Liste des inscrits Claro-Pizzo

DonneUomini

Donne (38 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBalli ClaraMaggia1959TISUI
n/aBelloli ElenaMaggia1972TISUI
n/aBerger KalinkaTorricella1981TISUI
n/aBerti LorettaClaro1970TISUI
n/aCAVALLI GIOVANNAABBADIA LARIANA1959 BERGAMO STARITA
n/aChiapuzzi ElisaGnosca 1979TISUI
n/aConfortola Antonellaziano di fiemme1975GS ForestaleITA
n/aDell'Era Maria CristinaClaro1969TISUI
n/aGabbi JeannetteLumino1984TISUI
n/aGarbely RegulaHergiswil NW1976RCBNWSUI
n/aGennari MariaCastione1985Runners Club BellilnzonaTISUI
n/aGränicher RebeccaRoggwil BE1986BESUI
n/aLeonardi Orso LedaCamignolo1974Team Gotthard SkimoTISUI
n/aLonsdale BarbaraLocarno1971TIGBR
n/aMondada LuisaCugnasco1991TISUI
n/aPagnoncelli PatriziaBellinzona1967SAB BellinzonaTISUI
n/aPedrini SilviaAirolo1983Team Gotthard SkimoTISUI
n/apennati larapremia1989ITA
n/aPerdomo NancyBreganzona1970TIUSA
n/aPerret morisoli AnnoukGrimisuat1974VSSUI
n/aPestoni AntonellaGorduno1979SAB BellinzonaTISUI
n/aPestoni ScheilaMonte Carasso1972SplocarneseTISUI
n/aPinotti PaolaSonvico1981TISUI
n/aPOLLI LAURACagiallo1983TISUI
n/aPOLLI MARIEBedano1980PollisistersTISUI
n/aPolti YleniaGrono1972MTBIKEGRSUI
n/aPrandi RominaCarena1979Mövat Team TISUI
n/aPuckaite AgneAscona1982TISUI
n/aRealini FlaviaPeccia1972-TISUI
n/arondanini monicaarcisate1986ITA
n/aRossinelli MaraTaverne1960RC BellinzonaTISUI
n/aSciaroni RosangelaBiasca1969TISUI
n/aserafini susannaBellinzona1974rcbTISUI
n/aThoma DanielaLocarno1972SPLTISUI
n/aVillumsen KatrineCopenhagen1985DynafitDEN
n/aVittori SerenaPremana1984LasportivaITA
n/aZanini TeresaMaccagno1977ITA
n/aZimmermann DeniseWangs1975Team Salomon SuuntoSGSUI

