Liste des inscrits Giubiasco-Carena

Chall. Giubiasco-Car./Blenio G. Race/Grono-RossaDonne VeteraneE-bikeMonocicloPedalata popolareUomini AttiviUomini U19Uomini Veterani 1Uomini Veterani 2

Chall. Giubiasco-Car./Blenio G. Race/Grono-Rossa (10 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBusacca DanielCamorino1991Performance Sport / Ticino CoacingTISUI
n/aCarpinteri MatteoBellinzona2001Velo Club LuganoTIITA
n/aCracco RobertoCazzago Brabbia2000VELO CLUB LUGANOITA
n/aDavid GioeleRivera2001Velo Club LuganoTISUI
n/aFröhlicher MircoComano1981TISUI
n/aFusco GiuseppeGrono1968GRITA
n/aGambarotto UmbertoGaliate Lombardo2000Velo Club LuganoITA
n/aGenini ChristianPregassona2001Velo Club LuganoTISUI
n/aKuehl JulienCademario2001Velo Club LuganoTISUI
n/aMoya AntonioLamone-Cadempino1980Team ImmoprogrammTISUI

TOP

Donne Veterane (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/adel fedele paolaRoveredo GR1966GRSUI

TOP

E-bike (3 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBernasconi FabiaVilla Luganese1970TISUI
n/aMasdonati DeborahBalerna1972-TISUI
n/aSchena MarcoVilla Luganese1970TISUI

TOP

Monociclo (3 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aRies SandyColdrerio1977MOMO'cicloTISUI
n/aTantardini FedericaArogno1995MOMÒcicloTISUI
n/aTantardini LuigiArogno1962TISUI

TOP

Pedalata popolare (4 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aFusco GiuseppeGrono1968GRITA
n/aimelli saraBodio TI1979TISUI
n/aOstini GiancarloBellinzona1947Cicloturistica GiubiascoTISUI
n/aPuttini FeliceLosone1967Passion BikeTISUI

TOP

Uomini Attivi (10 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBusacca DanielCamorino1991Performance Sport / Ticino CoacingTISUI
n/aCattori DavideGiubiasco1987TicinocoachingTISUI
n/aFröhlicher MircoComano1981TISUI
n/agiacchino gaetanoLumino1975Fisio Minotti GiubiascoTISUI
n/aMaciariello NicolaMaggia1969TISUI
n/aMoya AntonioLamone-Cadempino1980TEAM IMMOPROGRAMMTISUI
n/aPaglia MonirBiasca1977Team M&M`sTISUI
n/aRautovic DenisArbedo1970TISLO
n/aRondini GiordanBiasca1989TISUI
n/aZanasca LucaVenegono Inferiore1983MX ProjectITA

TOP

Uomini U19 (7 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aCarpinteri MatteoBellinzona2001VELO CLUB LUGANOTIITA
n/aCracco RobertoCazzago Brabbia2000VELO CLUB LUGANOITA
n/aDavid GioeleRivera2001VELO CLUB LUGANOTISUI
n/aGambarotto UmbertoGaliate Lombardo2000VELO CLUB LUGANOITA
n/aGenini ChristianPregassona2001VELO CLUB LUGANOTISUI
n/aKuehl JulienCademario2001VELO CLUB LUGANOTISUI
n/aRendon Franco Juan TitoParadiso2000Velo Club LuganoTICOL

TOP

Uomini Veterani 1 (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aRoncoroni MarzioVezia1964TISUI

TOP

Uomini Veterani 2 (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aTerzi LucianoGiubiasco1951TEAM IMMOPROGRAMMTISUI

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2018 Performance Timing