Liste des inscrits NovioduRun

01 - Ecolières A02 - Ecolières B03 - Poussines A04 - Poussines B05 - Cadettes A06 - Cadettes B08 - Femmes 109 - Femmes 210 - Femmes 311 - Femmes 412 - Femmes 513 - Ecoliers A14 - Ecoliers B15 - Poussins A16 - Poussins B17 - Cadets A18 - Cadets B19 - Juniors20 - Hommes 121 - Hommes 222 - Hommes 323 - Hommes 424 - Hommes 525 - Familles (2 à 6 athlètes)26 - CLASSES (Réservé organisateurs)

01 - Ecolières A (11 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Alleca SofiaTrélex2004VDSUI
Brigham KatherineGenève2004Athletisme Viseu GeneveGESUI
Guignard AurélieNyon2003VDSUI
Malzacher AudePlan-les-Ouates2003Stade GenèveGESUI
Oliveira LaurèneCheseaux-Lausanne2003Running Team PrillyVDSUI
Perret-Jeanneret NolaGeneve2004GEFRA
Rapp NoémieEpalinges2004La Côte RunnersVDSUI
Scrucca ChiaraGenève2003Athletisme Viseu GeneveGESUI
van der Kaaij NoémiVevey2004Triviera KidsVDSUI
Weibel JadeApples2003La côte RunnersVDSUI
Zerbini KahraSonceboz-Sombeval2004CA CourtelaryBE/JBSUI

TOP

02 - Ecolières B (18 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Clavien TéliaMies-Tannay2006VDSUI
Coudert FloraCessy2005SUI
De Cristofaro SidonieMeyrin2006FSG meyrinGESUI
Devaud AlyssiaPenthaz2006Les Traîne-GourdinsVDSUI
Gillieron TyphaineGenève2005GESUI
Giunto NadjaGenève2005Athletisme Viseu GeneveGESUI
Heilig EmilyGenève2006Athletisme Viseu GeneveGESUI
Horner Pinheiro BiankaCarouge GE2005stade GenèveGEBRA
Imhoff ClaraLe Lignon2006Stade Genève GESUI
Maggio TinaGenève2006AVGGESUI
Mattenberger NoémieBussigny-Lausanne2006Running Team PrillyVDSUI
Monneret LaurineMeyrin2005FsgmeyrinGESUI
NOVIKOV TaniaNyon2005VDSUI
Perez DanaéPoliez-le-Grand2006Running Team PrillyVDSUI
Pittet ConstanceGenève2005Athletisme Viseu GeneveGESUI
Sahli BénédicteNyon2006VDSUI
Taylor KittyBassinsBassins2006VDSUI
Triponez MaëlineBassins2006Running Team PrillyVDSUI

TOP

03 - Poussines A (27 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Adegeest LisaTrélex2008CNN NyonVDSUI
Alleca LisaTrélex2008VDSUI
ALLENBACH DelphineAvully2007AVGGESUI
André ElineGenève2008STADE GENEVEGESUI
Baldini NinaGenève2008Stade GeneveGESUI
Beun EdwigeTrélex2008VDSUI
Bossy TayssaPlan-les-Ouates2007Athletisme Viseu GeneveGESUI
Butler YunyanGenève2008Stade de geneveGEFRA
Cherpillod AudreyNyon2007VDSUI
Colomb ElisaGilly2007VDSUI
Coupard NadiaBassins2007VDFRA
Delamarre MélaniePlan-les-Ouates2007Stade de GenèveGESUI
Devaud ZoéPenthaz2008Les Traîne-GourdinsVDSUI
Gonzalez MaéCommugny2008VDSUI
Humbert EmmyPuplinge2008Athletisme Viseu GeneveGESUI
Infantolino AvaTrélex2007VDSUI
Lembo LunaClaro2007TISUI
Maksymec SiennaChêne-Bougeries2007Athletisme Viseu GeneveGESUI
Marzolini OttaviaGenève2007Stade GenèveGEITA
PAYOT ValentinaLe Grand-Saconnex2008GESUI
Portier AlexiaChêne-Bourg2007Stade de GeneveGESUI
Radosta AmélieNyon2007VDFRA
Scrucca LuciaGenève2007Athletisme Viseu GeneveGESUI
Shevlin NancyPerroy2008VDSUI
Slits DanikaPlan-les-Ouates2007Athletisme Viseu GeneveGESUI
Slits SaskiaPlan-les-Ouates2007Athletisme Viseu GeneveGESUI
Vulliet EliseCommugny2008VDSUI

