Liste des inscrits Scenic Trail

01 - Scenictrail 54K - H4502 - Scenictrail 54K - U45 H03 - Scenictrail 24K - H4504 - Scenictrail 24K - U45 H07 - Scenictrail 54K - W4508 - Scenictrail 54K - U45 W09 - Scenictrail 24K - U45 W10 - Scenictrail 24K - W45

01 - Scenictrail 54K - H45 (116 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Alcober MiguelZug1971ZGSUI
Allenbach ToniFrutigen1967MentigsläuferBESUI
Alliata MarcoTesserete1966USC CapriascaTISUI
Ardia FiorenzoTesserete1958USCapriascheseTISUI
Avery NicholasArmadale VIC1971AUS
bernardoni stefanoDalpe1965Team BüiTISUI
Besomi Patriziatesserete1972USCapriascheseTISUI
Bianchi AlessandroPregassona1971TISUI
Biedermann HeinzZuchwil1965WeissensteinSOSUI
Bolognesi PaoloLugaggia1966TISUI
BONACINA IVANCOMO1967ITA
Brand PhilippJegenstorf1967BESUI
Cadola LuigiClaro1961claroTISUI
Calabrese AntonioCormano1965ITA
Campana PascalSala Capriasca1970TISUI
Capietti PiergiorgioLugano1965TISUI
Carnazzi PaoloBiella1966ITA
Cattaneo FiorenzoLugaggia1964TISUI
Ceruti CesareMelide1971TISUI
CHIORZI GUIDOOGGIONO (LC)1967SALOMON BERGTeamITA
Ciravegna ErnestoBergeggi1966BERGteam SALOMONITA
Cortese AndreaValle Mosso1971ITA
Dall Acqua MassimoCama1969Trail MoesaGRSUI
Dansen PeterEINDHOVEN1970NED
Delavy DominiqueBrüttisellen1964ZHSUI
Delisle JulienLa Plaine1970SUI
Delorenzi LucaSigirino1964USCTISUI
Donzallaz PatriceVillarzel1956CABroyardVDSUI
Emanuelli AntonelloBriosco1966amici dello sport brioscoSUI
epis agostinoalgua1971ITA
Faraone CarminePayerne 1967Cab Boyard VDSUI
Fausch MatthiasZürich1969ZHSUI
Fehr JürgStäfaStäfa1952ZHSUI
Ferrandi GrazianoLosone1959SPLocarneseTISUI
Ferri PietroCadro1964TISUI
Ferrini EfremGordola1970-TISUI
Foelix RobertoSchaffhausen1968SOSSHSUI
Frehner ChristianTrimmis1962gschpunaGRSUI
gabusi riccardoFosano 1964TISUI
GAZZOLA MARCOClaro1971MEDIA TI – SALOMONTISUI
Geisser RolfJonen1958AGSUI
geurts petereindhoven1965blixemsnelNED
Gilardoni AlessandroMandello del Lario1959I Run for The CureITA
Glauser Pierre-YvesBuchs AG1966AGSUI
Good - von Allmen Ralph E.Stechelberg 1962BESUI
Greber UrsReichenbach i. K.1966MentigsläuferBESUI
GRITTI FABRIZIOVALMADRERA1963O.S.A. VALMADRERAITA
guarisco gianmariaComo1964Trail MountainITA
Guscetti AdrianoChironico1958TISUI
Hromkovic JurajZürich1958SAC Mythen ABZ ETHZHSUI
Hugenschmidt JürgenRadolfzell1956LT-RadolfzellGER
incerti massimoCASTELLARANO1971ASD.SPORTINSIEMEITA
Jenzer UrsFrutigen1970Big Friends.chBESUI
Jermini DavideOggio1968USC CapriascaTISUI
Kiess WolfgangWetzikon ZHWetzikon1961Sri Chinmoy Marathon TeamZHSUI
Kuenzler StefanWald ZH1971ZHSUI
LEMAITRE PhilippePully1964VDSUI
Lepori BenedettoMontagnola1965TISUI
luglio fabrizioluino1970Team ATLETICA VERBANOITA
magenes giuseppeveduggio con colzano1968scom mendrisioITA
Manhard BernieKissing1957Trailrunning.deGER
Margadant ClaudioChur1961GschpunaGRSUI
Marzoli LivioClaro1952 ClaroTISUI
Merk MarkusOtterbach19624ever2getherGER
Metzler HansFreidorf TG1961TGSUI
micarelli massimoCarabbia1970Frecce Gialle MalcantoneTISUI
Michele SvellentiUnterägeri1964ZGSUI
MICHELETTI LUCIANOCALUSCO D'ADDA1956asd BERGAMO STARSITA
micheli marcoOdogno1969TISUI
Missler FrankKempten1968GER
Moggi ChristophZug1961MegaJouleZGSUI
Monticolo PaoloErlenbach1968ZHSUI
mura teodoroquartu sant'elena1967ARTZIAITA
Nield AndrewRiehen1965BSSUI
noseda vittoriomilano1962OTCITA
Oehen KandidCassina d'Agno1959Frecce Gialle MalcantoneTISUI
Okruhlica ĽubomírBratislava1952Nezávislosť BASVK
Orsi LorenzoCagiallo1970TISUI
Özer Gökhanİstanbul1965Global Menkul RunnersTUR
Pagani GiovanniVeniano (CO)1953Tartarughe della KirghisiaITA
Pawlowski StanislaoLosone1958TISUI
Perissin FrancescoLugaggia1970TISUI
Pickhard robEindhoven1960BlixemsnelNED
Pini LucaPiotta1968Team SaledraTISUI
Pixner RainhardTscherms1971ASC AlgundITA
Pollini MauroSan Maurizio d'Opaglio1970ASD Trail-RunnigITA
Poncino Paolo AlbertoPonderano1966ITA
QUIRICI GiulioHinteregg1959LG ZKBZHSUI
Rigamonti GiovanniValmadrera1963OSA VALMADRERAITA
rodio robertozoagli1971ITA
Rolando RobertoCalasca Castiglione1960ITA
Rolando TizianoLugano1965TISUI
Sangiorgio AdrianBosco Luganese1970TISUI
Sauteur AlainRiaz1967Ski club RiazFRSUI
Schenkelaars DickEindhoven1959BlixemsnelNED
Schilling BerndKlettgau1965GER
Schneebeli MartinDavos Platz1958Trackclub DavosGRSUI
Schneekloth MartinHuntsville1971Huntsville Track Club, Fleet Feet Racing, Altra, Nuun, Honey StingerUSA
Schwank LucaPregassona197142 eTISUI
Stangl DominikSchaffhausen1969SOSSHSUI
Staub FelixOensingen1950LG Matzendorf/Weissenstein RunnersSOSUI
Studer SiegfriedClaro1960Gs MolineraTISUI
Tettamanti RobertoVilla Luganese1965SCOM MendrisioTISUI
Timmermans MarcelEindhoven1968BlixemsnelFRNED
Traversi SilvanoMolinazzo1968Nèm a fa na cursètaTISUI
Van Liedekerke MarcOsmate (VA)1960ITA
Vetterli ThomasHittnau1967behali.chZHSUI
Vinders JosEindhoven1961BlixemsnelNED
Vloemans VincentEindhoven1960BlixemsnelNED
Wampfler AndreasKernenried1951www.lag.ch.vuBESUI
Warpelin RichardPayerne 1958CABroyardVDSUI
Weber WolfgangSt. Georgen1959GER
Xavier RobyrChermignon1969VSSUI
Zollinger MarcelOberglatt1963LAC UnterstrassZHSUI
Zollinger RetoWetzikon ZH1960TG HüttenZHSUI
Zupanc MartinDietlikon1971Zurich Happy RunnersZHSUI

