Liste des inscrits NovioduRun

01 - Ecolières A02 - Ecolières B03 - Poussines A04 - Poussines B05 - Cadettes A06 - Cadettes B08 - Femmes 109 - Femmes 210 - Femmes 311 - Femmes 412 - Femmes 513 - Ecoliers A14 - Ecoliers B15 - Poussins A16 - Poussins B17 - Cadets A18 - Cadets B19 - Juniors20 - Hommes 121 - Hommes 222 - Hommes 323 - Hommes 424 - Hommes 525 - Familles (2 à 6 athlètes)26 - CLASSES (Réservé organisateurs)

01 - Ecolières A (11 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aAlleca SofiaTrélex2004VDSUI
n/aBrigham KatherineGenève2004Athletisme Viseu GeneveGESUI
n/aGuignard AurélieNyon2003VDSUI
n/aMalzacher AudePlan-les-Ouates2003Stade GenèveGESUI
n/aOliveira LaurèneCheseaux-Lausanne2003Running Team PrillyVDSUI
n/aPerret-Jeanneret NolaGeneve2004GEFRA
n/aRapp NoémieEpalinges2004La Côte RunnersVDSUI
n/aScrucca ChiaraGenève2003Athletisme Viseu GeneveGESUI
n/avan der Kaaij NoémiVevey2004Triviera KidsVDSUI
n/aWeibel JadeApples2003La côte RunnersVDSUI
n/aZerbini KahraSonceboz-Sombeval2004CA CourtelaryBE/JBSUI

TOP

02 - Ecolières B (18 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aClavien TéliaMies-Tannay2006VDSUI
n/aCoudert FloraCessy2005SUI
n/aDe Cristofaro SidonieMeyrin2006FSG meyrinGESUI
n/aDevaud AlyssiaPenthaz2006Les Traîne-GourdinsVDSUI
n/aGillieron TyphaineGenève2005GESUI
n/aGiunto NadjaGenève2005Athletisme Viseu GeneveGESUI
n/aHeilig EmilyGenève2006Athletisme Viseu GeneveGESUI
n/aHorner Pinheiro BiankaCarouge GE2005stade GenèveGEBRA
n/aImhoff ClaraLe Lignon2006Stade Genève GESUI
n/aMaggio TinaGenève2006AVGGESUI
n/aMattenberger NoémieBussigny-Lausanne2006Running Team PrillyVDSUI
n/aMonneret LaurineMeyrin2005FsgmeyrinGESUI
n/aNOVIKOV TaniaNyon2005VDSUI
n/aPerez DanaéPoliez-le-Grand2006Running Team PrillyVDSUI
n/aPittet ConstanceGenève2005Athletisme Viseu GeneveGESUI
n/aSahli BénédicteNyon2006VDSUI
n/aTaylor KittyBassinsBassins2006VDSUI
n/aTriponez MaëlineBassins2006Running Team PrillyVDSUI

TOP

03 - Poussines A (27 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aAdegeest LisaTrélex2008CNN NyonVDSUI
n/aAlleca LisaTrélex2008VDSUI
n/aALLENBACH DelphineAvully2007AVGGESUI
n/aAndré ElineGenève2008STADE GENEVEGESUI
n/aBaldini NinaGenève2008Stade GeneveGESUI
n/aBeun EdwigeTrélex2008VDSUI
n/aBossy TayssaPlan-les-Ouates2007Athletisme Viseu GeneveGESUI
n/aButler YunyanGenève2008Stade de geneveGEFRA
n/aCherpillod AudreyNyon2007VDSUI
n/aColomb ElisaGilly2007VDSUI
n/aCoupard NadiaBassins2007VDFRA
n/aDelamarre MélaniePlan-les-Ouates2007Stade de GenèveGESUI
n/aDevaud ZoéPenthaz2008Les Traîne-GourdinsVDSUI
n/aGonzalez MaéCommugny2008VDSUI
n/aHumbert EmmyPuplinge2008Athletisme Viseu GeneveGESUI
n/aInfantolino AvaTrélex2007VDSUI
n/aLembo LunaClaro2007TISUI
n/aMaksymec SiennaChêne-Bougeries2007Athletisme Viseu GeneveGESUI
n/aMarzolini OttaviaGenève2007Stade GenèveGEITA
n/aPAYOT ValentinaLe Grand-Saconnex2008GESUI
n/aPortier AlexiaChêne-Bourg2007Stade de GeneveGESUI
n/aRadosta AmélieNyon2007VDFRA
n/aScrucca LuciaGenève2007Athletisme Viseu GeneveGESUI
n/aShevlin NancyPerroy2008VDSUI
n/aSlits DanikaPlan-les-Ouates2005Athletisme Viseu GeneveGESUI
n/aSlits SaskiaPlan-les-Ouates2007Athletisme Viseu GeneveGESUI
n/aVulliet EliseCommugny2008VDSUI

