Liste des inscrits NovioduRUN

01 - Ecolières A02 - Ecolières B03 - Poussines A04 - Poussines B05 - Cadettes A06 - Cadettes B07 - Juniores08 - Femmes 109 - Femmes 210 - Femmes 311 - Femmes 412 - Femmes 513 - Ecoliers A14 - Ecoliers B15 - Poussins A16 - Poussins B17 - Cadets A18 - Cadets B19 - Juniors20 - Hommes 121 - Hommes 222 - Hommes 323 - Hommes 424 - Hommes 525 - Famille (2 à 6 athlètes)

01 - Ecolières A (5 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Alleca SofiaTrélex2004VDSUI
Giunto NadjaGenève2005Athletisme Viseu GeneveGESUI
Horner Pinheiro BiankaCarouge GE2005stade GenèveGEBRA
Pittet ConstanceGenève2005Athletisme Viseu GeneveGESUI
Slits DanikaPlan-les-Ouates2005ATHLETISME VISEU GENEVEGESUI

TOP

02 - Ecolières B (73 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Abegg MinaNyon2006Ary Porat - 7P/RO4SUI
AGASSIS EMMANyon2007Elsa Darricau - 7P/03SUI
AJVAZI IMELDANyon2006Mathilde Talon - 7P/04SUI
Albanese ValentinaGenève2007Athletisme Viseu GeneveGESUI
AUNG NILANyon2006Elodie Barraud - 7P/R03SUI
Azami LucieNyon2007Athlétisme Nyon VDFRA
BARRAINE VICTOIRENyon2006Muriel Antier - 8P/R04SUI
BAULD JENNAPrangins2006Séverine Briand - 7P/06SUI
BENZINE DALILANyon2007Elodie Barraud - 7P/R03SUI
Bonetta ClaraNyon2006VDSUI
BRIA EMMAPrangins2006Séverine Briand - 7P/06SUI
BRIA NORAPrangins2006Emmanuelle Noblet - 7P/07SUI
BUZAKU ELZANyon2006Muriel Antier - 8P/R04SUI
CAVALINHOS MILANyon2007Elodie Barraud - 7P/R03SUI
Chambaz JadeGrand-Lancy2007Stade GenèveGESUI
Clavien TéliaMies-Tannay2006Versoix AthlétismeVDSUI
COZE BERENICENyon2006Loïc Lasnel - 8P/05SUI
DA CUNHA PEREIRA MATILDEPrangins2006Séverine Briand - 7P/06SUI
DE LEON LIEBERHERR GIULIANANyon2006Loïc Lasnel - 8P/05SUI
DE MASI LEILANyon2006Mélody Bekirov - 8P/03SUI
DE OLIVEIRA PESSOA CIBELLY CRISTINANyon2006Elodie Devenoges - 8P/R03SUI
DE SCHEPPER VICTOIRENyon2006Elodie Devenoges - 8P/R03SUI
Dell’Acqua KrystelVandoeuvres2007GESUI
DUCRET JULIETTEPrangins2006Emmanuelle Noblet - 7P/07SUI
FLUCKIGER MIANyon2006Jacqueline Devenoges - 8P/R01SUI
Fry ElenaPrangins2006Reckward Stéphanie - 8P/07SUI
GABBIANI ZELIEPrangins2007Séverine Briand - 7P/06SUI
Gaspar Maria RitaNyon2007Sylvie Twaites - 7P/02POR
Grimonet LéaPrangins2006Reckward Stéphanie - 8P/07SUI
GUINCHARD NORAPrangins2006Emmanuelle Noblet - 7P/07SUI
Guisolan AnaïsPrangins2006Wyss Justine - 8P/06SUI
Hadj Mansour SeymaNyon2007Sylvie Twaites - 7P/02SUI
HALITI FLORJANANyon2007Elodie Barraud - 7P/R03SUI
HUMBERT ROMANENyon2006Loïc Lasnel - 8P/05SUI
JOLIAT LAURAPrangins2007Emmanuelle Noblet - 7P/07SUI
Keller LauraPrangins2006Reckward Stéphanie - 8P/07SUI
Maksymec SiennaChêne-Bougeries2007Athletisme Viseu GeneveGESUI
Mattenberger NoémieBussigny-Lausanne2006Running Team PrillyVDSUI
Mesquita EmmaMeyrin2006Athletisme Viseu GeneveGESUI
Milovanovic SofijaChêne-Bougeries2007Stade Genève AthlétismeGESUI
Moisa KyraGrens2006CNN TRI NYONVDSUI
Moreno MélineNyon2006Ary Porat - 7P/RO4SUI
MOURA LEITE VERAPrangins2006Séverine Briand - 7P/06SUI
NEZIRI LEONTINANyon2006Muriel Antier - 8P/R04SUI
NOVIKOV TANIANyon2006Jacqueline Devenoges - 8P/R01SUI
Parianen EvaëlleNyon2007Sylvie Twaites - 7P/02SUI
PASQUIER CHLOENyon2006Jacqueline Devenoges - 8P/R01SUI
PASTEAU RAPHAELLENyon2006Loïc Lasnel - 8P/05SUI
PAYOT AdrianaLe Grand-Saconnex2007GESUI
PEDROSA LOPES KELLYNyon2007Elodie Barraud - 7P/R03SUI
Perrenoud TinaPrangins2006Reckward Stéphanie - 8P/07SUI
Philippe AlessiaNyon2006Roth Fabienne - 8P/RO2SUI
PIEREN MARIENyon2006Muriel Antier - 8P/R04SUI
PINTO LAGES LARANyon2006Jacqueline Devenoges - 8P/R01SUI
PRUDENTE ABIGAILNyon2007Elodie Barraud - 7P/R03SUI
QUERNER ELLANyon2006Elodie Devenoges - 8P/R03SUI
Regelin LiviaPrangins2006Wyss Justine - 8P/06SUI
Schär NoemiNyon2007Sylvie Twaites - 7P/02SUI
Schär TalithaNyon2007VDSUI
Scherwey YaëllePrangins2006Wyss Justine - 8P/06SUI
SEGALINI CHARLOTTENyon2007Laurence Monn - 7P/R04SUI
Skalli AdèlePrangins2006Wyss Justine - 8P/06SUI
Slits SaskiaPlan-les-Ouates2007Athletisme Viseu GeneveGESUI
Stewart-Flamant CharlottePrangins2007Emmanuelle Noblet - 7P/07GRB
Suard JadeNyon2007Ary Porat - 7P/RO4SUI
THALMANN EMILYNyon2006Elodie Devenoges - 8P/R03SUI
TRONCHET MAEVANyon2006Muriel Antier - 8P/R04SUI
VEILLARD MELODYNyon2007Elsa Darricau - 7P/03SUI
Ventura LeliaNyon2006Roth Fabienne - 8P/RO2FRA
VIGLIOTTI JUSTINENyon2006Jacqueline Devenoges - 8P/R01SUI
VON ROGOV ALEXANDRANyon2006Muriel Antier - 8P/R04SUI
WILLIAMS MAIANyon2006Muriel Antier - 8P/R04SUI
Wittgenstein StellaChens-sur-Leman France2006Athletisme Viseu GeneveSUI

