Liste des inscrits Corsa da Natal 2017

Donne AttiveDonne W35Donne W45Famiglie/GruppiPopolari MPopolari WStaffetta U12/14/16 FemmineStaffetta U12/14/16 MaschiU10MU10WU12MU12WU14MU14WU16MU16WU18MUomini AttiviUomini M40Uomini M50

Donne Attive (8 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/abernhard chiaraCamorino1986ORBV Running TeamTISUI
n/aCattori EleonoraLocarno1989TISUI
n/acolombo sarahAgno1986TISUI
n/aGhilardi ClaudiaCamorino1986TISUI
n/aPellegri AlizéeAscona1985TISUI
n/aRicard ColineZuoz1986LV WinterthurGRSUI
n/aSalmina MarinaS. Antonino1986TISUI
n/aSolari SaraVezia1997SAM MASSAGNOTISUI

TOP

Donne W35 (6 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBalli JolandaGordevio1977MövatTISUI
n/aBerger KalinkaTorricella1981TISUI
n/aBonardi ChiaraGentilino1981TIITA
n/aConforto SilviaCaviano1978TISUI
n/aLazzeri SimonaMotto1973Gad DongioTISUI
n/aPradella GiovannaCamorino1977Frecce GialleTISUI

TOP

Donne W45 (4 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aCrotti RomanaCama1957RC BellinzonaGRSUI
n/aDattrino KordulaGorduno1959TISUI
n/aSolari AnnamariaVezia1971SAM MASSAGNOTISUI
n/aSoldini MariaComano1952USCTISUI

TOP

Famiglie/Gruppi (4 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysCoéquipiersP
n/aBeretta AdrianoArcegno1970Famiglia BerettaTISUIBeretta Adriano, Beretta John, Beretta Steve, Beretta Devid, , , , , , , ,
n/aPiccoli LedaPiotta1966Gemelli Diversi & FriendsTISUI, , , , , , , , , , ,
n/aRoiter SaraBellinzona1983All4All 1TISUIRoiter Sara, Bottinelli Luca, Cresta Soccorso, Müller Carola, Minini Malin, Piazza Matteo, Bragieri Mattero, Martinsvalerio Daniela, Abraham Luum, Carniel Denise, Mercurio Picca Mara,
n/aRoiter SaraBellinzona1983All4All 2TISUIMolinari  Romina, Sciamanna Dalila, Roten Daniel, Carniel Etienne, Manolace Maria, , , , , , ,

TOP

Popolari M (4 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aCarenini ArturoBellinzona1935RC BELLINZONATISUI
n/aLorenzini Piero-1997VIRTUS LocarnoSUI
n/aMaggetti MirkoVerscio1969TISUI
n/aVerdone Alex-1998US AsconaSUI

TOP

Popolari W (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/avon Bremen PhilineLocarnoLocarno1990US AsconaTISUI

TOP

Staffetta U12/14/16 Femmine (4 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysCoéquipiersP
n/aFacchinetti Renée-2003USA 3SUIFacchinetti Renée, Albisetti Claudinne, Pirolli Ivana
n/aFerrazzini Cecilia-2002VIRTUS Locarno 3SUIFerrazzini Cecilia, Forner Martina, Scillaci Denise
n/aRanzoni Zoe-2002VIRTUS Locarno 2SUIRanzoni Zoe, Maggetti Cristina,
n/aScascighini Emilie-2003USA 4SUIScascighini Emilie, Samuel Zelia,

TOP

Staffetta U12/14/16 Maschi (6 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysCoéquipiersP
n/aFurlan NathanBrissago2006SFG BrissagoTISUIFurlan Nathan, Hacker Nathan, Donetta Giulian
n/aLoustalot Yves-2003VIRTUS Locarno 1TISUILoustalot Yves, Maggetti Elia, Pedretti Alex
n/aMerati RiccardoBrissago2008SFG BrissagoTISUIMerati Riccardo, Fiscalini Davis, Farina Fabio
n/aMüller XavierIsone2003AS MonteceneriTISUI, ,
n/aPirolli Giovanni-2004USA 2SUIPirolli Giovanni, Arnaboldi Lucio, Iaconi Samuele
n/aRon Niccolò-2003USA 1SUIRon Nicolò, Cerutti Nicholas, Sain Rahul

