Liste des inscrits Corsa delle sette chiese Giornico

M20M40M50NORDIC WALKINGU10U12U14U16U6WW40W50

M20 (7 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Fioroni AlessandroBellinzona1990Morobbia ShockersTISUI
Guidali EliaRiva San Vitale1985TISUI
Huber AndreaBellinzona1981Bambela runnerTISUI
Huber MichaelGiubiasco1979Bambela RunnerTISUI
MINOTTI AlessandroGiubiasco1986Morobbia ShockersTISUI
VIOLETTI ANDREAPorza1982TISUI
Zanetti NicolaMedeglia1978-TISUI

TOP

M40 (6 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Balmelli DanieleAmbrì1977GORTTISUI
Calà DavideBellinzona1975TISUI
Cömertpay MehmetPollegio1971TISUI
Demarchi BorisRiazzino1974SP LocarneseTISUI
Lenzi RobertoGiubiasco1976TISUI
Stampanoni EliaBigorio1977USC Capriaschese atleticaTISUI

TOP

M50 (5 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Cereghetti ClaudioColdrerio1959TISUI
Dazzi MicheleNivo1966"-"TISUI
Doninelli SandroMairengo1965GP LeventinaTISUI
Dotti RenzoMairengo1965La FeniceTISUI
Loehrer RomanoComano1962USCTISUI

TOP

NORDIC WALKING (15 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Berguglia Lavagno MichelaGiornico1974TISUI
Bonardi MiriamGiornico1961TISUI
Bonardi SilvanoGiornico1962TISUI
Darani GiuliaGiornico1998TISUI
Darani MartinaGiornico1996TISUI
Darani StefaniaGiornico1964TISUI
Dolfini NiclaGiornico1956TISUI
Erba BeaBodio TI1961TISUI
Lavagno CliviaGiornico1952TISUI
NARITELLI STEFANOGiornico1970TISUI
Realini Luzzi KatiaGiornico1973TISUI
Romerio ChiaraGiornico1996TISUI
Snider AlfredoGiornico1957TISUI
Snider LoideGiornico1959TISUI
SUARDI MAUROGiornico1965TISUI

TOP

U10 (12 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Bullo AgataClaro2008TISUI
Carboni SiriaGiornico2009TISUI
Huber KevinGiubiasco2010Bambela RunnerTISUI
Italo AuroraBellinzona2008TISUI
Italo LorenzoBellinzona2010TISUI
Lavagno NikitaGiornico2010TISUI
Luzzi EthanGiornico2009TISUI
Orsega AsiaGiornico2010TISUI
Poma ElisaClaro2008Atletica Biasca TISUI
Saglini NadineLodrino2009TISUI
Saglini NoahLodrino2011TISUI
Staglianò GraziaGiornico2008TISUI

TOP

U12 (7 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
berta AngeloCavigliano2007Virtus locarnoTISUI
Carboni IrisGiornico2007TISUI
Carlucci AlbertoGiornico2007TISUI
Lavagno MaksimGiornico2007TISUI
Orsega ElisaGiornico2007TISUI
Solari RomeoGiornico2007TISUI
Stefanoni ElisaGiornico2007TISUI

TOP

U14 (2 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Luzzi ZairaGiornico2004TISUI
Pascarella PaoloGiornico2004TISUI

TOP

U16 (1 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Pascarella RiccardoGiornico2002TISUI

TOP

U6 (1 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Huber AliceGiubiasco2012Bambela RunnerTISUI

TOP

W (3 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
FETTOLINI MailaFaido1991TISUI
Paglia MichelaBiasca1980SFG BiascaTISUI
Spataro MoiraChironico1990TISUI

TOP

W40 (4 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Besomi Patriziatesserete1972USCapriascheseTISUI
Citino-Zufolo Maria TeresaPersonico1968AFSTISUI
Coppa Dotti FrancescaMairengo1962La Fenice/SC Rodi FiessoTISUI
Giussani PaolaChiggiogna1972AFSTISUI

TOP

W50 (1 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Crotti RomanaCama1957RCBGRSUI

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2017 Performance Timing