TOP

04 - Poussines B (17 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBarkhordarian NaomiPrangins2009VDSUI
n/aBocquet MillieGenolier2009VDSUI
n/aBrocard LoïsPrangins2009VDSUI
n/aCoupard ChiaraBassins2009VDFRA
n/aDubault CamillePrangins2010VDSUI
n/aGarcia Villaraco SommaArnex-sur-Nyon2009VDSUI
n/aGonzalez AvaCommugny2010VDSUI
n/aHorner SavannahCarouge GE2010Stade GenèveGESUI
n/aJanet NimaCoppet2010VDSUI
n/aLembo EloiseClaro2010TISUI
n/aMAZOU MALIAGland2009VDSUI
n/aReid AliceSigny2009VDSUI
n/aRey MathildaCessy2009FRA
n/aSchalch MiaGenève2009GESUI
n/aSrdanovic SCYALes Avanchets2009GESUI
n/aSrdanovic SCYALes Avanchets2009GESUI
n/aVeillard OphélyNyon2010VDSUI

TOP

05 - Cadettes A (3 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aJotterand BéatriceNyon2000VDSUI
n/aMaturo VeronicaNyon2000VDSUI
n/aSchwitzguébel GabrielleVernier1999GESUI

TOP

06 - Cadettes B (13 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aAbramowski ZoéRolle2002La Côte RunnersVDSUI
n/aAbramowski ZoéRolle2002La Côte RunnersVDSUI
n/aANDORRA MELINACarouge GE2001STADE GENEVEGESUI
n/aBarbey SolèneVessy2002Stade GenèveGESUI
n/aCapt AlexiaCorsier GE2001Athletisme Viseu GeneveGESUI
n/aFerrero LouGenève2001Stade Genève GESUI
n/aHorner Pinheiro SamyllaCarouge GE2001Stade genèveGEBRA
n/aNicoud PaulineNyon2001VDSUI
n/aNussberger FannyDardagny2002Bernex confinionsGESUI
n/aSalvisberg IsolineNyon2001VDSUI
n/aSelimi EdonaNyon2001VDSUI
n/aStettler AmandineLe Grand-Saconnex2001-GESUI
n/aWolhauser RomaneCologny2002Athletisme Viseu GeneveGESUI

TOP

08 - Femmes 1 (11 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aCalderón TessGenève1991GESUI
n/aCatizzone AnthéaDivonne les Bains1993FRA
n/aDUEZ MANONChêne-Bougeries1988CdR Capital SAGEFRA
n/aGrand CoralieMeinier1991GESUI
n/aHédiguer SabineLavigny1988VDSUI
n/aHerrmann AnneBern1994BESUI
n/aKrasniqi ArianaNyon1992VDSUI
n/aMagnin MélanieSt-Livres1991VDSUI
n/aNendaz StéphanieSaint-Pierre-de-Clages1990VSSUI
n/aOta MarieNyon1989WolleRacingTeamVDSUI
n/aRibeiro Oliveira Marta SofiaEysins1987VDPOR

