Liste des inscrits Basodino Skyrace

M20M40M50M60WW40W50WALKING

M20 (21 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aArrillaga IkerBreganzona1986TIESP
n/aBonetti CarloChironico1989TEAMGOTTHARDSKIMOTISUI
n/aBorioli StevenCamignolo1979-TISUI
n/aCalabresi NicolaPianezzo1982TISUI
n/aCasellini GiacomoLugano1988Atletica Alto LarioTISUI
n/aCattaneo GiacomoTesserete1988TISUI
n/aChiesa FedericoComano1984TISUI
n/aDadò SamueleCavergno1994Coppa FrodaTISUI
n/aDalessi LorenzoCavergno1993TISUI
n/aDelorenzi RobertoSigirino1997Team VIBRAM/USCTISUI
n/aDomeniconi ThomasSigirino1979TISUI
n/aKnupfer MarcelVerscio1985TISUI
n/aLanini MichaelBern1980Swiss i-eXe TeamBESUI
n/aLeoni AlanBellinzona1981Team Gotthard SkimoTISUI
n/amoretto marcoarcisate1980ITA
n/aMorisoli SamueleSementina1987RUNNING TEAM MONTECARASSOTISUI
n/aNani LorenzoMonte Carasso1986Running team montecarassoTISUI
n/aPestoni DavideMonte Carasso1992TISUI
n/aRossini OmarMonte Carasso1987RUNNING TEAM MONTECARASSOTISUI
n/aSchera LucaKloten1991TISUI
n/aZanini FaustoBignasco1990MerenderiTISUI

TOP

M40 (11 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/abada stevenVerscio1975TISUI
n/aBaumann ClaudioCugnasco1972H2OrzoTISUI
n/aCoscia RobertoS. Antonino1968I Suini TISUI
n/aGuerra GiulianoGiubiasco1975Grossi sportTISUI
n/aHefti MartinReichenbach i. K.1972BESUI
n/alorenzetti valerioCurio1974USCTISUI
n/aMariotti Nesurini MassimoLodrino1976team gotthard skimoTISUI
n/aMorisoli PaoloMonte Carasso1970TISUI
n/aPelloni AronGiubiasco1976TISUI
n/aSalari Claudiomilano1973ITA
n/azucchi marcopremeno1976ossola sky runningITA

TOP

M50 (5 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBrusorio ClaudioLodrino1959SFG BiascaTISUI
n/acarpani mauroairolo1959team fiüraTISUI
n/aCoduri ArnoldoMaggia1962Magic ValleyTISUI
n/aDalessi GiordanoCavergno1958SP LocarneseTISUI
n/aWiederkehr BeatKonolfingen1964BESUI

TOP

M60 (3 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aCapezzoli RenatoPonte Capriasca1943Sam MassagnoTISUI
n/aMartinelli PatrizioMaggia1953podistica locarneseTISUI
n/aPedretti SandroAirolo1951TISUI

TOP

W (5 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aChiapuzzi ElisaGnosca 1979TISUI
n/aNani RominaMonte Carasso1979Team MövatTISUI
n/aPritchard-Peschek KellieMinusio1984TIAUS
n/arondanini monicaarcisate1986ITA
n/aVanisova JanaPregassona1981TICZE

TOP

W40 (3 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aGuggiari SharonPazzallo1975TISUI
n/aSpeziale ElenaMaggia1972TISUI
n/aThoma DanielaLocarno1972SPLTISUI

TOP

W50 (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aWangler KatharinaGorduno1967runners club bellinzonaTIGER

TOP

WALKING (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aferrari cristinaRiva San Vitale1979TISUI

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2018 Performance Timing