TOP

04 - Poussines B (17 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Barkhordarian NaomiPrangins2009VDSUI
Bocquet MillieGenolier2009VDSUI
Brocard LoïsPrangins2009VDSUI
Coupard ChiaraBassins2009VDFRA
Dubault CamillePrangins2010VDSUI
Garcia Villaraco SommaArnex-sur-Nyon2009VDSUI
Gonzalez AvaCommugny2010VDSUI
Horner SavannahCarouge GE2010Stade GenèveGESUI
Janet NimaCoppet2010VDSUI
Lembo EloiseClaro2010TISUI
MAZOU MALIAGland2009VDSUI
Reid AliceSigny2009VDSUI
Rey MathildaCessy2009FRA
Schalch MiaGenève2009GESUI
Srdanovic SCYALes Avanchets2009GESUI
Srdanovic SCYALes Avanchets2009GESUI
Veillard OphélyNyon2010VDSUI

TOP

05 - Cadettes A (3 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Jotterand BéatriceNyon2000VDSUI
Maturo VeronicaNyon2000VDSUI
Schwitzguébel GabrielleVernier1999GESUI

TOP

06 - Cadettes B (13 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Abramowski ZoéRolle2002La Côte RunnersVDSUI
Abramowski ZoéRolle2002La Côte RunnersVDSUI
ANDORRA MELINACarouge GE2001STADE GENEVEGESUI
Barbey SolèneVessy2002Stade GenèveGESUI
Capt AlexiaCorsier GE2001Athletisme Viseu GeneveGESUI
Ferrero LouGenève2001Stade Genève GESUI
Horner Pinheiro SamyllaCarouge GE2001Stade genèveGEBRA
Nicoud PaulineNyon2001VDSUI
Nussberger FannyDardagny2002Bernex confinionsGESUI
Salvisberg IsolineNyon2001VDSUI
Selimi EdonaNyon2001VDSUI
Stettler AmandineLe Grand-Saconnex2001-GESUI
Wolhauser RomaneCologny2002Athletisme Viseu GeneveGESUI

TOP

08 - Femmes 1 (11 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Calderón TessGenève1991GESUI
Catizzone AnthéaDivonne les Bains1993FRA
DUEZ MANONChêne-Bougeries1988CdR Capital SAGEFRA
Grand CoralieMeinier1991GESUI
Hédiguer SabineLavigny1988VDSUI
Herrmann AnneBern1994BESUI
Krasniqi ArianaNyon1992VDSUI
Magnin MélanieSt-Livres1991VDSUI
Nendaz StéphanieSaint-Pierre-de-Clages1990VSSUI
Ota MarieNyon1989WolleRacingTeamVDSUI
Ribeiro Oliveira Marta SofiaEysins1987VDPOR

TOP

09 - Femmes 2 (13 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Alcaraz JoëlleGland1980VDSUI
Bultelle GwenaelNyon1978VDFRA
Burri EmmanuelleCarouge GE1979GESUI
Calzadilla Rojas Maria MagdalenaVich-Coinsins1985VDESP
Cimone KatiaPranginsPrangins1982VDSUI
Evard AmyNyon1978VDSUI
Goyarrola TeresaNyon1984WolleRacingTeamVDSUI
Huwig IrisNyon1978WolleRacingTeamVDSUI
Jaccard AngélineRomanel-s-Lausanne1984VDSUI
Picard CarolineNyon1979VDFRA
Robatel SandyNyon1984Stade Genève/Running Planet GenèveVDSUI
Rossier De Oliveira JeniferNyon1985VDSUI
Sordet JoëlleLuins1979VDSUI