TOP

02 - Scenictrail 54K - U45 H (196 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Albert JuriZürich1978Zurich Happy RunnersZHSUI
ansieau sylvainmalijai1974pénitents enduranceFRA
Babel HugoNeuchâtel1991ANCONESUI
Babin MilanEindhoven1977BlixemsnelNED
Bader AlessandroBidogno1976Powergia GmbHTISUI
Baggenstos DanielBern1982BESUI
bagiotti marcobuglio in monte1980team valtellinaITA
Bamert MarcelBad Ragaz1979SGSUI
Bar-Massada AviKiryat Tivon1976ISR
Barbieri MassimoCastel San Pietro1980ASD GLI ORSITISUI
Barudoni NicolaChironico1979Team Gotthard SkiMoTISUI
Battaglia TheoRio de Janeiro1981Walter Tuche Assessoria EsportivaBRA
Beffa IvanClaro1977TISUI
Ben-Porath SagiBerlin1983VDGER
Bernasconi FabioVezio1980TISUI
Bernasconi MatteoArosio1972TISUI
Bersier AlainLuins1972foulée glandoise VDSUI
Bertini MassimilianoCastano Primo1973ASD Amici dello Sport Podistica Castanese/MontBlancTeamITA
bettineschi andreaceppo morelli1978A.S.D. Castiglione OssolaITA
Binetti FabioNovaggio1976TISUI
Bläuer AlexandreBelprahon1972BE/JBSUI
Blotti SergioPianezzo1978Ticino CoachingTISUI
Boksberger BenjaminStaufen1982AGSUI
Bonetti CarloChironico1989TEAMGOTTHARDSKIMOTISUI
Borel JonathanGrandevent1980VDSUI
Borioli LucaClaro1980TotoursTISUI
Bortolomiol MarcoZug1982ZGSUI
Boschetto MatteoLuino1978Marci RunnersITA
Bottinelli LucaVezia1974TISUI
Bralla SamuelArbedo1978S.O.K.ATISUI
Braschi MatteoMilano1981ITA
Brüschweiler RomanRomanshorn1975Vagamundo TurgovienseTGSUI
Butti AlexPregassona1977TISUI
Calì KevinPiandera1984TISUI
Camurati FedericoPietra Marazzi1977ASD Gli OrsiITA
Capra FabrizioAlessandria1973ITA
Carbognani OmarSala Capriasca1984TISUI
Carcano MartinoGentilino1988TISUI
Carrara LucaScanzorosciate1977Team MAMMUTITA
Casavecchia RobertoGerra Piano1973TISUI
Castelli DiegoSementina1992TISUI
Cattaneo GiacomoTesserete1988Beffa Tognacca saglTISUI
Ceresa MatteoTesserete1982TISUI
Chalk BrandonZürich1981TEAM CHALKYZHSUI
Ciliesa RobertoTavigliano1976ITA
cipolla gionataBiasca1976TISUI
Colombi AlessandroRuviglianaRuvigliana1974TISUI
Corniati FabioTollegno1977ITA
Costa AlbertoTollegno1984ITA
Da Lio EnricoDavesco-Soragno1975TISUI
Damian DoschSavognin1978ALD-CharityGRSUI
Dayer BertrandBern1981BESUI
de Lavallaz GeorgesSion1997VSSUI
Dell'Agnola FabioFaido1979Ghost RiderTISUI
Dell'Agnola SimoneMonte Carasso1977team gotthard skimoSUI
Delorenzi RobertoSigirino1997Team VIBRAMTISUI
di cosimo enricovelletri1985Artzia ASDITA
Dioli EliaBellinzona1987TISUI
Domeniconi ThomasSigirino1979TISUI
Dorici EneaScareglia1981TISUI
Drilling CarstenZürich1972Non-Stop-Ultra BrakelZHSUI
Droz GaëlCugnasco1986TISUI
Elvedi FlavioEttiswil1983LR GettnauLUSUI
Epiney Yves-LaurentVissoie1985VSSUI
Eshet HagaiTel Aviv1976ISR
Eulogio RiccardoAdorno Micca1976ITA
Evangelisti MicheleTorino1980ITA
Fardo AlanBironico1974TISUI
Ferracin AndreaVaglio1986TISUI
Ferrandi MarcoLosoneLosone1980TISUI
Ferrari AdamPonte Capriasca1973TISUI
Fontana AlessandroVaglio1979TISUI
Gadoni YannickGorduno1995TISUI
Gadoni YannickGorduno1995TISUI
gamito baus jordiArgentona1981waa teamESP
Giannelli DavidDumenza 1986Valetudo skyrunning Italia ITA
GIOVANNI PARISBAGOLINO1977VALETUDO SKYRUNNING ITALIAITA
Girard MatthieuVersegères1972Trailers Verbier St-BernardVSSUI
Giudici ClaudioChironico1975Team Gotthard SkimoTISUI
Glogger DanielFrutigen1972MentigsläuferBESUI
Griner PhilippThun1974All Blacks ThunBESUI
Grotjahn TimBonstetten1984ZHSUI
Guerini EliaMaglio di Colla1997TISUI
Guerra GiulianoGiubiasco1975TISUI
Guglielmone Federicooriglio1972TimerepublikTeamTISUI
Guidotti NicolòMonte Carasso1988TISUI
guidotti SebastianoMonte Carasso1991gdtTISUI
Guyot BenoîtBiel/Bienne1991MTTBESUI
Haze Gert-JanDriebergen1974Loopgroep Aart StigterNED
Hugenschmidt StephanSchiers1986Salomon DeutschlandGRSUI
Jenzer StefanFrutigen1975BESUI
Jermann SandroEglisau1985ZHSUI
Jonsson ThorbergurAkureyri1982UFAISL
Kälin SamuelWinterthur1988ZHSUI
Kienast PascalZürich1982ZHSUI
Kureth ThierryLa Chaux-de-Fonds1986Salewa Mountain Shop Zermatt / TTMNESUI
