderer MartinDachsen1960ZHSUI
Bruna JoseYverdon les Bains1973VDESP
Brunatti SimonaLugaggia1968TISUI
Brunner MichelleRiva San Vitale1999MOMO WALKERSTISUI
Brunner RegulaRiva San Vitale1968Momo WalkersTISUI
Bruzzese StefanoVilladossola1962ITA
Burkhalter HeidiCapolago1947MOMO WALKERSTISUI
Camoia-Di Fronzo MariangiolaSementina1967TISUI
Carloni PaolaMaienfeld1970GRSUI
Cervone AntonellaGattico1971Nordic walking con noiITA
Cirulli-Bättig SandraLocarno1976TISUI
Clericetti-Beffa ConsueloNovazzano1967TISUI
Colombo LuciaMassimo Visconti1962Nordic walking con noiSUI
Colusso AlinaMaggia1965TISUI
Consoli MarinellaRiva San Vitale1949MOMO WALKERSTISUI
Coppa GiovannaNovazzano1969MOMO WALKERSTISUI
Coppa LuigiNovazzano1969MOMO WALKERSTISUI
Coppolino AlbaLosone1971Ru-Mo WalkingTISUI
Crivelli FiorenzaMorbio Inferiore1958MOMO WALKERSTISUI
De Bernardo LeticiaAscona1965Ru-Mo WalkingTISUI
De Conno CristinaSementina1970TISUI
De Giorgi GiovanniBiasca1945Ru-Mo WalkingTISUI
De Rossa RinaTegna1949TISUI
Dei Giudici DanielaDomodossola1983ITA
Del Curto TeresaLocarno1967TISUI
Devittori NicolaBiasca1966TISUI
Di Pasqua LiviaLugano1984TISUI
Falcaro ChiaraMasera1971ITA
Ferraro PatriziaMinusio1975TISUI
Figini ElenaNovazzano1956TISUI
Filippini AgathaLosone1972Ru-Mo WalkingTISUI
Frigerio MarcoPregassona1964TISUI
Gaffuri ClaudiaSeseglio1958MOMO WALKERSTISUI
Gaffuri DanySeseglio1957MOMO WALKERSTISUI
Gambaudo CarloAgno1949Lu.Ma.CaTISUI
gandolfi gabriellaLocarno1971TISUI
garrouste nathalieAscona1964TISUI
Gatto AgathaLocarno1952TISUI
Gianinazzi MarcoBreganzona1954TISUI
Greub BrunoGrasswil1969BESUI
Greub SusanneGrasswil1977BESUI
Guadagnini SonjaLosone1971Ru-Mo WalkingTISUI
Guida MarisaMendrisio1968TISUI
Haller CorneliaRafz1960ZHSUI
Henger M.ThereseFaido1944TISUI
Himmel PeterIsny1967GER
Imperatori Francescaacquarossa1965noTIITA
Inguscio ClaudiaBrusino Arsizio1964MOMO WALKERSTISUI
Inguscio CosimoBrusino Arsizio1961MOMO WALKERS TISUI
Jemini MariquitaPrugiasco1960Sci Club NegrentinoTISUI
Jocelyne RABOUDVionnaz1971CA DES DENTS-DU-MIDIVSSUI
Juen MonikaBerikon1950SMRUNAGSUI
Käppeli MauraGiubiasco1965TISUI
Klimekova HelenaArona1956Nordic walking con noiITA
Kopp MartinDachsen1962ZHSUI
Küng HedyBaar1939ZGSUI
Küng PaulBaar1940ZGSUI
Laloli FabienneGordola1971TISUI
Lazzaroni DonatellaMinusio1966TISUI
Lecoultre AnneCarrouge VD1954VDSUI
Lombardi ClaudiaCarabietta1963TISUI
Loretan MarinaLocarno1948Ru-Mo WalkingTISUI
Luana DegrussaOlivone1972TISUI
Lunghi ArmandiaDomodossola1966ITA
Lutz LaurindaDongio1971TISUI
Manetti IvanaLugaggia1973TISUI
marchesi elisabettaUnterägeri1969ZGSUI
Marghitola RiccardaBiasca1953TISUI
Marinelli MonicaMiglieglia-Novaggio1973TISUI
Marletta RobertaPregassona1988TISUI
Marro PriscaCorminboeuf1961FRSUI
Matio AmariAarburg1953AGSUI
Mazzola LuanaArcegno1971Ru-Mo WalkingTISUI
Milimatti PaoloLocarno1966TISUI
Molinaro WalterRancate1966TISUI
Moosmann SibylleWegenstetten1968AGSUI
Moser RuthLosone1965Ru-Mo WalkingTISUI
Motta GabriellaBellinzona1958TISUI
navarro bibianaCheseaux-Noréaz1978VDSUI
Negrisolo TizianoMendrisio1972Momo WalkersTISUI
Nyffeler DanielLelgio1948SUI
Oberson AstridEstévenens La Magne1963FRSUI
Oberson ConradEstévenens La Magne1956FRSUI
Oehen PatriziaCassina d'Agno1959Lu.Ma.Ca.TISUI
Panzeri LivioLugano1953TISUI
Papà Ratti GiuliaLugano1984TISUI
Pedroli GabriellaGiubiasco1957TISUI
Pellegrini GianpaoloMassagno1953TISUI
Pellicari FrancaMinusio1972Ru-Mo WalkingTISUI
Personini ChiaraPregassona1987TISUI
Pestoni ElenaMonte Carasso1956TISUI
Pestoni GuidoMonte Carasso1956gruppo cuore montebelloTISUI
Petric KatarinaRancate1979TISUI
Piccaluga RitaBellinzona1957TISUI
Pieramosca Reber NathyViganello1961Lu.Ma.CaTISUI
Polci AndreaPiandera1973Lu.Ma.CaTISUI
Polci ElenaPiandera1969Lu.Ma.CaTISUI
Polti StellaArbedo1962TISUI
Ponti DeliaGordola1967TISUI
Ponzio PatriziaBellinzona1949TISUI
Prevostini BarbaraMelano1972TISUI
Regazzi JacquelineS. Antonino1964TISUI
Rezzonico AdrianoLigornetto1959MOMO WALKERSTISUI
Rezzonico YvonneLigornetto1956MOMO WALKERSTISUI
Rigoni RitaGozzano1957Nordic walking con noiITA
Rüdisühli BrigittaBreganzona1943TISUI
Rüdisühli EnricoBreganzona1947TISUI
Rusca GiorgioNovazzano1942TISUI
sangalli massimoagrate brianza1968ITA
Santacroce RitaCugnasco1970TISUI
Santoro VittoriaDomodossola1971ITA
Scandella ClaudiaSementina1965TISUI
Scettrini YleniaBrione (Verzasca)1975La Tartaguga Walking TeamTISUI
Schrepfer AnnarösObstalden1963GLSUI
Schütz PatriziaGiubiasco 1957TISUI
Scolari AracelyGordola1972TISUI
Solari AriannaFaido1961TISUI
Soldati SandraLosone1966Ru-Mo WalkingTISUI
Steffanina CarloMontagnola1944TISUI
Storni MichelaSala Capriasca - Bigorio1962Lu.Ma.CaTISUI
Stucchi GiuliaBellinzona1981TISUI
Surer AntoniaWegenstetten1956AGSUI
Teruggi Pietro GiuseppeMassimo Visconti1948Nordic walking con noiSUI
THEODORE MARIA LUISAROLLE1965VDSUI
Tintoretti AlessiaCrevoladossola1976ITA
Tomasini TizianaLugano-Massagno1963Lu.Ma.CaTISUI
Tonini SimoneBiasca1978TISUI
Tonini TessyBiasca1969TISUI
Trinca NataschaQuartino1968TISUI
Truaisch LucaBiasca1969TISUI
Truttmann ErnaBrunnen1960SZSUI
Tucci MarcoComo1959ITA
Turato ElenaArona1957Nordic walking con noiSUI
Vincent CathrineBoussens1965VDSUI
Violetti ValentinaMasera1967ITA
Wäger ClaudiaBiasca1954TISUI
Widmer LorenaComano1969TISUI
Zanetta IleanaMassimo Visconti1973Nordic walking con noiSUI
Zindel ClaudiaMaienfeld1969GRSUI
Züger BeatriceGiubiasco1962TISUI