TOP

U10M (29 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBerini GabrieleClaro2009GAB BellinzonaTISUI
n/aBomio-Pacciorini ArisAvegno2008TRIUNIONTISUI
n/aDella Santa Gabriele-2008US AsconaSUI
n/aDomislic Marko-2010US AsconaSUI
n/aD’ambrosio Jacopo-2011US AsconaSUI
n/aD’Angelo Ramon-2008US AsconaSUI
n/afasciana martinoCamorino2014TISUI
n/aFovini Samuele-2008US AsconaSUI
n/aGaechter Zelig-2009US AsconaSUI
n/aGehri CrissCamorino2011TISUI
n/aHabtom Hazael-2009US AsconaSUI
n/aHermann Aliseo-2009US AsconaSUI
n/aIaconi Matteo-2010US AsconaSUI
n/aIaconi Samuele-2008US AsconaSUI
n/aLafranca Liam-2009US AsconaSUI
n/aLucia Walter-2008US AsconaSUI
n/aMainardi Lucio-2009US AsconaSUI
n/aMartinez Brian-2011US AsconaSUI
n/aMazar Vilim-2008US AsconaSUI
n/aMerati RomeoBrissago2011SFG BrissagoTISUI
n/aMueller Justin-2011US AsconaSUI
n/aPasinelli Indro-2008US AsconaSUI
n/aPola Isaac-2008US AsconaSUI
n/aPradella NialCamorino2008TISUI
n/aRima Naèl-2010US AsconaSUI
n/aRüegg IlarioMinusio2009TISUI
n/aTerron Jordan-2011US AsconaSUI
n/aThomann Jacopo-2010US AsconaSUI
n/aZubler NicolòColdrerio2011TISUI

TOP

U10W (28 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aAvanti Sibilla-2008US AsconaSUI
n/aBalsano Debora-2011US AsconaSUI
n/aBerger JennisTorricella2008USCTISUI
n/aBomio-Pacciorini SaraAvegno2010Tri Team TicinoTISUI
n/aBressello Viola-2008US AsconaSUI
n/aDenervau Asia-2009US AsconaSUI
n/aDonetta EllisBrissago2011SFG BrissagoTISUI
n/aDuron EmmaBrissago2010SFG BrissagoTISUI
n/afasciana rebeccaCamorino2011TISUI
n/aFerrari AlyssaGordola2010Tri Team Ticino FuturaTISUI
n/aFiscalini NoraBrissago2010SFG BrissagoTISUI
n/aFornera Alessia-2008US AsconaSUI
n/aFornera Lia-2011US AsconaSUI
n/aFurlan AlinaBrissago2010SFG BrissagoTISUI
n/aGaleazzi Licia-2011US AsconaSUI
n/aGaleazzi Thais-2008US AsconaSUI
n/aHabtom Selihom-2008US AsconaSUI
n/aHärtel OrianaQuartino2008TriUnionTISUI
n/aLafranca Eline-2010US AsconaSUI
n/aLucia Noemi-2011US AsconaSUI
n/aMaggini Lisa-2008US AsconaSUI
n/aMainardi LiaBrissago2009SFG BrissagoTISUI
n/aMargaroli NaisBrissago2011SFG BrissagoTISUI
n/aOrsi Alissa-2010US AsconaSUI
n/aPerriard MorganeLocarno2009Tri Team TicinoTISUI
n/aSaglini NadineLodrino2009SFG BiascaTISUI
n/aYuegg Selina-2009US AsconaSUI
n/aZubler MatildeColdrerio2015TISUI

TOP

U12M (5 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBalsano Samuel-2007US AsconaSUI
n/aIannarelli Denis-2006US Ascona01.
n/aKirchlechner John-2007US Ascona01.
n/aMaggetti Elia-2006VIRTUS LocarnoSUI
n/aMüller CédricIsone2007TISUI

TOP

U12W (19 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBerger ElodyTorricella2006USCTISUI
n/aBerini ElisaClaro2007GAB BELLINZONATISUI
n/aBettega BenedettaCaneggio2006SVAM MuggioTISUI
n/aBurzi Ginevra-2006US Ascona01.
n/aFiori Alice-2007US Ascona01.
n/aHerrmann Luna-2006US Ascona01.
n/aLazaro Amelie-2007US Ascona01.
n/aLepre Amina-2007US Ascona01.
n/aMaffioli Luna-2006US Ascona01.
n/aMarconi RebeccaOrselina2007US AsconaTISUI
n/aMozzetti Mia-2006US Ascona01.
n/aPerriard RoxanneLocarno2006TISUI
n/aPirolli Ivana-2006US AsconaSUI
n/aPollini Elettra-2007US Ascona01.
n/aPoroli Aline-2006US Ascona01.
n/aRomagnani Emma Caterina-2007US Ascona01.
n/aSain Rahul-2007US Ascona01.
n/aTaborelli TeaCaneggio2007SVAM MUGGIOTISUI
n/aVan Roomen Emma-2006US Ascona01.

TOP

U14M (7 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aArnaboldi Lucio-2005US Ascona01.
n/aCerutti Nicholas-2005US Ascona01.
n/aMüller YannisIsone2005SUI
n/aPirolli Giovanni-2004US AsconaSUI
n/aPorta Stefano-2005US Ascona01.
n/aPradella ZenithCamorino2004TISUI
n/aRagazzini Martino-2004US Ascona01.