Kyburz MartinMuhen1976AGSUI
Ladu CristianoMalesco1972ITA
lamperti davideBreganzona1989TISUI
Lampo GabrieleMONGRANDO1974ITA
Lancaster JoelZurich1987Zurich Happy RunnersZHSUI
Lanini MichaelBern1980BESUI
LAPREVOTE MathieuVAIVRE ET MONTOILLE1983run in 70FRA
Leclerc Matthieulausanne1991Unil EPFL Planet EnduranceVDSUI
Lenz PhilippZizers1977GRSUI
Leonardi giacometti loicBASTIA1992TEAM WAA / AS FIGARELLA +WATTFRA
leuzinger matteoLugaggia1988TISUI
Levesque RégisZürich1983ZHSUI
Lucchetti PietroChiavari1976Marina Sporting Running TeamITA
Maffeis GillesInsone 1990TISUI
Maffioli LeonardoGentilino1972TISUI
Marangone MarcoPollone1978ITA
matsunaga hiroakiMitsuke1980THE NORTH FACE JAPANJPN
Mazur DavidAubonne1980VDSUI
Mehmann YvesOberrohrdorf1987AGSUI
Mersi EnricoPollone1975ITA
Merzaghi MicheleMaroggia1982ASSPO Riva S. VitaleTISUI
Messer MirkoBiel/Bienne1986BESUI
Molina GabrieleSala Capriasca1978TISUI
Molteni MarcoGermignaga1985ITA
Monticone AlbertoSordevolo1974ITA
Monzeglio MatteoTesserete1979Vitivinicola MonzeglioTISUI
mossi gabrieleOsogna1972quii da santaTISUI
Müllauer PushkarZürich1972Sri Chinmoy Marathon TeamZHSUI
Müller FloZürich1979ZHSUI
MUSCIA MIRKOMESENZANA1977Team ATLETICA 3VITA
Nageswarakurukkal KabilBreganzona1986TISUI
Nerko MarekUster1979ZHSUI
Notari VitoVezio1972TISUI
nott benMalvaglia1978Team BlancospinTISUI
Nussio DavidLugano1978A-Club Triathlon TeamTISUI
oldani cristianomagenta1976ITA
Pacchiani ClaudioVaglio1988VolabassTISUI
Patthey GregoryLausanne1978VDSUI
Pedrini IvanoContra1979Team SaledraTISUI
Pegoraro StefanoGaglianico1981ITA
penzani micheletreviolo1972ITA
Pervangher MircoAirolo1977TEAM GOTTARD SKIMOTISUI
Pethe MichaAlvaneu Dorf1981Speedtouring AlbulaGRSUI
Petit RodolpheBlevio1973ITA
Piattini PaoloCagiallo1974USCTISUI
Piazza MatteoLugano1977Bradipi del MottaroneTISUI
Pidello GianmarcoSordevolo1972ITA
Piffaretti DavidePregassona1983TISUI
pittau marcoVillacidro1980ITA
Pitton PaoloPalazzolo dello Stella1972ITA
Pol Ronny DanielFlims Dorf1980GRSUI
Ponzin FrancescoBaldissero Torinese1983ITA
PORTA ANDREAarluno1979bettis group run - atletico arlunoITA
PORTOGHESE GIOVANNIMOLTRASIO1974A TEAM TRIATHLON ASDITA
POSCA DAVIDECOMO1980ITA
Pron GianbattistaVaglio1984Appoggiolo Racing TeamTISUI
Quack PhilippSulzberg1984Team DynafitGER
racine arnaudVal d'isere1981asphalte94FRFRA
Rakib AnasBreganzona1987TISUI
Reichart BastianSchongau1987GER
Reiner RomanChurwalden1977alpinrunner.chGRSUI
rinaldi fabiomassagno1973TISUI
Rosa FabrizioSorengo1974UNITAS MALCANTONETISUI
Rouge-Oikarinen RegisOulu1974Kuusamon erä-veikotFIN
roux fabrizioArnad1978ITA
Sacchi JoelLodrino1988team gotthard skimoTISUI
Sala LucaLissone1979ITA
Sboarina GabrielePreonzo1990Team Dynafit SuisseTISUI
Scanziani marcoVerano Brianza1988A-team TriathlonITA
Scatolini AndreaCaronno Pertusella1973ITA
Schiavetti MarcoSavosa1980Team Pasturo a.s.d.TISUI
Schiocchet ChristianBlevio1973Spirito TrailITA
Schmid ManuelMeilen1979ZHSUI
Schneebeli SebastianoCanobbio1983TISUI
Schütze TobiasRiedholz1982Goosfraba SOSUI
Sedili IvanoSala Capriasca1989TISUI
Shohet MichaelVessy1984GESUI
Singenberger MartinoSala Capriasca1985TISUI
Tâche JohannVal-d'Illiez1983UPA 10VSSUI
Trbojevic FabianWetzikon ZH1984ZHSUI
Trivero FabioPonderano1985ITA
Tronco EnricoTollegno1978ITA
ulrich stefanBern1974BESUI
Ursino AlessandroZürich1978ZHSUI
Valcuada IvanMuzzano1979ITA
Valentino AurélioLa Tour de Peilz1990Altmann sports, Rouge Action, CompressportVDSUI
Van Norden HuubAbtskerke1988SalomonNED
Vaniš MartinPraha 61976CZE
Vanis OndrejHorní Jelení1980CZE
Vassalli DavideS. Antonino1979TISUI
Vedova DamianoLosone1973Tri Team TicinoTISUI
vercellin gianlucatorgnon1972ITA
vercellin gianlucatorgnon1972ITA
Weber MarkusVisp1978VSSUI
Willberg AntoineSion 1995-VSSUI
Wuillemin IsraelPrilly1981VDSUI
Wullschleger PaoloComano1974Club Move LuganoTISUI
Wyss PatrickOstermundigen1985BESUI
Yurteri Duygunİstanbul1984Global Menkul RunnersTUR
Zaccheddu EnricoVillacidro1981Artzia A.S.D.ITA