TOP

Uomini (139 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aAmbrosetti IvanClaroClaro1971Team MagicTISUI
n/aassandri massimoMelide1977TISUI
n/abada stevenVerscio1975TISUI
n/aBaffelli GianniTesserete1957Bike Life TicinoTISUI
n/aBaffelli SimoneZürich1988TISUI
n/aBalmelli DanieleAmbrì1977GORT Rodi TremorgioTISUI
n/aBanachewicz WiktorBasel1981BSPOL
n/aBanfi LucioPreonzo1994TISUI
n/abattaglia stefanomilano1963Passo Dopo PassoITA
n/aBerger ChristianTorricella1977USCTISUI
n/aBertoni AndreaFribourg 1972ciclogrottFRSUI
n/aBieri UrsHohenrain1980LUSUI
n/aBlotti SergioPianezzo1978Ticino CoachingTISUI
n/aBolognesi PaoloLugaggia1966TISUI
n/aBonetti CarloChironico1989TEAMGOTTHARDSKIMOTISUI
n/aBorioli LucaClaro1980TotoursTISUI
n/aBruni MarcoBasilea1986BSSUI
n/aBrusorio ClaudioLodrino1959SFG BiascaTISUI
n/aBullo MatteoBellinzona1975CiclogrottTISUI
n/aBussoni GiulianLodrino 1982TISUI
n/abusti paolomarchirolo1982ITA
n/aCaccia ClaudioGordevio1965Magic ValleyTISUI
n/aCadola LuigiClaro1961claroTISUI
n/acairoli andreaLodrino1973team LoLa skyraceTISUI
n/aCandolfi NelsonLocarno1959SPLocarneseTISUI
n/aCapeder Gian AndriLenzerheide/Lai1984Flütsch SkitouringGRSUI
n/aCapodaglio ChristianMalvaglia1975AFSTISUI
n/acarpani mauroairolo1959team fiüraTISUI
n/aCasertelli ClaudioAirolo1994Team merlotTISUI
n/aCattaneo GiacomoTesserete1988TISUI
n/acerini davideLocarno1975Magic VolleyTISUI
n/aCheda GuidoMaggia1946Magic VolleyTISUI
n/aChristan RochBern1963CA RoséBESUI
n/aChristan YanBern1991CA RoséBESUI
n/aCodiroli AiroClaro1975TISUI
n/aCoduri ArnoldoMaggia1962Magic ValleyTISUI
n/aCOLOMBO GIORGIOponte lambro1964ITA
n/aCortesi RetoPoschiavo1968team gotthard skimoGRSUI
n/aDazio NicolaMaggia1969TISUI
n/aDe Zaiacomo MaurizioOltrona San Mamette1983OIKOS2000ITA
n/aDelbiaggio CurzioMonte Carasso1973TISUI
n/aDell' Era Gian MarcoClaro1971BiciclaroTISUI
n/aDelorenzi RobertoSigirino1997Team VIBRAMTISUI
n/aDomeniconi ThomasSigirino1979TISUI
n/aDotta GeoCastione1972TISUI
n/aDotta MattiaAirolo1989Team Gotthard SkimoTISUI
n/aDotta MauroAirolo1984Gotthard SkimoTISUI
n/aFacchetti RenatoGiubiasco1964indipendenteTISUI
n/aFeuz PatrickLenk im Simmental1980BESUI
n/aGaberell ChristianRivera1972AS MonteceneriTISUI
n/agabusi riccardoFosano 1964TISUI
n/aGadoni YannickGorduno1995TISUI
n/aGalusero LorenzoArbedo1979TISUI
n/aGarbely AlexanderHergiswil NW1966RCBNWSUI
n/aGAZZOLA MARCOClaro1971MEDIA TI – SALOMONTISUI
n/aGilardi SandroGiubiasco1961TISUI
n/aGilardoni OscarBellagio1984Bellagio Sky teamITA
n/aGiottonini MatteoRiazzino1985TISUI
n/aGiudici ClaudioChironico1975Team Gotthard SkimoTISUI
n/aGlauser AnthonyCugnasco1970TISUI
n/aGriewatz JoschkoSt. Gallen1985SGSUI
n/aGuerra GiulianoGiubiasco1975TISUI
n/aGUIDETTI BRUNOS. Bernardino1965GRITA
n/aguidotti matteoMonte Carasso1997TISUI
n/aGuidotti RoccoSementina1971SementinaTISUI
n/aGuscetti AdrianoChironico1958TISUI
n/aHOFMANN NICOLOLugano1977OIKOS2000TISUI
n/aJungo MarcMarly1964FRSUI
n/aJuri PietroMonte Carasso1981GDT BellinzonaTISUI
n/aKappenberger AndrinPfäffikon ZH1983GS MolineraZHSUI
n/aKnupfer MarcelVerscio1985TISUI
