Liste des inscrits Giubiasco-Carena

Donne AttiveDonne CrossDonne VeteraneE-bike (biciclette elettriche)MonocicloPedalata popolareU19U19U23Uomini AttiviUomini CrossVeterani 1Veterani 2

Donne Attive (6 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Arpagaus ClaudiaSagogn1981VC SurselvaGRSUI
Pedrazzi-Fochetti CamillaTenero1986Equipe ExploitTISUI
Pezzatti SofiaBiasca1977TEAM WITTWER -vc3valli biascaTISUI
Polti YleniaGrono1972MTBIKEGRSUI
Rossi ElenaGiubiasco1984TISUI
von Bremen PhilineLocarnoLocarno1990Tri Team TicinoTISUI

TOP

Donne Cross (1 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
SIPKOVA BARBORAPregassona1969TICZE

TOP

Donne Veterane (1 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Pedretti LudovicaCrevoladossola1949ITA

TOP

E-bike (biciclette elettriche) (2 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Burà GianfrancoCamorino1951Alberto Bike StoreTISUI
Delfoc MonicaPonto Valentino1978Alberto Bike StoreTISUI

TOP

Monociclo (4 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Gilardoni EttoreFaloppio1993MomòcicloITA
Lafranchi IvanSant Antonio1982"-"TISUI
Ries SandyMorbio Inferiore1977MOMO'cicloTISUI
Tantardini LuigiArogno1962TISUI

TOP

Pedalata popolare (17 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Bondolfi RiccardoBellinzona1948TISUI
Brändli NicoleLosone1979Passion BikeTISUI
Carmine MauroGiubiasco1955TISUI
Dadò SimonePianezzo1975TISUI
Donati NicolaMuralto1992TISUI
Fontana CurzioBellinzona1968TISUI
Garretto DanielGiubiasco1991TISUI
Martignoni RolandoCamorino1950TISUI
Muehlemann PeterSementina1945Cicloturistica GiubiascoTISUI
Oliverio PietroCastione1973Happy Runer TISUI
Ostini GiancarloBellinzona1947Cicloturistica GiubiascoTISUI
Peng AthosS. Bernardino1973GRSUI
Puttini FeliceLosone1967Passion BikeTISUI
Rende MassimoCadenazzo1973Ristorante SoleTISUI
Rota MatteoCastel San Pietro1975TISUI
Sanchez LucasBellinzona1979UrgesportTISUI
Zanetti MarcoCamignolo1970Velo Club CapriascaTISUI

TOP

U19 (5 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Beretta EnnioArbedo2002Velo Club BellinzonaTISUI
Cavadini-Garrido EneaCastione2002Velo Club BellinzonaTISUI
Ceschi FedericoArbedo2002Velo Club BellinzonaTISUI
David GioeleRivera2001Velo Club BellinzonaTISUI
Di Ninno RiccardoCastione2002Velo Club BellinzonaTISUI

TOP

U19 (2 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Scolari DanaGordola2000Velo Club BellinzonaTISUI
Zanetti LindaCamignolo2002Velo Club CapriascaTISUI

TOP

U23 (3 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Delorenzi RobertoSigirino1997Team VIBRAMTISUI
Lepori MaurizioVezia1995TISUI
Marsico YuriCadegliano-Viconago1997Velo Club Mendrisio-PL ValliITA

TOP

Uomini Attivi (32 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Bernasconi MaurizioMinusio1978Performance SportTISUI
Bertogliati RubensRuvigliana1979TicinoTISUI
Bonetti CarloChironico1989TEAMGOTTHARDSKIMOTISUI
bonta omarCugnasco1972AMBTISUI
Brunner Loic LaurentLocarno1991Tri Team TicinoTISUI
Busacca DanielCamorino1991Ticino Coaching / Performance SportTISUI
Butti FabioComo1968ITA
Calabresi NicolaPianezzo1982TISUI
Calcagni PatrickLuganoParadiso197730 Saggi? ArrotiniTISUI
Camanini ChristianMoghegno-Aurigeno1973JFT TeamTISUI
Cattori DavideGiubiasco1987TISUI
Chinelli MarcoS. Antonino1970TISUI
Fochetti LucaTenero1982equipe exploitTISUI
Fröhlicher MircoComano1981TISUI
giacchino gaetanoLumino1975TISUI
Gianetti noéRiazzino1989CHAMP-SYS.COMTISUI
Jacot-Descombes GilCamorino1990TISUI
Maciariello NicolaMaggia1969I Run To You TrailTISUI
Malaguerra FiorenzoAugio1977GRSUI
Mani MarcoZürich1986-ZHSUI
Manni DavideCadempino1980TISUI
Martins RicardoTorricella1980TISUI
Mendoza Jean MichellEmmenbrücke1986Veloklub Kriens LUCUB
Morelli LucaAirolo1992Team Gotthard SkiMoTISUI
Nembrini MarcoBellinzona1978OIKOS2000SUI
Nidola PaoloBreganzona1983TISUI
Ponzio RonRoveredo GR1984GRSUI
Rezzonico AndreaTesserete1972TISUI
Silvanti DavideCastaneda1979GRSUI
VIDAL MARCOPregassona1970TIITA
Weber FrithjofEgg1969ZHSUI
Zanasca LucaVenegono Inferiore1983Mx ProjectITA

TOP

Uomini Cross (11 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Alfieri SimoneClaro1970TISUI
Caccialanza IvoSementina1989TISUI
Faccanoni ArmandoMonte Carasso1971Velo Team Monte CarassoTISUI
Gessi FranciscoPianezzo1986TISUI
LANINI GIUSEPPESementina1967Unione Ferrovieri Sportivi TicinoTISUI
Longo EnricoSementina1973Performance SportTISUI
Nicastro MauroCugnasco1977TISUI
Pedroni GabrieleGnosca1965AlwaysISOTISUI
Roncoroni MarzioVezia1964TISUI
Silvan MicheleGiubiasco1982Team OTTICA LEPORITISUI
uboldi dimitriCugnasco1970team wittwerTISUI

TOP

Veterani 1 (8 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Albertolli MicheleTorricella1966Valceresio ramingo teamTISUI
Arpagaus MathiasCastagnola1963Palo Alto Cycling TeamTISUI
Ginevro OlivieroCamorino1966TISUI
Lissoni RobertoCavigliano1967TISUI
lüdi christophGiubiasco1963 christoph lüdi TISUI
Nembrini RobertoClaro1967OIKOS2000TISUI
Polti LinoGrono1963MTBIKEGRSUI
Tognali MauroAcquarossa1962UNIONE FERROVIERI SPORTIVI TICINOTISUI

TOP

Veterani 2 (6 athlètes ou équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
Guzzi FabrizioPersonico1956Team WittwerTISUI
Martinetti MarcelloGiubiasco1949CiclogiubiascoTISUI
Pacciorini PassimoBellinzona1956fotolabojobTISUI
Rebozzi ErnestoSoazza1957GRSUI
Terzi LucianoGiubiasco1951--TISUI
Vitoria Campos MiguelBarbengoBarbengo1949TIESP

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2017 Performance Timing