TOP

06 - Ascona (Walking) (132 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Adamo EmanueleGiubiasco1998TISUI
Adamo GiuseppeGiubiasco1964TISUI
Adamo RosaGiubiasco1966TISUI
Aguado MariaComano1976TISUI
Alari ClaudiaTaverne1972TISUI
Alberti BrunaBedano1955TISUI
Allegranza GiuliaBellinzona1993TISUI
Amelie DevaudFribourg 1989J-AFRSUI
Andina SaraPurasca1994TISUI
Angelocola DavideLugano1981TISUI
Bajic RadeArbedo1991TISUI
Bernardini CristinaLugano1990TISUI
Bernasconi MisiaLugano1988TISUI
Birolini TatianaLamone-Cadempino1966TISUI
Bizzozero MarinellaTesserete1965ANNA DAI CAPELLI CORTITISUI
Blättler JuttaQuartino1943TISUI
Bof PaolaBellinzona1984TISUI
Bonino FrancescaClaro1987ANNA DAI CAPELLI CORTITISUI
Bosshardt AnnaLocarno1957TISUI
Brunatti AlainLugaggia1966TISUI
Campagna AlessandraBellinzona1968TISUI
Capelli GermanoLostallo1960GRSUI
Casartelli DanielaMorbio Inferiore1963TISUI
Cattaneo SabineLugano1966TISUI
Cocchi ErnstIragna1970TISUI
Cocchi MaruskaIragna1973TISUI
Combi ValentinaMorbio Inferiore1984TIITA
De Riz PattyVilla Luganese1961TISUI
Degiorgi GermanaComano1960TISUI
Deijk AnoeshkaOrselina1985TISUI
Deijk Natasja Neeltje GinaTenero1982TISUI
Dell'Era KatyaClaro1963TISUI
Di Bartolomeo AntonioTenero1970TISUI
Diebolt ChristelMontagnola1983ANNA DAI CAPELLI CORTITISUI
domeniconi claudeBreganzona1958TISUI
domeniconi donatellaBreganzona1958TISUI
Egli MicheleMinusio1975TISUI
Fabbri Fiorito AriannaMontagnola1976ANNA DAI CAPELLI CORTITISUI
Fasoletti ChantalGordola1970TISUI
Fico LuciaMontagnola1974ANNA DAI CAPELLI CORTITISUI
Foletti PatriciaBreganzona1959TISUI
Foltran DanielaCadempino1965TISUI
Fontana RosaMontagnola1969ANNA DAI CAPELLI CORTITISUI
Fraschini AngeloMorbio Inferiore1948TISUI
Fuhrer HenrietteWünnewil1943FRSUI
Gagliardi SimonaMinusio1981TISUI
Garbani StefanoCanobbio1968TISUI
Garetto KatiaBalerna1967TISUI
Garzoli AliceMaggia1989TISUI
Gavioli MarcoLugano1960TISUI
Genetelli IrisBellinzona1976ANNA DAI CAPELLI CORTITISUI
Ghisletta PetraCamorino1970TISUI
Giovannelli PriscaLugano Sortite1980ANNA DAI CAPELLI CORTITISUI
Girardi MarisaRossa1945GRSUI
Guggiari ClaudiaComano1975TISUI
Guglielmazzi ElisaBrione s. Minusio1985TISUI
Hasler J.-J.Ponte Cremenaga1947TVUnterstrassTISUI
Heller FabienneMinusioMinusio1989TISUI
Hochstrarrer AnnaSarmenstorf1955AGSUI
Hochstrasser TheoSarmenstorf1949AGSUI
Holzgang ElisabethSteinen1960SZSUI
Holzgang MilenaSteinen1991SZSUI
Huber PeterHunzenschwil1950AGSUI
Iovanna AntoniettaGiubiasco1968TISUI
Iovanna SamueleGiubiasco2002TISUI
Iovanna VincenzoGiubiasco1966TISUI
Julien GrossriederVillars-sur-Glâne1986FRSUI
Logori LauraClaro1992TISUI
Lucchini ErosSementina1976TISUI
Luvini ClaudiaCugnasco1985TISUI
Mangili HaddyMontagnola1964TISUI
Mantovani StefaniaComano1980TISUI
Manzoni LorenaPorza1978TISUI
Marques e Sousa CarlaComano1980TISUI
Martinelli AnnaViganello1977TISUI
Massera LauraLocarno1985TISUI
Mella GabyRancate1967TISUI
Micic SanelaBellinzona1982TISUI
Milovanovic TamaraBellinzona1998TISUI
Mitta MirellaPregassona1954TISUI
Moore KarrieLugano1988TISUI
Morganti NadiaGordevio1989TISUI
Musollai NazmijeGentilino1985TISUI
