Running Walking Day Bellinzona

12 Ore (T-Shirt e pasto già compresi)24 Ore (T-Shirt e pasto già compresi)6 Ore (T-Shirt e pasto già compresi)F20 - Corsa popolareF40 - 10 MigliaF40 - Corsa popolareF50 - Corsa popolareM20 - 10 MigliaM20 - Corsa popolareM40 - 10 MigliaM40 - Corsa popolareM50 - 10 MigliaM60 - 10 MigliaNordic Walking PanoramicoWalking Panoramico

12 Ore (T-Shirt e pasto già compresi) (2 athletes or teams)

BIBLastname, FirstnameTownYearClubRegionCountryP
200Knechtle BeatFreidorf TG1964-TGSUI
201Zürcher PierreBex1967P&P foreverVDSUI

TOP

24 Ore (T-Shirt e pasto già compresi) (3 athletes or teams)

BIBLastname, FirstnameTownYearClubRegionCountryP
204Facchinelli DanielCologno Monzese1974Road Runners Club MilanoIITA
202Marzorati RoldanoArco1958Garda sports EventsIITA
203Saporiti RobertoGorla Maggiore1964Podisti Valle OlonaIITA

TOP

6 Ore (T-Shirt e pasto già compresi) (1 athletes or teams)

BIBLastname, FirstnameTownYearClubRegionCountryP
205REGIS ARIANNAClaro1981TISUI

TOP

F20 - Corsa popolare (3 athletes or teams)

BIBLastname, FirstnameTownYearClubRegionCountryP
500Cidali KatiusciaBellinzona1988TISUI
501Lunardi NicoleSorengo1985TISUI
502Prospero NaomiMassagno1986Correre è vitaTISUI

TOP

F40 - 10 Miglia (3 athletes or teams)

BIBLastname, FirstnameTownYearClubRegionCountryP
302Mejias Oppici TaniaLugano1971TIITA
300Sargenti BombPazzallo1970TITHA
301Scholz ClaudiaLosone1976TISUI

TOP

F40 - Corsa popolare (2 athletes or teams)

BIBLastname, FirstnameTownYearClubRegionCountryP
503Di Berardino TerlunaViganello1972Sam MassagnoTISUI
504Guerra KatjaBellinzona1975TISUI

TOP

F50 - Corsa popolare (1 athletes or teams)

BIBLastname, FirstnameTownYearClubRegionCountryP
505Marzano RosalbaBellinzona1966TISUI

TOP

M20 - 10 Miglia (4 athletes or teams)

BIBLastname, FirstnameTownYearClubRegionCountryP
304Bandettini DarioMinusio1982TISUI
303De Almeida RobertoLocarno1989-TISUI
305Simoni AndreaBellinzona1984TISUI
306Tartari AndreaGiubiasco1979RC BELLINZONATISUI

TOP

M20 - Corsa popolare (8 athletes or teams)

BIBLastname, FirstnameTownYearClubRegionCountryP
510Bralla EnricoMenaggio1990IITA
508Bulloni ClaudioAranno1989IndipendenteTISUI
509Bulloni MattiaAranno1989IndipendenteTISUI
513Földes RiccardoArbedo1990TISUI
512Földes SaschaArbedo1987TISUI
506Fonti ChristianSorengo1984TISUI
511Guarino Mauro BrunoPorlezza1984IITA
507Marzullo DavideLugano1986TISUI

TOP

M40 - 10 Miglia (1 athletes or teams)

BIBLastname, FirstnameTownYearClubRegionCountryP
307Mideo GiuseppeGnosca1977TISUI

TOP

M40 - Corsa popolare (1 athletes or teams)

BIBLastname, FirstnameTownYearClubRegionCountryP
514Delorenzi MircoOsogna1974Ticino RunnersTISUI

TOP

M50 - 10 Miglia (4 athletes or teams)

BIBLastname, FirstnameTownYearClubRegionCountryP
311GRECO FABRIZIOORIGLIO1961TISUI
310Scerpella GianpieroRivera1965TISUI
308Sestito RoyCaslano1962TISUI
309Voci FrancoTorricella1968AS MonteceneriTISUI

TOP

M60 - 10 Miglia (1 athletes or teams)

BIBLastname, FirstnameTownYearClubRegionCountryP
312Simoni ClaudioGordola1951TISUI

TOP

Nordic Walking Panoramico (4 athletes or teams)

BIBLastname, FirstnameTownYearClubRegionCountryP
2Albertini CorinaGiubiasco1971TISUI
3Käppeli MauraGiubiasco1965TISUI
1Peluso LeilaViganello1976TISUI
4Scerpella CinziaRivera1964TISUI

TOP

Walking Panoramico (11 athletes or teams)

BIBLastname, FirstnameTownYearClubRegionCountryP
14Bang HenrikBellinzona1972TISUI
15Bumbacher NataschaBellinzona1973TISUI
8Decarli FabianGordola1978TISUI
5Genazzi Demarta RossellaPreonzo1979-TISUI
12Georgis MalekMendrisio1985TISUI
6Gomez Nardella Ana CatiaS. Antonino1979TISUI
7Gonzalez DajanaVogorno1978TISUI
13Orlando FabianaLugano1987TISUI
10Ruggirello AlexCastione2006TISUI
11Ruggirello EnzaArbedo1954TISUI
9Ruggirello OmarCastione1976TISUI

TOP

List of participants CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2019 Performance Timing