Liste des inscrits 41. Corrida d'Octodure - ECOLES

3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.5-6H Ecoles primaires Martigny et env.7-8H Ecoles primaires Martigny et env.

3-4H Ecoles Primaires Martigny et env. (12 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysCoéquipiersP
Berthod AdrienRiddes1999les aigles de Fleurs de MaiVSSUIUdriot Eloïse, Elwins Lucie, Dehaudt Léonie, Pellouchoud Aloys, Laurençon André, Mönckeberg Stella, Laurençon Martin, Dupras Agnès, Maret Lucas, Maret Timothée, Roulin Mathieu, , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Carron MoniqueMartignyMartigny2009les léopardsVSSUIGillioz Charlie, Georgian Anna, Rideau Sanahé, Roduit Matteo, Munro Nina, Dini Ella-Lizzie, Tornare Mélanie, Giauque Salomé, Lopez Helvise, Pellegrinelli Lucie, Bender Mathis, Adnoufe Aziz, Simoes Guerra Diego, , , , , , , , , , , , , , , , ,
Fellay MichèleMartigny2009Les gazelles du BourgVSSUISilva Beatriz, Tissières Anaïs, Melo Martins Leandra, Lugon-Moulin Kyliann, Rousseaux Valentine, Rousseaux Mathilde, Vannier Eileen, Constante Bryan, Latham Maëlie, Turchi Alyssa, Trolliet Mattéo, La Rocca Eva, Mathey Nathan, Uberti Ewen, Rouiller Ilan, , , , , , , , , , , , , , ,
Les comètes Classe 4HMartigny2009Les ComètesVSSUIAdemi Rejan, Copt Zélie, Sabatier Cassandre, Jones Louise, Jones Célian, Darioli Lou, Gay-Des-Combes Robin, Posse Jérôme, Tomagra Arianna, Lindo Lourenço, , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Lonfat TiffanyFully1991les violonistesVSSUIFonseca Maria, Silva Lara, Patricio Lara, Filliez Ryan, Tarantino Luca, Abitbol Elisabeth, Abitbol Arthur, Gil da Graça Miriam, Nicolardi Timothée, Alves Tomé Beatriz, , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Marie-José GAYBovernier2009les éclairsVSSUIBoisset Esteban, Bourgeois Lola, Bourgeois Laly, Corthay Pauline, D'Alessio Théo, Duay Mathias, Fellay Djamis, Gay Roméo, Jordan Léo, Michaud Tess, Morard Ashley, Poirier Augustine, Pugliano Loris, Werlen Soen, , , , , , , , , , , , , , , ,
Martigny-Ville Classe 4HMartigny2009Les guépardsVSSUIJoris Adrien, Cardoso Charlotte, Da Silva Cristiano, Landim Daniel, Bonelli Elsa, Nikisina Evelina, Nardacci Greta, Faqiri Hamid, Sanchez Léa, Lameiro Leonardo, Herzig Nicolas, Chappé Nora, Eggel Oona, Muniz Raphaël, Oliveira Raphaël, Arlettaz Sacha, Bourgeois Tina, Tekle Yoël, , , , , , , , , , , ,
Sarrasin PatriciaMartignyMartigny2008Les SpoinksVSSUIBlanchet Nève, Carrier Olivia, Contoz Yasmina, Correia Gavaia Jessica, Formaz Cassiopée, Georges Dany, Gil Cruz Liam, Gross Amaël, Moulin Mathéo, Mühl Elin, Teixera Monteiro Nataniel, Produit Antonin, Rossier Romane, Roth Marin, Rausis Simon, Ramadan Mohamad, Jacquérioz Maéline, Darbellay Anny, , , , , , , , , , , ,
Scalesia PhilomèneMartigny1964millepattesVSSUICattanach Noah, Dorsaz Lilou, Piguet Inès, Mottiez Deanna, Grand Arthur, Petrillo Melvin, Bauer Robin, Zhu Julia, Sciboz Shaun, Chumpittaz Nolan, Ben Salah Montassar, Frachebourg Clea, Amini Marysol, Couchepin Quentin, Castagna Malo, Favre Lauréane, Mujangi Adjani, Degen Martin, , , , , , , , , , , ,
Scalesia PhilomèneMartigny1964millepattesVSSUI, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Terrettaz MarieVollèges20094H LevronVSSUIArbogast Zohra, Délitroz Maiwen, Farquet Ethan, Felder Tess, Filliez Tessa, Gaist Nathan, Georges Mahé, Maret Elias, Meier Charlie, Mergey Esther, Moulin Camille, Moulin Telma, Müri Alice, Saillen Amélie, , , , , , , , , , , , , , , ,
Vanoni D'Avola SarahFully1985les super hérosVSSUIMinne Maïlla, Studer Nathan, Milazzo Marco, Bénier Timothée, Nowak Matis, Tala Lylou, De Razza Lenny, Pannatier Martin, Darioli Ethan, Matas Lisa, Pistorius Ludivine, Clemenzo Gautier, Rouvinez Méline, Rossoz Zélie, , , , , , , , , , , , , , , ,