TOP

03 - Poussines A (146 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Ach-Chenavaz OlympeNyon2008Schlegel Julien - 6P/CV1FRA
Alleca LisaTrélex2008VDSUI
Andenmatten KyraNyon2008Rossier Alain - 6P/TO2SUI
André EllaGenolier2009VDSUI
Antunes Rebelo SaraNyon2008Billard Viviane - 6P/RO1POR
Arni ChloéNyon2009Miéville Beaud Anne - 5P/CV2SUI
Azenha Mateo KiaraNyon2009Seematter Richard - 5P/RO1SUI
Baker IsabellaNyon2008Wuillemin Laure - 6P/CV2SUI
Barkhordarian NaomiPrangins2009VDSUI
Baumgartner CarineNyon2009Miéville Beaud Anne - 5P/CV2SUI
Baveljic MilaNyon2008Carrere Mélissa - 6P/RO3SUI
Beauverd CélineNyon2008Rossier Alain - 6P/TO2SUI
Bendjouya TaliaNyon2009Miéville Beaud Anne - 5P/CV2SUI
Benzine MayaNyon2009Miéville Beaud Anne - 5P/CV2SUI
Beun EdwigeTrélex2008VDSUI
Bilalli GresaNyon2008Carrere Mélissa - 6P/RO3SUI
Blanchoud Goya ChelsyNyon2008Wuillemin Laure - 6P/CV2SUI
Bocca CarlottaNyon2009Joly Valéry - 5P/TO3ITA
Bocquet MillieGenolier2009VDSUI
Bodeman KayNyon2008Miéville Beaud Anne - 5P/CV2SUI
Bögli EmilieNyon2009Joly Valéry - 5P/TO3SUI
Brinkers NinaNyon2008Carrere Mélissa - 6P/RO3SUI
Brocard LoïsPrangins2009VDSUI
Bruttin ManonNyon2008Schlegel Julien - 6P/CV1SUI
Bytyqi DoresaNyon2008Guarna Marc - 6P/PA1SRB
Catton ArianaNyon2009Rey Jean-Marc - 5P/01GRB
Chardon MathildeNyon2008Carrere Mélissa - 6P/RO3SUI
Chassot JelizaNyon2008Guarna Marc - 6P/PA1SUI
Cherpillod AudreyNyon2008Rossier Alain - 6P/TO2SUI
Chougny LéaNyon2008Bérénice Dérobert - 6PESP
Cicco ElsaNyon2009Parmelin Céline - 5P/CV1SUI
Cochard StellaGland2009Bérénice Dérobert - 4PSUI
Cochard TessaGland2009Bérénice Dérobert - 4PSUI
Cori ChiaraBursins2009VDSUI
Cornu MarieNyon2008Carrere Mélissa - 6P/RO3SUI
Corset TessaCrans-près-Céligny2009VDSUI
Czarnecka OliviaNyon2008Parmelin Céline - 5P/CV1POL
Dancet ZoéNyon2009Parmelin Céline - 5P/CV1SUI
Darcis CharlotteNyon2009Parmelin Céline - 5P/CV1SUI
De'Ath CharlotteNyon2008Carrere Mélissa - 6P/RO3FRA
Delort AlixNyon2009Parmelin Céline - 5P/CV1FRA
Demper LieveNyon2008Joly Valéry - 5P/TO3NED
Devaud ZoéPenthaz2008Les Traîne-GourdinsVDSUI
Dietrich JillRolle2009Bérénice Dérobert - 5PSUI
Djordjevic SaraNyon2008Rossier Alain - 6P/TO2SUI
Dos Santos Rodrigues AlyssiaNyon2008Schlegel Julien - 6P/CV1POR
Dridi SofiaNyon2008Belaidi Marianne - DEP3-6/RO1FRA
Eikemo Louella LivNyon2008Parmelin Céline - 5P/CV1NOR
Elsaesser LolaNyon2008Natalini Aline - 6P/RO2SUI
Engerer CalissaNyon2008Guarna Marc - 6P/PA1SUI
Eusebe NoraNyon2008Belaidi Marianne - DEP3-6/RO1FRA
Eymann AikoLausanne2008VDSUI
Falconnet MélissaPrangins2009VDSUI
Fernandes Ferreira MatildeNyon2008Wyss Joëlle - 6P/TO1POR
Fetinci SuelaNyon2008Natalini Aline - 6P/RO2SUI
Flynn Carrillo AmaiaNyon2009Seematter Richard - 5P/RO1FRA
Fradin EmilieNyon2008Rossier Alain - 6P/TO2SUI
Fragnière AminataNyon2009Rey Jean-Marc - 5P/01FRA
Galic EmaNyon2008Rey Jean-Marc - 5P/01CRO
Garcia Villaraco SommaArnex-sur-Nyon2009VDSUI
Gashi AleaNyon2009Parmelin Céline - 5P/CV1KOS
Gashi LoritaNyon2008Carrere Mélissa - 6P/RO3KOS
Genillard MaéNyon2008Wuillemin Laure - 6P/CV2SUI
Gervais HeidiNyon2009Miéville Beaud Anne - 5P/CV2FRA
Gonçalves Reis SofiaNyon2008Guarna Marc - 6P/PA1POR
Gonzalez MaéCommugny2008VDSUI
Grangier CamilleNyon2008Rey Jean-Marc - 5P/01SUI
Gross ZoéNyon2009Rey Jean-Marc - 5P/01SUI
Haliti BleonaNyon2008Carrere Mélissa - 6P/RO3KOS
Hassan MaiyaNyon2008Wyss Joëlle - 6P/TO1SUI
Humm CamillePrangins2009VDSUI
Innocenti ErikaNyon2008Billard Viviane - 6P/RO1SUI
Joliat LuciePrangins2009VDSUI
Kamdem ZoéNyon2008Natalini Aline - 6P/RO2SUI
Kneubuehler Marie-LunaGland2008CNN TRI NYONVDSUI
Koch MartinaNyon2008Rossier Alain - 6P/TO2SUI
Koch NoémieNyon2008Wyss Joëlle - 6P/TO1SUI
Konsén AilaNyon2008Seematter Richard - 5P/RO1FIN
Koukouritaki NataliaNyon2008Rossier Alain - 6P/TO2GRE
Kpodar KachinaNyon2009Rey Jean-Marc - 5P/01FRA
Kramarenko Tamara NinaNyon2008Joly Valéry - 5P/TO3GBR
Le Blanc-Clausen JustineNyon2008Bérénice Dérobert - 6PFRA
Lesne CharlotteFéchy2008MorgesVDSUI
Lobanov MariaNyon2008Schlegel Julien - 6P/CV1SUI
Lockwood LucyBorex2008VDGBR
Longo MaevaNyon2008Joly Valéry - 5P/TO3SUI
Lopes De Sousa MatildeNyon2008Carrere Mélissa - 6P/RO3POR
Lyons SolèneNyon2008Parmelin Céline - 5P/CV1SUI
Martinez MathieNyon2009Parmelin Céline - 5P/CV1SUI
Masikova MarieNyon2009VDCZE
Matos Máximo SaraNyon2008Rossier Alain - 6P/TO2POR
McAllister NinaNyon2008Schlegel Julien - 6P/CV1SUI
Medjahed AssiaNyon2008Billard Viviane - 6P/RO1SUI
Mehmeti ElmaNyon2009Seematter Richard - 5P/RO1KOS
Mehmeti LorenaNyon2008Wyss Joëlle - 6P/TO1SUI
Mermilliod JeanneNyon2009Miéville Beaud Anne - 5P/CV2SUI
Metzger Elisa MariePrangins2008VDGER
Meylan LouaneDuillier2008VDSUI
Miéville LaraNyon2008Natalini Aline - 6P/RO2SUI
Milanesio VittoriaNyon2008Rey Jean-Marc - 5P/01ITA
Morandi ManonPrangins2009VDSUI
Mustafa ErzaNyon2008Billard Viviane - 6P/RO1SUI
NERFIN JoëlleThônexThônex2008Stade de GenèveGESUI
Neric MilicaNyon2008Guarna Marc - 6P/PA1SUI
Nieckowski IrinaNyon2008Miéville Beaud Anne - 5P/CV2FRA
Papadopoulou AlkistisNyon2008Rossier Alain - 6P/TO2GRE
Pasquier AnaïsNyon2008Wuillemin Laure - 6P/CV2SUI
Pasteau CapucineNyon2009Schlegel Julien - 6P/CV1SUI
Pasvanti DanaïNyon2008Natalini Aline - 6P/RO2GRE
PAYOT ValentinaLe Grand-Saconnex2008GESUI
Petit-Cizaire AllanaNyon2008Guarna Marc - 6P/PA1FRA
Piccino ValeriaNyon2009Seematter Richard - 5P/RO1SUI
Pimentel SaraNyon2008Billard Viviane - 6P/RO1SUI
Pittet AgatheGenève2008Athletisme Viseu GeneveGESUI
Querner MargauxNyon2009Miéville Beaud Anne - 5P/CV2AUT
Regillo LetiziaNyon2008Guarna Marc - 6P/PA1SUI
Reid AliceGrens2009MMRC Switzerland ( mimi mermaid running club )VDSUI
Rey NoraNyon2009Rey Jean-Marc - 5P/01SUI
Riekehr CarlaNyon2008Schlegel Julien - 6P/CV1DNK
Rodriguez Costa LianaNyon2008Wyss Joëlle - 6P/TO1POR
Rofes Estebe JanaNyon2008Billard Viviane - 6P/RO1ESP
Rufener LilyNyon2008Wuillemin Laure - 6P/CV2SUI
Sahiti EraNyon2008Billard Viviane - 6P/RO1KOS
Segalini LouiseNyon2009Parmelin Céline - 5P/CV1FRA
Shir MilaNyon2008Parmelin Céline - 5P/CV1SUI
Silva Ferreira JoanaNyon2008Rossier Alain - 6P/TO2POR
Silva Gomes Daniela FilipaNyon2008Guarna Marc - 6P/PA1POR
Silva Gomes Mariana IsabelNyon2008Guarna Marc - 6P/PA1POR
Sollberger MayaNyon2009VDSUI
Sordet LénaLuins2008VDSUI
Sortini Auriane-InèsNyon2008Natalini Aline - 6P/RO2ITA
Srdanovic SCYALes Avanchets2009GESUI
Stojanovic EnaNyon2008Natalini Aline - 6P/RO2SUI
Thorsen HelenNyon2009Miéville Beaud Anne - 5P/CV2NOR
Tissot LéaNyon2008Carrere Mélissa - 6P/RO3SUI
Tutterova EvaNyon2009Miéville Beaud Anne - 5P/CV2CZE
Uldry Lebet EliaDuillier2008VDSUI
Valanko EeviNyon2008Schlegel Julien - 6P/CV1FIN
Vanni LouNyon2008Guarna Marc - 6P/PA1SUI
Veluz KiaraNyon2008Miéville Beaud Anne - 5P/CV2SUI
Villena MélissaGland2009Bérénice Dérobert - 5PSUI
Vulliet EliseCommugny2008VDSUI
Watson LolaNyon2008Wuillemin Laure - 6P/CV2SUI
Zaninetti SiennaNyon2008Schlegel Julien - 6P/CV1SUI
Zoëll AdélieNyon2009Billard Viviane - 6P/RO1SUI
Zollino LisaNyon2008Guarna Marc - 6P/PA1SUI

