Liste des inscrits Basodino Skyrace

M20M40M50M60WW40W50WALKING

M20 (15 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aAlsina Ballester ErnestLocarno1989TIESP
n/aBernardi TazioLodrino1993RC BELLINZONA / STBTISUI
n/aBottinelli IvanBioggio1986TISUI
n/aCampana MarcoLugaggia1983BARBEGEMELLE RUNNING TEAMTISUI
n/aChiesa FedericoComano1984TISUI
n/aCoduri FilippoMaggia1997Magic ValleyTISUI
n/aDomeniconi ThomasSigirino1979A.S.MonteceneriTISUI
n/aElazzaoui ElhousineBedano1992USC capriascaTIMAR
n/aFröhlicher MircoComano1981TISUI
n/aKaufmann ClaudioPonte Capriasca1986TISUI
n/aKnupfer MarcelVerscio1985-TISUI
n/aMartini RubenLosone1980TISUI
n/aMarzullo DavideLugano1986TISUI
n/aPezzani LucaRivera1987As MonteceneriTISUI
n/aTempobono patrickCadro1984TISUI

TOP

M40 (13 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aAgresti FrancisCamorino1975MTB Boboteam TISUI
n/abada stevenVerscio1975TISUI
n/aBionda MassiPazzallo1969TISUI
n/acattaneo gianniMuzzano1978Max TeamTISUI
n/acerini davideLocarno1975Magic VolleyTISUI
n/aFerrari AdamPonte Capriasca1974Club Move TISUI
n/aFerrari LucaCureglia1970BARBEGEMELLE RUNNING TEAMTISUI
n/aGenerelli AngeloGordevio1975GOVTISUI
n/aGenzoli PietroComano1971TISUI
n/aMarchetti MicheleCaslano1975Frecce Gialle MalcantoneTIITA
n/aPelloni AronGiubiasco1976TISUI
n/aTurati SilvanoBellinzona1972Moesa RunnersTISUI
n/aWullschleger PaoloComano1974Club Move LuganoTISUI

TOP

M50 (7 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBettini ClaudioTaverne1967AutTISUI
n/abonetti danieleChironico1961TISUI
n/aBrusorio ClaudioLodrino1959SFG BiascaTISUI
n/aCoduri ArnoldoMaggia1962Magic ValleyTISUI
n/aCoppola AntonioClaro1963CLUB ROYAL DANCETISUI
n/aSestito RoyCaslano1962TISUI
n/aUrbani MarcoParadiso1968TISUI

TOP

M60 (2 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aGuido ChedaMaggia1946Magic VolleyTISUI
n/aMartinelli PatrizioMaggia1953podistica locarneseTISUI

TOP

W (7 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aAsmus YamunaComano1989TISUI
n/aBerger KalinkaTorricella1981USCTISUI
n/aImperatori SaraMezzovico1992TISUI
n/aMaspoli SusanPollegio1988TISUI
n/aPestoni MartinaMelide1988TISUI
n/aTacchelli LaraRivera1991TISUI
n/aVanzini ElenaMergoscia1989TISUI

TOP

W40 (5 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aCanzali ClaudiaMalvaglia1978Nordik Walking BlenioTISUI
n/aCheda Pantini LaraCamedo1971-TISUI
n/aLazzeri SimonaMotto1973Gad DongioTISUI
n/aPestoni ScheilaMonte Carasso1972SplocarneseTISUI
n/aSolari SimonaOlivone1977N.W. BlenioTISUI

TOP

W50 (5 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBalli ClaraMaggia1959TISUI
n/aBianchi NiclaOlivone1964Running BlenioTISUI
n/aQuadri GraziellaPorza1965ASCO LuganoTISUI
n/aWangler KatharinaGorduno1967runners club bellinzonaTIGER
n/aWunderlin RuthGordola1951CAS Locarno TISUI

TOP

WALKING (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aPASQUALE ELENAPRAGUE1969SUI

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2018 Performance Timing