Liste des inscrits Giubiasco-Carena - Performance Timing

Liste des inscrits Giubiasco-Carena

Donne AttiveDonne CrossDonne VeteraneE-bike (biciclette elettriche)MonocicloPedalata popolareU19U19U23Uomini AttiviUomini CrossVeterani 1Veterani 2

Donne Attive (6 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aArpagaus ClaudiaSagogn1981VC SurselvaGRSUI
n/aPedrazzi-Fochetti CamillaTenero1986Equipe ExploitTISUI
n/aPezzatti SofiaBiasca1977TEAM WITTWER -vc3valli biascaTISUI
n/aPolti YleniaGrono1972MTBIKEGRSUI
n/aRossi ElenaGiubiasco1984TISUI
n/aVon Bremen PhilineLocarno1990Tri Team TicinoTISUI

TOP

Donne Cross (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aSIPKOVA BARBORAPregassona1969TICZE

TOP

Donne Veterane (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aPedretti LudovicaCrevoladossola1949ITA

TOP

E-bike (biciclette elettriche) (2 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBurà GianfrancoCamorino1951Alberto Bike StoreTISUI
n/aDelfoc MonicaPonto Valentino1978Alberto Bike StoreTISUI

TOP

Monociclo (4 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aGilardoni EttoreFaloppio1993MomòcicloITA
n/aLafranchi IvanSant Antonio1982"-"TISUI
n/aRies SandyColdrerio1977MOMO'cicloTISUI
n/aTantardini LuigiArogno1962TISUI

TOP

Pedalata popolare (17 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBondolfi RiccardoBellinzona1948TISUI
n/aBrändli NicoleLosone1979Passion BikeTISUI
n/aCarmine MauroGiubiasco1955TISUI
n/aDadò SimonePianezzo1975TISUI
n/aDonati NicolaMuralto1992TISUI
n/aFontana CurzioBellinzona1968TISUI
n/aGarretto DanielGiubiasco1991TISUI
n/aMartignoni RolandoCamorino1950TISUI
n/aMuehlemann PeterSementina1945Cicloturistica GiubiascoTISUI
n/aOliverio PietroCastione1973Happy Runer TISUI
n/aOstini GiancarloBellinzona1947Cicloturistica GiubiascoTISUI
n/aPeng AthosS. Bernardino1973GRSUI
n/aPuttini FeliceLosone1967Passion BikeTISUI
n/aRende MassimoCadenazzo1973Ristorante SoleTISUI
n/aRota MatteoCastel San Pietro1975TISUI
n/aSanchez LucasBellinzona1979UrgesportTISUI
n/aZanetti MarcoCamignolo1970Velo Club CapriascaTISUI

TOP

U19 (5 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBeretta EnnioArbedo2002Velo Club BellinzonaTISUI
n/aCavadini-Garrido EneaCastione2002Velo Club BellinzonaTISUI
n/aCeschi FedericoArbedo2002Velo Club BellinzonaTISUI
n/aDavid GioeleRivera2001Velo Club BellinzonaTISUI
n/aDi Ninno RiccardoCastione2002Velo Club BellinzonaTISUI

TOP

U19 (2 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aScolari DanaGordola2000Velo Club BellinzonaTISUI
n/aZanetti LindaCamignolo2002Velo Club CapriascaTISUI

TOP

U23 (3 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aDelorenzi RobertoSigirino1997Team VIBRAMTISUI
n/aLepori MaurizioVezia1995TISUI
n/aMarsico YuriCadegliano-Viconago1997Velo Club Mendrisio-PL ValliTIITA

TOP

Uomini Attivi (32 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBernasconi MaurizioMinusio1978Performance SportTISUI
n/aBertogliati RubensRuvigliana1979TicinoTISUI
n/aBonetti CarloChironico1989TEAMGOTTHARDSKIMOTISUI
n/abonta omarCugnasco1972AMBTISUI
n/aBrunner Loic LaurentLocarno1991Tri Team TicinoTISUI
n/aBusacca DanielCamorino1991Ticino Coaching / Performance SportTISUI
n/aButti FabioComo1968ITA
n/aCalabresi NicolaPianezzo1982TISUI
n/aCalcagni PatrickLuganoParadiso197730 Saggi? ArrotiniTISUI
n/aCamanini ChristianMoghegno-Aurigeno1973JFT TeamTISUI
n/aCattori DavideGiubiasco1987TISUI
n/aChinelli MarcoS. Antonino1970TISUI
n/aFochetti LucaTenero1982equipe exploitTISUI
n/aFröhlicher MircoComano1981TISUI
n/agiacchino gaetanoLumino1975TISUI
n/aGianetti noéRiazzino1989CHAMP-SYS.COMTISUI
n/aJacot-Descombes GilCamorino1990TISUI
n/aMaciariello NicolaMaggia1969I Run To You TrailTISUI
n/aMalaguerra FiorenzoAugio1977GRSUI
n/aMani MarcoZürich1986-ZHSUI
n/aManni DavideCadempino1980TISUI
n/aMartins RicardoTorricella1980TISUI
n/aMendoza Jean MichellEmmenbrücke1986Veloklub Kriens LUCUB
n/aMorelli LucaAirolo1992Team Gotthard SkiMoTISUI
n/aNembrini MarcoBellinzona1978OIKOS2000SUI
n/aNidola PaoloBreganzona1983TISUI
n/aPonzio RonRoveredo GR1984GRSUI
n/aRezzonico AndreaTesserete1972TISUI
n/aSilvanti DavideCastaneda1979GRSUI
n/aVIDAL MARCOPregassona1970TIITA
n/aWeber FrithjofEgg1969ZHSUI
n/aZanasca LucaVenegono Inferiore1983Mx ProjectITA

TOP

Uomini Cross (11 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aAlfieri SimoneClaro1970TISUI
n/aCaccialanza IvoSementina1989TISUI
n/aFaccanoni ArmandoMonte Carasso1971Velo Team Monte CarassoTISUI
n/aGessi FranciscoPianezzo1986TISUI
n/aLANINI GIUSEPPESementina1967Unione Ferrovieri Sportivi TicinoTISUI
n/aLongo EnricoSementina1973Performance SportTISUI
n/aNicastro MauroCugnasco1977TISUI
n/aPedroni GabrieleGnosca1965AlwaysISOTISUI
n/aRoncoroni MarzioVezia1964TISUI
n/aSilvan MicheleS. Antonino1982Team OTTICA LEPORITISUI
n/auboldi dimitriCugnasco1970team wittwerTISUI

TOP

Veterani 1 (8 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aAlbertolli MicheleTorricella1966Valceresio ramingo teamTISUI
n/aArpagaus MathiasCastagnola1963Palo Alto Cycling TeamTISUI
n/aGinevro OlivieroCamorino1966TISUI
n/aLissoni RobertoCavigliano1967TISUI
n/alüdi christophGiubiasco1963 christoph lüdi TISUI
n/aNembrini RobertoClaro1967OIKOS2000TISUI
n/aPolti LinoGrono1963MTBIKEGRSUI
n/aTognali MauroAcquarossa1962UNIONE FERROVIERI SPORTIVI TICINOTISUI

TOP

Veterani 2 (6 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aGuzzi FabrizioPersonico1956Team WittwerTISUI
n/aMartinetti MarcelloGiubiasco1949CiclogiubiascoTISUI
n/aPacciorini PassimoBellinzona1956fotolabojobTISUI
n/aRebozzi ErnestoSoazza1957GRSUI
n/aTerzi LucianoGiubiasco1951--TISUI
n/aVitoria Campos MiguelBarbengoBarbengo1949TIESP

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2018 Performance Timing