TOP

04 - Poussines B (145 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Abegg SofiaNyon2010Alcaraz Joëlle - 4P/CV2SUI
Adouani EmiliaNyon2010Iselin Alex - 3P/CO4SWE
Agaj ElmaNyon2010Liengme Myriam - 4P/CO4SUI
Ajvazi AnelaNyon2010Liengme Myriam - 4P/CO4SUI
Alija LauraNyon2010Muschietti Catherine - 4P/CO3SUI
Aung JulietteGrandvaux2010Bérénice Dérobert - 4PSUI
Azami ChloéNyon2010Alcaraz Joëlle - 4P/CV2FRA
Ballero Carranza FelicitasNyon2011Antonietti Méloée - 3P/CO3SUI
Barkhordarian LalyPrangins2011VDSUI
BARTEL EVINyon2010Pauline Hauert - 4P/02NDL
BATTINI LEAMarchissy2011Renouf MarylineSUI
Benbelgacem ElissaNyon2010Muschietti Catherine - 4P/CO3FRA
Bingham AliceNyon2010Alcaraz Joëlle - 4P/CV2GBR
Blanc Fernandez MatildaNyon2010Boss Catherine - 4P/CV1GBR
Blanchoud Goya KristyNyon2010Alcaraz Joëlle - 4P/CV2SUI
Bocca ElenaNyon2011Antonietti Méloée - 3P/CO3ITA
Bodeman NeenNyon2010Boss Catherine - 4P/CV1SUI
Boussalia DouniaNyon2010Pitteloud Deborah - 3P/CV1BRA
Breitenmoser ElisaNyon2011VDSUI
Breitenmoser LiliroseGivrins2011VDSUI
Bureau MilaNyon2010Boss Catherine - 4P/CV1SUI
Burger LeilaNyon2010Muehlheim Henriques Esteves Yolande - 4P/CO1SUI
Calvy AnnaNyon2010Boss Catherine - 4P/CV1SUI
Campbell AllegraNyon2011Pitteloud Deborah - 3P/CV1GBR
Cardinaux AdèleNyon2010Boss Catherine - 4P/CV1SUI
Cardoso LolaPetit-Lancy2010Athletisme Viseu GeneveGESUI
Cevey Lou-AnneNyon2010Boss Catherine - 4P/CV1SUI
Chabert AliciaEtoy2010Bérénice Dérobert - 4PFRA
Chanson SamanthaNyon2011Antonietti Méloée - 3P/CO3SUI
Cicco MaëlleNyon2011Wehrly Natacha - 3P/CV2SUI
Commergnat SheryneNyon2010Alcaraz Joëlle - 4P/CV2SUI
Cruz Paiva LeonorNyon2010Renaud Anne - 3P/CO5POR
Cuendet Emilie EugénieNyon2010Crottaz Froidevaux Fanny - 3P/CO1SUI
da Luz Pimenta Mendes LorenaNyon2010Muehlheim Henriques Esteves Yolande - 4P/CO1SUI
Damond JuliaNyon2010Alcaraz Joëlle - 4P/CV2SUI
De Marco EleonoraNyon2010Antonietti Méloée - 3P/CO3ITA
De'Ath SophieNyon2010Muehlheim Henriques Esteves Yolande - 4P/CO1FRA
Demper SophieNyon2011Renaud Anne - 3P/CO5NED
Demper VeerleNyon2011Iselin Alex - 3P/CO4NED
Diallo Abigail MariamNyon2011Wehrly Natacha - 3P/CV2SUI
Dietrich AnnaLe MuidsArzier2011VDSUI
Dinh Mai-LanNyon2010Alcaraz Joëlle - 4P/CV2SUI
Droz ChloéZurich2010Bérénice Dérobert - 3PSUI
Duarte NúriaNyon2011Antonietti Méloée - 3P/CO3POR
DURAND NAMINyon2010Pauline Hauert - 4P/02SUI
Egger ThaïsTannay2011VDSUI
Ensini ChiaraNyon2010Wehrly Natacha - 3P/CV2SUI
Ensini TamaraNyon2010Pitteloud Deborah - 3P/CV1SUI
Estebainha Mendes LaraNyon2011Antonietti Méloée - 3P/CO3POR
Evard CharlotteNyon2010Boss Catherine - 4P/CV1SUI
Falconnet NorahPrangins2011VDSUI
Faraut RoseNyon2010Alcaraz Joëlle - 4P/CV2SUI
Fayet InèsTrelex2010Bérénice Dérobert - 4PFRA
Fernandes Ferreira MarianaNyon2010Muschietti Catherine - 4P/CO3POR
Fernandes Sousa MartaNyon2010Muschietti Catherine - 4P/CO3SUI
Ferrara AlessiaNyon2011Renaud Anne - 3P/CO5ITA
FLÜCK NOÉMIENyon2010Pauline Hauert - 4P/02SUI
Fontanella MeganNyon2011Antonietti Méloée - 3P/CO3SUI
Gabrielli AriannaNyon2010Renaud Anne - 3P/CO5ITA
GARCIA ZOESt George2011Renouf MarylineSUI
Gashi RinaNyon2010Antonietti Méloée - 3P/CO3KOS
GAUDARD TESSALongirod2011Renouf MarylineSUI
Gavillet TanaïsNyon2010Antonietti Méloée - 3P/CO3SUI
Gaymard SashaNyon2010Alcaraz Joëlle - 4P/CV2SUI
Geertsema Cinos AlexandraNyon2010Alcaraz Joëlle - 4P/CV2ESP
GONÇALVES GIL LUNANyon2010Pauline Hauert - 4P/02POR
Gonzalez AvaCommugny2010VDSUI
Gori SophiaNyon2010Boss Catherine - 4P/CV1SUI
Gornall ScarlettNyon2010Muehlheim Henriques Esteves Yolande - 4P/CO1GBR
Grutman MarieNyon2011Pitteloud Deborah - 3P/CV1BEL
Guevara Calderon Mendes EstefanyNyon2010Muehlheim Henriques Esteves Yolande - 4P/CO1NCA
GUIGUIIAK ALEXANDRASt George2010Renouf MarylineRUS
GULLO SAMANTHAMarchissy2010Renouf MarylineSUI
Hiseni ArlindaNyon2010Muschietti Catherine - 4P/CO3SUI
Horner SavannahCarouge GE2010Stade GenèveGESUI
HUMBERT MARYLINEMarchissy2010Renouf MarylineSUI
Hyseni AnissaNyon2011Iselin Alex - 3P/CO4KOS
Jabbar DianeNyon2011Bérénice Dérobert - 3PSUI
Jabbori AmiraNyon2010Alcaraz Joëlle - 4P/CV2SUI
JAGGI LOUMarchissy2010Renouf MarylineSUI
Karacsonyi AndreaCoppet2011Bérénice Dérobert - 3PFRA
Kerdelo KarenNyon2011Wehrly Natacha - 3P/CV2FRA
Kerkhoff Karen MiranaNyon2010Crottaz Froidevaux Fanny - 3P/CO1NED
Kuratle Emma LoéNyon2010Wehrly Natacha - 3P/CV2SUI
Lazcani Sara-LiliNyon2010Boss Catherine - 4P/CV1SUI
Le Roy LeilaNyon2011VDSUI
Lear ValentineNyon2011Renaud Anne - 3P/CO5SUI
Lopes Caetano ZoéNyon2011Pitteloud Deborah - 3P/CV1POR
Lopes De Oliveira CynthiaNyon2010Alcaraz Joëlle - 4P/CV2SUI
Lorival CassandraNyon2010Muschietti Catherine - 4P/CO3SUI
Malova Eloïse MargaritaNyon2011Pitteloud Deborah - 3P/CV1SUI
Mangongo Bofaka ChanciaNyon2010Muehlheim Henriques Esteves Yolande - 4P/CO1SUI
MARTIN ZOELongirod2011Renouf MarylineSUI
MARTINS PINTO SARANyon2010Pauline Hauert - 4P/02POR
McAllister RosieNyon2010Pitteloud Deborah - 3P/CV1SUI
Mordasini CynthiaNyon2010Iselin Alex - 3P/CO4SUI
Mougeot StellaNyon2011Wehrly Natacha - 3P/CV2FRA
Mus Zorn MadoNyon2011VDFRA
Nalinne ChloéLe Vaud2010Bérénice Dérobert - 4PBEL
Neves Coelho LeonorNyon2011Iselin Alex - 3P/CO4POR
Ney ChloéCrans pres de Célogny2011Bérénice Dérobert - 3PFRA
Papadopoulou InoNyon2010Muehlheim Henriques Esteves Yolande - 4P/CO1GRE
Paunovic SofijaNyon2010Crottaz Froidevaux Fanny - 3P/CO1SRB
Perret Naïa-LinhNyon2010Boss Catherine - 4P/CV1SUI
Philippe FedericaNyon2010Muehlheim Henriques Esteves Yolande - 4P/CO1SUI
Picard ClémentineNyon2010Muschietti Catherine - 4P/CO3FRA
Piguet EléonoreNyon2010Renaud Anne - 3P/CO5SUI
PISTOLETTI KEZYANyon2010Pauline Hauert - 4P/02SUI
Pittet YarhaNyon2010Muehlheim Henriques Esteves Yolande - 4P/CO1SUI
PITTRICH EMMASt George2011Renouf MarylineBEL
Popova NellyNyon2010Boss Catherine - 4P/CV1FIN
Prélaz FlorineNyon2010Muehlheim Henriques Esteves Yolande - 4P/CO1SUI
Radovic KlaraNyon2011Crottaz Froidevaux Fanny - 3P/CO1MTN
Raffle KatherineNyon2010Pitteloud Deborah - 3P/CV1SUI
Ragni VictoriaGland2010Bérénice Dérobert - 4PSUI
Rao ChiaraNyon2011Renaud Anne - 3P/CO5SUI
Ray AliceNyon2011Wehrly Natacha - 3P/CV2SUI
Rey LéaNyon2011Gai LogisVDSUI
Riekehr CarmenNyon2010Boss Catherine - 4P/CV1DNK
Riekehr HannahNyon2010Alcaraz Joëlle - 4P/CV2DNK
Rintoul WinonaNyon2011Wehrly Natacha - 3P/CV2AUS
Rondi RosaNyon2010Renaud Anne - 3P/CO5SUI
Rosenhagen AnneRolle2011Bérénice Dérobert - 3PFRA
Santos Lopes KyaraNyon2011Iselin Alex - 3P/CO4POR
Sarmiento NeeraNyon2010Muehlheim Henriques Esteves Yolande - 4P/CO1PHI
Savoca ShadyaNyon2011Crottaz Froidevaux Fanny - 3P/CO1SUI
Soldini LucyNyon2010Renaud Anne - 3P/CO5SUI
Souissi ShirazGland2011VDSUI
Stramandino KimNyon2010Alcaraz Joëlle - 4P/CV2ITA
Tarn MarthaNyon2010Boss Catherine - 4P/CV1GBR
TEADROS SHALOMNyon2010Pauline Hauert - 4P/02ERI
Tendon PaulineNyon2010Liengme Myriam - 4P/CO4SUI
THOMÉ-MODABER MARYAMNyon2010Pauline Hauert - 4P/02FRA
Tomasi GinevraNyon2011Wehrly Natacha - 3P/CV2ITA
TOMBET CLOESt George2010Renouf MarylineSUI
Vaucher EléonoreNyon2010Alcaraz Joëlle - 4P/CV2SUI
Veillard OphélyNyon2010VDSUI
Veuthey LilouNyon2011Pitteloud Deborah - 3P/CV1SUI
Vicente AliceNyon2010Muehlheim Henriques Esteves Yolande - 4P/CO1SUI
Vieira JulianaNyon2010Liengme Myriam - 4P/CO4POR
Vitale AudreyNyon2010Wehrly Natacha - 3P/CV2SUI
Volant YaëlleNyon2011Pitteloud Deborah - 3P/CV1SUI
Vranovci ElsaNyon2011Antonietti Méloée - 3P/CO3SUI
Würfel LilyNyon2011Crottaz Froidevaux Fanny - 3P/CO1SUI
Zigoslu Arya ThuyNyon2011Crottaz Froidevaux Fanny - 3P/CO1USA

