Liste des inscrits Trisport San Bernardino

CiclismoCiclismo JuniorsMTBMTB JuniorsPodismoRoll SkiRoll Ski Juniors

Ciclismo (17 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Büchler PeterBüblikon1961FFS AttiviAGSUI
Canalicchio PatrickSementina1985FFS AttiviTISUI
Cattori DavideGiubiasco1987TISUI
Cereghetti JanMesocco1978Attacking VikingsGRSUI
Chinelli MarcoS. Antonino1970TISUI
Forni RubenGrono1975Moesa RunnersGRSUI
Galli StefanoStabio1977FFS AttiviTISUI
Lanini GiuseppeSementina1967FFS AttiviTISUI
Mannelli MonicaSementina1986FFS AttiviTISUI
Peng AthosS. Bernardino1973FFS AttiviGRSUI
Piubellini MarcoGrono1968Moesa RunnersGRSUI
Ponzio RonRoveredo GR1984MoesaRunnersGRSUI
Raveglia FlavioS. Vittore1976Moesa RunnersGRSUI
Rebozzi ErnestoSoazza1957Moesa RunnersGRSUI
Santoro MattiaClaro1996Attacking VikingsTISUI
Silvanti DavideCastaneda1979FFS AttiviGRSUI
Testoni SaraAcquarossa1987Attacking VikingsTISUI

TOP

Ciclismo Juniors (1 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Trotta JoelLostallo2001Sci Club San BernardinoGRSUI

TOP

MTB (9 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Boiani DavideCadenazzo1983FFS AttiviTISUI
Calissi GiambattistaRoveredo GR1959moesa runnersGRSUI
Camichel ClaudiaJaberg1986Sci Club San BernardinoBESUI
de fazio valerioRoveredo GR1982Moesa RunnersGRSUI
Garbely RegulaHergiswil NW1976FFS AttiviNWSUI
Maffezzini GabrieleAirolo1975FFS AttiviTISUI
Savioni GiacomoMesocco1998Sci Club San BernardinoGRSUI
Schenini MartinaRoveredo GR1994Moesa RunnersGRSUI
spadini davideRoveredo GR1985Moesa RunnersGRSUI

TOP

MTB Juniors (1 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Patelli MorenoContra2002Attacking VikingsSUI

TOP

Podismo (20 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Ballarin MattiaMendrisio1999Attacking VikingsTISUI
Bernasconi Berni DominiquePignia1985Team di-biGRSUI
Berni WilliamPignia1978Team di-biGRITA
Calabresi NicolaPianezzo1982TISUI
Conceprio CelesteCorzoneso2002Attacking VikingsTISUI
De Taddeo JoelVerscio2002Attacking VikingsTISUI
Derungs MircoMesocco1976Sci Club San BernardinoGRSUI
Fasani AliceMesocco2003Sci Club San BernardinoGRSUI
Invernizzi DomenicoValsassina1954TEAM VALSASSINAITA
Moghini FrancescoComano1981FFS AttiviTISUI
Pini NicolaAirolo2002Attacking VikingsTISUI
Rosa UldericoLostallo1969Sci Club San BernardinoGRSUI
Rossi EtienneHauteville2004CSHAUTEVILLE FRSUI
Sala Marzia FoscaCama1987Moesa RunnersGRSUI
Selva AriannaValsassina1992TEAM VALSASSINAITA
Stern FranzLostallo2001Attacking VikingsGRSUI
Storni RemyS. Vittore1981Moesa RunnersGRSUI
Turati SilvanoBellinzona1972Moesa RunnersTISUI
Zala PietroMesocco1999SCI CLUB SAN BERNARDINOGRSUI
Zala WalterMesocco1967Sci Club San BernardinoGRSUI

TOP

Roll Ski (28 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Abderhalden JogschaZernez1996Sarsura ZernezGRSUI
Arrigoni Natalevalsassina1952TEAM VALSASSINAITA
Bassetti GiacomoPianezzo1995Swiss-ski / G.S. MolineraTISUI
Baumann JonasDavos Platz1990Swiss-skiGRSUI
Boner SerainaDavos Platz1982Swiss-skiGRSUI
Cavelti ValeriaTrun1996Club da Skis TrunGRSUI
Ciocco MattiaMesocco1985Attacking VikingsGRSUI
Cologna GianlucaMüstair1990Swiss-skiGRSUI
De Marcellis RobertoValsassina1940TEAM VALSASSINAITA
Di Lallo SabineObergesteln1994Swiss-skiVSSUI
Fasani FedericaMesocco1969Sci Club San BernardinoGRSUI
Garbely AlexanderHergiswil NW1966FFS AttiviNWSUI
Graf AngelaRebstein1997SGSUI
Grond MaurusDavos Monstein1997SC DavosGRSUI
Haggenmacher NicolaVogorno1984Sci Club VerzascaTISUI
Kindschi LinardDavos Platz1993WGPromenade 93GRSUI
Lechner FabioDavos Platz1994WGPromenade93GRSUI
Livers ToniDavos Platz1983Swiss-skiGRSUI
Magni FiorenzoValsassina1960TEAM VALSASSINAITA
Müller FranziskaImmenstadt 1995SC ImmenstadtGER
Müller GeriImmenstadt 1964SC ImmenstadtGER
Plati GrazianoValsassina1967TEAM VALSASSINAITA
Plati MatteoValsassina1998TEAM VALSASSINAITA
Recalcati RenatoValsassina1944TEAM VALSASSINAITA
Rime RomanoLostallo1969-GRSUI
Rüesch JasonDavos Platz1994Swiss-skiGRSUI
Schlitter AndriFelsberg1999Sci Club San BernardinoGRSUI
Volken FlurinaFiesch1993SC Obergoms / Swiss SkiVSSUI

TOP

Roll Ski Juniors (5 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Fasani SimonaMesocco2001Sci Club San BernardinoGRSUI
Jung SimonImmenstadt2003SC ImmenstadtGER
Plati PaolaValsassina2001TEAM VALSASSINAITA
Sambale SimonImmenstadt2002SC ImmenstadtGER
Selva AngelicaValsassin2002TEAM VALSASSINAITA

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2017 Performance Timing