Liste des inscrits Rodi-Tremorgio

M20M40M50M60U20MWW40W50Walking FWalking M

M20 (11 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBarloggio MatteoAgarone1988Team Wittwer - Casa dell'OtticaTISUI
n/aBRIGUGLIO ChristianGiubiasco1991TISUI
n/aCentrella AntonioGorduno1983TIITA
n/aCimen GianoLugano1979TISUI
n/aDecarli ValentinoBiasca1987TISUI
n/aDel Siro NoelPrugiasco1994AFSTISUI
n/aDomeniconi ThomasSigirino1979A.S.MonteceneriTISUI
n/alamperti davideBreganzona1989ScoutBregaTISUI
n/aMarzullo Davideparadiso1986TISUI
n/aPistis AlessandroGiubiasco1986TATANKATISUI
n/aVACCALLUZZO MANLIOBellinzona1990TISUI

TOP

M40 (12 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/abada stevenVerscio1975TISUI
n/aBarbieri Danielex1972TISUI
n/aBeretta AdrianoArcegno1970SP LocarneseTISUI
n/aBionda MassiPazzallo1969TISUI
n/acattaneo gianniMuzzano1978Max TeamTISUI
n/aGenerelli AngeloGordevio1975GOV TISUI
n/aLehmkuhl-Klint MarcoBedano1975TISUI
n/aMarchetti MicheleCaslano1975Frecce Gialle MalcantoneTIITA
n/aMariotti Nesurini MassimoLodrino1976team gotthard skimoTISUI
n/aNussio DavidLugano1978USCTISUI
n/aPiazza MatteoLugano1977Bradipi del MottaroneTISUI
n/aScoglio FrancescoMezzovico1970I 3 scenicTISUI

TOP

M50 (4 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aCoppola AntonioClaro1963CLUB ROYAL DANCETISUI
n/aDoninelli SandroMairengo1965GP LeventinaTISUI
n/aFraquelli GiancarloCastiglione d'Intelvi1962USCITA
n/aUrbani MarcoParadiso1968TISUI

TOP

M60 (4 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aAprile BrunelloPura1957Frecce Gialle MalcantoneTISUI
n/aAprile BrunelloPura1957Frecce Gialle MalcantoneTISUI
n/aMANGILI FLAVIOBERGAMO1952Runners BergamoITA
n/aMuri GiorgioBellinzona1955Moesa runner`sTISUI

TOP

U20M (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBrusorio AlessioLodrino1999SFG BiascaTISUI

TOP

W (4 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aDe Bolla YleniaSemione1988TISUI
n/aDe Carvalho IaraGiubiasco1985TATANKATISUI
n/aGiardelli MarinellaDongio1987TISUI
n/aPaglia MichelaBiasca1980SFG BiascaTISUI

TOP

W40 (6 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aConrad BarbaraBellinzona1977-TISUI
n/aLeonardi Orso LedaCamignolo1974Team Gotthard SkimoTISUI
n/aOppici TaniaPregassona1971TIITA
n/aScholz ClaudiaLosone1976Runner's Club BellinzonaTISUI
n/aScholz MartinaTorre1978TISUI
n/aserafini susannaBellinzona1974RC BellinzonaTIITA

TOP

W50 (5 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBerti Riggi DanielaBironico1967RC BellinzonaTISUI
n/aCAVALLI GIOVANNAABBADIA LARIANA1959SEV ValmaderaITA
n/aCoppa Dotti FrancescaMairengo1962La Fenice/SC Rodi FiessoTISUI
n/aRossinelli MaraTaverne1960RC BellinzonaTISUI
n/aSoldini MariaComano1952USCTISUI

TOP

Walking F (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aDoninelli-Andina LiliaBalerna1962TISUI

TOP

Walking M (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aTonini SimoneBiasca1978-TISUI

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2018 Performance Timing