TOP

09 - Femmes 2 (13 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aAlcaraz JoëlleGland1980VDSUI
n/aBultelle GwenaelNyon1978VDFRA
n/aBurri EmmanuelleCarouge GE1979GESUI
n/aCalzadilla Rojas Maria MagdalenaVich-Coinsins1985VDESP
n/aCimone KatiaPranginsPrangins1982VDSUI
n/aEvard AmyNyon1978VDSUI
n/aGoyarrola TeresaNyon1984WolleRacingTeamVDSUI
n/aHuwig IrisNyon1978WolleRacingTeamVDSUI
n/aJaccard AngélineRomanel-s-Lausanne1984VDSUI
n/aPicard CarolineNyon1979VDFRA
n/aRobatel SandyNyon1984Stade Genève/Running Planet GenèveVDSUI
n/aRossier De Oliveira JeniferNyon1985VDSUI
n/aSordet JoëlleLuins1979VDSUI

TOP

10 - Femmes 3 (14 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aAguilar EstelleLuins1973The Dance Aerobics CompanyVDSUI
n/aAjami MioNyon1975VDJPN
n/aAntonini Philippe RobertaNyon1971VDSUI
n/aBertossa CaroleGenève1970GESUI
n/aBrandès OliviaPuplinge1975GESUI
n/aCapt AlmaCorsier GE1970Athletisme Viseu GeneveGESUI
n/aDecurnex YannickBegnins1971VDSUI
n/ahausser joelleBassins1974VDSUI
n/aHenny SéverineNyon1974Pro-JetVDSUI
n/aKneubühler InesPrangins1975Djin TeamVDSUI
n/aLechner Cherubini GabrieleVich-Coinsins1971VDSUI
n/aLeuewberger StéphanieNyon1971VDSUI
n/aNEURY AliceNyon1971Je cours pour ma formeVDSUI
n/aRobas MarinaCarouge GEcarouge1974GESUI

TOP

11 - Femmes 4 (7 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aGaudard Anne-LiseLuins1962VDSUI
n/aKOK Mara NataschaLe Vaud1965Les VaulisVDSUI
n/aKolly NicoleVersoix1962GESUI
n/aLeinarte DaliaORNEX1958FRA
n/aNghiem BeatriceBogis-Bossey1959VDSUI
n/aVinay ChantalSt-Cergue1966VDSUI
n/aVuille NathalieNyon1966Ville de Nyon VDSUI

TOP

12 - Femmes 5 (3 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aCanning SusanMies-Tannay1953VDGBR
n/aLAFFAY MartineFerney-Voltaire1955Stade GenèveFRA
n/aUrsula HergerGurtnellen1955URSUI

TOP

13 - Ecoliers A (14 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBattaglini LenzoVernier2003GESUI
n/aburki Léonyon2003VDSUI
n/aburki Mirkonyon2003VDSUI
n/aDubois LoicBernex2003Athletisme Viseu GeneveGESUI
n/aGauthier-Jaques ThéodoreLussy-sur-Morges2003La Côte RunnersVDSUI
n/aJanet GabinCoppet2004VDSUI
n/aKolly XavierBussigny-Lausanne2003VDSUI
n/aLow-Beer LouisGenève2004Stade GenèveGEFRA
n/aMarti MickaelSoncebozSonceboz-Sombeval2004CA CourtelaryBE/JBSUI
n/aMatos MiguelGenève2003Athletisme Viseu GeneveGESUI
n/aSahli MatthieuNyon2004VDSUI
n/aStettler RomainVEIGY FONCENEX2003Athletisme Viseu GeneveSUI
n/aWitteveen DanielVessy2004GESUI
n/aWitteveen MaxVessy2003Athletisme Viseu GeneveGESUI

