Liste des inscrits 41. Corrida d'Octodure - ENTREPRISES

31 - ENTREPRISES (31 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysCoéquipiersP
Abbet OlivierMartigny1978PhysioabbetVSSUIAbbet Olivier, Leblanc Priscilla, Goessens Nelson
Angéloz EmilieArdon1988Les Gazelles du MardiVSSUIBessard Stéphanie, Angéloz Emilie, Delphine Délétraz
Bessard VincentMartigny1977Raiffeisen Martigny RégionVSSUICarretero Aloïs, Bessard Vincent, Dini Florent
Biollay SamuelDorénaz1977Team Morisod 1VSSUIBiollay Samuel, Métral Bruno, De Boni Arnaud
Biollay ValentinDorénaz1998Team Morisod 2VSSUIBiollay Valentin, Fort Jérémie, Fort Maxime
Dubuis MurielleMartigny1983CSS Assurance 2VSSUIGuigoz Yann, Vallat Florian, L'Hoste Marlyse
Dubuis MurielleMartigny1983CSS Assurance 1VSSUIDubuis Murielle, Donnet Cédric, Desnos Jérôme
Dubuis MurielleMartigny1983CSS Assurance 4VSSUIDevanthéry Antoine, Sahiti Valbone, Dussex Aline
Dubuis MurielleMartigny1983CSS Assurance 3VSSUIRoth Célestine, Pereira Bessa Diana Susana, Baillifard Céline
Fanti GrégoireMartigny1974Physiosport Jacques Troillet VSSUIFanti Gregoire, Moret Mathilda, Favre Christian
Filippin-Monnet DorisFully1978OPE2VSSUIMaury Fanny, Meier Stéphane, Filippin-Monnet Doris
Fort Pierre-André Pierre-AndréMartigny1954Ecole de commerce et de culture générale 2VSSUIFort Pierre-André, Theux André, Salamin Michel
Fort Pierre-André Pierre-AndréMartigny1954Ecole de commerce et de culture générale 1VSSUIVuignier Revaz Audrey, Monnier Jean, Mayencourt Raphaël
jacquier fanti natachaFully1974OPE1VSSUIGuntern Jean-François, Richard Moulin Annick, Jacquier Fanti Natacha
Liard AnneFully1982Fully Profs 2VSSUIGrange Carmen, Bridy Corinne, Liard Anne
Liard AnneFully1982Fully Profs 1VSSUIPadeste Daniela, Rapillard Ludivine, Ançay Philippe
Mühlemann LoïcMartigny1985Groupe Mutuel 2VSSUIGilly Olivier, Jacob Olivier, François Amandine
Mühlemann LoïcMartigny1985Groupe Mutuel 1VSSUIGhisoli Fabrice, Produit Carole, Sabino Nicolas
Mühlemann LoïcMartigny1985Groupe Mutuel 3VSSUICoccolo David, Attianese Barbara, Trani Ludovic
Roduit AudeMartigny1986MCE IVSSUIDelaloye Julie, Lattion Julien, Cappi Nikita
Roduit AudeMartigny1986MCE IIVSSUICouchepin Gaspard, Piccinin Valentin, Roduit Aude
Rossier GuillaumeLeytronl1986Fiscamed Sarl VSSUIRossier Guillaume, Freymond Sébastien, Freymond Maxime
Sager CédricMartigny1971Debiopharm 004VSSUIRosset Aline, Zurlo Sarah, Moix Blaise
Sager CédricMartigny1971Debiopharm 003VSSUIPetrucci Emmanuel, Imboden Olivier, Aubry Florian
Sager CédricMartigny1971Debiopharm 002VSSUIGarrouste Patrick, George Christian, Ducrey Bertrand
Sager CédricMartigny1971Debiopharm 001VSSUISager Cédric, Centelleghe Moreno, Salvagni Marco
Saillen SandrineSembrancherens1978CO Bagnes 1VSSUIDubosson Nadia, Hiroz Priscilla, Saillen Sandrine
Saillen SandrineSembrancherens1978CO Bagnes 2VSSUIMichellod Stéphanie, Bender Sophie, Girard Matthieu
Scalesia FrédéricFully1976differ-ensemble 3VSSUIGalante Luigi, Polo Olivier, Scalesia Frédéric
Scalesia FrédéricFully1976differ-ensemble 2VSSUIRevaz David, Pirazzo Carmine, Roduit Tristan
Scalesia FrédéricFully1976differ-ensemble 1VSSUIGiovanola Marc, Bollin Ludovic, Blazquez Marcos

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2017 Performance Timing