TOP

U14W (3 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aAlbisetti Claudinne-2004US Ascona01.
n/aBerini GaiaClaro2005GAB BellinzonaTISUI
n/aMaggetti Cristina-2004VIRTUS LocarnoSUI

TOP

U16M (8 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aLazzeri GionaMotto2003Gad DongioTISUI
n/aLoustalot Yves-2003VIRTUS LocarnoTISUI
n/aMartinoli AndreaDongio2003Gad DongioTISUI
n/aMartinoli LorenzoDongio2003Gad DongioTISUI
n/aMüller XavierIsone2003TISUI
n/aRon Niccolò-2003US AsconaSUI
n/aScholz Nicholas-2003US Ascona01.
n/aSolari NoèCorzoneso2003Gad DongioTISUI

TOP

U16W (5 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBortolotti Cristina-2003US Ascona01.
n/aFerrazzini Cecilia-2002VIRTUS LocarnoSUI
n/aGharib Seide-2003VIRTUS LocarnoSUI
n/aKirchlechner Sophie-2003US Ascona01.
n/aRanzoni Zoe-2002VIRTUS LocarnoSUI

TOP

U18M (2 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aAlagona Andrea-2001US AsconaSUI
n/aRatti EneaMalvaglia2000Gad DongioTISUI

TOP

Uomini Attivi (29 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBarloggio MatteoAgarone1988Team Wittwer - Casa dell'OtticaTISUI
n/aBazzi DavideAscona1978TISUI
n/aBeretta JohnArcegno2003TISUI
n/aBeretta SteveArcegno2004TISUI
n/abernhard simonMesocco1978ORBV Running TeamGRSUI
n/aBulloni MatiaAranno1989IndipendenteTISUI
n/aBusacca DanielCamorino1991Performance SportTISUI
n/aCaterina SashaMinusio2000TriUnionTISUI
n/aDecarli FabianGordola1978TISUI
n/aDerigo DaveClaro1997GAB BellinzonaTISUI
n/aDomeniconi ThomasSigirino1979TISUI
n/afontana stefanoBedano1988TIITA
n/aGehri EddyCamorino1980TISUI
n/aGerber SebaSolduno1980TISUI
n/aGeronimo von WartburgZuoz1988LV WinterthurGRSUI
n/aGiacomini RiccardoTENERO1983Tri Team TicinoTIITA
n/aGilardi FrancescoAscona1978TISUI
n/aGRGIC JUROMINUSIO1983TRI TEAM TICINOTISUI
n/amarengo micheleSementina1978EocTIITA
n/aMartini FabianoBellinzona1981Migros TicinoTISUI
n/aMartinoni GiovanniMinusio1988TISUI
n/aMonighetti DamianoBiascaBiasca 1985TISUI
n/aMoretti LorenzoLocarno1994Team Moretti RacingTISUI
n/aPini SandroCastione1988PINI FACTORY RACINGTISUI
n/aPonzio MatteoCadenazzo1991TISUI
n/aRoncoroni AlanLocarno1989TISUI
n/aSomaini SandroRoveredo GR1986GRSUI
n/aWyss NathanCamorino1989TISUI
n/aZaugg OliverLosone1981Infinito SportTISUI

TOP

Uomini M40 (23 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aApollonio MichelinoLocarno1973TISUI
n/aBalmelli DanieleAmbrì1977GORTTISUI
n/aBeretta AdrianoArcegno1970SP LocarneseTISUI
n/aBerger ChristianTorricella1977USCTISUI
n/aBerini PaoloClaro1975TISUI
n/aBerset Jean-FrançoisLocarno1971TISUI
n/aChecchi MaurizioAscona1970Municipio AsconaTISUI
n/aConforto LuigiCaviano1970TISUI
n/aDavid SimoneRivera1972Velo Club Arbedo CastioneTISUI
n/aDemarchi BorisRiazzino1974SPL LocarneseTISUI
n/aGenerelli AngeloGordevio1975TISUI
n/aGiovannacci MicheleAgarone1972-TISUI
n/aInvernizzi BrunoQuartino1971TRI TEAM TICINOTISUI
n/aJelmoni kimDöttingen1973HappyhardcoreAGSUI
n/aMozzini LucaCamorino1971TISUI
n/aParisi FaustoAscona1974TISUI
n/aPascaretta DomenicoluminoLumino1974TISUI
n/aSaclusa GiulianoVerbania1976ITA
n/aSolari AndreaVezia1970Sam MassagnoTISUI
n/aStampanoni EliaBigorio1977USC Capriaschese atleticaTISUI
n/aVandoni PaoloMinusio1972TISUI
n/aVit AndreasAscona1969TISUI
n/aZubler EdoardoColdrerio1973-TISUI

TOP

Uomini M50 (9 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBizzozero CarloS. Antonino1966Migros TicinoTISUI
n/aBorn PierpaoloBellinzona1958Migros TicinoTISUI
n/aBorn VincenzoBellinzona1966Migros TicinoTISUI
n/aDadò LucaLocarno1966Associazione aiutiamo i bambiniTISUI
n/aDattrino SergioGorduno1947RC BELLINZONATISUI
n/aFontana RomualdoRiva San Vitale1960USC CapriascheseTISUI
n/aFraquelli GiancarloCastiglione d'Intelvi1962USCITA
n/amureddu ralfTesserete1967USC CapriascheseTISUI
n/aPighi FerdinandoGordevio1967Lavori Sul TerritorioTISUI

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2018 Performance Timing