TOP

14 - Ecoliers B (19 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aAdegeest TheoTrélex2005CNN NyonVDSUI
n/aAriet ClementGeneve2005Athletisme Viseu GeneveGESUI
n/aBossy YanPlan-les-Ouates2005Athletisme Viseu GeneveGESUI
n/aCalendret LucienNyon2006VDSUI
n/aGuignard ClémentNyon2005VDSUI
n/aImanov AlexisGenève2006GESUI
n/aJanura TevaArnex2005COVA NyonVDSUI
n/aJulio Alves PaisGenève2005Club Stade GenèveGESUI
n/alecrit tristanChéserexcheserex2006VDSUI
n/aLevet AdrianChavannes-des-Bois2006VDSUI
n/aMorand EmileChêne-Bougeries2005Athletisme Viseu GeneveGESUI
n/aMuhlemann ZackNyon2006VDSUI
n/aOliveira LucasCheseaux-Lausanne2005Running Team PrillyVDSUI
n/aPAYOT MatteoLe Grand-Saconnexg2005GESUI
n/aRadosta LucasNyon2006VDFRA
n/aRey GabrielCessy2006FRA
n/aRichter AxelNyon2005VDSUI
n/aSrdanovic LounLes Avanchets2006GESUI
n/aSrdanovic LounLes Avanchets2006GESUI

TOP

15 - Poussins A (25 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aAjami David GenNyon2008VDBEL
n/aBarbey SevannVessy2007GESUI
n/aBurdeu GuyNyon2008VDSUI
n/aCherubini MaxVich-Coinsins2008VDSUI
n/aColombani RomainChêne-Bourg2008Stade de GeneveGEUSA
n/aCurran HectorSt George2007VDFRA
n/aDubault GabrielPrangins2007VDSUI
n/aFerreira RafaelGland2007VDSUI
n/aFlück DamienNyon2008VDSUI
n/aImhoff AlexandreLe Lignon2008Stade GeneveGESUI
n/aJanura EliasArnex2007VDSUI
n/aLLOR VictorNyon2008VDSUI
n/aMensendiek YannisGenève2007-GEGER
n/aMeyer ÉlieVessy2007Stade GenèveGESUI
n/aPAYOT LeonardoLe Grand-Saconnex2008GESUI
n/aPeter MattiaCommugny2007Running P'sVDSUI
n/apicard augustinNyon2007VDFRA
n/aPoletti DylanVernier2008Stade GenèveGESUI
n/aRobas DanyCarouge GECarouge2008GESUI
n/aSchalch SamuelGenève2007GESUI
n/aSerrano MaximeMeyrin2007FSG meyrinGESUI
n/aTissot YohanNyon2008VDSUI
n/aVogel ThéoNyon2008VDSUI
n/aVulliez IvanChêne-Bougeries2008GESUI
n/aWitteveen HugoVessy2008Athletisme Viseu GeneveGESUI

TOP

16 - Poussins B (14 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aAbreu dos Santos MickaëlCommugny2010VDBRA
n/aAhlgrimm EmilNyon2009BerlinyonnaisVDGER
n/aAlcaraz MiloGland2009VDSUI
n/aAlleca MarcoTrélex2010VDSUI
n/aAlleca ThomasTrélex2010VDSUI
n/aBerger-Paddock FinniasNyon2009VDUSA
n/aBeun VivienTrélex2010VDSUI
n/aClavien EliottMies-Tannay2010VDSUI
n/aColomb AntoineGilly 2009VDSUI
n/aEgger TimoTannay2009EggersmalaVDSUI
n/aFerreira JulienGland2010VDSUI
n/aGardiner LennoxVullierens2009VDGBR
n/aMattenberger RomainBussigny-Lausanne2009Running Team PrillyVDSUI
n/aMilne GeorgeCoppet2009VDSUI

TOP

17 - Cadets A (8 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aAbid SamirPrangins1999PranginsVDSUI
n/aAntier CorentinGland2000CNN TRI NYONVDSUI
n/aDesplanches FlorianConfignon2000Athletisme Viseu GeneveGESUI
n/aFrappaolo MatteoNyon1999CNN Tri NyonVDSUI
n/aPfirter JustineNyon1999VDSUI
n/aSirithar NivethenNyon2000Pro-JetVDSUI
n/aStettler YannVEIGY FONCENEX2000Athletisme Viseu GeneveGESUI
n/aZürcher MathiasNyon1999Pro-JetVDSUI

