Liste des inscrits Basodino Skyrace

1) I Run To You Trail - MAGGIA > COGLIO (29.06)1) SHORT Trail - Dog endurance (29.06)1) SHORT Trail - MAGGIA > COGLIO (29.06)2) I Run To You Trail - GIUMAGLIO > PECCIA (30.06)3) I Run To You Trail - VERTICAL (01.07)4) I Run To You Trail - 3 GIORNI5) Staffetta 2 alteti - GIUMAGLIO > PECCIA (30.06)

1) I Run To You Trail - MAGGIA > COGLIO (29.06) (27 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
111Beretta GisellaCarlazzo1980ITA
121Brokke EmanuelApeldoorn1973AV '34GENED
107Brunner LoicLocarno1991TISUI
104Buntschu AnnickEcharlens1974CS MarsensFRSUI
105Caiata LuciaTaverne1993TISUI
126Canzali ClaudiaMalvaglia1978Nordik Walking BlenioTISUI
100Carnot AndiAdligenswil1962LUSUI
102Cotting AlexandraNoréazNoréaz1972FRSUI
123Elazzaoui Elhousine HassanBedano1992TIMAR
115forni robertoPugerna1991-TISUI
106Frattini MarcoSaltrio 1979ITA
110Gandolfi MassimoLosone1982TISUI
122Geri MarcoMaroggia1980TISUI
118Hennink-spoelma LiesbethApeldoorn1970NED
117Lazarov SachaLocarno1979TISUI
116Mantegazzi DarioMelano1984TISUI
114Margnetti LucianoCamorino1976TISUI
124Marzullo Davideparadiso1986TISUI
113Morosi PeterOriglio1982TISUI
109Peduzzi. MonicaLostallo1976GRSUI
120Polti LinoGrono1963MTBIKEGRSUI
119Polti YleniaGrono1972MTBIKEGRSUI
103Valsecchi AndreaArzo1975TISUI
125Vanzini ElenaMergoscia1989TISUI
108Von Bremen PhilineLocarno1990Tri Team TicinoTISUI
101Wyssmüller IsabelleMarsens1971CS MarsensFRSUI
112Zanini FaustoBignasco1990MerenderiTISUI

TOP

1) SHORT Trail - Dog endurance (29.06) (2 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
500Bergamaschi MatteoOggebbio1987ITA
501Pestoni AntonellaGorduno1979D/E canicross.TicinoTISUI

TOP

1) SHORT Trail - MAGGIA > COGLIO (29.06) (22 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
53Barcella AndreaS. Nazzaro1996Martini waterTISUI
52Borges Olivera Ricardo FilhoPiazzogna2000Martini WaterTIBRA
67Bourrier MarcClaro1977TISUI
63Conte Maria GraziaQuartino1985Martini WaterTIITA
58Contini EliaGiubiasco1979TISUI
71Cubeddu DenisLocarno1985TIITA
68daniel künzlerSt. Margrethen SG1968SGSUI
61Doninelli-Andina LiliaBalernaBalerna1962TISUI
60Fischer MarcZürichZ1978ZHSUI
57Gargenti SimoneComo1994ITA
51Habteab SamuelGiubiasco1991Martini WaterTIERI
64Martini DavideQuartino1972Martini WaterTISUI
65Martini SandraQuartino1973Martini WaterTISUI
55Martos Lara EnriqueTenero1963Martini WaterTIESP
50Mazzetta VittorioAscona1971OMV§TISUI
69Meskovic DominikLosone1978TICRO
66Nova RobertoMoghegno-Aurigeno1976privatoTIITA
56Octavio Valdez Suero PedroGiubiasco1973Martini WaterTIESP
62Pè ElisaAirolo1984TISUI
54Poggiani MarcoMaccagno1993Martini WaterITA
70Soer WillyVerscio1968TINED
59Zanini DanieleMaggia1975TISUI

TOP

2) I Run To You Trail - GIUMAGLIO > PECCIA (30.06) (21 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
214Bolognesi MatteoDompierre1980-FRSUI
212Bolognesi PaoloLugaggia1966TISUI
208Brokke EmanuelApeldoorn1973AV '34GENED
215Campana PascalSala Capriasca1970TISUI
209Conrad BarbaraBellinzona1977-TISUI
200Derksen RenéLoenen1967NED
218Hennink-spoelma LiesbethApeldoorn1970NED
204Jansen SonjaWenum Wiesel1964AV34NENED
216LUSTENBERGER KURTAeugst am Albis1967ZHSUI
206Machiels PeterApeldoorn1957AV34GLNED
213Maffeis GillesInsone 1990TISUI
210Minelli CarlaVestone Brescia1967ASD BIONE TRAILERS TEAMITA
207Oderkerk BennoWenum Wiesel1962AV '34AGNED
201Rossi VerenaCalolziocorte1992GER RancioTIITA
217Singenberger MartinoSala Capriasca1985TISUI
202Sutter MartinRüti 1979ZHSUI
205Toebes WalterApeldoorn1957AV’34GENED
203Uebelhart DominikSteinhausen1983ZGSUI
219van Ingen RonaldApeldoorn1964NED
211WINDLIN JOSTZug1966ZGSUI
220Zosso FrançoisDomdidier1968FRSUI

TOP

3) I Run To You Trail - VERTICAL (01.07) (20 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
319Aprile BrunelloPura1957Frecce Gialle MalcantoneTISUI
307Axelsson KlaraKinna1999SWE
313Barloggio MatteoAgarone1988Team Wittwer - Casa dell'OtticaTISUI
308Bossi KatiaSementina1975Moesa RunnersTISUI
301Canonica ClaudioSala Capriasca1986TISUI
317Elazzaoui Elhousine HassanBedano1992TIMAR
306Garbani OresteCavigliano1998O-92TISUI
304Generelli AngeloGordevio1975GOV TISUI
303Generelli PaoloGordevio1989TISUI
318Marchetti MicheleCaslano1975Frecce Gialle MalcantoneTIITA
310Morosi PeterOriglio1982TISUI
302Muri GiorgioBellinzona1955Moesa runner`sTISUI
300Paris GrazianoCugnasco1971TISUI
311Pawlowski FelicianoRivera1995TISUI
315Polti LinoGrono1963MTBIKEGRSUI
314Polti YleniaGrono1972MTBIKEGRSUI
312Quadri GraziellaPorza1965ASCOTISUI
316van Ingen RonaldApeldoorn1964NED
309Zanini FaustoBignasco1990MerenderiTISUI
305Zanni VincenzoAscona1976TIITA

TOP

4) I Run To You Trail - 3 GIORNI (7 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
6Baijot EricCINEY1966ARCHBEL
5Ceresa MatteoTesserete1982TISUI
1de Vos MarinusApeldoorn1965AV '34NED
7Musto RubenChiasso1986TISUI
3Neuhauser SeppiRiezlen1967AUT
2Rossi FilippoComano1990TISUI
4van Sint Annaland PeterApeldoorn1968AV34NED

TOP

5) Staffetta 2 alteti - GIUMAGLIO > PECCIA (30.06) (2 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysCoéquipiersP
287Borner WalterCham1968Wo ist Walter?ZGSUI, ,
288Schleiss RolandAlbis1962Wild SpitzZHSUI, ,

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2018 Performance Timing