TOP

05 - Cadettes A (3 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Bury GigiGex / France2001FSG MeyrinSUI
Horner Pinheiro SamyllaCarouge GE2001Stade genèveGEBRA
Monod VictoriaGland2001VDSUI

TOP

06 - Cadettes B (8 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Barbey SolèneVessy2002Stade GenèveGESUI
Batista FabienneGenève2003Athletisme Viseu GeneveGESUI
Koon CaterinaCrans-près-Céligny2002VDSUI
Leggiadro EmmaNyon2003VDSUI
Margraff BlancheNyon2002VDSUI
Mesquita SaraMeyrin2003Athletisme Viseu GeneveGESUI
Rademacher DelphineNyon2003VDSUI
Wolhauser RomaneCologny2002Athletisme Viseu GeneveGESUI

TOP

07 - Juniores (3 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
cudré sarahnyon1998VDSUI
Grounauer LouiseGenève1998Athletisme Viseu GeneveGESUI
Hernandez Pita CarolinaGenève1999Athletisme Viseu GeneveGESUI

TOP

08 - Femmes 1 (8 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Calderón TessGenève1991GESUI
De la Harpe AlizéMorges1992SUI
Fournier CamilleNyon1997VDSUI
Grand CoralieMeinier1991GESUI
Guyot MelanieNyon1990WePerfVDSUI
Khatri JagodaSt Genis Pouilly1992CERN Running ClubFRPOL
Olivo EvelynGenève1994GEECU
Tamarri StéphanieLausanne1988VDSUI

TOP

09 - Femmes 2 (12 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Asamoah TamaraTrélex1982VDFRA
Calzadilla Roja Maria MagdalenaVich-Coinsins1985VDSUI
Camelo NisaMeyrin1982Athletisme Viseu GeneveGEPOR
Gachoud NataliyaNyon1983VDSUI
Gosal MaryNyon1979VDSUI
Inoubli Le Roy SarraNyon1979VDSUI
Lloyd SarahGland1985VDGBR
Lometti MélanineNyon1979La côte RunnerVDSUI
Masson ElodieNyon1980SUI
Mrowka VanessaDully1978SUI
Picard CarolineNyon1979VDFRA
Schickgramm SimoneNyonyon1982VDSUI

TOP

10 - Femmes 3 (11 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Aguilar EstelleLuins1973The Dance Aerobics CompanyVDSUI
André KarinGenolier1973VDSUI
Bartova BarboraNyon1977VDCZE
Decurnex CécileCommugny1977GenevatriathlonVDSUI
Droz LivFounex1977VDSUI
Grounauer ValerieGenève1970Athletisme Viseu GeneveGESUI
Jaccard ChristelleNyon1977novio Fire Team,pompiers SDIS Nyon-DôleVDSUI
Kneubühler InesPrangins1975CTAC/Djin TeamVDSUI
Matos FatimaGenève1973Athletisme Viseu GeneveGESUI
Mesquita SâoMeyrin1971Athletisme Viseu GeneveGESUI
Morel NathalieBière1973VDSUI

TOP

11 - Femmes 4 (3 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Decré SylvieCoppet1964SUI
Kolly NicoleVersoix1962GESUI
Nghiem BeatriceBogis-Bossey1959VDSUI

TOP

12 - Femmes 5 (1 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
LAFFAY MartineFerney-Voltaire1955Stade GenèveFRA

TOP

13 - Ecoliers A (11 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Alves Pais JulioPlan-les-Ouates2005Stade Genève AthlétismeGESUI
Ariet ClementGeneve2005Athletisme Viseu GeneveGESUI
Caria Cunado AdrianMeyrin2004FSG MeyrinGESUI
Dos Reis Maria DiogoNyon2005VDSUI
Guignard ClémentNyon2005VDSUI
Juillerat BaptisteMies2004CNN TRI NYONVDSUI
Kneubuehler Mentha ArthurGland2004CNN TRI NYONVDSUI
Meisser AntoineNyon2004VDSUI
Morand EmileChêne-Bougeries2005Athletisme Viseu GeneveGESUI
PAYOT MatteoLe Grand-Saconnexg2005GESUI
zutter eliotNyon2005VDSUI

TOP

14 - Ecoliers B (74 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Al-Salihi AosNyon2007Sylvie Twaites - 7P/02SUI
ARNI TRISTANNyon2006Loïc Lasnel - 8P/05SUI
ASLLANI DORIANNyon2007Mathilde Talon - 7P/04SUI
ATEF SIRAKNyon2006Elodie Barraud - 7P/R03SUI
Brugger FabienMont-sur-Rolle2006Bérénice Dérobert - 6PSUI
Cardoso JasonPetit-Lancy2006Athletisme Viseu GeneveGESUI
CARVALHO GUSTAVONyon2006Elodie Devenoges - 8P/R03SUI
Cengaj FlorianNyon2007Sylvie Twaites - 7P/02KOS
CHANSON ARTHURNyon2006Elodie Devenoges - 8P/R03SUI
Da Silva Gonçalves Joâo AfonsoPetit-Lancy2006Athletisme Viseu GeneveGEPOR
DE ALMEIDA OLIVEIRA LUCASNyon2006Elodie Barraud - 7P/R03SUI
Deloux SonnyNyon2006Flueckiger Jacques - 8P/RO5SUI
Demesmaeker ErikVich-Coinsins2006CNN TRI NYONVDSUI
DEVELY STEPHANENyon2007Elodie Barraud - 7P/R03SUI
DONZE HUGOPrangins2007Séverine Briand - 7P/06SUI
DRIDI LORISNyon2007Elsa Darricau - 7P/03SUI
Duarte Costa FranciscoNyon2006Sylvie Twaites - 7P/02POR
Dubault GabrielPrangins2007Emmanuelle Noblet - 7P/07VDSUI
Eikemo JohannesNyon2006Elsa Darricau - 7P/03NOR
ELSAESSER FELIXNyon2006Elodie Devenoges - 8P/R03SUI
FAURE RAPHAELNyon2006Muriel Antier - 8P/R04SUI
FERREIRINHA GOMES LUIS RAFAELNyon2006Jacqueline Devenoges - 8P/R01SUI
FISCHER LEONARDPrangins2006Séverine Briand - 7P/06SUI
GUERLAN MATISNyon2007Mathilde Talon - 7P/04SUI
GULIZIA DYLANNyon2006Elodie Barraud - 7P/R03SUI
HASLER CRAIGNyon2006Elodie Barraud - 7P/R03SUI
Hoszowski ArthurNyon2006Wyss Justine - 8P/06FRA
JACCARD ANTOINENyon2006Elodie Barraud - 7P/R03SUI
JANZ FABIOPrangins2007Emmanuelle Noblet - 7P/07SUI
Jeanmonod SolalNyon2007Ary Porat - 7P/RO4SUI
Karacsonyi GabrielCoppet2006Bérénice Dérobert - 7PFRA
Karatsaidis AlexisChéserex2006Bérénice Dérobert - 6PSUI
KAZAKOV STEPHANNyon2007Laurence Monn - 7P/R04SUI
Kerkhoff LoïcNyon2007Sylvie Twaites - 7P/02NDL
KHARROU MALIKNyon2006Loïc Lasnel - 8P/05SUI
KONSEN SAMINyon2007Elodie Barraud - 7P/R03SUI
KOVAL YOURINyon2006Elsa Darricau - 7P/03SUI
Leggiadro Rodriguez CheunNyon2007Sylvie Twaites - 7P/02SUI
LELOUP VICTORPrangins2007Séverine Briand - 7P/06SUI
Lesne ArthurFéchy2006MorgesVDSUI
Levine BenjaminNyon2006Sylvie Twaites - 7P/02SUI
LOCHER CYRILPrangins2007Séverine Briand - 7P/06SUI
LOURENCO DE ALMEIDA LUIS FILIPENyon2006Mélody Bekirov - 8P/03SUI
MAROUANI RAYANNyon2007Elsa Darricau - 7P/03SUI
Migieu Schütz AlbertNyon2006Roth Fabienne - 8P/RO2GER
MOULIN GABRIELPrangins2007Séverine Briand - 7P/06SUI
Muhlemann ZackNyon2006Jacqueline Devenoges - 8P/R01VDSUI
MURSELI ARTANNyon2006Muriel Antier - 8P/R04SUI
NAGARA MEHDINyon2006Elsa Darricau - 7P/03SUI
Nilsson KarlNyon2007Mathilde Talon - 7P/04SUI
Pacicca NathanNyon2006Roth Fabienne - 8P/RO2SUI
PELEKANOS KYRIPrangins2006Emmanuelle Noblet - 7P/07SUI
Perrin DariusRolle2007Bérénice Dérobert - 7PSUI
PERRINJAQUET CYRILNyon2007Mathilde Talon - 7P/04SUI
Peter MattiaCommugny2007Running P'sVDSUI
picard augustinNyon2007VDFRA
Pigueron MathisPrangins2006Wyss Justine - 8P/06SUI
PIGUET ANTOINENyon2006Laurence Monn - 7P/R04SUI
POPOV ROMANNyon2007Elsa Darricau - 7P/03SUI
Ray ArthurNyon2007VDSUI
Revaz LéoNyon2006SYLVIE TWAITES - 7P/02VDSUI
ROBYR ADRIANNyon2007Laurence Monn - 7P/R04SUI
Rogner AlvaroNyon2006Roth Fabienne - 8P/RO2SUI
ROSSAT VINCENTPrangins2007Séverine Briand - 7P/06SUI
Scanio AlessandroNyon2006Mathilde Talon - 7P/04VDITA
Sejdija MuhamedNyon2007Sylvie Twaites - 7P/02KOS
SIVANESWARAN MANIESHNyon2006Muriel Antier - 8P/R04SUI
VENTURA ILIONyon2006Elodie Barraud - 7P/R03SUI
VERBAERE PAULNyon2006Elodie Devenoges - 8P/R03SUI
VIATTE CEDRICNyon2006Mathilde Talon - 7P/04SUI
WIEDERKEHR LOUCASPrangins2007Séverine Briand - 7P/06SUI
WINKELMANN HEVENPrangins2007Séverine Briand - 7P/06SUI
WYLER JASONNyon2007Mathilde Talon - 7P/04SUI
ZIGOSLU DEVINNyon2007Elsa Darricau - 7P/03SUI