TOP

10 - Femmes 3 (14 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Aguilar EstelleLuins1973The Dance Aerobics CompanyVDSUI
Ajami MioNyon1975VDJPN
Antonini Philippe RobertaNyon1971VDSUI
Bertossa CaroleGenève1970GESUI
Brandès OliviaPuplinge1975GESUI
Capt AlmaCorsier GE1970Athletisme Viseu GeneveGESUI
Decurnex YannickBegnins1971VDSUI
hausser joelleBassins1974VDSUI
Henny SéverineNyon1974Pro-JetVDSUI
Kneubühler InesPrangins1975Djin TeamVDSUI
Lechner Cherubini GabrieleVich-Coinsins1971VDSUI
Leuewberger StéphanieNyon1971VDSUI
NEURY AliceNyon1971Je cours pour ma formeVDSUI
Robas MarinaCarouge GEcarouge1974GESUI

TOP

11 - Femmes 4 (7 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Gaudard Anne-LiseLuins1962VDSUI
KOK Mara NataschaLe Vaud1965Les VaulisVDSUI
Kolly NicoleVersoix1962GESUI
Leinarte DaliaORNEX1958FRA
Nghiem BeatriceBogis-Bossey1959VDSUI
Vinay ChantalSt-Cergue1966VDSUI
Vuille NathalieNyon1966Ville de Nyon VDSUI

TOP

12 - Femmes 5 (3 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Canning SusanMies-Tannay1953VDGBR
LAFFAY MartineFerney-Voltaire1955Stade GenèveFRA
Ursula HergerGurtnellen1955URSUI

TOP

13 - Ecoliers A (14 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Battaglini LenzoVernier2003GESUI
burki Léonyon2003VDSUI
burki Mirkonyon2003VDSUI
Dubois LoicBernex2003Athletisme Viseu GeneveGESUI
Gauthier-Jaques ThéodoreLussy-sur-Morges2003La Côte RunnersVDSUI
Janet GabinCoppet2004VDSUI
Kolly XavierBussigny-Lausanne2003VDSUI
Low-Beer LouisGenève2004Stade GenèveGEFRA
Marti MickaelSoncebozSonceboz-Sombeval2004CA CourtelaryBE/JBSUI
Matos MiguelGenève2003Athletisme Viseu GeneveGESUI
Sahli MatthieuNyon2004VDSUI
Stettler RomainVEIGY FONCENEX2003Athletisme Viseu GeneveSUI
Witteveen DanielVessy2004GESUI
Witteveen MaxVessy2003Athletisme Viseu GeneveGESUI

TOP

14 - Ecoliers B (19 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Adegeest TheoTrélex2005CNN NyonVDSUI
Ariet ClementGeneve2005Athletisme Viseu GeneveGESUI
Bossy YanPlan-les-Ouates2005Athletisme Viseu GeneveGESUI
Calendret LucienNyon2006VDSUI
Guignard ClémentNyon2005VDSUI
Imanov AlexisGenève2006GESUI
Janura TevaArnex2005COVA NyonVDSUI
Julio Alves PaisGenève2005Club Stade GenèveGESUI
lecrit tristanChéserexcheserex2006VDSUI
Levet AdrianChavannes-des-Bois2006VDSUI
Morand EmileChêne-Bougeries2005Athletisme Viseu GeneveGESUI
Muhlemann ZackNyon2006VDSUI
Oliveira LucasCheseaux-Lausanne2005Running Team PrillyVDSUI
PAYOT MatteoLe Grand-Saconnexg2005GESUI
Radosta LucasNyon2006VDFRA
Rey GabrielCessy2006FRA
Richter AxelNyon2005VDSUI
Srdanovic LounLes Avanchets2006GESUI
Srdanovic LounLes Avanchets2006GESUI

TOP

15 - Poussins A (25 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Ajami David GenNyon2008VDBEL
Barbey SevannVessy2007GESUI
Burdeu GuyNyon2008VDSUI
Cherubini MaxVich-Coinsins2008VDSUI
Colombani RomainChêne-Bourg2008Stade de GeneveGEUSA
Curran HectorSt George2007VDFRA
Dubault GabrielPrangins2007VDSUI
Ferreira RafaelGland2007VDSUI
Flück DamienNyon2008VDSUI
Imhoff AlexandreLe Lignon2008Stade GeneveGESUI
Janura EliasArnex2007VDSUI
LLOR VictorNyon2008VDSUI
Mensendiek YannisGenève2007-GEGER
Meyer ÉlieVessy2007Stade GenèveGESUI
PAYOT LeonardoLe Grand-Saconnex2008GESUI
Peter MattiaCommugny2007Running P'sVDSUI
picard augustinNyon2007VDFRA
Poletti DylanVernier2008Stade GenèveGESUI
Robas DanyCarouge GECarouge2008GESUI
Schalch SamuelGenève2007GESUI
Serrano MaximeMeyrin2007FSG meyrinGESUI
Tissot YohanNyon2008VDSUI
Vogel ThéoNyon2008VDSUI
Vulliez IvanChêne-Bougeries2008GESUI
Witteveen HugoVessy2008Athletisme Viseu GeneveGESUI