TOP

5-6H Ecoles primaires Martigny et env. (17 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysCoéquipiersP
Aymon AurélieUvrier19885-6Ha CharratVSSUITeti Flavio, Lopes Monteiro Diana, Lindo Nicolet Shems, Carruzzo Logan, Rafael Dinis Lila, Schaller Lilyan, Falletta Owen, Cretton Roman, Lonfat Alexandre, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Berthod AdrienRiddes1999les éclairs de Fleurs de MaiVSSUIPellouchoud Félicie, Gischig Corinne, Giroud Hanna, Elvins Thomas, Laurençon Thomas, Richard Ambroise, Berthod Maïlys, Berthod Thibaud, Granges Jérémy, Mabillard Myriam, Roulin Cécile, Udriot Joséphine, Udressy Marcel, Wailliez Alexis, Carron Elise, Laurençon Blandine, Gischig Marianne, Luyet Jean-Baptiste, , , , , , , , , , , ,
Bobillier ValérieMartigny2008les fonceursVSSUIDécombaz Gabrielle, Reuse Quentin, Bonvin Lily, El Allami Elodie, Gastaldo Matéo, Mohammed Ali Afrah, Zagnos Dylan, Bekteshi Elmira, Ribordy Louis, Abbet Valentin, Tiraboschi Luca, Blanchet Apolline, Shala Lorent, Golay Nathan, Kukaj Rina, Costa Gomes Mayra, , , , , , , , , , , , , ,
Chabbey ElisabethMartignyMartigny2006Super hérosVSSUISchmidt Jo, Carruzzo Maïwen, Gomes Fabiana, Mballow Noah, Darbellay Aurélie, Asrar Yanis, Benhaki Sara, Bonelli Valentin, Ismail Santa, Ndam Samuel, , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Chappot ChristineMartigny2008Les TurbosVSSUIMariéthoz Maxime, , Esteves Mariana, De Oliveira Aquiles, Fracheboud Louise, Correia Gavaia Melanie, Autenheimer Keri, Farquet Rose, Catanach Liam, Ferreria Borges Léa Cristina, Tala Dyglan, Villenet Clémence, Bauer Océane, Szabo Wiliam, Saudan Romain, Gori Rafaël, Higonnet Yuluka, Rossoz Maximilien, Alves Pina Gabriel, Bonito Clément, Ferreira lemos Fransisco, Michellod Charlize, Kqikz Elbatin, , , , , , ,
Chardonnens AnneRavoire2008Les fusées agilesVSSUIConde Fonseca Mathieu, Benhaky Moulay, Troshupa Enis, Roduit Esteban, Moix Mathéo, Lucic Rafael, Droz Lucas, Stevanovic Milica, Fekadeselassie Abigail, Alkhatib Mira, Martins Tiffany, Crognale Lisa, Raboud Agnès, , , , , , , , , , , , , , , , ,
Demont SylvaineConthey2007les voici les voilàVSSUIRizzelli Oscar, De Basto Rodrigo, Carrier Mathis, Bernard Mathis, Ajeti Erza, Georgian Henrik, Dini Païkéa, Huser Killian, Amenda Erica, Duay Malik, Vouilloz Héloïse, Rouiller Noam, , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Frossard EricaVollèges1974Les fusées de VollègesVSSUIRimet Lynn, Dorsaz Thierry, Robert Gaspard, Fellay Grégory, Oakman Jodie, Tacchini Stefan, Kaarenmaa Miska, Raetz Hadrien, Frossard Noah, Terrettaz Célien, Finney Talitha, , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Hugon CaroleMartigny-Croix1979La CombeVSSUIPerrenoud Louan, Trombella Ranya, Mariéthoz Léon, Giroud Manon, Baudat Johann, Schaerer Melina, Giovannacci Kevin, Vulic Damjan, Sarrasin Mathys, Hugon Dany, Cretton Eugénie, Rouiller Elfy, Moret Célia, Dubey Maxime, Pierroz Esteban, , , , , , , , , , , , , , ,
Maret ElisabethMartignyMartigny1960les superapsVSSUIDelaloye Jacques, Dorsaz Théo, Fournier Candice, Georges Tania, Pistorius Rémy, Roth Paul, Seydoux Jonas, Studer Alexandre, Troillet Romain, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Marquis BastienMartigny19895H VernayazVSSUIEwalla Qwanell, Da Silva Marques Mafalda, Richard Sarah, Monnier Mylan, Jordan Cléa, Darbellay Justine, Santos Adriana, Beuten Thomas, Carrasco Carlos, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Max CélineMartigny2007TurboturboVSSUIFavre Gabrielle, Veuthey Ethan, Corbillon Meggie, Emery Elise, Cesalli Thibault, Clerc Baptiste, Grand Denys, Ehrensperger Ewan, Dorsaz Noé, Ulivi Nadège, Nanzer Matteo, Couchepin Nicolas, Esteves Ruben, Tornare Clara, Rausis Johackim, Tybalt Amini, Petoud Camie, , , , , , , , , , , , ,
Meier jessicaVollèges1976les éclairs de feuVSSUIMoulin Tamara, Bruchez Emilien, Repo Linus, Felder Stan, Ribordy Neela, Meier Loé, Fournier Célia, Roux Mathis, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Romano GéraldineMartigny2005Géraldine RVSSUICretton Axel, Lopez Basile, Huber Colin, Pochon Eliot, Hyseni Arian, Pointet Lucio, Berisha Maeva, Mottiez Kevin, Latham Eliott, Lopes Chloé, , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Stirnemann MaudFully20085-6H BovernierVSSUIGay Chiara, Bourgeois Ethan, Bourgeois Coralie, Martins Silva Ruben, Sarrasin Thylane, Boisset Alizée, Giroud Jérémy, Sarrasin Timéo, Werlen Tilian, Fellay Mathiys, , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Théodoloz AnaïsVersegères19905-6Hb CharratVSSUICretton Mara, Pellaud Yassine, Lonfat Adrien, Ramuz Clément, Beytrison Camille, Giroud Nathan, Sanchez Valentine, Luy Loïc, Ferreira Dias Emma, D'Alessandro Johanna, Marques Rodrigo, Volluz Amélie, , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Viellieber Yves-MathieuFully19606H VernayazVSSUIChanson Ksanet, Beuten Alex, Almeida Inês, Bonnigal Leelou, Martins Ana Vitoria, Leveugle Malone, Délèze Cèdric, Magalhaes Luka, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

