Liste des inscrits Stralosone

M20M40M50M60Popolari MPopolari WU10M-PiccoliU10W-PiccoleU12MU12WU16WU20M-JunioriU6M-CuccioliW-AttiveW50

M20 (2 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBusacca DanielCamorino1991Performance Sport TISUI
n/aLerch AlfredCamorino1979GAB BellinzonaTISUI

TOP

M40 (8 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBalmelli DanieleAmbrì1977GORTTISUI
n/aBazzi DavideAscona1978TISUI
n/aBerini PaoloClaro1975GAB BellinzonaTISUI
n/abernardini lucianoLocarno1970ConTreBerTISUI
n/aConforto LuigiCaviano1970TISUI
n/aGenerelli AngeloGordevio1975GOV TISUI
n/alorenzetti valerioCurio1974USCTISUI
n/aRubino MassimilianoMinusio1972TISUI

TOP

M50 (3 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aGAMBONINI DAVIDEGNOSCA1968GRUPPO ATLETICO BELLINZONATISUI
n/aguardiola patrickminusio1960TISUI
n/aPighi FerdinandoGordevio1967Lavori Sul TerritorioTISUI

TOP

M60 (3 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aMAFFONGELLI MARIOS. Pietro1951SFG BiascaTISUI
n/aMangili FlavioBergamo1952RUNNERS BERGAMOITA
n/aPedrotti-Ferrari CesareS. Vittore1955Runners MoesaGRSUI

TOP

Popolari M (5 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aCarenini ArturoBellinzona1935RC BellinzonaTISUI
n/aGoldhorn SamuelLocarno1986TISUI
n/aKieliger MatthiasRheinau1972ZHSUI
n/aMorf OliverLosone1975TISUI
n/aSolari AndreaVezia1970Sam MassagnoTISUI

TOP

Popolari W (2 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aKeller PatriziaLosone1987CorriForrestTISUI
n/aLischer NadiaLocarno1987CorriForrestTISUI

TOP

U10M-Piccoli (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aHensch PascalPfäffikon ZH2012ZHSUI

TOP

U10W-Piccole (2 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBomio-Pacciorini SaraAvegno2010Tri Team TicinoTISUI
n/aFerrari AlyssaGordola2010Tri Team Ticino FuturaTISUI

TOP

U12M (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBomio-Pacciorini ArisAvegno2008TriunionTISUI

TOP

U12W (3 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBerger JennisTorricella2008USCTISUI
n/aBerini ElisaClaro2007GAB BellinzonaTISUI
n/aMarconi RebeccaOrselina2007USA AsconaTISUI

TOP

U16W (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBerini GaiaClaro2005GAB BellinzonaTISUI

TOP

U20M-Juniori (3 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBrusorio AlessioLodrino1999SFG BiascaTISUI
n/aguardiola leny-louMinusio2001TISUI
n/aSolari MicheleVezia2000GOLD SavosaTISUI

TOP

U6M-Cuccioli (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aHensch SilvanPfäffikon ZH2014ZHSUI

TOP

W-Attive (3 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBerger KalinkaTorricella1981TISUI
n/aHensch NicolePfäffikon1984ZHSUI
n/aSolari SaraVezia1997SAM MASSAGNOTISUI

TOP

W50 (3 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aCAVALLI GIOVANNAABBADIA LARIANA1959 SEV VALMADRERAITA
n/aSoldini MariaComano1952USCTISUI
n/aWangler KatharinaGorduno1967runners club bellinzonaTIGER

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2018 Performance Timing