TOP

03 - Scenictrail 24K - H45 (98 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Antonini MassimoDino1963AscoTISUI
Baldi JohnTaverne1966TISUI
Bassi DavideSonvico1969Sci Club Sasso GrandeTISUI
Beltraminelli PaoloPregassona1961TISUI
Berberich MaurizioPonte Capriasca1968Nèm a fa na cursétaTISUI
Bernardi LucianoBiella1953ITA
bernasconi fiorenzoBidogno1964TISUI
Bernasconi MorenoDino1960TISUI
Bertschi hansSchöfflisdorf1948ski-club eglisauZHSUI
Biasiotti AlessandroVacallo1967TISUI
Bionda KurtClaro1966Team Gotthard SkimoTISUI
Birra FiorenzoBiasca1960GP LeventinaTISUI
Boscono CarloBiella1962ITA
Brambilla StefanoMontano Lucino (CO)1967ASCOITA
Brenner TristanPonte Capriasca1971Forrest Running TeamTISUI
Broggini GabrielePorza1965TISUI
Candolfi NelsonLocarno1959SPLocarneseTISUI
carpani mauroairolo1959team fiüraTISUI
CATTI GABRIELEARCEGNO1968TISUI
Cavalli AndreaZürich1969ZHSUI
Ceresola ErosLanzo Intelvi1968TIITA
Cheda GuidoMaggia1946TISUI
Chiodoni AndreaAgnoAgno1970ASCOTISUI
Coduri ArnoldoMaggia1962TISUI
CORDARO MERCHIORREtronzano lago maggiore1964Team ASD VMRUNNINGITA
Coscia RobertoS. Antonino1968TISUI
CRIPPA ALBERTOS. Pietro1968TISUI
Da rin AthosTesserete1970TISUI
De Matteis FrancescoGordola1963SPLTISUI
DE ROSSA MARCOLocarno1960TISUI
Del Fedele MarcoSala Capriasca1970TISUI
Di Franco AngeloBiella1970ITA
Didonè MaurizioCossato1963ITA
Dipietromaria AndreaQuarna Sotto1971A.s.d.Trail RunningIITA
Eulogio MarcoTollegno1964ITA
Facchetti RenatoGiubiasco1964indipendenteTISUI
Ferrari MircoSavona1966BergTeamITA
Ferretti RemoCamorino1961O-92TISUI
Fumasoli EgidioSorengo1969I podisti del laghettoTISUI
Fumasoli PaoloBigorio1964TISUI
GARCIA HECTORBreganzona1963MUNDO SANO FOUNDATIONTISUI
Gertsch HansruediGrindelwald1966BESUI
Ghirlanda FlavioDino1955Cadrigna RacingTISUI
giabardo fulvioSan Raffaele1964ITA
Giacoletti Pier LuigiPella1963A.S.D.TRAIL-RUNNINGITA
Gianinazzi CurzioPianezzo1968TISUI
Gilardi SandroGiubiasco1961TISUI
Gioia MauroBigorio1971TISUI
Glesti JohnSchöfflisdorf1953Ski Club EglisauZHSUI
Grandi MaurizioComo1971ITA
grassi leonardomorbegno1970team valtellinaITA
Grossi MauroMonte Carasso1968O-92 Piano di MagadinoTISUI
Gübeli StefanoTesserete1965USC CapriascaTISUI
Hibbard JohnRuvigliana1967TISUI
Julen MartinZermatt1963VSSUI
Kennedy JamesMonks Eleigh Tye1961Marlborough, UKTIGBR
knupfer rainerodogno1968TISUI
Kupper DanielWinikon1969LUSUI
Lanza RobertoBiella1967ITA
Luatti GiovanniBreganzona 1966nem a fa una cursetaTISUI
Luisoni MarcoLosone1952TISUI
maccagnan paoloTenero1963TIITA
Manetti AlbertoSementina1963RCB Bellinzona TISUI
Mattmann MarkusRuswil1970Marathon Team KriensLUSUI
Mazzoni PaoloComano1969TISUI
Menghetti FrancoSala Capriasca1951USCTISUI
Meroni AlbertoBellinzona1970RC BerllinzonaTISUI
Mini EttoreTesserete1959USCTISUI
Moghini FabrizioComano1953SAM MassgnoTISUI
Morisoli PaoloMonte Carasso1970TISUI
Nardone GiovanniCugnasco1967TISUI
PALTENGHI FABRIZIOAranno1964Club Canottieri LuganoTISUI
Pellanda FrancoBiella1954ITA
Pesce EnricoCossato1967ITA
Pezzoli FrancescoVilla Luganese1970TISUI
Pintus RobertoCorteglia1970Team triathlon capriascaTISUI
Ramella Bagneri MirkoBiella1967ITA
Randini MarcoThun1970ASCO LuganoBESUI
Re AlessandroCamorino1966TISUI
Reinhart AlessandroClaro1969Team Gotthard SkimoTISUI
Rivera OlimpioMagliaso1960SFG BiascaTISUI
Rossi GrazianoBiella1965ITA
Sabbatini AndreaLugaggia1969TISUI
Schäfer MicheleS. Antonino1969XtremeTeamTISUI
Schneebeli MartinDavos Platz1958Trackclub DavosGRSUI
Schneider UeliFrutigen1966BESUI
Siffert LaurentCheseaux-Noréaz1971Vaudoise JoggingVDSUI
Storni MarcoBigorio1958TISUI
Tassani-Prell StephanAinring1970Salomon DeutschlandGER
Toniolo MauroCastello Cabiaglio - VA1971Valetudo Skyrunning ItaliaITA
Trivero SandroMongrando1967ITA
Ullmann UrsLuzern1957Trail ManiacsLUSUI
Vangangel DennisIJsselstein1971NED
vecchi sergioLamone-Cadempino1960uscTISUI
Zala WalterMesocco1967GRSUI
Zanini MarcBellinzona1967ASCOTISUI
Zanzi GabrielePonte Capriasca1963TISUI
Zürcher DarioBern1971Ticinesi sparsi per il globoBESUI