TOP

15 - Poussins A (124 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Ahlgrimm EmilNyon2009Billard Viviane - 6P/RO1VDGER
Al-Salihi AnasNyon2008Belaidi Marianne - DEP3-6/RO1SUI
Albuquerque De Sousa HelyanNyon2008Parmelin Céline - 5P/CV1POR
Alcaraz MiloGland2009VDSUI
Antonietti MarcoNyon2009Bérénice Dérobert - 5PSUI
Arno TeoNyon2008Schlegel Julien - 6P/CV1SUI
Bahl VeerNyon2009Seematter Richard - 5P/RO1Ind
Ballero Carranza LucianoNyon2009Joly Valéry - 5P/TO3SUI
Benferhat YanniNyon2008Joly Valéry - 5P/TO3SUI
Biza AdamNyon2008Joly Valéry - 5P/TO3SUI
Bonifacy MaximeNyon2009Rey Jean-Marc - 5P/01SUI
Bonzon AnakinNyon2008Bérénice Dérobert - 6PSUI
Bonzon SeyanNyon2009Bérénice Dérobert - 4PSUI
Breitenmoser TimoNyon2008Rey Jean-Marc - 5P/01SUI
Burdet MattéoNyon2008Wyss Joëlle - 6P/TO1SUI
Burdeu GuyNyon2008Natalini Aline - 6P/RO2VDSUI
Calvez TristanNyon2009Miéville Beaud Anne - 5P/CV2SUI
Cherpillod RyanNyon2009VDSUI
Chura BogdanNyon2008Schlegel Julien - 6P/CV1SUI
Coniglio FrancescoNyon2008Billard Viviane - 6P/RO1ITA
Conroux AchilleNyon2008Joly Valéry - 5P/TO3SUI
Cori SilvanoPrangins2008VDSUI
Cori TimeoPrangins2009VDSUI
Cristiano NoahNyon2009VDFRA
Da Silva Dias LucaNyon2008Schlegel Julien - 6P/CV1POR
Dardare HenriNyon2008Billard Viviane - 6P/RO1SUI
Dawson AndrewNyon2009Miéville Beaud Anne - 5P/CV2FRA
De Schepper NicolasNyon2008Miéville Beaud Anne - 5P/CV2SUI
Delley MatteoNyon2008Schlegel Julien - 6P/CV1SUI
Demnati KarimNyon2008Joly Valéry - 5P/TO3SUI
Dérobert NoahNyon2008Rossier Alain - 6P/TO2VDSUI
do Amaral Mendes Pedrosa DiogoNyon2008Wyss Joëlle - 6P/TO1POR
Dugue GabrielNyon2008Parmelin Céline - 5P/CV1FRA
Duraku OltianNyon2008Rossier Alain - 6P/TO2SUI
Egger TimoTannay2009VDSUI
Eifler BasilNyon2008Carrere Mélissa - 6P/RO3SUI
Fernando ReyonNyon2008Wyss Joëlle - 6P/TO1SRI
Fontanella RafaelNyon2009Joly Valéry - 5P/TO3SUI
Gosal JaredNyon2009Rey Jean-Marc - 5P/01GRB
Guignard LouisNyon2008Rey Jean-Marc - 5P/01SUI
Gulino EvanCarouge GE2009GESUI
Hamdi NaëlNyon2008Guarna Marc - 6P/PA1SUI
Harrington OscarNyon2009Bérénice Dérobert - 5PSUI
Hasani LorisNyon2009Joly Valéry - 5P/TO3SUI
Heuer RyanDuillier2009Bérénice Dérobert - 5PSUI
Humair DannyNyon2008Wuillemin Laure - 6P/CV2SUI
Irrthum QuentinNyon2009Joly Valéry - 5P/TO3SUI
Jabbar AlexandreNyon2008Bérénice Dérobert - 6PSUI
Jani FrankNyon2008Wuillemin Laure - 6P/CV2SUI
Jashari EdisonNyon2008Carrere Mélissa - 6P/RO3SUI
Kaiser ArnaudRolle2009VDSUI
Kaiser MaximeRolle2008VDSUI
Karacsonyi MatiasCoppet2008Bérénice Dérobert - 6PFRA
Kelley JaydenNyon2008Guarna Marc - 6P/PA1SUI
Kenfack EtienneCologny2009Stade GeneveGESUI
Kerdelo GwenaëlNyon2008Schlegel Julien - 6P/CV1FRA
Khaiy AdamNyon2008Wuillemin Laure - 6P/CV2SUI
Krasniqi IlhanNyon2009Rey Jean-Marc - 5P/01SUI
Le Roy MartinNyon2009Rey Jean-Marc - 5P/01SUI
Lebec NicolasGrens2009VDSUI
Lecoultre LoukaNyon2008Carrere Mélissa - 6P/RO3SUI
Léon AntoninNyon2008Natalini Aline - 6P/RO2SUI
Levchenko DanilNyon2008Rossier Alain - 6P/TO2SUI
Levine SebastianNyon2008Billard Viviane - 6P/RO1SUI
LLOR VictorNyon2008Natalini Aline - 6P/RO2VDSUI
Lorival CélyanNyon2008Rossier Alain - 6P/TO2SUI
Mantel LoïcNyon2008Carrere Mélissa - 6P/RO3SUI
Marques Silva AfonsoNyon2008Seematter Richard - 5P/RO1POR
Martin SimonNyon2008Natalini Aline - 6P/RO2SUI
Mattenberger RomainBussigny-Lausanne2009Running Team PrillyVDSUI
Mehmeti BerinNyon2008Carrere Mélissa - 6P/RO3KOS
Melly KillianRolle2008Bérénice Dérobert - 5PSUI
Melo Lopes LucaNyon2008Guarna Marc - 6P/PA1SUI
Migieu Schütz LucasNyon2008Schlegel Julien - 6P/CV1GER
Miracola AlexNyon2009Miéville Beaud Anne - 5P/CV2ITA
Momqilli EnisNyon2008Rey Jean-Marc - 5P/01SUI
Monteiro Magalhães GuilhermeNyon2008Rossier Alain - 6P/TO2POR
Moretti JoNyon2008Natalini Aline - 6P/RO2ITA
Morina LeonNyon2008Carrere Mélissa - 6P/RO3KOS
Muharemi EronNyon2008Belaidi Marianne - DEP3-6/RO1SUI
Nalinne HugoLe Vaud2009Bérénice Dérobert - 5PBEL
Nunes Alves Francisco ManuelNyon2008Carrere Mélissa - 6P/RO3POR
Patricio Marques RodrigoNyon2008Guarna Marc - 6P/PA1POR
Paulino Da Silva JérémiNyon2008Carrere Mélissa - 6P/RO3SUI
PAYOT LeonardoLe Grand-Saconnex2008GESUI
Pellegrino AlanNyon2008Guarna Marc - 6P/PA1SUI
Perrin KeyvanRolle2009Bérénice Dérobert - 4PSUI
Petruzzello SidNyon2009Miéville Beaud Anne - 5P/CV2SUI
Picun AlexandreNyon2008Rossier Alain - 6P/TO2SUI
Poletti DylanVernier2008Stade GenèveGESUI
Qarri NdritNyon2008Schlegel Julien - 6P/CV1SUI
Rexhaj ErmalNyon2008Guarna Marc - 6P/PA1KOS
Rivera DjilalNyon2008Carrere Mélissa - 6P/RO3SUI
Rondi GregorioNyon2009Seematter Richard - 5P/RO1SUI
Rondi ZaccheoNyon2008Natalini Aline - 6P/RO2SUI
Rotaru JULESGenève2008Stade GenèveGESUI
Salihu DorianNyon2008Seematter Richard - 5P/RO1SRB
Schaad MichaelNyon2008Billard Viviane - 6P/RO1SUI
Schmidiger MaëlNyon2008Natalini Aline - 6P/RO2SUI
Schmitz ColetteGenève2008Athletisme Viseu GeneveGESUI
Scott BenjaminCrans pres de Célogny2008Bérénice Dérobert - 6PSUI
Silva Cardoso MickaëlNyon2008Guarna Marc - 6P/PA1SUI
Simon--Lefrançois PaulNyon2009Parmelin Céline - 5P/CV1FRA
Sivaneswaran AneeshNyon2008Joly Valéry - 5P/TO3SUI
Smajli AlbanNyon2008Rey Jean-Marc - 5P/01SUI
Souza Dos Santos ThauamNyon2008Parmelin Céline - 5P/CV1BRA
Taylor RaphaelPlan-les-Ouates2008Athletisme Viseu GeneveGESUI
Tchalakian LoganNyon2008Carrere Mélissa - 6P/RO3SUI
Tinnirello FedericoNyon2009Miéville Beaud Anne - 5P/CV2ITA
Tinnirello RiccardoNyon2008Schlegel Julien - 6P/CV1ITA
Tison EmilienCrans pres de Célogny2009Bérénice Dérobert - 5PFRA
Touloumtzoglou LeonidasRolle2009Bérénice Dérobert - 5PSUI
Tschäppät MaximeNyon2008Belaidi Marianne - DEP3-6/RO1SUI
Vallier MathiasNyonNyon2009VDSUI
Verbaere QuentinNyon2009Parmelin Céline - 5P/CV1FRA
Viandaz HugoGland2009VDSUI
Visconti TobiaNyon2008Schlegel Julien - 6P/CV1SUI
Vogel ThéoNyon2008Guarna Marc - 6P/PA1VDSUI
von Burg NolanNyon2008Billard Viviane - 6P/RO1SUI
Wild YannickNyon2008Rossier Alain - 6P/TO2GBR
Willi NolanNyon2009Joly Valéry - 5P/TO3SUI
Witteveen HugoVessy2008Athletisme Viseu GeneveGESUI
Yersin RyanNyon2008Belaidi Marianne - DEP3-6/RO1SUI
Zagrecki MathiasNyon2008Wyss Joëlle - 6P/TO1SUI