TOP

16 - Poussins B (14 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Abreu dos Santos MickaëlCommugny2010VDBRA
Ahlgrimm EmilNyon2009BerlinyonnaisVDGER
Alcaraz MiloGland2009VDSUI
Alleca MarcoTrélex2010VDSUI
Alleca ThomasTrélex2010VDSUI
Berger-Paddock FinniasNyon2009VDUSA
Beun VivienTrélex2010VDSUI
Clavien EliottMies-Tannay2010VDSUI
Colomb AntoineGilly 2009VDSUI
Egger TimoTannay2009EggersmalaVDSUI
Ferreira JulienGland2010VDSUI
Gardiner LennoxVullierens2009VDGBR
Mattenberger RomainBussigny-Lausanne2009Running Team PrillyVDSUI
Milne GeorgeCoppet2009VDSUI

TOP

17 - Cadets A (8 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Abid SamirPrangins1999PranginsVDSUI
Antier CorentinGland2000CNN TRI NYONVDSUI
Desplanches FlorianConfignon2000Athletisme Viseu GeneveGESUI
Frappaolo MatteoNyon1999CNN Tri NyonVDSUI
Pfirter JustineNyon1999VDSUI
Sirithar NivethenNyon2000Pro-JetVDSUI
Stettler YannVEIGY FONCENEX2000Athletisme Viseu GeneveGESUI
Zürcher MathiasNyon1999Pro-JetVDSUI

TOP

18 - Cadets B (5 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Janet TiagoCoppet2002VDSUI
Juillerat Maxime12952001CNN TRI NYONVDSUI
Maneff ColinGenève2002Athletisme Viseu GeneveGESUI
Matos GabrielGenève2001Athletisme Viseu GeneveGESUI
Simpson LucaChêne-Bourg2002Athletisme Viseu GeneveGESUI

TOP

19 - Juniors (5 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Antier TimothéeGland1998CNN TRI NYONVDSUI
Capt JeremyCorsier GE1998Athletisme Viseu GeneveGESUI
DE Bortoli ValerioGenève1998Athletisme Viseu GeneveGESUI
Desmurs NicolasNyon1998FortalisVDSUI
Prince loicGivrins1998trivieraVDSUI

TOP

20 - Hommes 1 (18 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Allemann LucasBorex1996VDSUI
Amaniel HabtomCoppet1990CatherunningVDERI
Awet YemaneBegnins 1994CatherunningVDSUI
Blanc FabienBernex1987GESUI
Calderón SolalGenève1993TEAM TDLGESUI
Cingria JeanLa Plaine 1988GESUI
dessemond AnthonyGex1990FRA
Felix ThéoFaido1989TISUI
Fratepietro RobertoNyon1987VDSUI
Ghibsawi MajorCoppet1992CatherunningVDERI
Hediguer VincentLavigny1989VDSUI
Hurter ChristopheChancy1996GESUI
Lorenzini ValentinCarouge GE1988GESUI
Mancuso AlessandroNyon1987VDSUI
Melchiorre SwannNyon1991VDSUI
Pinto RicardoVeyrier1987Stade Genève GESUI
Pott FlorianGland1988BERNEY ASSOCIESVDSUI
Santer JoeNyon1993CNN TRI NYONVDSUI