TOP

18 - Cadets B (5 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aJanet TiagoCoppet2002VDSUI
n/aJuillerat Maxime12952001CNN TRI NYONVDSUI
n/aManeff ColinGenève2002Athletisme Viseu GeneveGESUI
n/aMatos GabrielGenève2001Athletisme Viseu GeneveGESUI
n/aSimpson LucaChêne-Bourg2002Athletisme Viseu GeneveGESUI

TOP

19 - Juniors (5 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aAntier TimothéeGland1998CNN TRI NYONVDSUI
n/aCapt JeremyCorsier GE1998Athletisme Viseu GeneveGESUI
n/aDE Bortoli ValerioGenève1998Athletisme Viseu GeneveGESUI
n/aDesmurs NicolasNyon1998FortalisVDSUI
n/aPrince loicGivrins1998trivieraVDSUI

TOP

20 - Hommes 1 (18 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aAllemann LucasBorex1996VDSUI
n/aAmaniel HabtomCoppet1990CatherunningVDERI
n/aAwet YemaneBegnins 1994CatherunningVDSUI
n/aBlanc FabienBernex1987GESUI
n/aCalderón SolalGenève1993TEAM TDLGESUI
n/aCingria JeanLa Plaine 1988GESUI
n/adessemond AnthonyGex1990FRA
n/aFelix ThéoFaido1989TISUI
n/aFratepietro RobertoNyon1987VDSUI
n/aGhibsawi MajorCoppet1992CatherunningVDERI
n/aHediguer VincentLavigny1989VDSUI
n/aHurter ChristopheChancy1996GESUI
n/aLorenzini ValentinCarouge GE1988GESUI
n/aMancuso AlessandroNyon1987VDSUI
n/aMelchiorre SwannNyon1991VDSUI
n/aPinto RicardoVeyrier1987Stade Genève GESUI
n/aPott FlorianGland1988BERNEY ASSOCIESVDSUI
n/aSanter JoeNyon1993CNN TRI NYONVDSUI

TOP

21 - Hommes 2 (19 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aAlbuquerque BrunoNyon1982Chevalley Running TeamVDSUI
n/aBaptista DanielGenève1984GEPOR
n/aChabard ChristopheGenève1980Stade GenèveGESUI
n/aClapera PaulNyon1982CTAC.chVDSUI
n/aDimitriades AlexandreNyon1985VDSUI
n/aDos Santos Guzman EraldoLe Locle1977NESUI
n/aGiavarini AndreaGenolier1978Parco Alpi ApuaneVDITA
n/aLAGGER PatrickLausanne1978VDSUI
n/aMamane MarcNyon1985Ville de Nyon VDSUI
n/amougeot matthieuNyon1978VDSUI
n/aNikles NicolasMies1977GVA TeamVDSUI
n/aPirinoli CédricNyon1979CNN Tri NyonVDSUI
n/aramseier alexandreThônex1981GENEVATRIATHLON.NETGESUI
n/aRienth MarkusRolle1984Wolle Racing teamVDSUI
n/aROGEMOND NicolasORNEX1982FRA
n/aSeeger AlexNyon1982Geneva RunnersVDGER
n/aThiemard MarcNyon1986Stade GenèveVDSUI
n/aTraoré KerfalaLe Grand-Saconnex1982GESUI
n/aVeuthey JeromeCourtaman1984FRSUI