TOP

04 - Scenictrail 24K - U45 H (155 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Aeberhard KimPorza1972TISUI
Agostini GiacomoCagiallo1979Team Triathlon CapriascaTISUI
bada stevenVerscio1975TISUI
Ballinari AlanTesserete1980TISUI
Balmelli DanieleAmbrì1977TISUI
Battistini MassimoLugano1974RuncardTISUI
Bauer RomanCadro1984TISUI
Beer AndreaPregassona1985TISUI
Beggia AlanLodrino1980TISUI
Beretta ChristianAirolo1973TISUI
Berger ChristianTorricella1977USCTISUI
Bergert MartinZürich1986MangoZHSUI
Bergometti ChristianLodrino1978Team SCCTISUI
Bernardi TazioLodrino1993RC BELLINZONATISUI
Bernardoni mattiaLamone1978TISUI
Bernasconi DanieleGudo1973ASCO LuganoTISUI
bernhard simonMesocco1978GRSUI
Beyeler TizianoMassagno1985TISUI
Bianchi MicheleMesocco1988-GRSUI
Bisi AlessandroLavertezzo1992TISUI
Boggia EnricoArosio1978TISUI
Bolger JohnGenève1975Geneva RunnersGESUI
Bolis VascoCamorino1990RC BellinzonaTISUI
Bonanomi AndreaColdrerio1983ARIES Athletic Team ComoTISUI
Bonvin LionelAyent1981VSSUI
Bosio MarcoVillanova Biellese1979ITA
BRIGHTWELL MARKFLEET1981GBR
Bruehwiler PatrickCadro1982TISUI
Busacca DanielCamorino1991TISUI
Calabrò SalvatoreBiella1976ITA
Campana MarcoLugaggia1983TISUI
Carvalho BrunoSion1989VSSUI
cerini davideLocarno1975Magic VolleyTISUI
Ciarrocchi ErmannoZollikerberg1979Flipper Triathlon ZHSUI
Cloetta AndriLamone-Cadempino1976USC CapriascheseTISUI
Coltellaro AntonioPella1975A.S.D. TRAIL-RUNNINGITA
Compagnin SimoneCerrione1974ITA
Cooper RobFleet1980GBR
Cossavella MatteoPonderano1988ITA
Cutunic MateoLugano1989CUTUTISUI
Del Fedele AlexSala Capriasca1999TISUI
della torre francescocernobbio1972ITA
Delorenzi MarcoSigirino1999USCTISUI
Demko LaszloZürich1979Zürich Happy RunnersZHSUI
Derungs MircoMesocco1976Società sportiva guardie di confineGRSUI
Deusebio MarcoBiella1973ITA
Dubas LaurentSion1984VSSUI
Ebel JeremyEscaldes Engordany1984AND
Eggenschwiler FlorentRebeuvelier1986UNIL - EPFLJUSUI
Fantini SilvioQuaregna1973ITA
Ferrara GiorgioCOMO1978ITA
Ferrari JoëlFaido1988TISUI
Fontana SimoneBigorio1984TISUI
Fraschina NicolaTesserete1990Fc Stella CapriascaTISUI
Freuglio DenisBiella1987ITA
Fries NicoSchindellegi1991SZSUI
Frigerio MarcoVacallo1986TISUI
Galli MassimilianoCadro1984TISUI
Gertsch AlexanderGrindelwald1996BESUI
Ghiardo MarcoPralungo1974ITA
Ghibò AlbertoBiella1985ITA
Giacomini RiccardoTENERO1983Tri Team TicinoTIITA
Gomez de Zamora SachaMuzzano1972SAMTISUI
Grassi LucaBreganzona1987CardiocentroTISUI
GRGIC JUROMINUSIO1983TRI TEAM TICINOTISUI
Guelli RetoPonte Capriasca1973TISUI
Gugger SimonGerlikon1984TGSUI
Hallik RandoTallin1980EST
Hapnes ErikLausanne1987VDSUI
Heinicke LorenzZurich1983ZHSUI
Hordijk MennoNieuwegein1978AtverniNED
Ineichen LukasZürich1984Sri Chinmoy Marathon TeamZHSUI
Juri PietroMonte Carasso1981GDT BellinzonaTISUI
Kohn ChristianNiederrohrdorf1975Team Tempo-Sport bikespeed.ch AGSUI
Lafranchi AndreaMonte Carasso1979TISUI
Lazzarotto TonySaint pierre en faucigny1984FRA
Leonardi TizianoLocarno1976TISUI
Leoni AlanBellinzona1981Team Gotthard SkimoTISUI