TOP

21 - Hommes 2 (19 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Albuquerque BrunoNyon1982Chevalley Running TeamVDSUI
Baptista DanielGenève1984GEPOR
Chabard ChristopheGenève1980Stade GenèveGESUI
Clapera PaulNyon1982CTAC.chVDSUI
Dimitriades AlexandreNyon1985VDSUI
Dos Santos Guzman EraldoLe Locle1977NESUI
Giavarini AndreaGenolier1978Parco Alpi ApuaneVDITA
LAGGER PatrickLausanne1978VDSUI
Mamane MarcNyon1985Ville de Nyon VDSUI
mougeot matthieuNyon1978VDSUI
Nikles NicolasMies1977GVA TeamVDSUI
Pirinoli CédricNyon1979CNN Tri NyonVDSUI
ramseier alexandreThônex1981GENEVATRIATHLON.NETGESUI
Rienth MarkusRolle1984Wolle Racing teamVDSUI
ROGEMOND NicolasORNEX1982FRA
Seeger AlexNyon1982Geneva RunnersVDGER
Thiemard MarcNyon1986Stade GenèveVDSUI
Traoré KerfalaLe Grand-Saconnex1982GESUI
Veuthey JeromeCourtaman1984FRSUI

TOP

22 - Hommes 3 (36 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Adegeest ArjanTrélex1968VDSUI
Alleca MarcelloTrélex1973VDSUI
ALTIERI ERICSAVIGNY1976FRA
Binz OlivierPrangins1975VDSUI
Burdet JérômeNyon1975Djin TeamVDSUI
Capt OlivierCorsier GE1970Athletisme Viseu GeneveGESUI
Carnevale-Arella GiorgioPrangins1974VDITA
CARRE CYRILGenève1975GESUI
chambovey davidChéserex1970VDSUI
Coupard StéphanBassins1970La foulée GlandoiseVDFRA
Da Costa PauloChavannes-de-Bogis1967Athletisme Viseu GeneveVDSUI
Desmurs YvonNyon1967FortalisVDSUI
Egger MarcTannay1973EggersmalaVDSUI
Ferreira CarlosGland1975VDSUI
garnier laurentAthenaz (Avusy)1973CNN Tri NyonGESUI
Gendre StéphaneGingins1971LA CÔTE RUNNERSVDSUI
Gervaix LaurentBegnins1967VDSUI
Gervaix LaurentBegnins1967VDSUI
Grenno RaphaëlVernier1974Pompiers-CarougeGESUI
Jobin NicolasNyon1975VDSUI
Kieliger MatthiasRheinau1972ZHSUI
Kolly MichelBussigny-Lausanne1967VDSUI
Krieger EricMeyrin1976GESUI
Lehmann SvendNyon1969Pro-JetVDSUI
Levet NicolasChavannes-des-Bois1976VDSUI
Lopez SantiagonyonNyon1976VDESP
MARTIN SiroMeyrin1972GESUI
Mira de Orduna RamonNyon1971Wolle Racing TeamVDSUI
Muller DanielVich1973CTACVDSUI
Peter ChristianCommugny1971Running P'sVDSUI
Sanchez Galan FranciscoThoiry1969CERNESP
Scrucca ClaudioGenève1972Athletisme Viseu GeneveGESUI
Soares AmilcarGenève1968Athletisme Viseu GeneveGESUI
Stachnick ArnaudBorex1971VDFRA
Veluz PatriceNyon1976Ville de Nyon VDSUI
vulliez vincentChêne-Bougeries1970GESUI

TOP

23 - Hommes 4 (12 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
ANDORRA ESTEBANCarouge GE1964GESUI
Baker DenisNyon1966Aventure Linguistique VDSUI
bilardo giuseppeEcublens1960VDSUI
Bocquet EricGenolier1964VDSUI
CORNAZ XavierNyon1961VDSUI
FANTINO MichelMies1959Raiffeisen VersoixVDSUI
Hamblin TobyNyon1965VDSUI
Imanov AliGenève1962GESUI
Patthey MichelNyon1961Ville de Nyon VDSUI
rezzonico jean-françoisPuplinge1963GESUI
Rolli AngioloCrans-près-Céligny1963VDITA
Senn Yves-PierreNyon1963Pro-JetVDSUI

TOP

24 - Hommes 5 (5 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Calderón ManuelGenève1953PARPADOSGESUI
Girardet DanielBorex1950VDSUI
Girardet RaymondNyon1947VDSUI
Goulay Jean-FrançoisGenève1954GEFRA
Maeder RolfNyon1941VDSUI