TOP

22 - Hommes 3 (36 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aAdegeest ArjanTrélex1968VDSUI
n/aAlleca MarcelloTrélex1973VDSUI
n/aALTIERI ERICSAVIGNY1976FRA
n/aBinz OlivierPrangins1975VDSUI
n/aBurdet JérômeNyon1975Djin TeamVDSUI
n/aCapt OlivierCorsier GE1970Athletisme Viseu GeneveGESUI
n/aCarnevale-Arella GiorgioPrangins1974VDITA
n/aCARRE CYRILGenève1975GESUI
n/achambovey davidChéserex1970VDSUI
n/aCoupard StéphanBassins1970La foulée GlandoiseVDFRA
n/aDa Costa PauloChavannes-de-Bogis1967Athletisme Viseu GeneveVDSUI
n/aDesmurs YvonNyon1967FortalisVDSUI
n/aEgger MarcTannay1973EggersmalaVDSUI
n/aFerreira CarlosGland1975VDSUI
n/agarnier laurentAthenaz (Avusy)1973CNN Tri NyonGESUI
n/aGendre StéphaneGingins1971LA CÔTE RUNNERSVDSUI
n/aGervaix LaurentBegnins1967VDSUI
n/aGervaix LaurentBegnins1967VDSUI
n/aGrenno RaphaëlVernier1974Pompiers-CarougeGESUI
n/aJobin NicolasNyon1975VDSUI
n/aKieliger MatthiasRheinau1972ZHSUI
n/aKolly MichelBussigny-Lausanne1967VDSUI
n/aKrieger EricMeyrin1976GESUI
n/aLehmann SvendNyon1969Pro-JetVDSUI
n/aLevet NicolasChavannes-des-Bois1976VDSUI
n/aLopez SantiagonyonNyon1976VDESP
n/aMARTIN SiroMeyrin1972GESUI
n/aMira de Orduna RamonNyon1971Wolle Racing TeamVDSUI
n/aMuller DanielVich1973CTACVDSUI
n/aPeter ChristianCommugny1971Running P'sVDSUI
n/aSanchez Galan FranciscoThoiry1969CERNESP
n/aScrucca ClaudioGenève1972Athletisme Viseu GeneveGESUI
n/aSoares AmilcarGenève1968Athletisme Viseu GeneveGESUI
n/aStachnick ArnaudBorex1971VDFRA
n/aVeluz PatriceNyon1976Ville de Nyon VDSUI
n/avulliez vincentChêne-Bougeries1970GESUI

TOP

23 - Hommes 4 (12 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aANDORRA ESTEBANCarouge GE1964GESUI
n/aBaker DenisNyon1966Aventure Linguistique VDSUI
n/abilardo giuseppeEcublens1960VDSUI
n/aBocquet EricGenolier1964VDSUI
n/aCORNAZ XavierNyon1961VDSUI
n/aFANTINO MichelMies1959Raiffeisen VersoixVDSUI
n/aHamblin TobyNyon1965VDSUI
n/aImanov AliGenève1962GESUI
n/aPatthey MichelNyon1961Ville de Nyon VDSUI
n/arezzonico jean-françoisPuplinge1963GESUI
n/aRolli AngioloCrans-près-Céligny1963VDITA
n/aSenn Yves-PierreNyon1963Pro-JetVDSUI

TOP

24 - Hommes 5 (5 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aCalderón ManuelGenève1953PARPADOSGESUI
n/aGirardet DanielBorex1950VDSUI
n/aGirardet RaymondNyon1947VDSUI
n/aGoulay Jean-FrançoisGenève1954GEFRA
n/aMaeder RolfNyon1941VDSUI