Nacevski SimonaAscona1991TISUI
Navoni Cereghetti UrsulaMesocco1974GRSUI
Nesti DamianaGiubiasco1966TISUI
Nicora FrancescaMinusio1974TISUI
Odermatt UmbertoBiasca1958SP LocarneseTISUI
Ozkok ImranLugano-Massagno1985TISUI
Pagnamenta SeijlaComano1979TISUI
Palmeri RosellaLocarno1970TISUI
Palmeri StefanoLocarno1974TISUI
Pavan DanieleLugano1964TISUI
Pavan mariaLugano1966TISUI
Pedrazzi Barbaramontagnola1970TISUI
Pedroni GiovannaSementina1985TISUI
Peluso LeilaViganello1976TISUI
Petersen UtheGiubiasco1941TISUI
Petralli LauraTesserete-Campestro1968ANNA DAI CAPELLI CORTITISUI
Pini TatjanaBellinzona1968TISUI
Ponti AliceMinusio1981TISUI
Probst MichaelKappel SO1971SOSUI
Ren GiuseppinaPregassona1949TISUI
Renzetti LucaLocarno1986TISUI
Romer MarkusRüti ZH1963ZHSUI
Salerno MichelaMinusio1968TISUI
Sannotz ChiaraMinusio1975TISUI
SASSI PioLigornetto1967TISUI
Scheggia SandraIragna1965ANNA DAI CAPELLI CORTITISUI
Schmid Hans-JürgWeinfelden1948TGSUI
Schubert BrunaAvegno1945TISUI
Seregni CristinaIragna1970ANNA DAI CAPELLI CORTITISUI
Seregni EliaIragna2003ANNA DAI CAPELLI CORTITISUI
Simonetti TinaAscona1944TISUI
Steffanina FabiaMontagnola1990TISUI
Steffanina NadiaMontagnola1964TISUI
Tamo LaraS. Vittore1991GRSUI
Tatiana BereraLostallo1959GRSUI
torelli antonellaGordevio1965TISUI
Tremea ElenaClaro1991TISUI
Vanola AndreaGentilino1986TISUI
Vella LauraMinusio1972TISUI
Veronelli GuidoPregassona1962TISUI
Veronelli LoredanaPregassona1962TISUI
Vigani TizianaGordola1961TISUI
Vomiero MarioLugano1948TISUI
Vomiero ValentinaLugano1983TISUI
von Büren EricaBedano1947TISUI
Zanetti BrennoBellinzona1965ANNA DAI CAPELLI CORTITISUI
Zanetti SabinaBellinzona1975ANNA DAI CAPELLI CORTITISUI
Zaroli DarioAvegno1950TISUI
Zucchetti FlaviaRobasacco1974TISUI

TOP

07 - Ascona (Nordic Walking - Kids) (1 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Trinca CarlottaQuartino2006TISUI

TOP

08 - Ascona (Walking - Kids) (2 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Giovannelli MorganaLugano Sortite2009ANNA DAI CAPELLI CORTITISUI
Zanetti TamaraBellinzona2009ANNA DAI CAPELLI CORTITISUI

TOP

Iron Walking (21 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Bernasconi SonjaMorbio Inferiore1965TISUI
Canzali ClaudiaMalvaglia1978Nordik Walking BlenioTISUI
Carenini NicolaBellinzona1947RC BellinzonaTISUI
Fasani SimonaMesocco2001Sci club San BernardinoGRSUI
Fasani Wolf FedericaMesocco1969Sci club San Bernardino GRSUI
Gavinelli GiuseppeVira (Gambarogno)1942TISUI
Gilardi SandroGiubiasco1961TISUI
Giovanni GuastallaMorbio Inferiore1965TISUI
Giugni MarcoLocarno1952TISUI
Jörg AnitaMesocco1953Sci club San BernardinoGRSUI
Leoncini AxelLugano1962LeMa NordicTISUI
Leoncini MaritLugano1962LeMa NordicTISUI
Melchiorre MarioBellinzona1960Ticino running & walkingTISUI
Oehen KandidCassina d'Agno1959Lu.Ma.Ca.TISUI
Oehen MattiaCassina d'Agno1999Lu.Ma.Ca.TISUI
Sciaroni RosangelaBiasca1969TISUI
Solari SimonaOlivone1977N.W. BlenioTISUI
Solcà BarbaraMorbio Inferiore1971TISUI
Wolf SerenaMesocco1997Sci club San BernardinoGRSUI
Zurmühle PaolaBellinzona1963team zurmaTISUI
Zurmühle RobertoBellinzona1961team zurmaTISUI