TOP

16 - Poussins B (125 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Abreu dos Santos MickaëlCommugny2010VDBRA
Ach-Chenavaz ThomasNyon2010Alcaraz Joëlle - 4P/CV2FRA
ACKERS SELYANNyon2010Pauline Hauert - 4P/02SUI
Ahlgrimm OskarNyon2011BerlinyonnaisVDSUI
Ajvazi LuanNyon2011Antonietti Méloée - 3P/CO3SVK
Alleca MarcoTrélex2010VDSUI
Alleca ThomasTrélex2010VDSUI
ALVAREZ NURZED ELIANSt George2010Renouf MarylineSUI
Antonietti CharlesNyon2011Bérénice Dérobert - 3PSUI
ARAÙJO RODRIGUES DAVIDSt George2011Renouf MarylineSUI
Avdija DenisNyon2010Muehlheim Henriques Esteves Yolande - 4P/CO1SUI
Ballu JoshuaCrassier2011Bérénice Dérobert - 3PFRA
Balthezar PasteauNyon2011VDSUI
Barenco LapoNyon2010Iselin Alex - 3P/CO4SUI
Barros Dos Santos Diego LourençoNyon2011Crottaz Froidevaux Fanny - 3P/CO1POR
Beadini AmelNyon2010Crottaz Froidevaux Fanny - 3P/CO1SUI
Beauverd MaximeNyon2011Iselin Alex - 3P/CO4SUI
Beldjelti AdrienNyon2010Alcaraz Joëlle - 4P/CV2SUI
Benferhat ArisNyon2010Muschietti Catherine - 4P/CO3SUI
Berhane KidusNyon2010Muschietti Catherine - 4P/CO3ETH
Beun VivienTrélex2010VDSUI
Bilalli AldinNyon2010Muschietti Catherine - 4P/CO3KOS
Bisseret ArchibaldNyon2011Pitteloud Deborah - 3P/CV1FRA
Bolens RobinNyon2010Boss Catherine - 4P/CV1SUI
Borettaz RomanNyon2010Muehlheim Henriques Esteves Yolande - 4P/CO1SUI
BORNAND XAVIERSt George2011Renouf MarylineSUI
Bosquet LucaNyon2010Boss Catherine - 4P/CV1SUI
Brirmi EnthonyNyon2011Crottaz Froidevaux Fanny - 3P/CO1ITA
Brocard JoeyPrangins2011VDSUI
Buckle LucasNyon2010Wehrly Natacha - 3P/CV2FRA
Cappelletto TristanNyon2010Wehrly Natacha - 3P/CV2GBR
Caria Cunado EliaMeyrin2010FSG MeyrinGESUI
Caria Cunado MatiasMeyrin2010FSG MeyrinGESUI
Carvalho Gargaglione MartinNyon2011Pitteloud Deborah - 3P/CV1ITA
Chollet ArnaudNyon2011Crottaz Froidevaux Fanny - 3P/CO1SUI
Cîrstoiu Albert FlorianNyon2011Iselin Alex - 3P/CO4ROU
Clavien EliottMies-Tannay2010VDSUI
Coletto AodhanNyon2010Boss Catherine - 4P/CV1SUI
Collet JulianNyon2010Boss Catherine - 4P/CV1FRA
Cori LucaBursins2011VDSUI
Crettex Robin-MichelNyon2010Muehlheim Henriques Esteves Yolande - 4P/CO1SUI
Da Luz Pimenta Mendes IgorNyon2010Muschietti Catherine - 4P/CO3SUI
De Almeida Neto Alexandre GabrielNyon2010Antonietti Méloée - 3P/CO3POR
De Figueiredo Pereira RicardoNyon2010Muschietti Catherine - 4P/CO3SUI
De Jesus GabrielNyon2010Muschietti Catherine - 4P/CO3POR
De Meo FrancescoNyon2011Crottaz Froidevaux Fanny - 3P/CO1ITA
Demnati RayaneNyon2010Crottaz Froidevaux Fanny - 3P/CO1SUI
DI FLORIO IVANNyon2010Pauline Hauert - 4P/02SUI
Dietrich LéoRolle2011Bérénice Dérobert - 3PSUI
Duchaussoy KayeNyon2011Pitteloud Deborah - 3P/CV1FRA
Duraku ErionNyon2010Muschietti Catherine - 4P/CO3SUI
Dyer AxelGland2010Bérénice Dérobert - 3PSUI
Esseiva Henri Jean Daniel AlbertNyon2011Wehrly Natacha - 3P/CV2SUI
Fazliu EltionNyon2010Crottaz Froidevaux Fanny - 3P/CO1KOS
FLEUTI ROMAINNyon2010Pauline Hauert - 4P/02SUI
Fontes Gonçalves PedroNyon2010Muschietti Catherine - 4P/CO3POR
Gashi ElianNyon2010Muehlheim Henriques Esteves Yolande - 4P/CO1KOS
Gauch SolalNyon2010Renaud Anne - 3P/CO5SUI
Gay-Crosier ArthurNyon2010Muehlheim Henriques Esteves Yolande - 4P/CO1SUI
GENDRONNEAU KYMANISt George2010Renouf MarylineSUI
Golbeig MostabaNyon2010Muehlheim Henriques Esteves Yolande - 4P/CO1AFG
Gosal IsaacNyon2011Gai Logis 3PVDSUI
Groux ArthurNyon2011Antonietti Méloée - 3P/CO3SUI
Hancou TiméoDuillier2011VDSUI
Hemi RafaelNyon2010Boss Catherine - 4P/CV1CRO
Hughes Schwab HenryNyon2011Pitteloud Deborah - 3P/CV1AUS
Ismajli BleronNyon2010Muschietti Catherine - 4P/CO3KOS
Jacobi DayanNyon2011Renaud Anne - 3P/CO5SUI
JAGGI ARTHURMarchissy2010Renouf MarylineSUI
Jobin AxelNyon2011Wehrly Natacha - 3P/CV2VDSUI
Klyucharev MikhailNyon2010Alcaraz Joëlle - 4P/CV2RUS
Knudsen Leo AlexanderNyon2011Pitteloud Deborah - 3P/CV1DNK
Koné Elijah SiakaNyon2011Antonietti Méloée - 3P/CO3SUI
Konsén NikoNyon2010Boss Catherine - 4P/CV1FIN
Koxha DonisNyon2011Antonietti Méloée - 3P/CO3SUI
Lagares NoahNyon2010Boss Catherine - 4P/CV1SUI
Leonardo Gomes KaioNyon2010Muschietti Catherine - 4P/CO3BRA
Leprince YoenNyon2010Antonietti Méloée - 3P/CO3FRA
Lin TiméoNyon2011Iselin Alex - 3P/CO4SUI
Lugaliu AdrienNyon2010Muehlheim Henriques Esteves Yolande - 4P/CO1SUI
Lugaliu JulienNyon2011Antonietti Méloée - 3P/CO3SUI
Lyons SachaNyon2011Wehrly Natacha - 3P/CV2SUI
Martin JamesNyon2010Muschietti Catherine - 4P/CO3GBR
MARTINS PINTO HUGONyon2010Pauline Hauert - 4P/02POR
Memic KenanNyon2010Liengme Myriam - 4P/CO4SUI
MEYLAN KENJIMarchissy2010Renouf MarylineSUI
MICHELOUD LOUISNyon2010Pauline Hauert - 4P/02SUI
Myakishev DanielNyon2010Renaud Anne - 3P/CO5SUI
Nascimento RafaelNyon2011Renaud Anne - 3P/CO5ANG
Ngabonziza KeziahNyon2010Liengme Myriam - 4P/CO4SUI
Nilsson GustavNyon2010Muschietti Catherine - 4P/CO3SUI
Ostermann NoamNyon2010Pitteloud Deborah - 3P/CV1SUI
Pasche AbyanNyon2010Liengme Myriam - 4P/CO4SUI
Patel Aaryan Vishal SharmaNyon2010Pitteloud Deborah - 3P/CV1GBR
Perret EdgarNyon2011Wehrly Natacha - 3P/CV2SUI
PINTO LAGES SIMÃONyon2010Pauline Hauert - 4P/02POR
Preston Rico JosephNyon2011Renaud Anne - 3P/CO5GBR
Qarri OmarNyon2010Pitteloud Deborah - 3P/CV1KOS
Rao DiegoNyon2011Iselin Alex - 3P/CO4SUI
RENOUF LIAMPrémanon2011Renouf MarylineFRA
Reynard WilliamNyon2010Muschietti Catherine - 4P/CO3SUI
Roggli Joakim NicolasNyon2010Renaud Anne - 3P/CO5SUI
Rosenhagen PaulRolle2010Bérénice Dérobert - 4PFRA
Säkö FransNyon2011Wehrly Natacha - 3P/CV2FIN
Santoru LovanNyon2010Boss Catherine - 4P/CV1SUI
SANTOS OLIVEIRA GABRIELSt George2010Renouf MarylinePOR
Sarmiento AladarNyon2010Iselin Alex - 3P/CO4PHI
Scanio AdamNyon2010Muschietti Catherine - 4P/CO3POR
Selmani IlianNyon2010Antonietti Méloée - 3P/CO3KOS
Sibiryakov AlexandreNyon2010Liengme Myriam - 4P/CO4RUS
Simmer JacobNyon2011Bérénice Dérobert - 3PUSA
Sollberger AndreaNyon2011Crottaz Froidevaux Fanny - 3P/CO1SUI
Sordet AntoineLuins2010VDSUI
Studer Jonas MarcNyon2010Alcaraz Joëlle - 4P/CV2SUI
Suarez Lema DamianNyon2011Wehrly Natacha - 3P/CV2ESP
Syed HussainNyon2010Muschietti Catherine - 4P/CO3PAK
Terrier YanisNyon2010Muehlheim Henriques Esteves Yolande - 4P/CO1FRA
Thorsen ChristianNyon2010Pitteloud Deborah - 3P/CV1NOR
Uldry Lebet NoahDuillier2010VDSUI
Uruqi EngjiNyon2011Renaud Anne - 3P/CO5SUI
Valanko SamuelNyon2011Pitteloud Deborah - 3P/CV1FIN
Visconti Eliseo BastienNyon2011Wehrly Natacha - 3P/CV2SUI
Watson JonahNyon2010Alcaraz Joëlle - 4P/CV2SUI
YEDDES RAYANNyon2010Pauline Hauert - 4P/02SUI
Zeqiri LeonNyon2011Renaud Anne - 3P/CO5SUI