TOP

25 - Familles (2 à 6 athlètes) (57 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysCoéquipiersP
n/aAhlgrimm OskarNyon2011BerlinyonnaisVDSUIAhlgrim Axel, , , , ,
n/aAlcaraz JoëlleGland1980La fine équipeVDSUIAlcaraz Nelio, Alcaraz Joëlle, , , ,
n/aBarkhordarian StéphaniePrangins1978BarkhordarianVDSUIBarkhordarian Schahin, Barkhordarian Laly, Barkhordarian Neela, , ,
n/aBerger-Paddock JoshuaNyon1975Berger-PaddockVDUSABerger-Paddock Aksinja, Berger-Paddock Maximilian, , , ,
n/aBettems AurélieNyon1985Les turbo poupettesVDSUIBettems Aurélie, Bettems Danaé, Bettems Auriane, Fernandes Daniel, ,
n/aBodeman JimNyon1983BodemanVDSUIBodeman Jim, Bodeman Cian, Bodeman Kay, , ,
n/aBreitenmoser SandrineNyon1974ElisaVDSUIBreitenmoser Elisa, Breitenmoser Sandrine, , , ,
n/aBreitenmoser SandrineNyon1974PaulineVDSUIBreitenmoser Pauline, Breitenmoser John, , , ,
n/aBrocard MarilynPrangins1980BrocardVDSUIBrocard Marilyn, Brocard Jean-Luc, Brocard Joey, Brocard Zola, ,
n/aCimone KatiaPranginsPrangins1982Scimmiette PazzeVDSUIRosé Jayana, Carnevale-Arella Loïc, Carnevale-Arella Giorgio, Cimone Katia, ,
n/aCrespo JoseRenens VD1976CrespoVDSUICrespo Jose, Crespo Emma, , , ,
n/aCristiano IsabelleNyon1982Cristiano FamilyVDFRACristiano Kevin, Cristiano Isabelle, Cristiano Noah, Cristiano Lena, ,
n/aD'Agostino GiuseppeRolle1981Les 4 rigolosVDSUID'Agostino Giuseppe, D'Agostino Christine, D'Agostino Iris, D'Agostino Théo, ,
n/aDecurnex YannickBegnins1971Decu-DuboisVDSUIDubois Eliott, Dubois Cassiopea, Dubois Pedro, Dubois Jean, Decurnex Yannick,
n/aDemper MartinNyon1977Team SophieVDNEDDemper Sophie, Demper Martin, , , ,
n/aDietrich thomasArzier 1968anna goVDSUIDietrich Thomas, Dietrich Anna, , , ,
n/adubos paulst george20094P St GeorgeVDSUIDubos Paul, Dubos Anne, , , ,
n/aEgger CélineTannay1979EggersmalaVDSUIEgger Thaïs, , , , ,
n/aEvard AmyNyon1978Juliette EVARDVDSUIEVARD Juliette, EVARD Frédéric, , , ,
n/aFaessler LaureNyon1980Les chlopetsVDSUIFaessler Robin, Faessler Laure, , , ,
n/agachoud fabienNyon1975Famille GachoudVDSUIGachoud Fabien, Gachoud Nataliya, Gachoud Sophie, , ,
n/aGamba PatrickNyon1978Les crevettes qui courentVDSUIGamba Patrick, Gamba Biljana, Gamba Noah, Gamba Mathis, ,
n/aGarcia Villaraco PatrickArnex-sur-Nyon1977DragonVDSUIGarcia Ottis, Garcia Somma, Garcia Patrick, , ,
n/aHenny SéverineNyon1974HennyVDSUI, , , , ,
n/aHoumard IsabelleGland1980Les IOUTSVDSUIHoumard Aydan, Houmard Isabelle, , , ,
n/aHughes AnnaNyon1982HughesVDSUIHughes Anna, Hughes Gareth, Hughes Lucas, Hughes Cora, ,
n/aIgnell BjörnSaint-George1965The IgnellsVDSUIIgnell Björn, Ignell Emilie, , , ,
n/aJobin NicolasNyon1975JobinVDSUIJobin Axel, Jobin Nicolas, , , ,
n/aKocher Michelsaint-george1955RocheDuCielVDSUIkocher michel, kocher jehan, , , ,
n/aKrieger EricMeyrin1976KRIEGERGESUIKrieger Eric, Krieger Yohann, Krieger Ayah, , ,