TOP

10 - Iron Walking (Walking) (22 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
antonietti barbaraComano1979TISUI
Blumberg VivianaAscona1975TISUI
Borgna AngelaBiasca1967SFG BiascaTISUI
Catalano ValerioMontagnola1996TISUI
ceccoli alessandroRiva San Vitale1970TISUI
ceccoli rubenRiva San Vitale2002TISUI
Da Silva Rodri ArmandoLodrino1971TISUI
Fuhrer SandraGümligen1972BESUI
Gregorio AlessandraClaro1991TISUI
Gregorio MauriziaClaro1961TISUI
Martinez AronGiubiasco1985TISUI
Muschiettti DaniloAscona1959TISUI
Pasta ClaudioFigino1960TISUI
Patocchi TessaGordevio1970TISUI
Pedimina MichelClaro1963TISUI
Regusci Barbato AriannaGiubiasco1972TISUI
Renzi DanielMontagnola1996TISUI
Rivera AdeleMagliaso1958SFG BiascaTISUI
Rivera OlimpioMagliaso1960SFG BiascaTISUI
Schönenberger PriskaMinusio1970TISUI
Speziga DavideGiubiasco1982AIETISUI
Stettler AndreaBurgdorf1960BESUI

TOP

13 - Ladies Run (Kids) (21 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Baldi FedericaTaverne2005USC CapriascheseTISUI
Bettega NicoleCadenazzo2007TISUI
Bronner AsiaAranno2004TISUI
Bronner BlancaAranno2007TISUI
Fenner LairaCadro2009TISUI
Meile LeonieWorben2008BESUI
Messmer BozenaCademario2004TISUI
Monaci GretaCastione2006BANCASTATOTISUI
Mozzini LisaSementina2007TISUI
Pagani AliceSementina2007TISUI
Pagani EmmaSementina2009TISUI
Pirotta AichaSementina2008TISUI
Pratti NinaSementina2008TISUI
Ramsperger AnnaZürich2008ZHSUI
Rossi LeaSementina2007TISUI
Rossi NinaQuartino2004TISUI
Rossi ZoeSementina2005TISUI
Ruperto SophiaSementina2004TISUI
Ruperto VictoriaSementina2006TISUI
Scanlan GabrielleLugano2005TISUI
Tachelli SarahArbedo2004BANCASTATOTISUI

TOP

14 - Ladies Run - W U20 (17 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Altin AnnaBedano1997TISUI
Apollonio IlariaLocarno2001TISUI
Barloggio NoraRiazzino1998TISUI
Belotti CinziaCavergno1997TISUI
Berguglia AnastasiaGordevio2002TISUI
Broggini AgataPorza2001TISUI
Broggini EmmaPorza1998TISUI
Fasani AliceMesocco2003Sci club San Bernardino GRSUI
Hutter RamonaTesserete1999TISUI
Imhof NinaBirgisch1998VSSUI
Martinaglia LorenaCadro1998TISUI
olivito jenniferLocarno2000TISUI
Penta MaraMinusio1999RUNNERS CROMATETISUI
Rossi UllaSementina2003TISUI
Schönenberger OliviaMinusio1998Virtus LocarnoTISUI
Silini AlineMinusio1998RUNNERS CROMATETISUI
Solari SaraVezia1997TISUI