TOP

25 - Familles (2 à 6 athlètes) (57 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysCoéquipiersP
Ahlgrimm OskarNyon2011BerlinyonnaisVDSUIAhlgrim Axel, , , , ,
Alcaraz JoëlleGland1980La fine équipeVDSUIAlcaraz Nelio, Alcaraz Joëlle, , , ,
Barkhordarian StéphaniePrangins1978BarkhordarianVDSUIBarkhordarian Schahin, Barkhordarian Laly, Barkhordarian Neela, , ,
Berger-Paddock JoshuaNyon1975Berger-PaddockVDUSABerger-Paddock Aksinja, Berger-Paddock Maximilian, , , ,
Bettems AurélieNyon1985Les turbo poupettesVDSUIBettems Aurélie, Bettems Danaé, Bettems Auriane, Fernandes Daniel, ,
Bodeman JimNyon1983BodemanVDSUIBodeman Jim, Bodeman Cian, Bodeman Kay, , ,
Breitenmoser SandrineNyon1974PaulineVDSUIBreitenmoser Pauline, Breitenmoser John, , , ,
Breitenmoser SandrineNyon1974ElisaVDSUIBreitenmoser Elisa, Breitenmoser Sandrine, , , ,
Brocard MarilynPrangins1980BrocardVDSUIBrocard Marilyn, Brocard Jean-Luc, Brocard Joey, Brocard Zola, ,
Cimone KatiaPranginsPrangins1982Scimmiette PazzeVDSUIRosé Jayana, Carnevale-Arella Loïc, Carnevale-Arella Giorgio, Cimone Katia, ,
Crespo JoseRenens VD1976CrespoVDSUICrespo Jose, Crespo Emma, , , ,
Cristiano IsabelleNyon1982Cristiano FamilyVDFRACristiano Kevin, Cristiano Isabelle, Cristiano Noah, Cristiano Lena, ,
D'Agostino GiuseppeRolle1981Les 4 rigolosVDSUID'Agostino Giuseppe, D'Agostino Christine, D'Agostino Iris, D'Agostino Théo, ,
Decurnex YannickBegnins1971Decu-DuboisVDSUIDubois Eliott, Dubois Cassiopea, Dubois Pedro, Dubois Jean, Decurnex Yannick,
Demper MartinNyon1977Team SophieVDNEDDemper Sophie, Demper Martin, , , ,
Dietrich thomasArzier 1968anna goVDSUIDietrich Thomas, Dietrich Anna, , , ,
dubos paulst george20094P St GeorgeVDSUIDubos Paul, Dubos Anne, , , ,
Egger CélineTannay1979EggersmalaVDSUIEgger Thaïs, , , , ,
Evard AmyNyon1978Juliette EVARDVDSUIEVARD Juliette, EVARD Frédéric, , , ,
Faessler LaureNyon1980Les chlopetsVDSUIFaessler Robin, Faessler Laure, , , ,
gachoud fabienNyon1975Famille GachoudVDSUIGachoud Fabien, Gachoud Nataliya, Gachoud Sophie, , ,
Gamba PatrickNyon1978Les crevettes qui courentVDSUIGamba Patrick, Gamba Biljana, Gamba Noah, Gamba Mathis, ,
Garcia Villaraco PatrickArnex-sur-Nyon1977DragonVDSUIGarcia Ottis, Garcia Somma, Garcia Patrick, , ,
Henny SéverineNyon1974HennyVDSUI, , , , ,
Houmard IsabelleGland1980Les IOUTSVDSUIHoumard Aydan, Houmard Isabelle, , , ,
Hughes AnnaNyon1982HughesVDSUIHughes Anna, Hughes Gareth, Hughes Lucas, Hughes Cora, ,
Ignell BjörnSaint-George1965The IgnellsVDSUIIgnell Björn, Ignell Emilie, , , ,
Jobin NicolasNyon1975JobinVDSUIJobin Axel, Jobin Nicolas, , , ,
Kocher Michelsaint-george1955RocheDuCielVDSUIkocher michel, kocher jehan, , , ,
Krieger EricMeyrin1976KRIEGERGESUIKrieger Eric, Krieger Yohann, Krieger Ayah, , ,