Lips MartinZürich1981TRAIL-MANIACS.CHZHSUI
Locatelli RogerClaro1974Claro beach clubTISUI
Maison MarcelGrasbrunn1979GER
Mamprin DavideFaloppio1980ITA
Manetti LucaLugaggia1973NAFUC | Trailburning.comTISUI
Marchese FabioCavallasca1972ITA
Marcoli MassimoBreno1975TISUI
Marques PedroRivera1974AS MonteceneriTISUI
Mattle MartinMathon1991Salomon Running TeamGRAUT
melena davidePregassona1982scom MendrisioTISUI
Merloni CristianBene Lario1972ITA
Meyer RomainZürich1984ZHSUI
Mongillo ChristianComano1986TISUI
Morosi PeterOriglio1982TISUI
Nani LorenzoMonte Carasso1986TISUI
Neuenschwander JacquesLausanne1979VDSUI
Neuhauser HaraldAffoltern am Albis1980trail-maniacs.chZHSUI
Oliverio PietroCastione1973Happy Runer TISUI
Onofri JonasGordevio1986TISUI
Padoan MassimilianoBiella1975ITA
Pagani StefanoSorengo1974Podisti del laghettoTISUI
Palko BjörnImmensee1976SZSUI
Patrick MichaelBellinzona1993TISUI
Pazos DiegoLausanne1984Compressport International / Planet EnduranceVDSUI
Pellegrini MatthewsFaido1986TISUI
Pelloni AronGiubiasco1976TISUI
Perli MattiaSala Capriasca1982TISUI
Perrottet AdrianLa Tour-de-Trême1989FRSUI
Perrottet DidierLa Tour-de-Trême1992CS MarsensFRSUI
PIANA marcellobissone1977SCAIS 3038TISUI
Piluso DomenicoClaro1978Grinta TeamTISUI
Poetsch FlorianZürich1980ZHSUI
Poikalainen StevoTallin1982EST
Ponzio GabrieleCadro1995TISUI
Pozzoni MaurizioTesserete1978ASCO LuganoTISUI
Preuss SimonZürich1989ZHSUI
Raam MärtRakvere1982Rakvere SKEST
Reichel ThomasFrauenfeld1976DölfsportTGSUI
Rezzonico NicolaPorza1976TISUI
Rigamonti AlessioValmadrera1993OSA VALMADRERAITA
Riva AlbertoSorengo1978TISUI
Rivola DavideBellinzona1980TISUI
Ronzoni DomenicoCugliate Fabiasco1975Atletica Guardia di Finanza LombardiaITA
rota donatellosan pellegrino terme1985WAA TEAMITA
Rubio MauricioPedrinate1974TISUI
Sanna ToninoLuino1975Team ASD VMRUNNINGITA
Sarinelli DavideCagiallo1988TISUI
Savino StefanoCossato1978ITA
Scalvini IvanQuinto1991TISUI
Schaer DavideGiubiasco1979TISUI
Schwitter ThomasCagiallo1972TISUI
Sheyko AndreyUrdorf1984Sam MassagnoZHSUI
Skrinjar MatteoCama1977GRSUI
Soldati GiovanniGordola1994TISUI
Sommacal AndreaAirolo1974Team Gotthard Skimo .TISUI
Sommer LaurentLEYSIN1972Alcoolytes VDSUI
Stefani MicheleSordevolo1979ITA
Stüdeli SimonBellach1980SteampfligymSOSUI
tagliabue mirkoWinterthur1989Raw Vegan Running TeamZHSUI
Taragnoli OlmoPiottaPiotta1987TISUI
Tauro AntonioMoosseedorf1988BESUI
Trivelli RobertoBene Lario1984ITA
Trivelli StefanoBene Lario1978Fight Club GymITA
Turchi DenisCastelletto Sopra Ticino1977A.S.D. Trail-RunningITA
Utz NorbertBenzenschwil1973trail-maniacs.chAGSUI
Valnegri FabianoOdogno-Lelgio1985TISUI
vanzetto marcoarcisate1982ITA
Vassalli SilvioBedano1977ASCO LuganoTISUI
Venturino MattiaMedeglia1983Team SCCTISUI
Vialardi PaoloOcchieppo1973ITA
Viaro AndreaMassagno1979TISUI
vitali alessiomenaggio1978SUI
Volger GionataPonte Capriasca1974TISUI
Weiss MichelCadenazzo1976TISUI
Zanetti AlessandroGiubiasco1982TISUI
Zappalà DavideBiella1976ITA
Zegna ChristianBiella1984ITA