TOP

15 - Ladies Run - W20 (102 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Aeberhard ManuelaQuartino1990TISUI
Andreani GiorgiaChiasso1988Elisa's ThingsTISUI
Angelika SauterZürich1988ZHSUI
Anina ThürerZürich1987ZHSUI
Antonini SaraTesserete1990Splash & SpaTISUI
Arnaboldi MaruskaMassagno1991TISUI
Baroni GiorgiaBosco Luganese1989Lu.Ma.CaTISUI
Baroni MartinaBosco Luganese1993Lu.Ma.CaTISUI
Barra JessicaAscona1988--TISUI
Baruffato KizzyNovazzano1994Elisa's ThingsTISUI
Battal RundikLocarno19905 SisterTISUI
Belotti SilviaCavergno1992TISUI
Beretta EricaLocarno1991TISUI
Bernasconi ChloéNeggio1996TISUI
Bibba SheilaBasel1990Elisa's ThingsBSSUI
Bignasca ElisaLamone-Cadempino1991The Sweet 16TISUI
Binaghi MartinaCarabbia1995TISUI
Bowden NoemiLocarno-Solduno1991TISUI
Brughelli SerainaAscona1991TISUI
Busarello SimonaBreganzona1989Le CarrinsTISUI
Caccia RossanaCugnasco1992TISUI
Cacioppo LauraDietikonD1987ZHSUI
Calderari GiorgiaTaverne1990Splash & SpaTISUI
Catenazzi LisaBellinzona1988TISUI
Ceschi NadiaLosone1989TISUI
Cetti CeciliaVira (Gambarogno)1989TISUI
Cirillo MarikaCamignolo1993Splash & SpaTISUI
De Cesare CarmenBreganzona1991TISUI
Dekkers PaolinaMinusio1988TISUI
Di Domenico MoiraViganello1992TISUI
Di Girolamo CristinaMorbio Inferiore1990Elisa's ThingsTISUI
Dürst HelenRiazzino1987TISUI
Engbersen NadineFeusisberg1990SZSUI
Falà AmandaArcegno1987TISUI
Faranda NevenaLugano1992TISRB
Ferrari EvelyneCapolago1991Elisa's ThingsTISUI
Filelfi CarolinaBreganzona1987TISUI
Fonseca CatiaLocarno1993TISUI
Frigerio AlessiaRancate1988TISUI
Fusco LauraBiasca1993VATICHERIVITISUI
Galassini MaraAscona1990TISUI
Galati GiorgiaRiva San Vitale1994Elisa's ThingsTISUI
Gisler LuaLocarno1991TISUI
Graff ValérieMinusio1987TISUI
Guedes Saavedra AliceBellinzona1987TISUI
Gysel FranziskaThayngen1987SHSUI
Hug ValeriaZürich1988ZHSUI
Jean-Richard SophieArbedo1993Giovani & GnoccheTISUI
Jovanova Ivanova AnaLocarno1988TISUI
Krentscher DanaEinsiedeln1996SZSUI
Kunz GiuliaCaslano1987TISUI
Laake LenaBreganzona1987The Sweet 16TISUI
Laporte ZoéLuzern1990LUSUI
Lasikowski KatePregassona-Cureggia1988Splash & SpaTISUI
Leoni JasmineCamorino1991TISUI
Leoni JasmineLocarno-Solduno1990TISUI
Maibach VanessaLocarno1993TISUI
Mantelli AlessiaGiubiasco1990TISUI
Mazzotta RobertaViganello1994TISUI
Mercoli LauraPorza1988Sparkling GirlsTISUI
Minder AmeliaIntragna1989TISUI
Minder AmeliaIntragna1989TISUI
Mordasini AriannaGiubiasco1988TISUI
Nascimento FernandaMassagno1996TISUI
Nazzari ElisaMendrisio1987Elisa's ThingsTISUI
Nicolet CristianaAurigeno1990TISUI
Ostini CamillaClaro1993Giovani & GnoccheTISUI
Pedimina DeborahClaro1993Giovani & GnoccheTISUI
Pedimina TaniaClaro1993Giovani & GnoccheTISUI
Pedrazzini LauraGordola1990TISUI
Pellanda Maricaintragna1990TISUI
Pellanda Maricaintragna1990TISUI
Pellanda SeilaLocarno1990TISUI
Pino SofiaBellinzona1993Giovani & GnoccheTISUI
Poncioni CélineCavergno1994TISUI
Pontarolo ClaudiaCamignolo1992Splash & SpaTISUI
Rè ChiaraBiasca1993Giovani & GnoccheTISUI
Righetti MartaCademario1992TISUI
Rime AlessiaMesocco1994GRSUI
Robert-Nicoud CélineLodrino1993Giovani & GnoccheTISUI
Roscini GiadaBellinzona1996THE UNFORGETTABLETISUI
Rossella ToniniCavergno1992TISUI
Santamaria SaraCugnasco1992TISUI
Sartori AlessiaLosone1989TISUI
Serravalle FilomenaCadenazzo1995TISUI
Speziga NadineMonte Carasso1994TISUI
Stachel HelenZürich1988ZHSUI
Stambene LuisaLugano1995BANCASTATOTISUI
Stojiljkovic AnaLocarno1988TISUI
Strappazzon LauraGiornico1994TISUI
Száva KittiBrissago1994TIHUN
Tamo LaraS. Vittore1991GRSUI
Ticchioni JessicaLodrino1988BANCASTATOTISUI
Viecelli VeronicaGiubiasco1993TISUI
von Bremen PhilineLocarnoLocarno1990Tri Team TicinoTISUI
Wenger RahelNeuhausen am Rheinfall1991SHSUI
Wildhaber NadiaMergoscia1992TISUI
Zamaroni LuciaLosone1993TISUI
Zampieri ElenaTenero1991TISUI
Zanzi LauraGiubiasco1990TIITA
Zarro SaraVerscio1992TISUI
Zucchetti AnjaCamedo1993TISUI

