Liste des inscrits Blenio Gold Race

DonneUominiUomini Over 45Uomini U23

Donne (4 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Delsman MadelineLuganoLugano1964TINED
Pezzatti SofiaBiasca1977TEAM WITTWER -vc3valli biascaTISUI
polti yleniaGrono1972mtbikeGRSUI
Tanner RitaGalgenen1956SZSUI

TOP

Uomini (19 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Aimi OlivieroCastro1972VC tre valli BiascaTISUI
Barloggio MatteoAgarone1988Team Wittwer - Casa dell'OtticaTISUI
Bertogliati RubensRuvigliana1979TicinoTISUI
Bertossa JonathanBellinzona1982TISUI
Boiani DavideCadenazzo1983Unione Ferrovieri Sportivi TicinoTISUI
Calcagni PatrickLuganoParadiso197730 Saggi? ArrotiniTISUI
Carbone ChristianBellinzona1986TISUI
Devittori DiegoAquila1985Unione Ferrovieri Sportivi TicinoTISUI
Forni RubenGrono1975Tri TeamTicinoGRSUI
giacchino gaetanoLumino1975Fisio Minotti GiubiascoTISUI
Jacot-Descombes GilCamorino1990TISUI
Mani MarcoZürich1986ZHSUI
Morelli LucaAirolo1992Team Gotthard SkiMoTISUI
Paglia MonirBiasca1977Team M&M`sTISUI
Pezzatti ChristianBiasca1973-TISUI
Ries SandyMorbio Inferiore1977MOMO'cicloTISUI
Rondini GiordanBiasca1989TISUI
Straface StefanoBellinzona1986-TISUI
Zanasca LucaVenegono Inferiore1983Mx ProjectITA

TOP

Uomini Over 45 (21 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Antonietti MarioBreganzona1951TISUI
Arpagaus MathiasCastagnola1963Palo Alto Cycling TeamTISUI
Blotti MicheleMalvaglia1968Team WITTWERTISUI
Carmine MauroGiubiasco1955TISUI
Chinelli MarcoS. Antonino1970TISUI
Fusco GiuseppeBiasca1968"-"TIITA
Giulieri DaniloAgarone1961Team Wittwer BiascaTISUI
LANINI GIUSEPPESementina1967Unione Ferrovieri Sportivi TicinoTISUI
lüdi christophGiubiasco1963christoph lüdiTISUI
Piubellini MarcoGrono1968Moesa RunnersGRSUI
Polti LinoGrono1963MTBIKEGRSUI
Prinz DanieleDino1961TISUI
Roncoroni MarzioVezia1964TISUI
Rovelli IvanoOdogno1969Velo Club CapriascaTISUI
Schären WolfgangGalgenen1957SZSUI
Scruzzi MarcoBellinzona1970TISUI
TENZI DARIOAGRA1971TISUI
Tognali MauroAcquarossa1962Unione ferrovieri sportivi TicinoTISUI
urietti albertoOlivone1967TISUI
VIDAL MARCOPregassona1970TIITA
Weber FrithjofEgg1969ZHSUI

TOP

Uomini U23 (1 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Marsico YuriCadegliano-Viconago1997Velo Club Mendrisio-PL ValliITA

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2017 Performance Timing