Liste des inscrits Corsa delle sette chiese Giornico

M20M40M50NORDIC WALKINGU10U12U14U16U6WW40W50

M20 (7 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aFioroni AlessandroBellinzona1990Morobbia ShockersTISUI
n/aGuidali EliaRiva San Vitale1985TISUI
n/aHuber AndreaBellinzona1981Bambela runnerTISUI
n/aHuber MichaelGiubiasco1979Bambela RunnerTISUI
n/aMINOTTI AlessandroGiubiasco1986Morobbia ShockersTISUI
n/aVIOLETTI ANDREAPorza1982TISUI
n/aZanetti NicolaMedeglia1978-TISUI

TOP

M40 (6 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBalmelli DanieleAmbrì1977GORTTISUI
n/aCalà DavideBellinzona1975TISUI
n/aCömertpay MehmetPollegio1971TISUI
n/aDemarchi BorisRiazzino1974SP LocarneseTISUI
n/aLenzi RobertoGiubiasco1976TISUI
n/aStampanoni EliaBigorio1977USC Capriaschese atleticaTISUI

TOP

M50 (5 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aCereghetti ClaudioColdrerio1959TISUI
n/aDazzi MicheleNivo1966"-"TISUI
n/aDoninelli SandroMairengo1965GP LeventinaTISUI
n/aDotti RenzoMairengo1965La FeniceTISUI
n/aLoehrer RomanoComano1962USCTISUI

TOP

NORDIC WALKING (15 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBerguglia Lavagno MichelaGiornico1974TISUI
n/aBonardi MiriamGiornico1961TISUI
n/aBonardi SilvanoGiornico1962TISUI
n/aDarani GiuliaGiornico1998TISUI
n/aDarani MartinaGiornico1996TISUI
n/aDarani StefaniaGiornico1964TISUI
n/aDolfini NiclaGiornico1956TISUI
n/aErba BeaBodio TI1961TISUI
n/aLavagno CliviaGiornico1952TISUI
n/aNARITELLI STEFANOGiornico1970TISUI
n/aRealini Luzzi KatiaGiornico1973TISUI
n/aRomerio ChiaraGiornico1996TISUI
n/aSnider AlfredoGiornico1957TISUI
n/aSnider LoideGiornico1959TISUI
n/aSUARDI MAUROGiornico1965TISUI

TOP

U10 (12 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBullo AgataClaro2008TISUI
n/aCarboni SiriaGiornico2009TISUI
n/aHuber KevinGiubiasco2010Bambela RunnerTISUI
n/aItalo AuroraBellinzona2008TISUI
n/aItalo LorenzoBellinzona2010TISUI
n/aLavagno NikitaGiornico2010TISUI
n/aLuzzi EthanGiornico2009TISUI
n/aOrsega AsiaGiornico2010TISUI
n/aPoma ElisaClaro2008Atletica Biasca TISUI
n/aSaglini NadineLodrino2009TISUI
n/aSaglini NadineLodrino2009TISUI
n/aStaglianò GraziaGiornico2008TISUI

TOP

U12 (7 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aberta AngeloCavigliano2007Virtus locarnoTISUI
n/aCarboni IrisGiornico2007TISUI
n/aCarlucci AlbertoGiornico2007TISUI
n/aLavagno MaksimGiornico2007TISUI
n/aOrsega ElisaGiornico2007TISUI
n/aSolari RomeoGiornico2007TISUI
n/aStefanoni ElisaGiornico2007TISUI

TOP

U14 (2 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aLuzzi ZairaGiornico2004TISUI
n/aPascarella PaoloGiornico2004TISUI

TOP

U16 (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aPascarella RiccardoGiornico2002TISUI

TOP

U6 (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aHuber AliceGiubiasco2012Bambela RunnerTISUI

TOP

W (3 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aFETTOLINI MailaFaido1991TISUI
n/aPaglia MichelaBiasca1980SFG BiascaTISUI
n/aSpataro MoiraChironico1990TISUI

TOP

W40 (4 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aBesomi Patriziatesserete1972USCapriascheseTISUI
n/aCitino-Zufolo Maria TeresaPersonico1968AFSTISUI
n/aCoppa Dotti FrancescaMairengo1962La Fenice/SC Rodi FiessoTISUI
n/aGiussani PaolaChiggiogna1972AFSTISUI

TOP

W50 (1 athlètes ou équipes)

DossardNom, prénomLocalitéAnnéeClub/TeamCantonPaysP
n/aCrotti RomanaCama1957RCBGRSUI

TOP

Liste des inscrits CSV


Performance Timing, 6600 Locarno | info@performancetiming.ch | RSS | © 2018 Performance Timing