TOP

07 - Scenictrail 54K - W45 (23 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Addari PaolaQuartu Sant'Elena1970ArtziaITA
Agustoni DanielaDino 1966TISUI
ARRIGONI GIULIANALECCO1965ITA
Aus der Au SusanneKrattigen1963BESUI
Baer UrsulaHägendorf1967SOSUI
Coda Luchina MartaBiella1970ITA
Guenat Siffert LaurenceCheseaux-Noréaz1969USYVDSUI
Hauser-Ruckli CorneliaFräschels1968FRSUI
Lacher RegulaBrunnen1962SZSUI
Lonsdale BarbaraLocarno1971TIGBR
Magnin SusannePlan-les-Ouates1968GESUI
Maillard RuthRemaufens1966FRSUI
Margadant MoniChur1964GschpunaGRSUI
Mazzetta AnnaVeniano (CO)1962Tartarughe della KirghisiaITA
Moggi GabiZug1968MegaJouleZGSUI
papp agnes katalintrecate1970A.S.D. TRAIL-RUNNINGITA
Pianella BrunaTollegno1963ITA
plavan marinaPORTE1961VALETUDO SKYRUNNING ITALIAITA
POLETTI MARIAMANDELLO LARIO1967O.S.A. VALMADRERAITA
REDAELLI AUGUSTAVALMADRERA1964O.S.A. VALMADRERAITA
Skejo HelleOrino (VA)1958Oxygen Triathlon A.S.DITA
Strozzi karinArosio1969TISUI
Trechslin BarbaraStäfa1963ZHSUI

TOP

08 - Scenictrail 54K - U45 W (44 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
AMADORI GIULIAZOAGLI1981ITA
bertolasi stefaniaverbania1972ITA
Besomi PatriziaTesserete1972USCapriascheseTISUI
Blatter HelenReitnau1989Ride Spirit/Mountain PerformanceAGSUI
Boschetti LisaDalpe1981TISUI
Büchli KatharinaBözen1982crazy5.chAGSUI
Colpo SimonaChiasso1976TISUI
Conrad BarbaraBellinzona1977TISUI
Conrad BarbaraBellinzona1977RCBTISUI
Copasso ArgentinaSagliano Micca1978ITA
CRIVELLI LARAVERBANIA1984TEAM VIBRAMITA
d'Alençon CharlotteMENZINGEN1977ZGSUI
Eggleston SarahSant Cugat del Vallès1986ESP
Engeler Yvonne TanjaWaldstatt1980ARSUI
Fikarova Zrzavecka OlgaBrugg AG1977AGSUI
FOSSATI MARIA ILARIAMILANO1972ROAD RUNNERS CLUB MILANOITA
Frohlich CarlaRaleigh1978RTR Trail BuddiesUSA
Gabbi JeannetteLumino1984TISUI
Gioia PriscaBigorio1978TISUI
Giudici MauraMonte Carasso1978TISUI
Götz KathrinBellach1979Scott Team SwitzerlandSOSUI
Gränicher RebeccaRoggwil BE1986BESUI
Grobéty JennaRomanel-sur-Morges1994=)VDSUI
Haller NatashaInterlaken1978Aldo MoroBESUI
Huser AndreaAeschlen ob Gunten1973BESUI
Imholz BarbaraOberdorf1974www.velolade-schneider.chSOSUI
Jonasdottir Helga ThoraReykjavik1982Team Arctic RunningISL
Kagerer CorineWetzikon ZHWetzikon1974ZHSUI
Kirf SabineOtterbach19734ever2getherGER
Koch NinaMünchen 1979DynafitGER
MAGNAGHI VALENTINASAN BERNARDINO VERBANO1974MARATOLANDIAITA
Matyla MonikaWald ZH1976ZHSUI
Meroni MelinaRapperswil BE1981BESUI
Nobile AlexandraTesserete1975TISUI
Ogi HeleneKandersteg1976BESUI
Périsset MirellaVesin1976Procycles Scott RunningFRSUI
POLLI MARIEBedano1980PollisistersTISUI
Polti YleniaGrono1972MTBIKEGRSUI
Realini FlaviaPeccia1972-TISUI
Schneebeli Vera NinaZürich1990ZHSUI
Soave RobertaAlessandria 1985ITA
tallia chiaravallemosso1978gsa polloneITA
tonetti scillasamarate1975ITA
Zrzavecka LadaPrague1989Czech Skyrunning TeamCZE

