Liste des inscrits Giubiasco-Carena

Chall. Giubiasco-Car./Blenio G. Race/Grono-RossaDonne AttiveDonne CrossDonne VeteraneE-bikeMonocicloPedalata popolareTandemUomini AttiviUomini CrossUomini U19Uomini U23Uomini Veterani 1Uomini Veterani 2

Chall. Giubiasco-Car./Blenio G. Race/Grono-Rossa (19 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
311Busacca DanielCamorino1991Performance Sport / Ticino CoacingTISUI
304Carmine MauroGiubiasco1955-TISUI
315Carpinteri MatteoBellinzona2001Velo Club LuganoTIITA
300Chinelli MarcoS. Antonino1970Team MarchinTISUI
312Cracco RobertoCazzago Brabbia2000VELO CLUB LUGANOITA
313David GioeleRivera2001Velo Club LuganoTISUI
310Fröhlicher MircoComano1981TISUI
309Fusco GiuseppeGrono1968GRITA
317Gambarotto UmbertoGaliate Lombardo2000Velo Club LuganoITA
316Genini ChristianPregassona2001Velo Club LuganoTISUI
302Giulieri DaniloAgarone1961Team Wittwer BiascaTISUI
314Kuehl JulienCademario2001Velo Club LuganoTISUI
308LANINI GIUSEPPESementina1967Unione Ferrovieri Sportivi TicinoTISUI
307Mani MarcoZürich1986ZHSUI
318Moya AntonioLamone-Cadempino1980Team ImmoprogrammTISUI
301Piubellini MarcoGrono1968Moesa RunnersGRSUI
306Roggenbach SandroFaido1990TISUI
303Sarcinella EmanueleBellinzona1978Fisio MontebelloTISUI
305Weber FrithjofEgg1969ZHSUI

TOP

Donne Attive (3 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
118Heeb SunnaRapperswil SG1985Team Tempo-Sport bikespeed.chSGSUI
177Pedrazzi-Fochetti CamillaTenero1986-TISUI
119Villa AlessiaCugnasco1978Team WittwerTIITA

TOP

Donne Cross (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
120SIPKOVA BARBORAPregassona1969TICZE

TOP

Donne Veterane (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
121del fedele paolaRoveredo GR1966GRSUI

TOP

E-bike (5 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
124Bernasconi FabiaVilla Luganese1970TISUI
122Bernasconi MatteoVilla Luganese2001TISUI
173Cruceli BattistaCamorino1970Merida TeamTISUI
125Masdonati DeborahBalerna1972-TISUI
123Schena MarcoVilla Luganese1970TISUI

TOP

Monociclo (3 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
128Ries SandyColdrerio1977MOMO'cicloTISUI
126Tantardini FedericaArogno1995MOMÒcicloTISUI
127Tantardini LuigiArogno1962TISUI

TOP

Pedalata popolare (21 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
104Bassi GiacomoRivera1964TISUI
110Bondolfi RiccardoBellinzona1948cicloturistica GiubiascoTISUI
112bonta omarCugnasco1972AMBTISUI
105Bruschetti DamianoCanobbio1968TISUI
101Buck MarcoPorza1967TridatütTISUI
107Caminada IvanBellinzona1990TISUI
100Cancellara FabianBern1981Chasing CancellaraBESUI
304Carmine MauroGiubiasco1955-TISUI
111Coluccia GiuseppeGiubiasco1962TISUI
114Delcò GianlucaGiubiasco1990TISUI
108Dell'Ambrogio BorisPianezzo1977TISUI
103Di Bartolomeo AntonioTenero1970TISUI
113Faccanoni ArmandoMonte Carasso1971Velo Team Monte CarassoTISUI
309Fusco GiuseppeGrono1968GRITA
117imelli saraBodio TI1979TISUI
115Ostini GiancarloBellinzona1947Cicloturistica GiubiascoTISUI
102Pasotti EneaSementina1992Grossi Sport TISUI
109Peng AthosS. Bernardino1973GRSUI
116Puttini FeliceLosone1967Passion BikeTISUI
106Ranzoni AlainMinusio1968TISUI
174urietti albertoOlivone1967TISUI

TOP

Tandem (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysCoéquipiersP
129Beltraminelli PaoloPregassona1961Beltraminelli & BertoliTISUIBeltraminelli Paolo, Bertoli Manuele

