Liste des inscrits Basodino Skyrace

M20M40M50M60WW40W50WALKING

M20 (21 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Arrillaga IkerBreganzona1986TIESP
Bonetti CarloChironico1989TEAMGOTTHARDSKIMOTISUI
Borioli StevenCamignolo1979-TISUI
Calabresi NicolaPianezzo1982TISUI
Casellini GiacomoLugano1988Atletica Alto LarioTISUI
Cattaneo GiacomoTesserete1988TISUI
Chiesa FedericoComano1984TISUI
Dadò SamueleCavergno1994Coppa FrodaTISUI
Dalessi LorenzoCavergno1993TISUI
Delorenzi RobertoSigirino1997Team VIBRAM/USCTISUI
Domeniconi ThomasSigirino1979TISUI
Knupfer MarcelVerscio1985TISUI
Lanini MichaelBern1980Swiss i-eXe TeamBESUI
Leoni AlanBellinzona1981Team Gotthard SkimoTISUI
moretto marcoarcisate1980ITA
Morisoli SamueleSementina1987RUNNING TEAM MONTECARASSOTISUI
Nani LorenzoMonte Carasso1986Running team montecarassoTISUI
Pestoni DavideMonte Carasso1992TISUI
Rossini OmarMonte Carasso1987RUNNING TEAM MONTECARASSOTISUI
Schera LucaKloten1991TISUI
Zanini FaustoBignasco1990MerenderiTISUI

TOP

M40 (11 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
bada stevenVerscio1975TISUI
Baumann ClaudioCugnasco1972H2OrzoTISUI
Coscia RobertoS. Antonino1968I Suini TISUI
Guerra GiulianoGiubiasco1975Grossi sportTISUI
Hefti MartinReichenbach i. K.1972BESUI
lorenzetti valerioCurio1974USCTISUI
Mariotti Nesurini MassimoLodrino1976team gotthard skimoTISUI
Morisoli PaoloMonte Carasso1970TISUI
Pelloni AronGiubiasco1976TISUI
Salari Claudiomilano1973ITA
zucchi marcopremeno1976ossola sky runningITA

TOP

M50 (5 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Brusorio ClaudioLodrino1959SFG BiascaTISUI
carpani mauroairolo1959team fiüraTISUI
Coduri ArnoldoMaggia1962Magic ValleyTISUI
Dalessi GiordanoCavergno1958SP LocarneseTISUI
Wiederkehr BeatKonolfingen1964BESUI

TOP

M60 (3 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Capezzoli RenatoPonte Capriasca1943Sam MassagnoTISUI
Martinelli PatrizioMaggia1953podistica locarneseTISUI
Pedretti SandroAirolo1951TISUI

TOP

W (5 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Chiapuzzi ElisaGnosca 1979TISUI
Nani RominaMonte Carasso1979Team MövatTISUI
Pritchard-Peschek KellieMinusio1984TIAUS
rondanini monicaarcisate1986ITA
Vanisova JanaPregassona1981TICZE

TOP

W40 (3 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Guggiari SharonPazzallo1975TISUI
Speziale ElenaMaggia1972TISUI
Thoma DanielaLocarno1972SPLTISUI

TOP

W50 (1 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Wangler KatharinaGorduno1967runners club bellinzonaTIGER

TOP

WALKING (1 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
ferrari cristinaRiva San Vitale1979TISUI

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2017 Performance Timing