TOP

16 - Ladies Run - W30 (131 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
AGRESTI LaurenceCamorino1977TISUI
Albisetti SandraPonte Capriasca1977TISUI
Ambrus BernadettLocarnoLocarno1982TISUI
Apollonio AngelaLocarno1977TISUI
Arnò BettinaLosone1980TISUI
Arrigoni AriannaS. Antonino1980TISUI
Asai AditiLocarno1985Locarno_RocksTIIND
Bai KassandraCastione1985TISUI
Barzaghi LisaLocarno1986--TISUI
battal BerivanLocarno19865 SisterTISUI
Beney SvetlanaArbedo1977TISUI
Bergometti PaolaLodrino1980TISUI
Bernasconi kimPregassona1978TISUI
Bernasconi MarisaBiasca1979VATICHERIVITISUI
Binetti SaraAgno1984Le CarrinsTISUI
Bodinoli ValentinaLugano1985TISUI
Bogana AnaBuseno1977GRSUI
Boggia LorenaArosio1977TISUI
Bonfanti Formenti ValentinaBellinzona1983TISUI
Bresciani Shariascona1986TISUI
Bullani Ostinelli DanielaBellinzona1983TISUI
Burgues InesArcegno1985TISUI
Burri NicoleZürich1984ZHSUI
Cadlini DanielaFigino1985TISUI
Cameroni DanielaGiubiasco1980TISUI
Cameroni ElisabettaClaro1978TISUI
Caneva MarinaGudo1986TISUI
Carenini ZuleikaPreonzo1977TISUI
Casati BarbaraVilla Luganese1979TISUI
Cassani Francesca ChiaraNovazzano1984Elisa's ThingsTISUI
Ceppi SusannaLodrino1980TISUI
Cereghetti CamillaMassagno1983TISUI
Clerici ChiaraGentilino1981TISUI
colombo sarahAgno1986TISUI
Cranchi ValentinaLugano1984TISUI
Cristodaro NatasciaMassagno1983TISUI
Cropanese GiusiContone1985TISUI
Curtins PiaTenero1985TISUI
Del Cò LorenaBreganzona1983TISUI
Dell'Angola PamelaChiggiogna1984TISUI
Della Casa MonicaStabio1983TISUI
Demuth MelanieCugnasco1981Team Assista BellinzonaTISUI
Di Fazio ValentinaMonte Carasso1985TISUI
Di Nardo FrancescaTorricella1980TISUI
Domenichelli LudovicaMontagnola1977The Sweet 16TISUI
Eichmann BrigitteAscona1980TISUI
Ern StephaniaLocarnoLocarno1984-TISUI
Esposito JessicaAscona1984TISUI
Eveline EggerSchaffhausen1982SHSUI
Ferrara SlavicaLocarno1980TISUI
Filippini ChiaraPiazzogna1985TISUI
Gaggini ClarissaDavesco-Soragno1982SFG BiascaTISUI
Galluzzi AdrianaLugano1980The Sweet 16TISUI
Gambardella MonikaCureglia1986SUI
Genazzi Demarta RossellaPreonzo1979TISUI
Giovannoni MauraRiazzino1977TISUI
Giulietti NataschaOsogna1984TISUI
Gorla CristinaChiasso1985TISUI
Graf Restaino TanjaBellinzona1983TISUI
Grandini FedericaLugano1983TISUI
Grisanti MarinaMassagno1984TISUI
Hirl BettinaLugano1985TIGER
Humair KhiriaS. Antonino1984TISUI
Iametti RizzaCastione1979Team Assista BellinzonaTISUI
Jessica OchZürich1983ZHSUI
Kang-Bronz Yun JiTenero1980TISUI
Koch ChantaleMoghegno-Aurigeno1983TISUI
Lavio TaniaS. Antonino1982TISUI
Leonardi ElenaPollegio1979VATICHERIVITISUI
Leonardi MarianneAmbrì1980TISUI
Longo LuisaSementina1983TISUI
Lorandi CarolinaPonte Capriasca1978THE UNFORGETTABLETISUI
Lunardi NicoleMassagno1985TISUI
Manfrè LorenaAnzonico1983TISUI
Mangione TatianaBiasca1982VATICHERIVITISUI
Marchi LaraSala Capriasca1981TISUI
Martignoni GretaGiubiasco1982TISUI
Martinez LucileGiubiasco1985TISUI
Meile CindyWorben1981BESUI
Menegalli ValentinaMalvaglia1984TISUI
Menghetti DanielaTesserete1977TISUI
Mini FlaviaHorw1985LUSUI
Minoretti PaolaMalvaglia1984TISUI
Minotti MoiraRiva San Vitale1981TISUI
Minotti SuneetaMuralto1978TISUI
Moresi JenniferSala Capriasca-Bigorio1981TISUI
Mozzini VeroniqueSementina1977TISUI
Nozza IngridPregassona1979THE UNFORGETTABLETISUI
Page OriellaPregassona1984TISUI
Paglia MichelaBiasca1980VATICHERIVITISUI
Paini KarinPreonzo1977TISUI
Panzera NadiaLocarno1985TISUI
Paris Broglio LetiziaTermine1986TISUI
Pedrini-Pedroli EleonoraContra1983TISUI
Pereira Ribeiro Vanda SofiaBrissago1980RUNNERS CROMATETISUI
Pirastru CinziaAscona1983TISUI
Pozzi IrinaCadroCadro1979TISUI
Prada SabrinaGentilino1977The Sweet 16TISUI
Prospero NaomiBellinzona1986TISUI
Rhodes MonikaSementina1979TISUI
Righini LauraCama1979GRSUI
Riva Parisi ManuelaMontagnola1978TISUI
Rizzi DanielaSavosa1980TISUI
Rodoni AlessandraOlivone1986VATICHERIVITISUI
Rodriguez ScillaBedano1980TISUI
Romano AlessiaBissone1977THE UNFORGETTABLETISUI
Ruberto RossellaLocarno1986TISUI
Sarra JessicaCavergno1985TISUI
Scanga Gioia GiovannaBellinzona1979TISUI
Schatz MelinaMelide1982TISUI
Scherer Friedhoff IsabelleArcegno1977TISUI
Solari SimonaRivera1983Splash & SpaTISUI
Stammbach LuziaCalfreisen1985GRSUI
Stoffner DanielaCama1977GRSUI
Surer JaninePersonico1982TISUI
Tossut LillaAgno1977TISUI
Truaisch NatasciaMalvaglia1982TISUI
Valmaggia ValentinaCampione1983Team Assista BellinzonaTISUI
Vanetti TaniaSonvico1979TISUI
Vanina AlineBiasca1982VATICHERIVITISUI
Vaselinovska ElizabetaBellinzona1986Splash & SpaTISUI
Ventura Frigerio PaolaSonvico1979TISUI
Villa ElenaClaro1977TISUI
Villa ImeldaCureglia1981SUI
Villa LuceBellinzona1977TISUI
Visentini AlessandraLugano1983TISUI
Vitta MarikaS. Antonino1978TISUI
Vögele MartinaBrione s. Minusio1977TISUI
Zanetti MichelaAgno1980TISUI
Zanetti NathalieRiva San Vitale1978TISUI
Zanotta SilviaTesserete1979TISUI