TOP

09 - Scenictrail 24K - U45 W (88 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Aart HelenRAKVERE1983EST
Andreazzi ClaudiaBellinzona1982RCB BellinzonaTISUI
Bacchi RobertaPellone1976ITA
Bariffi LauraCaslano1984TISUI
Berger KalinkaTorricella1981TISUI
Bernasconi KarinGudo1976ASCO LuganoTISUI
Bertram MelanieGeneva1981Geneva RunnersGESUI
Blatter HelenReitnau1989Ride Spirit/Mountain PerformanceAGSUI
boehm jessicacipolletti1982ARG
Bonini FrancescaPonte Capriasca1977Forrest Running TeamTISUI
Bruehwiler DanielaCadro1989TISUI
Chiapuzzi ElisaGnosca 1979TISUI
Clivaz RaphaëleUvrier1984VSSUI
Cominazzi SilviaQuaregna1974ITA
De Gaspari PamelaZumaglia1982ITA
de Lavallaz EmilieSion1993VSSUI
defaut emelineBreganzona1977TISUI
Deslarzes MarieBramois1989VSSUI
Di Gioia SabinaBiella1972ITA
Domeniconi LiaBern1990LCA BernBESUI
Dosch NicoleSavogninn1978ALD CharityGRSUI
Edwards EsterMuzzano1974SAmTISUI
Faverio SimonaAlgua1972caevico skyrunningGEITA
Ferrari SabrinaSala Capriasca1974ISSTISUI
Foglia ChiaraTorino1985ITA
Fontana DanielaBellinzona1983CO AGET LuganoTISUI
Francisci JanetMagliaso1975TISUI
Gertsch MelanieGrindelwald1998BESUI
Gertsch TinaGrindelwald1985BESUI
Gonja TijanaGlattbrugg1982Zürich Happy RunnersZHSUI
Götschmann SilviaMatten b. Interlaken1983BESUI
Herkommer VerenaSulzberg1986TSV MoosbachGER
Hienonen SirjeHelsinki1980FIN
Jelmini ElisaQuinto1984TISUI
Jenkinson AmyGandria1980TISUI
Kahoun CarolVisp1990VSSUI
Keijzer KatalinNieuwegein1972NED
Kindermann MadeleineKilchberg ZH1987ZHSUI
Larghi LaraCimo1976TISUI
Laud MerleSõmeru1982EST
Leonardi Orso LedaComano1974Team Gotthard SkimoTISUI
Marchi LaraSala Capriasca1981TISUI
Mariani FedericaMontagnola1973TISWZ
Mattei JenniferComano1993TISUI
Maye MichelleSion1981VSSUI
Meier De Vecchi FedericaComano1977TISUI
merenda lauraCadro1982TISUI
Moreira MartaLuzern1977LUSUI
MORETTI LauraLuisago Co1976ITA
MUSU MANUELAQuartu Sant'Elena1980ARTZIAITA
Neuenschwander Bigey TatianaLausanne1984Footing Club LausanneVDSUI
Ostano SusanBiella1989ITA
PARDIN JessicaCLERY1987Team Hoka/CABBFRA
Paron SilviaLugano1979-TISUI
Pau StefaniaTesserete1978TISUI
Pavelková ZuzanaNová Baňa1980Nezávislosť BASVK
Pazos MayaLausanne1986Zpeedy teamVDSUI
Pestoni AntonellaGorduno1979SAB BellinzonaTISUI
Pestoni ScheilaMonte Carasso1972TISUI
Petithory TatianaHabsheim1977FRA
Pietrogiovanna FrancescaCadro1978TISUI
porta jacquelineBosco Luganese1993TISUI
Prandi RominaCarena1979MövatTISUI
Reiner DanielaChurwalden1980GRSUI
Rossetti AntonellaCerrione1978ITA
rota saraBreno1977Lokomotiv BrenoTISUI
Sabbatini MonicaLugaggia1973TISUI
Scarabelli SilviaLausanne1988VDSUI
Schaer DesyGiubiasco1980TISUI
Schanne PatriciaAffoltern am Albis1982trail-maniacs.chZHSUI
Schmid SimoneNeggio1988TISUI
Seeholzer CorinneImmensee1979SZSUI
serafini susannaBellinzona1974rcbTISUI
Spaudo ElisaTavigliano1980ITA
Stevens Eva MariaAugsburg1975SPEEDZONEGER
Tabet RobertaComano1975TISUI
TAMBURLIN TANIALamone-Cadempino1977TISUI
Tomasini FrancescaPonte Capriasca1974Forrest Running TeamTISUI
Tosi Maria-EnricaMottalciata1980ITA
Trump EgleCastelletto Sopra Ticino1979A.S.D. Trail-RunningITA
Tunesi Schwank BabaPregassona197542 eTISUI
van Summeren SaskiaColdrerio1982SS Guardie di confine Regione IVTISUI
vannay suzanneFully1978VSSUI
Vassalli-Rossi RosalbaS. Antonino1982TISUI
Vicari JanaVezio1983Unitas MalcantoneTISUI
Viehweger SusanneMarkt Indersdorf1987GER
Weber MelissaLa Tour-de-Peilz1993VDSUI
Zanini TeresaMaccagno1977ITA

TOP

10 - Scenictrail 24K - W45 (44 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Antonini TizianaDino1967AscoTISUI
Balli ClaraMaggia1959TISUI
Ballinari AnjaSagno1964TISUI
Belloli - Dall'Acqua NicoleCama1970RC BellinzonaGRSUI
Benigni ElenaCandelo1966ITA
Bolis CarlaCamorino1959RC BellinzonaTISUI
Borgna AngelaBiasca1967SFG BiascaTISUI
Borri TizianaBorriana1971ITA
Cattani DorianaSala Capriasca1970TISUI
Cherchi MarinellaUssana1957ITA
Conti Beltraminelli MarziaPregassona1965TISUI
Dazio NadiaMaggia1967TISUI
de Gady MayaSementina1963RC BellinzonaTISUI
Domenino Simonasettimo torinese1970BergTeamITA
Donadon CinziaOmegna1970Asd Trail RunningITA
Favre ChristineTaverne1963Croce Verde Running ClubTISUI
Ferretti AdrianaCamorino1960O-92TISUI
Fertl SusanneOffenbach am Main 1968GER
Frati AlessandraPonte Capriasca1969Forrest Running TeamTISUI
Good - von Allmen BarbaraStechelberg1964BESUI
Guazzaroni LauraS. Pietro1969TISUI
Hibbard TammyRuvigliana1971TISUI
Justiniani BarbaraHegenheim 1966FRA
Palà FulviaCamorino1969TISUI
Paraluppi ElisabettaBiella1963ITA
Perdomo NancyBreganzona1970TIUSA
Petithory DaisySaint-Louis1953FRA
Pistoia MioaraCamignolo1970TISUI
Poroli RaffaellaCastelveccana1969ITA
Poroli TizianaCampione1965TIITA
Quadri GraziellaPorza1965ASCOTISUI
Quaregna ElenaPonderano1962ITA
Rivera AdeleMagliaso1958TISUI
Rossinelli MaraTaverne1960RC BellinzonaTISUI
Rouge NathalieChapelle sur Moudon1971TRYverdonVDSUI
Sciaroni RosangelaBiasca1969TISUI
Soldini MorenaOdogno1967TISUI
Tamò Zala ManuelaMesocco1965GRSUI
Tempia SimonaRoppolo1971ITA
Thedy GretelSavona1960BERGteamITA
Theytaz ChristelleVétroz1969VSSUI
Togni IriaGordola1964RC BellinzonaTISUI
Wangler KatharinaGorduno1967runners club bellinzonaTIGER
zozzoli danielaSan Raffaele1963ITA

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2017 Performance Timing