Liste des inscrits Orselina-Cimetta

M20M40M50M60U20MW-AttiveW40W50WALKING

M20 (7 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBrunner LoicLocarno1991TISUI
n/aLanini MichaelBern1980Swiss i-eXe TeamBESUI
n/aMANGILI MANUELBERGAMO1979GAV VERTOVAITA
n/aMarzullo DavideLugano1986TISUI
n/aStutz JanZürich1989TV OerlikonZHSUI
n/aStutz JulianCarona1991GymtonicTISUI
n/aTuval DvirIsrael1995ISR

TOP

M40 (6 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aAckermann RenéHerisau1974- - -ARSUI
n/aBerger ChristianTorricella1977USCTISUI
n/aGenerelli AngeloGordevio1975GOV TISUI
n/aMarchetti MicheleCaslano1975Frecce Gialle MalcantoneTIITA
n/aSchwank LucaPregassona1971GOLDTISUI
n/aSolari AndreaVezia1970Sam MassagnoTISUI

TOP

M50 (6 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBaldi JohnTaverne1966TISUI
n/aBesomi MatteoTesserete1960TISUI
n/aConfalonieri Paolo GiuseppeMONZA1959CAI MonzaITA
n/aMaddalena StefanoBironico1968O-92 Piano di MagadinoTISUI
n/aNucifora SalvatoreGordola1965SPLTISUI
n/aSestito RoyCaslano1962TISUI

TOP

M60 (6 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aAprile BrunelloPura1957Frecce Gialle MalcantoneTISUI
n/aMAFFONGELLI MARIOS. Pietro1951SFG StabioTISUI
n/aMangili FlavioBergamo1952RUNNERS BERGAMOITA
n/amona sergioBELLINZONA1950RC BellinzonaTISUI
n/aMuri GiorgioBellinzona1955Moesa runner`sTISUI
n/aRossi StefanoClaroClaro1958RC BellinzonaTISUI

TOP

U20M (3 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBesomi TommasoTesserete2002USCTISUI
n/aBrusorio AlessioLodrino1999SFG BiascaTISUI
n/aSolari MicheleVezia2000GOLD SavosaTISUI

TOP

W-Attive (5 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBerger KalinkaTorricella1981TISUI
n/abremen philineLocarno1990Tri Team TicinoTISUI
n/aFroidevaux MarianneLes Breuleux1980VCFMJUSUI
n/aKrüsi ClaudiaOberuzwil1986st. gallen track clubSGSUI
n/aVanzini ElenaMergoscia1989TISUI

TOP

W40 (7 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBaldi LuciaTaverne1970USC CapriascheseTISUI
n/aBesomi Patriziatesserete1972USCapriascheseTISUI
n/aFrancisci JanetMagliaso1975Sam MassagnoTISUI
n/aMaddalena CaiaBironico1974O-92 Piano di MagadinoTISUI
n/aRinaldi PaolaComano1971Running Tweet TeamTISUI
n/aSolari AnnamariaVezia1971SAM MASSAGNOTISUI
n/aTunesi Schwank BabaPregassona1975ASCO LuganoTISUI

TOP

W50 (9 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aCAVALLI GIOVANNAABBADIA LARIANA1959 SEV VALMADRERAITA
n/aCrotti RomanaCama1957RC BellinzonaGRSUI
n/aPetra BaettigStäfa1961AlpinrunnerZHSUI
n/aQuadri GraziellaPorza1965ASCOTISUI
n/aRegula DucChermignone 1960VSSUI
n/aRossinelli MaraTaverne1960RC BellinzonaTISUI
n/aSchaffner UrsulaZürich1964ZHSUI
n/aSoldini MariaComano1952USCTISUI
n/aWangler KatharinaGorduno1967runners club bellinzonaTIGER

TOP

WALKING (2 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aMona IldeBellinzona1950RCB BellinzonaTISUI
n/aNikitina EdaRiazzino1977TISUI

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2018 Performance Timing