The list of registrations will be filtered automatically during a search.
 

Lema Trail + Generoso Trail Package

Donne - pacchetto 2 gareUomini - pacchetto 2 gare

Donne - pacchetto 2 gare (10 athletes or teams)

BIBLastname, FirstnameTownYearClubRegionCountryP
n/aBellorini OmbrettaSangiano 1967Atletica 3VITA
n/aBorgna AngelaBiasca1967SFG BiascaTISUI
n/aCampoleoni FrancescaMaccagno1961Altetica VerbanoITA
n/aferrari cristinaRiva San Vitale1979TISUI
n/aMaddalena AniaLigornetto1996TISUI
n/aRivera AdeleMagliaso1958SFG BiascaTISUI
n/aSantorelli MariaPregassona1975ITA
n/aSolari FrancescaFaido1965TISUI
n/atoffolon oriettavalmorea1969ITA
n/aZanini TeresaMaccagno1977Atletica VerbanoITA

TOP

Uomini - pacchetto 2 gare (58 athletes or teams)

BIBLastname, FirstnameTownYearClubRegionCountryP
n/aBeretta DavideAgno1986TISUI
n/aBernasconi EnzoRiva San Vitale1986TISUI
n/aBertoletti RomanoBalerna1988TIITA
n/aBesomi FiorenzoIsone1989TISUI
n/aBez RobertoMilano1961ITA
n/aBianchi SimoneLigornetto1983SUI
n/aBoggia MarioNovaggio1977TISUI
n/aBrentini VincentCampello1990OCR TicinoTISUI
n/aBrusorio ClaudioLodrino1959SFG BiascaTISUI
n/aCaiata ClaudioZug1970ZGSUI
n/aCarroccio AronMendrisio1990TISUI
n/aCaruso JacopoLuino1984ITA
n/aCastoldi AndreaColdrerio1980TISUI
n/aCavadini AndreaBreganzona1971Team Gotthard SkimoTISUI
n/aCivatti AbramoRiva San Vitale1975TISUI
n/aCivatti DanielePregassona1987TISUI
n/aCrivelli ElioRivera1965OCR TicinoTISUI
n/aCroci MarcelloUggiate Trevano1957ITA
n/aDargenio CosimoLuino1965ITA
n/aDecarli ValentinoBiasca1987TISUI
n/aDerrien PierreMorcote1986TIFRA
n/aFröhlicher MircoComano1981TISUI
n/aGalimberti DavideCadro1986TISUI
n/aGatti DavideBidogno1979NEVER GIVE UPTISUI
n/aGenerelli AngeloGordevio ( CH )1975GOVTISUI
n/aGigante RobertoRonago Como1966ITA
n/aGiorgetti FabioTorricella1967TISUI
n/aGlauser AnthonyCugnasco1970TISUI
n/aLoehrer RomanoComano1962Aikido TessereteTISUI
n/aLorenzetti AlessandroCurio1991TISUI
n/alorenzetti valerioCurio1974TISUI
n/aMaddalena AndreaLigornetto1963TISUI
n/amariotti massimoLodrino1976TISUI
n/aMarzullo DavideLugano1986TISUI
n/aOehen LukasLumino1986GABTISUI
n/aOrrico SimoneComo 1993ASD AlbateseITA
n/aPagani Giusvacurio1973SAP PurascaTISUI
n/aPasta ClaudioFigino1960Figino RunnerTISUI
n/aPedrazzi AlbertoPazzallo1971FC Lugano SenioriTISUI
n/aPedrazzi AndreaPazzallo2004Raggruppamento InsemaTISUI
n/aPongelli MarcoRivera1955TISUI
n/aReinhart AlessandroClaro1969Gotthard SkimoTISUI
n/aRivera OlimpioMagliaso1960SFG BiascaTISUI
n/aRizzi MicheleGiubiasco1981Zero to HeroTISUI
n/aRoncarati FabrizioBiasca1982From Zero to HeroTISUI
n/aRonconi DavideBalerna1977TISUI
n/aRossi LorenzoPonte Tresa1990TISUI
n/aSangiorgio AdrianBosco Luganese1970TISUI
n/aSbrizzi DavideLuino1990ITA
n/aSgarbossa FiorenzoMendrisio1963TISUI
n/aSoler RossanoFaido1959TISUI
n/aSquicciarini PaoloBellinzona1987TIITA
n/aVaccani AndreaRancate1986TISUI
n/aVassalli RobertoRiva San Vitale1979TISUI
n/aVelti DiegoMairengo1990-TISUI
n/aVerzeroli JonnyPura1991TISUI
n/aViaro AndreaStabio1979TIITA
n/aZILIOLI ElioComo1959ITA

TOP

List of participants CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2020 Performance Timing