TOP

17 - Ladies Run - W40 (123 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Aeschlimann MirjamDavesco-Soragno1968TISUI
Allegri LauraMontagnola1976The Sweet 16TISUI
Allidi RacheleAscona1970TISUI
Ambrosetti CristinaCastione1967BANCASTATOTISUI
Bacchetta MaryAvegno1968RUNNERS CROMATETISUI
Bachetti TamaraBreganzona1972THE UNFORGETTABLETISUI
Baldi LuciaTaverne1970USC CapriascheseTISUI
Barlascini RobertaCabbio1976TISUI
Beard KateLugano1973TISUI
Berguglia Lavagno MichelaGiornico1974TISUI
Bernasconi PatriziaBarbengo1975The Sweet 16TISUI
Berta SimonaS. Vittore1976GRSUI
Bianchi NicolàMonte Carasso1974TISUI
Bisi VeraMinusio1968TISUI
Bösch Döbeli NicoleGentilino1972The Sweet 16TISUI
Bosio ValeriaTenero1972RUNNERS CROMATETISUI
Bottinelli Raveglia PaolaRoveredo GR1970Team Assista BellinzonaGRSUI
Bozzini ClaudiaQuartino1970TISUI
Bozzini LoredanaViganello1969TISUI
Broggi MichelaVezia1976The Sweet 16TISUI
Broggini AlexandraPorza1967TISUI
Bronner GabriellaAranno1970TISUI
Bugna ErikaTesserete1974TISUI
Cabani LaraCastagnola1976The Sweet 16TISUI
Camanini ChantalMoghegno1972TISUI
Campise MichelaLocarno1969TIITA
Canova GiovannaGiubiasco1970TISUI
Casaslini FedericaDavesco-Soragno1968TISUI
Castoldi PatriciaColdrerio1973TISUI
Cereda-Annoni DeborahS. Vittore1974GRSUI
Ciriello MirjamLamone-Cadempino1970TISUI
Comensoli RosieneCadenazzo1976Splash & SpaTISUI
Comery AlinaVaglio1976TIROU
Cometti Prati DeborahSementina1975TISUI
Conti RaffaellaLocarno-Soluno1967TISUI
Cremona Visentin VanessaPonte Capriasca1974The Sweet 16TISUI
Cuche ChantalBellinzona1969TISUI
Cudia AlessandraCunardo1972ITA
De Bernardi NatashaLodano1974TISUI
De Rossa Gisimundo FedericaSavosa1974TISUI
Di Berardino TerryViganello1972TISUI
Dolci VanessaGravesano1974TISUI
dressi leilaZug1970ZGSUI
fabrizio barbaraNiederuzwil1970SGITA
Falla Della Germana IessicaBiella1969As Gaglianico 74ITA
Faresin ElenaPazzallo1970TISUI
Fenner MailanaCadro1976TISUI
Ferrari SabrinaSala Capriasca1974TISUI
Ferrecchi GiorgiaLamone-Cadempino1968The Sweet 16TISUI
Franscella MoniaSementina1976TISUI
Franscioni MichelaVerscio1970TISUI
Fusetti AgatheLocarno-Solduno1974TISUI
Genasci RaffaellaCamorino1975TISUI
Geninasca NandaVerscio1971TISUI
Ghidossi AnnalisaCamorino1974TISUI
Giacomazzi CristinaGordola1968TISUI
Gianella julietteRiazzino1975non mollare mai!TISUI
Giussani PaolaChiggiogna1972TISUI
Hoesli Bonetti IvanaMiglieglia1974Frecce gialle malcantoneTISUI
Isidori GirlaneCadenazzo1976Splash & SpaTISUI
Jelmini FabiolaCaneggio1967TISUI
Jenni Tonascia TanjaTegna1973TISUI
Känzig BrigitteRotkreuz1975ZGSUI
Kotyczka MargitaAgra1974The Sweet 16TISUI
Kunz SarahCaslano1976TISUI
Lamberti CaroleValsolda1974ITA
Lazzeri SimonaMotto1973Gad DongioTISUI
Liebig SilkeSt. Gallen1971SGSUI
Link MonicaTenero1973TISUI
Lorandi StefaniaTaverne1974THE UNFORGETTABLETISUI
Lutz LaraGiubiasco1974Team Assista BellinzonaTISUI
Luzzini BarbaraGentilino1971The Sweet 16TISUI
Maccione Maria GraziaLugano1973TISUI
Maliani ElisaMinusio1968RUNNERS CROMATETISUI
Marina GeaGentilino1976The Sweet 16TISUI
MARTINI VIGANI SILVIAMoghegno1974-TISUI
Matta RitaMezzovico 1973TISUI
Mazzoni YvonneComano1974TISUI
Messmer BrittCademario1971TISUI
Millius ClaudiaWiezikon b.Sirnach1969TGSUI
Minotti LuanaSementina1975TISUI
Monaci PaolaCastione1974BANCASTATOTISUI
Mondelli Bonvini MonicaMorbio Inferiore1972TISUI
Morisoli MartinaMonte Carasso1975TISUI
Nozza JasmineCureglia1972THE UNFORGETTABLETISUI
Pagani CristinaSementina1974TISUI
Pedrini StefaniaRiva San Vitale1976TISUI
Perruchoud LucieCamignolo1973TISUI
Petraglio-Colombini KarinBellinzona1976GAB BELLINZONATISUI
Piluso BarbaraClaro1973TISUI
Piras RossanaAscona1969Sporting Sie (Italia)TISUI
Pirotta AnitaSementina1972TISUI
Pozzi MonicaMassagno1970TISUI
Racca SabrinaTENERO1971Podistica TorinoTISUI
Ramsperger LisaZürich1971ZHSUI
Raso TinaSementina1976TISUI
Ricci StefaniaPonte Tresa1968TISUI
Rossi LoredanaSementina1972TISUI
Rossi Lafranchi AntonellaBellinzona1970TISUI
Rossini AriannaMonte Carasso1970TISUI
Rüegger AndreaKappel SO1974SOSUI
Ruperto LiliSementina1975TISUI
Saner ChristinaZwingen1974BLSUI
Sargenti SuphapPazzallo1970TITHA
Sbicca Panarelli NathalieGiubiasco1974TISUI
Scanlan EliseLugano1973TISUI
Scholz ClaudiaLosone1976TISUI
Scilacci NirvanaMonte Carasso1968TISUI
Signer KäthiWiezikon b.Sirnach1972TGSUI
Soer CarolinaSementina1967Splash & SpaTISUI
Solari AnnamariaVezia1971TISUI
Soldati EvelynDavesco-Soragno1968TISUI
Stambene RosaBellinzona1968BANCASTATOTISUI
SVALUTO-FERRO VanessaCugnasco1971non mollare maiTISUI
Tachelli LaraArbedo1970BANCASTATOTISUI
Taiana CinziaAscona1975TISUI
Tgetgel GinaHérémence1974VSSUI
Tocchetti ZainaBironico1975Splash & SpaTISUI
Tremante ElenaTesserete1970USC CapriascheseTISUI
Vomeri SimonaGentilino1976The Sweet 16TISUI
Wullschleger LuceComano1973TISUI
Zamaroni MatildeLosone1968TISUI
Zambetti AlessandraMinusio1968TISUI

