Liste des inscrits Running Walking Day Bellinzona

12 Ore (T-Shirt e pasto già compresi)24 Ore (T-Shirt e pasto già compresi)6 Ore (T-Shirt e pasto già compresi)F20 - Corsa popolareF40 - 10 MigliaF40 - Corsa popolareF50 - Corsa popolareM20 - 10 MigliaM20 - Corsa popolareM40 - 10 MigliaM40 - Corsa popolareM50 - 10 MigliaM60 - 10 MigliaNordic Walking PanoramicoWalking Panoramico

12 Ore (T-Shirt e pasto già compresi) (2 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
200Knechtle BeatFreidorf TG1964-TGSUI
201Zürcher PierreBex1967P&P foreverVDSUI

TOP

24 Ore (T-Shirt e pasto già compresi) (3 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
204Facchinelli DanielCologno Monzese1974Road Runners Club MilanoIITA
202Marzorati RoldanoArco1958Garda sports EventsIITA
203Saporiti RobertoGorla Maggiore1964Podisti Valle OlonaIITA

TOP

6 Ore (T-Shirt e pasto già compresi) (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
205REGIS ARIANNAClaro1981TISUI

TOP

F20 - Corsa popolare (3 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
500Cidali KatiusciaBellinzona1988TISUI
501Lunardi NicoleSorengo1985TISUI
502Prospero NaomiMassagno1986Correre è vitaTISUI

TOP

F40 - 10 Miglia (3 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
302Mejias Oppici TaniaPregassona - Lugano1971TIITA
300Sargenti BombPazzallo1970TITHA
301Scholz ClaudiaLosone1976TISUI

TOP

F40 - Corsa popolare (2 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
503Di Berardino TerlunaViganello1972Sam MassagnoTISUI
504Guerra KatjaBellinzona1975TISUI

TOP

F50 - Corsa popolare (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
505Marzano RosalbaBellinzona1966TISUI

TOP

M20 - 10 Miglia (4 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
304Bandettini DarioMinusio1982TISUI
303De Almeida RobertoLocarno1989-TISUI
305Simoni AndreaBellinzona1984TISUI
306Tartari AndreaGiubiasco1979RC BELLINZONATISUI

TOP

M20 - Corsa popolare (8 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
510Bralla EnricoMenaggio1990IITA
508Bulloni ClaudioAranno1989IndipendenteTILUX
509Bulloni MatiaAranno1989IndipendenteTISUI
513Földes RiccardoArbedo1990TISUI
512Földes SaschaArbedo1987TISUI
506Fonti ChristianSorengo1984TISUI
511Guarino Mauro BrunoPorlezza1984IITA
507Marzullo Davideparadiso1986TISUI

TOP

M40 - 10 Miglia (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
307Mideo GiuseppeGnosca1977TISUI

TOP

M40 - Corsa popolare (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
514Delorenzi MircoOsogna1974Ticino RunnersTISUI

TOP

M50 - 10 Miglia (4 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
311GRECO FABRIZIOORIGLIO1961TISUI
310Scerpella GianpieroRivera1965TISUI
308Sestito RoyCaslano1962TISUI
309Voci FrancoTorricella1968AS MonteceneriTISUI

TOP

M60 - 10 Miglia (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
312Simoni ClaudioGordola1951TISUI

TOP

Nordic Walking Panoramico (4 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
2Albertini CorinaGiubiasco1971TISUI
3Käppeli MauraGiubiasco1965TISUI
1Peluso LeilaViganello1976TISUI
4Scerpella CinziaRivera1964TISUI

TOP

Walking Panoramico (11 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
14Bang HenrikBellinzona1972TISUI
15Bumbacher NataschaBellinzona1973TISUI
8Decarli FabianGordola1978TISUI
5Genazzi Demarta RossellaPreonzo1979-TISUI
12Georgis MalekMendrisio1985TISUI
6Gomez Nardella Ana CatiaS. Antonino1979TISUI
7Gonzalez DajanaVogorno1978TISUI
13Orlando FabianaLugano1987TISUI
10Ruggirello AlexCastione2006TISUI
11Ruggirello EnzaArbedo1954TISUI
9Ruggirello OmarCastione1976TISUI

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2018 Performance Timing