Lauper ChantalPrangins1976jayzeeVDSUILauper Chantal, Devillé Zélie, Devillé Jules, Devillé Eloïse, ,
LEON AnneNyon1970Famille Léon VDSUILEON Antonin, LEON Clémentine, LEON Patrice, LEON Anne, ,
Loutan PatrickLe Muids1974Pat' & EmyVDSUILoutan Patrick, Loutan Emy, , , ,
Marques Santos Maria ManuelaSt-George1981HurricaneVDPOROliv Nela, Oliv Rafael, Oliv Gabriel, , ,
Mattelaer PieterChavannes-des-Bois1977MATTELAERVDBELMattelaer Pieter, Mattelaer Marin, Mattelaer Louise, Heyse Sara, ,
Mino AlexandreNyon1973MinoVDSUIMontes Nathalie, , , , ,
mougeot matthieuNyon1978Fantastic4VDSUIMougeot Matt, Mougeot Théo, Mougeot Stella, Mougeot Quentin, Blondin Carine,
Muller LaurianeVich2013Tchoupi fait la courseVDSUI, , , , ,
Oberson TatianaNyon1968OBERSON FARRELLYVDSUIFARRELLY DAVID, FARRELLY ERIN, , , ,
Pinoargote CarlaNyon1974PinoargoteVDSUI, , , , ,
Querner SebastianNyon1975la famille QuernerVDAUTQuerner Sebastian, Hickel Catherine, Querner Ella, Querner Margaux, ,
Radosta ElisaNyon1976RadostaVDSUIRadosta Benjamin, , , , ,
Renouf MarylinePremanon1985PokémonFRARenouf Maryline, Renouf Liam, Tournier Christine, Tournier Raphaël, Tournier Oscar, Tournier Léonie
Rey StéphaneBurtigny1973Les ReyVDSUIRey Stéphane, Rey Arthur, , , ,
Roggli LorianeNyon1982Roggli Family VDSUIRoggli Joakim, Roggli Loriane, Roggli Nicolas, , ,
Rolli AngioloCrans-près-Céligny1963Famiglia RolliVDITARolli Angiolo, Rocchi Alessandra, Rolli Martina, Rolli Giovanni Francesco, Rolli Gregorio Adriano,
Säkö HenriikkaNyon1981Team SäköVDFINSäkö Henriikka, Säkö Frans, Säkö Ville, Säkö Sara, ,
Salamone LucaEysins1978SalamoneVDSUISalamone Luca, Salamone Delphine, Salamone Mara, , ,
Scanio AlessandroNyon2006Team AlessandroVDITA, , , , ,
Scanio SalvatoreNyon1972Team AlessandroVDITA, , , , ,
Shir TalNyon1977Les ShirsVDSUIShir Tal, Shir Mila, Shir Aaron, Shir Elia, ,
Sollberger MarkusNyon1974forza sollbiVDSUISollberger Andrea, Sollberger Maya, Sollberger Depoli Marina, Sollberger Markus, ,
Sordet JoëlleLuins1979ThibaultVDSUIRey Arnaud, Sordet Thibault, , , ,
Sordet JoëlleLuins1979AntoineVDSUISordet Joëlle, Sordet Antoine, , , ,
Uldry AurelienDuillier1980Run4FunVDSUIUldry-Lebet Aurélien, Uldry-Lebet Noah, , , ,
Viandaz StéphaneGland1974LéonieVDSUIViandaz Léonie, Spinelli Solange, , , ,
Viandaz StéphaneGland1974HugoVDSUIViandaz Hugo, Spinelli Martin, , , ,

TOP

26 - CLASSES (Réservé organisateurs) (1 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysCoéquipiersP
Tournay JadeDuillier1988Classe de TannayVDSUIDe Belleville Héloïse, Reid Alexander, Tornambene Amelia, Mattelaer Marin, Larouche Florence, Duncan Coco, Hermann Olivia, Cornu Romane, Cariage Caroline, Vargas Raul, Rueff Ernesto, Rubio Rosell Xavier, Schuler Adeline, Ivaldi Joshua, Alves Pereira Théo, Luvisotto Luca, Tournay Jade, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2017 Performance Timing