TOP

18 - Ladies Run - W50 (55 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Allegri AngelaMezzovico1964Splash & SpaTISUI
Andermatt IrisFrieswil1966BESUI
Andreoli BettinaCadro1961TISUI
Andreoli ElenaSementina1966TISUI
Aspesi BrigitteMorbio Inferiore1964TISUI
Banfi RobertaLosone1965TISUI
Bettega DanielaCadenazzo1966TISUI
Blasevic NicoletArcegno1959TISUI
Borioli DanielaLugano Massagno1963TISUI
Canedo AngelaOrselina1960TISUI
Canedo Maria AngelaOrselinaOrselina1960TISUI
Canepa Maria GraziaMezzovico1964TISUI
Carrino Maria RosaAgno1966Le CarrinsTISUI
Casellini GiovannaBedano1966TISUI
Castelnuovo AntoniettaLugano1957TISUI
Crotti RomanaCama1957GRSUI
d'amico astridBedano1965-TISUI
Elsener UrsulaBellinzona1966Team Assista BellinzonaTISUI
Espi PilarBellinzona1964Runner's Club BellinzonaTISUI
faraon tizianaSementina1962nessunaTISUI
Farina DeniseOrselina1964RUNNERS CROMATETISUI
Ferraciolo AlessandraDavesco-Soragno1964TISUI
Ferretti FiorellaRivera1961Splash & SpaTISUI
Fiore SimonettaMorbio Inferiore1961FlowerpowerTISUI
Frei BettinaLausenLausen1965BLSUI
Giovannacci SandraVerdasio1962TISUI
Guidotti JulieMonte Carasso1966TISUI
Gysin BeatrixLiestalLiestal1966BLSUI
isotta cinziaSavosa1966SAM BasketTISUI
Labati FlorenceRancate1964TISUI
Lasikowski ElisabettaPregassona-Cureggia1966Splash & SpaTISUI
Luraschi GiovannaOriglio1964TISUI
Maibach ErikaLocarno1962TISUI
Pellegrini AdinaDangio-Torre1961TISUI
Penta PatriciaMinusio1966RUNNERS CROMATETISUI
Penzavalli NadiaPonte Capriasca1965TISUI
Poretti DanielaDavesco-Soragno1964TISUI
Ravelli IsaS. Antonino1963TISUI
Ray Arnaboldi AnisMassagno1965TISUI
Ruggeri CinziaBellinzona1966TISUI
Rusca PatriziaComano1960TISUI
Scafetta MarisaTegna1961RUNNERS CROMATETISUI
Scharfenberger SandraRiazzino1964Team Assista BellinzonaTISUI
Schöb LuciaWiezikon b.Sirnach1966TGSUI
Schöni CorinneBremgarten b. Bern1963BESUI
Schönwetter BettinaAscona1965KEEP RUNNINGTISUI
Strappazzon CristinaGiornico1963TISUI
Tamo-Rymann KarinS. Vittore1964GRSUI
Tischhauser BrigitteSeftigen1964BESUI
Torre MarySementina1957TISUI
Tresch RegulaAttinghausen1958URSUI
Vonzun CristinaBellinzona1963TISUI
Weber AngelaWiezikon b.Sirnach1959TGSUI
Zarro IrisVerscio1963TISUI
Zoni SofiaPregassona1964TISUI

TOP

19 - Ladies Run - W60 (14 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Apolte-Kurz RuthAscona1954TIGER
Bigler SylvieLyss1951BESUI
Heusler MargritSursee1946LUSUI
Hörner LydiaSalorino1951TISUI
Hunziker YvonneBerikon1951AGSUI
Kunz EbeCaslano1950TISUI
Marghitola RicardaBiasca1953TISUI
Mini EricaLuzern1950LUSUI
Mona IldeBellinzona1950RCB BellinzonaTISUI
Nozza MarianneViganello1950THE UNFORGETTABLETISUI
Ramelli Cassina RosaMinusio1964--TISUI
Sargenti Meneghelli MarisaQuartino1952cas LocarnoTISUI
Sommerfeld RosmarieAscona1956TISUI
Stammbach MoniqueSargans1956smrunSGSUI

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2017 Performance Timing