n/aKorell AndreaClaro1989TISUI
n/aLafranchi AndreaMonte Carasso1979TISUI
n/alamperti davideBreganzona1989TISUI
n/aLeoni AlanBellinzona1981Team Gotthard SkimoTISUI
n/aLepori RazvanRobasacco1982TISUI
n/aLiver Jack BorisAscona1986TISUI
n/aLocatelli RogerClaro1974Claro beach clubTISUI
n/aLusardi ChristianBiasca1987TISUI
n/aMalaguerra FiorenzoAugio1977GRSUI
n/aMariotti Nesurini KeanGnosca1987Sci & Snow GordunoTISUI
n/aMartinelli PatrizioMaggia1953podistica locarneseTISUI
n/aMarzoli LivioClaro1952ClaroTISUI
n/aMaspoli PietroAgno1989TISUI
n/ameciani lorenzomilano1964Passo dopo PassoITA
n/aMeroni AlbertoBellinzona1970rcbTISUI
n/aMilesi LucaClaro1976CiclogrottTISUI
n/aMINOGGIO CRISTIANCANNOBBIO1984VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACERITA
n/amona sergioBELLINZONA1950RC BellinzonaTISUI
n/amoretto marcoarcisate1980ITA
n/aMorisoli MauroGrimisuat1965VSSUI
n/aMorisoli PaoloMonte Carasso1970TISUI
n/aMorosi PeterOriglio1982TISUI
n/aMoser ChrisBremgarten AG1977chmoser.chAGSUI
n/aMuri GiorgioBellinzona1955Moesa runner`sTISUI
n/aNageswarakurukkal KabilBreganzona1986TISUI
n/aNani LorenzoMonte Carasso1986Running team montecarassoTISUI
n/aNembrini MarcoBellinzona1978OIKOS2000SUI
n/aPedretti SandroAirolo1951TISUI
n/aPedrioli LucaGorduno1961socità atletica BellinzonaTISUI
n/aPedroia RobyGnosca1949TISUI
n/aPelloni AronGiubiasco1976TISUI
n/aPeres DanielSala Capriasca1985TISUI
n/aPervangher MircoAirolo1977Team Gotthard SkimoTISUI
n/aPestoni DavideMonte Carasso1992TISUI
n/aPini LucaPiotta1968Team SaledraTISUI
n/aPolti IvanClaro1971CASTISUI
n/aPolti LinoGrono1963MTBIKEGRSUI
n/aPongelli GiorgioVaglio1981Team Weruscka WorkoutTISUI
n/aPongelli MarcoRivera1955AS MonteceneriTISUI
n/aPontarolo MattiaClaro1975TISUI
n/aPron GianbattistaVaglio1984Appoggiolo Racing TeamTISUI
n/aReinhart AlessandroClaro1969Team Gotthard SkimoTISUI
n/aRivera OlimpioMagliaso1960SFG BiascaTISUI
n/aRizzi BrunoSoazza1963GRSUI
n/aRonconi DavideCaslano1977TISUI
n/aRossetti EdoCamorino1972Team MarcriTISUI
n/aRossi TizianoCamorino1964TISUI
n/arotanzi michelePeccia1954TISUI
n/aSacchi JoelLodrino1988team gotthard skimoTISUI
n/aSboarina GabrielePreonzo1990Team Dynafit SuisseTISUI
n/aScalvini IvanQuinto1991Team Gotthard SkimoTISUI
n/aSchiavetti MarcoSavosa1980Team Pasturo a.s.d.TISUI
n/aSchwank LucaPregassona197142 e...TISUI
n/aScrimaglia MattiaVilladossola1987GS bognancoITA
n/aSestito DavideCaslano2000TISUI
n/aSestito RoyCaslano1962TISUI
n/aSHKEL VitalyMoscow1975Team MagicRUS
n/aSommacal AndreaAirolo1974Team MerlotTISUI
n/aStuder SiegfriedClaro1960Gs MolineraTISUI
n/aTognacca ChristianClaro1970beffa tognacca saglTISUI
n/aTognali MauroAcquarossa1962TISUI
n/aTurati SilvanoBellinzona1972Comacina Atleti.euTISUI
n/aUnterthurner StephanRablá/Parcines1978Alpin Speed SarntalITA
n/avon Känel LukasReichenbach i. K.1981BESUI
n/awyatt jonathanmotueka1972Team SalomonNZL
n/aZagato LucaPiossasco1971ITA
n/aZanini FaustoBignasco1990TISUI
n/aZemmer UrbanCastelrotto1970Team La Sportiva Bogn da NiaITA

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2018 Performance Timing