Liste des inscrits Penz...iamo Chiasso

M20M40M50M60U20MWW40W50

M20 (17 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBodio RiccardoItalia1986ITA
n/aBulloni ClaudioSvizzera1989SUI
n/aBulloni MattiaSvizzera1989SUI
n/aCapalbo PietroItalia1979ITA
n/aClarizio LucaMendrisio1983TISUI
n/aDi Ronzo NicolaBalerna1979TIITA
n/adimiccoli robertoorsenigo1986u.s. san maurizioITA
n/afasana lorenzocernobbio1993ITA
n/aGrisoni StefanoOlgiate Comasco1981I Muscoli del LarioITA
n/aLibanore SimoneChiasso1992TISUI
n/aLucaccioni LucaComo1980ITA
n/aOehen FabianMalcantone1988FG MalcantoneSUI
n/aPiazza DarioAgno1989TISUI
n/aRigamonti AndreaVacallo1984TISUI
n/aRusso LucaItalia1988SUI
n/aSessa StefanoItalia1986SUI
n/aZappacosta Emanuel EttoreE1984TIITA

TOP

M40 (21 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aAiuppa LorenzoComo1972ITA
n/aArcellaschi SergioCOMO1977Life Club Running TeamITA
n/aAYDEMIR CIHANStabio1978SFG StabioTISUI
n/aBasso FrancescoCastronno1977LIFECLUB RUNNING TEAMITA
n/aBerini PaoloClaro1975GAB BellinzonaTISUI
n/aCatani AfriMendrisio 1978TISUI
n/aCereghetti RudyMorbio Inferiore1971TISUI
n/aDe Cillis GiulianoVacallo1975TISUI
n/aDennler ManuelStabio1975SFG StabioSUI
n/aDi Spirito AnielloInduno Olona (VA)1977RunnerValbossa AzzateITA
n/aFranscella MassimoVacallo1973SUI
n/aGaglione DanieleSvizzera1974SUI
n/aGatti MicheleComo1971TIITA
n/aManini FrancescoStabio1969SFG StabioSUI
n/aMazzali AndreaSalorino1972-TISUI
n/aMenaballi DarioCapolago1970TISUI
n/aMonetti MarcoItalia1969ITA
n/aRivera ChristianS. Pietro1972Atletica MendrisiottoTISUI
n/aRota MatteoCastel San Pietro1975TISUI
n/aSolari AndreaVezia1970Sam MassagnoTISUI
n/aTrezzi DanieleSeregno1974TEAM OTC SSD ARLITA

TOP

M50 (15 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aAlbarran JoséPregasson1963TIVEN
n/aAlbisetti BrunoMorbio Inferiore1964Ciso da la RabiTISUI
n/aAlbisetti OlivieroMorbio InferioreMorbio Inferiore1959FFS sportiviTISUI
n/aBazzocco AdrianoMorbio Inferiore1967CFTISUI
n/aCaravello GiuseppeValmorea (CO)1963Lifeclub running team ITA
n/aCrivelli MassimoMendrisio1968RIDE THE LIGHTINGTISUI
n/aFontana Gian PaoloChiassoChiasso1964CFTISUI
n/aGiudici MarioArzo1965"Abbiamo la sesta e anche la retromarcia"TISUI
n/alurati davidePedrinate1966CFTISUI
n/aManiglia FlavioCernobbio1967A.S.D. Athletic Team LarioITA
n/aPedroli CarloMendrisioMendrisio1966CFTISUI
n/aQuadri MarcoStabio1964TISUI
n/aSabato GiorgioCastel San Pietro1965TISUI
n/atramaglino domenicocomo1968Life Club Running TeamITA
n/aValsecchi GiorgioTorricella1961TISUI

TOP

M60 (5 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aMangili FlavioBergamo1952ITA
n/aMoschioni DorianoOlgiate comasco1954ITA
n/aPierangelo BalleriniOlgiate comasco1948ITA
n/aponti williamChiasso1957TISUI
n/aTavoli FernandoMorbio InferioreMorbio Inferiore1950Tri Team TicinoTISUI

TOP

U20M (2 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBrusorio AlessioLodrino1999SFG BiascaSUI
n/aSolari MicheleVezia2000GOLD SavosaTISUI

TOP

W (7 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBerger KalinkaTorricella1981USCTISUI
n/aCasati BarbaraVilla Luganese1979TISUI
n/aCipriano AlessandraVacallo1985Life Club Running TeamTISUI
n/aMarchesi SabrinaLigornetto1990LIFECLUB RUNNING TEAMTISUI
n/aOstinelli PaolaCernobbio1990ITA
n/aRizzi DanielaSavosa1980TISUI
n/aTenconi Malinverno IlariaTavernerio1993ITA

TOP

W40 (10 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aCarenini ZuleikaPreonzo1977GABTISUI
n/aCavadini AlessandraMorbio Superiore1976TISUI
n/aFavazzi SandraChiasso1978TISUI
n/aLepori LindaBesazio1969TISUI
n/aMolinari RominaCamignolo1971TISUI
n/aOppici TaniaPregassona1971TIITA
n/aPesenti ErikaUGGIATE TREVANO1978SUI
n/aRusconi IvanaMolteno1974ITA
n/aserafini susannaBellinzona1974rcbTIITA
n/aSolari AnnamariaVezia1971SAM MassagnoITA

TOP

W50 (7 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBallina Giudici GiancarlaArzo1961TISUI
n/aCavalli GiovannaItalia1959ITA
n/aCLERICI CRISTINALURATE CACCIVIO -COMO1965CUS INSUBRIA VARESEITA
n/aDoninelli-Andina LiliaBalerna1962TISUI
n/aFattorini MilenaBalerna1963TISUI
n/aLarghi TizianaValmorea (CO)1968Life club running team ITA
n/aWangler KatherinaGorduno1967RCBITA

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2018 Performance Timing