TOP

17 - Cadets A (3 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Juillerat Maxime12952001CNN TRI NYONVDSUI
Matos GabrielGenève2001Athletisme Viseu GeneveGESUI
Moreno KevinMeyrin2000FSG MeyrinGESUI

TOP

18 - Cadets B (7 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Dubois LoicBernex2003Athletisme Viseu GeneveGESUI
Kolly XavierBussigny-Lausanne2003VDSUI
Maneff ColinGenève2002Athletisme Viseu GeneveGESUI
Matos MiguelGenève2003Athletisme Viseu GeneveGESUI
RIZZATO SEANNyon2002CNN TRI NYONVDSUI
Simpson LucaChêne-Bourg2002Athletisme Viseu GeneveGESUI
Witteveen MaxVessy2003Athletisme Viseu GeneveGESUI

TOP

19 - Juniors (4 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
DE Bortoli ValerioGenève1998Athletisme Viseu GeneveGESUI
Dos Santos Costa GabrielThônex1999Athletisme Viseu GeneveGEPOR
Frappaolo MatteoNyon1999CNN Tri NyonVDSUI
Zutter JonathanNyonNyon1998CNN TRI NYONVDSUI

TOP

20 - Hommes 1 (7 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Ballart GuillaumeLausanne1991VDESP
Calderón SolalGenève1993-GESUI
Casanova JackyMorges1993SUI
Fujita FumiakiGenève1990GEJPN
Molle WillyAnnemasse1991Geneva Left Bank RunnersSUI
Patecki MarcinFerney-Voltaire1989CERNPOL
Schmied VincentNyon1997VDSUI

TOP

21 - Hommes 2 (19 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Albuquerque BrunoNyon1982La côte Runner VDPOR
Asfaw TensaiNyon1979Geneva RunnersVDSUI
Aznar BenjaminBonneville (F)1980FRA
Blatter DavidRolle1983VDSUI
Bonfils PatrickNyonNyon1983VDSUI
Chabard ChristopheGenève1980Stade GenèveGESUI
Chollet SébastienNyon1982VDSUI
Dérobert DidierNyon1980VDSUI
Dutoit ThierryLussy-sur-Morges1978Sport-attitudeVDSUI
Guex ArielCéligny1980GESUI
GUIHUR AnthonyPully1984VDSUI
Olle JamesOnex1979GEAUS
Perrin JohnNyon1982VDSUI
Pinto RicardoVeyrier1987Stade Genève GESUI
Pirinoli CédricNyon1979CNN Tri NyonVDSUI
Richard BrunoNyon1985VDSUI
Roux MaximeGenève1982GESUI
Tallent FabriceBegnins1980SUI
Veuthey JeromeCourtaman1984FRSUI

TOP

22 - Hommes 3 (20 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Alleca MarcelloTrélex1973VDSUI
ALTIERI ERICSAVIGNY1976FRA
Bögli PascalNyonNyon1977VDSUI
Burdet JérômeNyon1975Djin TeamVDSUI
chambovey davidChéserex1970VDSUI
de Vauxmoret GuillaumeJouy en Josas1974SUI
Egger MarcTannay1973VDSUI
Eymann Jean-PierreLausanne1968VDSUI
fleury CédricGland1971VDSUI
gachoud fabienNyon1975Club athlétique de NyonVDSUI
Kneubuehler PhilippGland1972VDSUI
Le Roy PhilippeNyonNyon 1977VDSUI
Lopez SantiagonyonNyon1976VDESP
MARTIN SiroMeyrin1972GESUI
Meylan AlainDuillier1973VDSUI
Morel PhilippeBière1973VDSUI
Mrowka AlexandreDully-BursinelDully1974VDSUI
Peter ChristianCommugny1971Running P'sVDSUI
Sarrand LoicGAILLARD1975FRA
Veluz PatriceNyon1976SUI

TOP

23 - Hommes 4 (9 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
bilardo giuseppeEcublens1960VDSUI
Caiado CarlosGenève1965Athletisme Viseu GeneveGEPOR
Imanov AliGenève1962GESUI
Kolly MichelBussigny-Lausanne1967VDSUI
Lourenco SergioGenève1958Athletisme Viseu GeneveGESUI
OLIVIER yannGRENOBLE1966FRA
Patthey MichelNyon1961SUI
Rolli AngioloCrans-près-Céligny1963VDITA
Rossi ClaudeLa Rippe1959VDSUI

TOP

24 - Hommes 5 (2 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Calderón ManuelGenève1953PARPADOSGESUI
DOMINIQUE PierreNyon1950CHP GeneveVDSUI

