Liste des inscrits SanbeRun - Performance Timing

Liste des inscrits SanbeRun

DOG EnduranceM20M40M50M60NORDIC WALKINGU16FU16MU20MWW40W50

DOG Endurance (10 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBuono Maria RosariaNichelino 1965ITA
n/aGhisletta SimonaPazzalloPazzallo1975RCBTISUI
n/aGriffa GianfrancoNichelino 1969Dogendurance Piemonte ITA
n/aLo Cascio Daniela LuciaNichelino 1971ITA
n/aPestoni AntonellaGorduno1979Canicross TicinoTISUI
n/aRusso CatenoNichelino 1969ITA
n/aSpinedi MauroMezzovico1968TISUI
n/aSpinedi SofiaMezzovico2000TISUI
n/aTamò Zala ManuelaMesocco1965GRSUI
n/aZala WalterMesocco1967GRSUI

TOP

M20 (4 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBeretta Piccoli LorenzoLugano1981Frecce Gialle MalcantoneTISUI
n/aMarzullo Davideparadiso1986TISUI
n/aStorni RemyS. Vittore1981GRSUI
n/aTartari AndreaGiubiasco1979RC BELLINZONATISUI

TOP

M40 (10 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBalmelli DanieleAmbrì1977GORTTISUI
n/aBeninca AlessioAgno1971Frecce Gialle MalcantoneTIITA
n/aBerini PaoloClaro1975GAB BellinzonaTISUI
n/aCamnasio MicheleGravesano1971TISUI
n/aCippà FlorianoBellinzona1977GAB TISUI
n/aGenzoli PietroComano1971TISUI
n/aLehmkuhl-Klint MarcoBedano1975TISUI
n/alorenzetti valerioCurio1974USCTISUI
n/aMAUGERI ROBERTOVILLA GUARDIA1972GS VILLA GUARDIAITA
n/aRezzonico FrankBellinzona1978Asco LuganoTISUI

TOP

M50 (6 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBalmelli MarioCarona1967Running CaronaTISUI
n/aGatti GianlucaVilla Guardia 1967ITA
n/aOberti MarcoBiasca1964SFG BiascaTISUI
n/aPerna claudioVILLA GUARDIA1959GS Villa GuardiaITA
n/aPighi FerdinandoGordevio1967Lavori Sul TerritorioTISUI
n/aScerpella GianpieroRivera1965TISUI

TOP

M60 (4 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aCresta SoccorsoBreganzona1956SAM MassagnoTISUI
n/aDattrino SergioGorduno1947RC BELLINZONATISUI
n/aLeoni LucaRivera1958Sci Club TamaroTISUI
n/aRossi StefanoClaroClaro1958RC BellinzonaTISUI

TOP

NORDIC WALKING (4 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBeretta Piccoli SaraPregassona1971James Bond 007TISUI
n/aChiappini EmilioDangio-Torre1950TISUI
n/aFava MemmiLugano1967TISUI
n/aScerpella CinziaRivera1964TISUI

TOP

U16F (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBerini GaiaClaro2005GAB BellinzonaTISUI

TOP

U16M (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aRossi EtienneHauteville2004CSHAUTEVILLE FRSUI

TOP

U20M (2 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBrusorio AlessioLodrino1999SFG BiascaTISUI
n/aZala PietroMesocco1999GRSUI

TOP

W (3 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBerger KalinkaTorricella1981TISUI
n/aGendotti SabrinaMassagno1983frecce gialle MalcantoneTISUI
n/aSolari SaraVezia1997SAM MASSAGNOTISUI

TOP

W40 (5 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aCarenini ZuleikaPreonzo1977GABTISUI
n/aDriscoll BarbaraGlion1969VDSUI
n/aHuhn DianaDomat/Ems1977GRGER
n/aScholz ClaudiaLosone1976Runner's Club BellinzonaTISUI
n/aScholz MartinaTorre1978TISUI

TOP

W50 (6 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aChiappini MariaDangio-Torre1951TISUI
n/aDaldini AntonellaLugano1968Sam MassagnoTISUI
n/aDattrino KordulaGorduno1959TISUI
n/aFavre ChristineTaverne1963Croce Verde Running ClubTISUI
n/aRossinelli MaraTaverne1960RC BellinzonaTISUI
n/aSoldini MariaComano1952USCTISUI

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2018 Performance Timing