TOP

Uomini Attivi (31 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
175Atanes SamuelS. Vittore1993-GRSUI
139Bernasconi MaurizioMinusio1978Performance SportTISUI
137Bertogliati RubensRuvigliana1979Team Blenio Gold RaceTISUI
143Bertossa JonathanBellinzona1982-TISUI
141Bettagno MattiaGiubiasco1985UrgesportTIITA
133Birolini MicheleBioggio1993Speeder Cycling TeamSUI
311Busacca DanielCamorino1991Performance Sport / Ticino CoacingTISUI
131Caccialanza IvoSementina1989TISUI
147Cattori DavideGiubiasco1987TicinocoachingTISUI
300Chinelli MarcoS. Antonino1970Team MarchinTISUI
176Fochetti LucaTenero1982equipe exploitTISUI
310Fröhlicher MircoComano1981TISUI
145giacchino gaetanoLumino1975Fisio Minotti GiubiascoTISUI
150Maciariello NicolaMaggia1969TISUI
307Mani MarcoZürich1986ZHSUI
140Monighetti MirkoMonte Carasso1990Fisio MontebelloTISUI
135Morisoli NicolaChamoson1969VSSUI
318Moya AntonioLamone-Cadempino1980TEAM IMMOPROGRAMMTISUI
136Nidola PaoloBreganzona1983TISUI
149Paglia MonirBiasca1977Team M&M`sTISUI
144Rautovic DenisArbedo1970TISLO
306Roggenbach SandroFaido1990TISUI
148Rondini GiordanBiasca1989TISUI
303Sarcinella EmanueleBellinzona1978Fisio MontebelloTISUI
142Soldini samueleComano1974MTBIKE TEAMTISUI
134Spadini GregorySelma1992Speeder Cycling TeamGRSUI
132uboldi dimitriCugnasco1970Team Wittwer BiascaTISUI
130Valenti JackRoveredo GR1993GRSUI
138VIDAL MARCOPregassona1970TIITA
305Weber FrithjofEgg1969ZHSUI
146Zanasca LucaVenegono Inferiore1983MX ProjectITA

TOP

Uomini Cross (3 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
152Alfieri SimoneClaro1970Bici-ClaroTISUI
151Mottini LorenzoMonte Carasso1974Team WittwerTISUI
153Pidò KevinCugnasco1996Team KP96TISUI

TOP

Uomini U19 (12 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
155Beretta EnnioArbedo2002Velo Club BellinzonaTISUI
315Carpinteri MatteoBellinzona2001VELO CLUB LUGANOTIITA
156Cavadini-Garrido EneaCastione2002VELO CLUB BELLINZONATISUI
158Ceschi FedericoArbedo2002VELO CLUB BELLINZONATISUI
312Cracco RobertoCazzago Brabbia2000VELO CLUB LUGANOITA
313David GioeleRivera2001VELO CLUB LUGANOTISUI
157Di Ninno RiccardoCastione2002VELO CLUB BELLINZONATISUI
317Gambarotto UmbertoGaliate Lombardo2000VELO CLUB LUGANOITA
316Genini ChristianPregassona2001VELO CLUB LUGANOTISUI
314Kuehl JulienCademario2001VELO CLUB LUGANOTISUI
159Rendon Franco Juan TitoParadiso2000Velo Club LuganoTICOL
154Trotta JoelLostallo2001RMV ChurGRSUI

TOP

Uomini U23 (2 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
160Gardini LorenzoBiella1998Speeder Cycling TeamITA
161Narumi SohArcegno1997Speeder Cycling TeamJAP

TOP

Uomini Veterani 1 (11 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
165Beretta FabrizioArbedo1962TISUI
302Giulieri DaniloAgarone1961Team Wittwer BiascaTISUI
166Guerrero GabrieleGiubiasco1965Banca StatoTISUI
308LANINI GIUSEPPESementina1967Unione Ferrovieri Sportivi TicinoTISUI
167Pescioli AndreaGiubiasco1968UrgesportTISUI
301Piubellini MarcoGrono1968Moesa RunnersGRSUI
168Roncoroni MarzioVezia1964TISUI
163Santaromita Mauro AntonioVarese1964VELO CLUB LUGANOIITA
162Silvio Dall'AcquaSt. Gallen1964SGSUI
164Vacalli GiampieroCamorino1968TISUI
178Zanetti DarioBonaduz1963GRSUI

TOP

Uomini Veterani 2 (4 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
169Ferretti AntonioMuzzano1957TISUI
171Kuhn JörgenSt. Gallen1949GS ONE 66SGSUI
170Schlumpf NorbertEbnat-Kappel1949GS ONE 66SGSUI
172Terzi LucianoGiubiasco1951TEAM IMMOPROGRAMMTISUI

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2018 Performance Timing