n/aLauper ChantalPrangins1976jayzeeVDSUILauper Chantal, Devillé Zélie, Devillé Jules, Devillé Eloïse, ,
n/aLEON AnneNyon1970Famille Léon VDSUILEON Antonin, LEON Clémentine, LEON Patrice, LEON Anne, ,
n/aLoutan PatrickLe Muids1974Pat' & EmyVDSUILoutan Patrick, Loutan Emy, , , ,
n/aMarques Santos Maria ManuelaSt-George1981HurricaneVDPOROliv Nela, Oliv Rafael, Oliv Gabriel, , ,
n/aMattelaer PieterChavannes-des-Bois1977MATTELAERVDBELMattelaer Pieter, Mattelaer Marin, Mattelaer Louise, Heyse Sara, ,
n/aMino AlexandreNyon1973MinoVDSUIMontes Nathalie, , , , ,
n/amougeot matthieuNyon1978Fantastic4VDSUIMougeot Matt, Mougeot Théo, Mougeot Stella, Mougeot Quentin, Blondin Carine,
n/aMuller LaurianeVich2013Tchoupi fait la courseVDSUI, , , , ,
n/aOberson TatianaNyon1968OBERSON FARRELLYVDSUIFARRELLY DAVID, FARRELLY ERIN, , , ,
n/aPinoargote CarlaNyon1974PinoargoteVDSUI, , , , ,
n/aQuerner SebastianNyon1975la famille QuernerVDAUTQuerner Sebastian, Hickel Catherine, Querner Ella, Querner Margaux, ,
n/aRadosta ElisaNyon1976RadostaVDSUIRadosta Benjamin, , , , ,
n/aRenouf MarylinePremanon1985PokémonFRARenouf Maryline, Renouf Liam, Tournier Christine, Tournier Raphaël, Tournier Oscar, Tournier Léonie
n/aRey StéphaneBurtigny1973Les ReyVDSUIRey Stéphane, Rey Arthur, , , ,
n/aRoggli LorianeNyon1982Roggli Family VDSUIRoggli Joakim, Roggli Loriane, Roggli Nicolas, , ,
n/aRolli AngioloCrans-près-Céligny1963Famiglia RolliVDITARolli Angiolo, Rocchi Alessandra, Rolli Martina, Rolli Giovanni Francesco, Rolli Gregorio Adriano,
n/aSäkö HenriikkaNyon1981Team SäköVDFINSäkö Henriikka, Säkö Frans, Säkö Ville, Säkö Sara, ,
n/aSalamone LucaEysins1978SalamoneVDSUISalamone Luca, Salamone Delphine, Salamone Mara, , ,
n/aScanio AlessandroNyon2006Team AlessandroVDITA, , , , ,
n/aScanio SalvatoreNyon1972Team AlessandroVDITA, , , , ,
n/aShir TalNyon1977Les ShirsVDSUIShir Tal, Shir Mila, Shir Aaron, Shir Elia, ,
n/aSollberger MarkusNyon1974forza sollbiVDSUISollberger Andrea, Sollberger Maya, Sollberger Depoli Marina, Sollberger Markus, ,
n/aSordet JoëlleLuins1979ThibaultVDSUIRey Arnaud, Sordet Thibault, , , ,
n/aSordet JoëlleLuins1979AntoineVDSUISordet Joëlle, Sordet Antoine, , , ,
n/aUldry AurelienDuillier1980Run4FunVDSUIUldry-Lebet Aurélien, Uldry-Lebet Noah, , , ,
n/aViandaz StéphaneGland1974LéonieVDSUIViandaz Léonie, Spinelli Solange, , , ,
n/aViandaz StéphaneGland1974HugoVDSUIViandaz Hugo, Spinelli Martin, , , ,

TOP

26 - CLASSES (Réservé organisateurs) (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysCoéquipiersP
n/aTournay JadeDuillier1988Classe de TannayVDSUIDe Belleville Héloïse, Reid Alexander, Tornambene Amelia, Mattelaer Marin, Larouche Florence, Duncan Coco, Hermann Olivia, Cornu Romane, Cariage Caroline, Vargas Raul, Rueff Ernesto, Rubio Rosell Xavier, Schuler Adeline, Ivaldi Joshua, Alves Pereira Théo, Luvisotto Luca, Tournay Jade, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2018 Performance Timing