TOP

25 - Famille (2 à 6 athlètes) (142 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysCoéquipiersP
Adouani ElinNyon2013AdouaniSWE, , , , ,
Aguilar EstelleLuins1973Team SordetVDSUISordet Mathieu, Aguilar Estelle, , , ,
Ahlgrimm TillaNyon2015EOT - BerlinerVDGER, , , , ,
Ajvazi LeaNyon2012AjvaziSVK, , , , ,
Alcaraz NelioGland2012AlcarazVDSUI, , , , ,
Arthur MarcoMies2011Mies 3PSUI, , , , ,
Aung WilliamGrandvaux2012AungSUI, , , , ,
Badel Louis ValentinoNyon2011BadelSUI, , , , ,
Badertscher cyrilGland1987Famille GavilletVDSUIGavillet Ludovic, Gavillet Laura, Gavillet Alexia, Gavillet Mathias, Gavillet Maxime, Badertscher Cyril
Ballu MaelynCrassier2012BalluFRA, , , , ,
Banack Bukasa PatienceNyon2011Banack BukasaCKN, , , , ,
Banack Bukasa PatriciaNyon2013Banack BukasaCKN, , , , ,
Barkhordarian SchahinPrangins1979Les TigresVDSUIBarkhordarian Naomi, Barkhordarian Laly, Barkhordarian Schahin, Barkhordarian Neela, ,
BESEME AlexandreNyon1981BESEMEVDFRABESEME ALEXANDRE, BESEME ARTHUR, , , ,
Blanche AnaïsNyon2013BlancheSUI, , , , ,
Blondon MichaelTannay2009Tannay 5PSUI, , , , ,
Borettaz LéonieNyon2012BorettazSUI, , , , ,
Boublil RoméoNyon2013BoublilFRA, , , , ,
Brault AnatoleChavannes-des-Bois2011Mies 3PSUI, , , , ,
Breitenmoser LiliroseGivrins2011BreitenfamilyVDSUIBreitenmoser Loreleï, Breitenmoser Stève, Breitenmoser Mélanie, , ,
Breitenmoser SandrineNyon1974BreitenfiveVDSUIBreitenmoser John, Breitenmoser Sandrine, Breitenmoser Timo, Breitenmoser Elisa, Breitenmoser Pauline,
Brito Ferreira LéoNyon2011Brito FerreiraSUI, , , , ,
Brocard MarilynPrangins1980Broco teamVDSUIBrocard Marilyn, Brocard Zola, Brocard Jean-luc, Brocard Loïs, Brocard Joey,
Bruderer SarahNyon2013BrudererSUI, , , , ,
Burger MaximeNyon2012BurgerSUI, , , , ,
Caliri Attilio PaulNyon2012CaliriSUI, , , , ,
Carcassi RenataNyon1977Les ItaliensVDSUICarcassi Renata, De Meo Alessandro, De Meo Francesco, De Meo Paolo, ,
Carvalho DanielNyon2012CarvalhoPOR, , , , ,
Cattin ThiagoNyon2011CattinSUI, , , , ,
Chea Truchet MaileenNyon2012Chea TruchetFRA, , , , ,
Coletto Noa AnjaliNyon2013ColettoSUI, , , , ,
Constantin ThomasNyon2013ConstantinROU, , , , ,
Crespo JoseRenens VD1976CrespoVDSUICrespo Emma, Crespo José, , , ,
Crettex Nathan-GabrielNyon2012CrettexSUI, , , , ,
Cristiano IsabelleNyon1982Cristiano familyVDFRACristiano Isabelle, Cristiano Lena, Cristiano Kevin, Colin Jean-Pierre, ,
Darcis MathildeNyon2012DarcisSUI, , , , ,
De Buck MiaMies2010Mies 3PSUI, , , , ,
De Matos Gonçalves Luis GabrielNyon2012De Matos GonçalvesBRA, , , , ,
Dérobert MathieuNyon2012DérobertVDSUI, , , , ,
E Silva Costa KhyaraNyon2012E Silva CostaPOR, , , , ,
Evard JulietteNyon2012EvardSUI, , , , ,
Faillettaz VirginieGland1981Les TurbosVDSUIFaillettaz Virginie, Faillettaz Théo, Faillettaz Mélissa, , ,
Falconnet MélissaPrangins2009FalconsVDSUI, , , , ,
Fazliu ElenaNyon2013FazliuKOS, , , , ,
Federau Hadrien ThomasNyon2012FederauSUI, , , , ,
Fleury MargauxMies2011Mies 3PSUI, , , , ,
Gabrache KhorenNyon2012GabracheSUI, , , , ,
Garcia Villaraco PatrickArnex-sur-Nyon1977flash dragons runnersVDSUI, , , , ,
Gavillet EdanNyon2012GavilletSUI, , , , ,
Gay-Crosier Victor NoahNyon2011Gay-CrosierSUI, , , , ,
Gaymard LilyNyon2012GaymardSUI, , , , ,
Giger LauraTannay2011Mies 3PSUI, , , , ,
Gonçalves LeoNyon2013GonçalvesSUI, , , , ,
Gori ValentinaNyon2013GoriSUI, , , , ,
Groenendijk MariaDully-Bursinel1984KyanVDSUIGroenendijk Kyan, Groenendijk Maria, , , ,
Gross-Barras RafaèleNyon1976Les LicornesVDSUIGross Rafaèle, Gross Zoé, Gross Marine, , ,
Grottola PietroNyon2012GrottolaITA, , , , ,
Haener AlessiaNyon2012HaenerSUI, , , , ,
Harrington MathiasNyon2012HarringtonSUI, , , , ,
Heckenmeyer SefikaTannay2009Tannay 5PSUI, , , , ,
Heuer CaliDuillier2012HeuerSUI, , , , ,
Hiseni Rifat RudiNyon2012HiseniSUI, , , , ,
Hoffmann LouisMies2011Mies 3PSUI, , , , ,
Hug Ferraro DominiqueMies-Tannay1982Les FerrarosVDSUIPrado Ferraro Renato, Hug Ferraro Dominique, Hug Ferraro Melina, Hug Ferraro Joana, ,
Hug Ferraro LucaTannay2008Tannay 5PSUI, , , , ,
Hughes AnnaNyon1980Famille HughesVDSUIHughes Anna, Hughes Gareth, Hughes Lucas, Hughes Cora, ,
Iselin CéliaNyon2013IselinSUI, , , , ,
Jørgensen AnayaNyon2013JørgensenDNK, , , , ,
Kádár Chainho ArturNyon2012Kádár ChainhoPOR, , , , ,
Karacsonyi MarcoCoppet2014KaracsonyiFRA, , , , ,
Kobler RégulaGland19761-2P DullyVDSUIKobler Tim, , , , ,
Lagares Gómez EthanNyon2012Lagares GómezSUI, , , , ,
Lahkim Bennani IlyasNyon2013Lahkim BennaniFRA, , , , ,
Larouche PhilippeTannay2009Tannay 5PSUI, , , , ,
Lauper ChantalPrangins1976JayZEeVDSUILauper Devillé Chantal, Devillé Zélie, Devillé Eloïse, Devillé Jules, ,
le moulac cyrilleSt-Prex1971CELAVDSUIle moulac cyrille, meier Evelyne, le moulac léo, le moulac arthur, ,
Lecoultre EllaNyon2011LecoultreSUI, , , , ,
Loureiro de Castro LéaNyon2012Loureiro de CastroPOR, , , , ,
Malushaj EnolaNyon2013MalushajSUI, , , , ,
Martin AloïseNyon2012MartinSUI, , , , ,
Metarapi ErmalChavannes-des-Bois2009Tannay 5PSUI, , , , ,
Metzger ArminPrangins1969JungsgruppeVDSUIMetzger Armin, Metzger Mattis, , , ,
Movaffaghi AnahitaMies2011Mies 3PSUI, , , , ,
Müller DeborahMies2011Mies 3PSUI, , , , ,
Novyk MatthieuTannay2009Tannay 5PSUI, , , , ,
Nyamekye IsaMies2011Mies 3PSUI, , , , ,
Oreiller AmélieTannay2011Mies 3PSUI, , , , ,
Oreiller MathieuTannay2009Tannay 5PSUI, , , , ,
Ozier Lafontaine TaoCrassier2012Ozier LafontaineFRA, , , , ,
Pasche MaganNyon2013PascheSUI, , , , ,
Pastore YanisNyon2013PastoreSUI, , , , ,
Patel LylaNyon2012PatelGBR, , , , ,
Payot LouNyon2012PayotSUI, , , , ,
Péclat NicolasBursins1979Les GuépardsVDSUIPéclat Nicolas, Péclat Karel, Bennani Mehdi, Beaud Julie, ,
Pernee Kapoor Aditya-CharlesNyon2012Pernee KapoorFRA, , , , ,
Perrin EmileNyon2013PerrinSUI, , , , ,
Pin JadeNyon2014PinFRA, , , , ,
Pittet LinaNyon2012PittetSUI, , , , ,
Prashanthan RidhikshaaNyon2012PrashanthanInd, , , , ,
Preston Rico IslaNyon2013Preston RicoESP, , , , ,
Prokopev SaveliiNyon2012ProkopevRUS, , , , ,
Radosta BenjaminNyon2013RadostaVDFRA, , , , ,
Radovic MinaNyon2013RadovicMTN, , , , ,
Relin Simonnot CamilleNyon2014Relin SimonnotFRA, , , , ,
Relin Simonnot ManonNyon2012Relin SimonnotFRA, , , , ,
Revaz RachelNyon2013RevazSUI, , , , ,
Reynard Edouard GuillaumeNyon2013ReynardSUI, , , , ,
Riondel MirabelleNyon2011RiondelFRA, , , , ,
Robertson LiamMies2011Mies 3PSUI, , , , ,
Rochat FloreEysins1979RochatVDSUIRochat Flore, Rochat Patrick, Rochat Raphaël, , ,
Rodriguez Reimundes FélixNyon2013Rodriguez ReimundesITA, , , , ,
Rossolino FabianaNyon2011RossolinoSUI, , , , ,
Röthlisberger ThaïsNyon2011RöthlisbergerSUI, , , , ,
Sandner Pearson MatthiasNyon2011Sandner PearsonGBR, , , , ,
Saugy DavidNyon1974SAUGYVDSUISaugy David, Saugy Evan, Bodeman Cian, , ,
Savoca SamaraNyon2013SavocaSUI, , , , ,
Sawaf RonyTannay2009Tannay 5PSUI, , , , ,
Scanio AnnaNyon2012ScanioITA, , , , ,
Schelling AaronMies2011Mies 3PSUI, , , , ,
Schmid GrégoirePully1980Pully teamVDSUISchmid Grégoire, Chevaux Johan, Chevaux Romain, , ,
Scott JeremyCrans pres de Célogny2012ScottSUI, , , , ,
Seeger AlexNyon1982Famille SeegerVDGERSeeger Alex, Seeger Sonali, Seeger Iyla, Seeger Anand, ,
Shir TalNyon1977LES SHIRSVDSUISHIR Tal, SHIR Aaron, SHIR Elia, SHIR Mila, ,
Skalitz JonnaNyon2008Les Super-SixVDSUISkaliz Carlson, Skaliz Finn, Skaliz Jonna, Skaliz Michael, Skaliz Ben, Skaliz Julia
Sordet ThibaultLuins2012Sordet-ReyVDSUISordet Thibault, Rey Arnaud, Sordet Joëlle, Sordet Léna, Sordet Antoine,
ST-LOUIS ELISABETHNyon1970ST-LOUISVDSUIST-LOUIS ANTOINE, ST-LOUIS ELISABETH, ST-LOUIS CHARLOTTE, ST-LOUIS JEAN-ALEX, ,
Stagliano MathysTannay2011Mies 3PSUI, , , , ,
Syed AsadNyon2013SyedPAK, , , , ,
Tengelin SebastianNyon2013TengelinSWE, , , , ,
Tirenifi MalikMies2010Mies 3PSUI, , , , ,
Tornambene ElioTannay2009Tannay 5PSUI, , , , ,
Van Lancker JustineChavannes-des-Bois2008Tannay 5PSUI, , , , ,
Vanhuys ZoélieNyon2012VanhuysFRA, , , , ,
Varanda Lopes AliceNyon2012Varanda LopesPOR, , , , ,
Vergani LisaChavannes-des-Bois2008Tannay 5PSUI, , , , ,
Viandaz DelphineGland1979Les ViandoxVDSUI, , , , ,
VIGNON OlayitanNyon1982Team VIGNONVDSUIDagba Vignon Nadia, Vignon Aaron, Vignon Noémie, Vignon Nathan, Vignon Olayitan,
Volpi LisaChavannes-des-Bois2011SUI, , , , ,
Zagaria StellaNyon2012ZagariaSUI, , , , ,
Zagrecki Elisa LuaNyon2012ZagreckiSUI, , , , ,
Zumberi DjellorTannay2011Mies 3PSUI, , , , ,
Zumberi DjellzaTannay2008Tannay 5PSUI, , , , ,

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2017 Performance Timing