Liste des inscrits Rodi-Tremorgio

M20M40M50M60U20MWW50Walking FWalking M

M20 (11 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Bettoni GabrieleAirolo1988TIITA
Casellini GiacomoLugano1988Atletica Alto LarioTISUI
Danzi MarioZürich1985ZHSUI
Dell'Agnola FabioFaido1979TISUI
Fioroni AlessandroBellinzona1990Morobbia ShockersTISUI
Gadoni YannickGorduno1995TISUI
MINOTTI AlessandroGiubiasco1986Morobbia ShockersTISUI
Morisoli SamueleSementina1987RUNNING TEAM MONTECARASSOTISUI
pietrantonio matteocomo1986aries como athletic teamITA
Rossini OmarMonte Carasso1987RUNNING TEAM MONTECARASSOTISUI
VIOLETTI ANDREAPorza1982TISUI

TOP

M40 (3 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Demarchi BorisRiazzino1974SP LocarneseTISUI
Glauser AnthonyCugnasco1970TISUI
Ruggeri LalloGnosca1976RogersTISUI

TOP

M50 (10 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Brusorio ClaudioLodrino1959SFG BiascaTISUI
Candolfi NelsonLocarno1959SPLocarneseTISUI
carpani mauroairolo1959team fiüraTISUI
Cereghetti ClaudioColdrerio1959Team CereTISUI
Dazzi MicheleNivo1966"-"TISUI
Doninelli SandroMairengo1965GP LeventinaTISUI
Dotti RenzoMairengo1965La FeniceTISUI
Loehrer RomanoComano1962Chesa SolariaTISUI
Rivera OlimpioMagliaso1960SFG BiascaTISUI
Zoppi MirkoPiotta1964TISUI

TOP

M60 (2 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
mona sergioBELLINZONA1950RC BellinzonaTISUI
Pedroia RobyGnosca1949TISUI

TOP

U20M (1 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Brusorio AlessioLodrino1999SFG BiascaTISUI

TOP

W (6 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Beffa Dotti RobertaChiggiogna1985TISUI
Boschetti LisaDalpe1981Team BüiTISUI
FETTOLINI MailaFaido1991TISUI
Haldimann AngelaNiederuzwil1982SGSUI
Leonardi ElenaPollegio1979TISUI
Paglia MichelaBiasca1980SFG BiascaTISUI

TOP

W50 (7 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
baumeister manuelaAgno1959rc bellinzona/lukas öhenTISUI
Borgna AngelaBiasca1967SFG BiascaTISUI
Coppa Dotti FrancescaMairengo1962La Fenice/SC Rodi FiessoTISUI
Crotti RomanaCama1957RC BellinzonaGRSUI
Morawietz MechthildCadempino1962TIGER
Rivera AdeleMagliaso1958SFG BiascaTISUI
Soldini MariaComano1952USCTISUI

TOP

Walking F (5 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Dell'Agnola-Rodoni PamelaChiggiogna1984MarmotinTISUI
Doninelli Andina LiliaBalerna1962-TISUI
Faravelli AnnalisaBesozzo1977Annalisa ITA
Mona IldeBellinzona1950RCB BellinzonaTISUI
Schwendimann ChristaInterlaken1980BESUI

TOP

Walking M (4 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Delorenzi AlessandroLugano1979ISCTISUI
Faravelli AnnalisaBesozzo1977CrisITA
Leone AndreaSonvico1989TISUI
Tonini SimoneBiasca1978TISUI

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2017 Performance Timing