Liste des inscrits Rodi-Tremorgio

M20M40M50M60U20MWW50Walking FWalking M

M20 (11 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBettoni GabrieleAirolo1988TIITA
n/aCasellini GiacomoLugano1988Atletica Alto LarioTISUI
n/aDanzi MarioZürich1985ZHSUI
n/aDell'Agnola FabioFaido1979TISUI
n/aFioroni AlessandroBellinzona1990Morobbia ShockersTISUI
n/aGadoni YannickGorduno1995TISUI
n/aMINOTTI AlessandroGiubiasco1986Morobbia ShockersTISUI
n/aMorisoli SamueleSementina1987RUNNING TEAM MONTECARASSOTISUI
n/apietrantonio matteocomo1986aries como athletic teamITA
n/aRossini OmarMonte Carasso1987RUNNING TEAM MONTECARASSOTISUI
n/aVIOLETTI ANDREAPorza1982TISUI

TOP

M40 (3 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aDemarchi BorisRiazzino1974SP LocarneseTISUI
n/aGlauser AnthonyCugnasco1970TISUI
n/aRuggeri LalloGnosca1976RogersTISUI

TOP

M50 (10 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBrusorio ClaudioLodrino1959SFG BiascaTISUI
n/aCandolfi NelsonLocarno1959SPLocarneseTISUI
n/acarpani mauroairolo1959team fiüraTISUI
n/aCereghetti ClaudioColdrerio1959Team CereTISUI
n/aDazzi MicheleNivo1966"-"TISUI
n/aDoninelli SandroMairengo1965GP LeventinaTISUI
n/aDotti RenzoMairengo1965La FeniceTISUI
n/aLoehrer RomanoComano1962Chesa SolariaTISUI
n/aRivera OlimpioMagliaso1960SFG BiascaTISUI
n/aZoppi MirkoPiotta1964TISUI

TOP

M60 (2 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/amona sergioBELLINZONA1950RC BellinzonaTISUI
n/aPedroia RobyGnosca1949TISUI

TOP

U20M (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBrusorio AlessioLodrino1999SFG BiascaTISUI

TOP

W (6 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBeffa Dotti RobertaChiggiogna1985TISUI
n/aBoschetti LisaDalpe1981Team BüiTISUI
n/aFETTOLINI MailaFaido1991TISUI
n/aHaldimann AngelaNiederuzwil1982SGSUI
n/aLeonardi ElenaPollegio1979TISUI
n/aPaglia MichelaBiasca1980SFG BiascaTISUI

TOP

W50 (7 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/abaumeister manuelaAgno1959rc bellinzona/lukas öhenTISUI
n/aBorgna AngelaBiasca1967SFG BiascaTISUI
n/aCoppa Dotti FrancescaMairengo1962La Fenice/SC Rodi FiessoTISUI
n/aCrotti RomanaCama1957RC BellinzonaGRSUI
n/aMorawietz MechthildCadempino1962TIGER
n/aRivera AdeleMagliaso1958SFG BiascaTISUI
n/aSoldini MariaComano1952USCTISUI

TOP

Walking F (5 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aDell'Agnola-Rodoni PamelaChiggiogna1984MarmotinTISUI
n/aDoninelli Andina LiliaBalerna1962-TISUI
n/aFaravelli AnnalisaBesozzo1977Annalisa ITA
n/aMona IldeBellinzona1950RCB BellinzonaTISUI
n/aSchwendimann ChristaInterlaken1980BESUI

TOP

Walking M (4 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aDelorenzi AlessandroLugano1979ISCTISUI
n/aFaravelli AnnalisaBesozzo1977CrisITA
n/aLeone AndreaSonvico1989TISUI
n/aTonini SimoneBiasca1978TISUI

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2018 Performance Timing