Liste des inscrits 41. Corrida d'Octodure - ENTREPRISES - Performance Timing

Liste des inscrits 41. Corrida d'Octodure - ENTREPRISES

31 - ENTREPRISES (31 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysCoéquipiersP
n/aAbbet OlivierMartigny1978PhysioabbetVSSUIAbbet Olivier, Leblanc Priscilla, Goessens Nelson
n/aAngéloz EmilieArdon1988Les Gazelles du MardiVSSUIBessard Stéphanie, Angéloz Emilie, Delphine Délétraz
n/aBessard VincentMartigny1977Raiffeisen Martigny RégionVSSUICarretero Aloïs, Bessard Vincent, Dini Florent
n/aBiollay SamuelDorénaz1977Team Morisod 1VSSUIBiollay Samuel, Métral Bruno, De Boni Arnaud
n/aBiollay ValentinDorénaz1998Team Morisod 2VSSUIBiollay Valentin, Fort Jérémie, Fort Maxime
n/aDubuis MurielleMartigny1983CSS Assurance 4VSSUIDevanthéry Antoine, Sahiti Valbone, Dussex Aline
n/aDubuis MurielleMartigny1983CSS Assurance 2VSSUIGuigoz Yann, Vallat Florian, L'Hoste Marlyse
n/aDubuis MurielleMartigny1983CSS Assurance 3VSSUIRoth Célestine, Pereira Bessa Diana Susana, Baillifard Céline
n/aDubuis MurielleMartigny1983CSS Assurance 1VSSUIDubuis Murielle, Donnet Cédric, Desnos Jérôme
n/aFanti GrégoireMartigny1974Physiosport Jacques Troillet VSSUIFanti Gregoire, Moret Mathilda, Favre Christian
n/aFilippin-Monnet DorisFully1978OPE2VSSUIMaury Fanny, Meier Stéphane, Filippin-Monnet Doris
n/aFort Pierre-André Pierre-AndréMartigny1954Ecole de commerce et de culture générale 2VSSUIFort Pierre-André, Theux André, Salamin Michel
n/aFort Pierre-André Pierre-AndréMartigny1954Ecole de commerce et de culture générale 1VSSUIVuignier Revaz Audrey, Monnier Jean, Mayencourt Raphaël
n/ajacquier fanti natachaFully1974OPE1VSSUIGuntern Jean-François, Richard Moulin Annick, Jacquier Fanti Natacha
n/aLiard AnneFully1982Fully Profs 2VSSUIGrange Carmen, Bridy Corinne, Liard Anne
n/aLiard AnneFully1982Fully Profs 1VSSUIPadeste Daniela, Rapillard Ludivine, Ançay Philippe
n/aMühlemann LoïcMartigny1985Groupe Mutuel 3VSSUICoccolo David, Attianese Barbara, Trani Ludovic
n/aMühlemann LoïcMartigny1985Groupe Mutuel 1VSSUIGhisoli Fabrice, Produit Carole, Sabino Nicolas
n/aMühlemann LoïcMartigny1985Groupe Mutuel 2VSSUIGilly Olivier, Jacob Olivier, François Amandine
n/aRoduit AudeMartigny1986MCE IVSSUIDelaloye Julie, Lattion Julien, Cappi Nikita
n/aRoduit AudeMartigny1986MCE IIVSSUICouchepin Gaspard, Piccinin Valentin, Roduit Aude
n/aRossier GuillaumeLeytronl1986Fiscamed Sarl VSSUIRossier Guillaume, Freymond Sébastien, Freymond Maxime
n/aSager CédricMartigny1971Debiopharm 003VSSUIPetrucci Emmanuel, Imboden Olivier, Aubry Florian
n/aSager CédricMartigny1971Debiopharm 001VSSUISager Cédric, Centelleghe Moreno, Salvagni Marco
n/aSager CédricMartigny1971Debiopharm 004VSSUIRosset Aline, Zurlo Sarah, Moix Blaise
n/aSager CédricMartigny1971Debiopharm 002VSSUIGarrouste Patrick, George Christian, Ducrey Bertrand
n/aSaillen SandrineSembrancherens1978CO Bagnes 2VSSUIMichellod Stéphanie, Bender Sophie, Girard Matthieu
n/aSaillen SandrineSembrancherens1978CO Bagnes 1VSSUIDubosson Nadia, Hiroz Priscilla, Saillen Sandrine
n/aScalesia FrédéricFully1976differ-ensemble 2VSSUIRevaz David, Pirazzo Carmine, Roduit Tristan
n/aScalesia FrédéricFully1976differ-ensemble 3VSSUIGalante Luigi, Polo Olivier, Scalesia Frédéric
n/aScalesia FrédéricFully1976differ-ensemble 1VSSUIGiovanola Marc, Bollin Ludovic, Blazquez Marcos

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2018 Performance Timing