TOP

7-8H Ecoles primaires Martigny et env. (14 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysCoéquipiersP
Almeida TaniaCharrat1989Les invinciblesVSSUIVolluz Adrien, Magnin Axel, Ramuz Chloé, Rama Lorik, Duboule Timéa, Dinis Leny, Pellaud Salma, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Berthod AdrienRiddes1999les faucons de Fleurs de MaiVSSUIWailliez Amaury, Pellouchoud Emilie, Giroud Marie, Laurençon Mathias, Berthod Justin, Bise Julie, Ceccarelli Damiano, Dupras Jeanne, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Bochatay Pierre-MarieVernayaz19837H VernayazVSSUIPierroz Justine, Fournier Claire, Paccolat Céline, Jordan Noé, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Bochatay Pierre-MarieVernayaz19838H VernayazVSSUIVielle Antoine, Bochatay Santosh, Aliywe Fatma, Sousa Mele Maikol, Sousa Mele Naomi, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
bruchez isalineCharrat1976Team Charrat 8HVSSUICarneiro Lopes Marlène, Fernandes Gonçalves Laura, Matos Oliveira Tania, Pereira Da Costa Isabelle, Vitali Ryan, Zufferey Anthony, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
chambovey bernardBovernier2007Les ValettesVSSUILugon-Moulin Gaëtan, Rebord Charlotte, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Cretton FannyMartigny2005Les LynxVSSUIAbazi Ledina, Campos Guilherme, Ferreira Samantha, Raboud Vivien, Saudan Samuel, Castro Lea, Vouillamoz Emma, Borghini Ethan, Furtado Leandro, Liaci Dorian, Darioli Thomas, De Sousa Diana, , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Durussel AlissiaMartigny20067H Classe de Alissia DurusselVSSUIBaptista Lourenço Ivana, Bender Wendy, Zürcher Pauline, Benoît Arthur, Blanchet Marie, Atanassov Louise, Holzer Iban, Grinzinger Angelina, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Felley ThomasCharrat2007Les fusées B15VSSUIStragiotti Sebastian, Geiser Bryan, Soares Nancy, Noël Aliénor, Abitbol Alexandre, Jones Romane, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Moser MathieuMartigny-Croix19888H Martigny-CroixVSSUIHugon Emeline, Perrenoud Samélia, Saudan Luca, Cupelin Samuel, Rouiller Hugo, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Pierroz NicolasMartigny2005Les étincellesVSSUIBender Nora, Coutinho Santos Samuel, Gay Alice, Guigoz Manon, Pierroz Mathilde, Terretaz Sophie, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
rapillard LudivineConthey1981Charnot/Fully 2VSSUIMarçalo Simões Dylan, Maret Lily, Oliva Quentin, Oliva Matthis, Roduit Matthias, Monay-Michaud Tristan, Cicero Chloé, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Taramarcaz MerylMartigny1992Les Usain BoltVSSUIFort Laly, Gross Rémy, Pralong Noa, Gamba Antoine, Knecht Nohlan, Denis Lisa, Couchepin Aurélia, Tissières Mathieu, Mariéthoz Anthony, Carrier Emile, Courinho Carolina, Clerc Lina, Emonet Garance, Brunaud Hector, Mathey Jade, Produit Malvina, Duchoud Isabelle, , , , , , , , , , , , ,
Volluz VirginieMartigny20058H BourgVSSUIVillenet Simon, Lonfat Léane, Clot Erwan, Wicki Sara, Detorrenté Maurine, Studer Nicolas, Claivaz Auriane, Szabo Dani, Giauque Rémy, Gori Gabriel, Dorsaz Elie, Romano Enzo, Michellod Luna, Petoud Yaël, , , , , , , , , , , , , , , ,

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2017 Performance Timing